Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Мстители / Avengers


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2295 ответов в теме

Опрос: Мстители / Avengers (88 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (72 голосов [81.82%])

    Процент голосов: 81.82%

  2. Стерильно (9 голосов [10.23%])

    Процент голосов: 10.23%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [7.95%])

    Процент голосов: 7.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2201 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 16:34

Исходя из этой логики, Бэтмен и Супермен не должны драться бок о бок ибо Уэйн обычный человек

 

Смотря, как это будет реализовано. В "Мстителях" из рук вон плохо.

Ой, да брось - мимо тебя пролетела твоя же фраза насчёт возраста?

 

Я предположил, что наше восприятие юмора может быть разным по причине разного возраста, либо в корне разного чувства юмора.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2202 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 16:34

"[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]И какое же значение играл Колсон для всех них? Факт наличия его в других фильмах никак не влияет на (отсутствующие) дружеские отношения Колсона с другими персонажами. Это всё где-то за кадрами. Но внезапно в "Мстителях" решили, что в Марвел мало драмы, потому наспех раскрыли Колсона посредством карточку и тут убили. Плачьте, фанаты. Мстите, Мстители." - за кадром, и? Зритель знаком с этим персонажем, ты сам сказал, что зрителям он нравится - почему из его смерти тогда нельзя сделать драму? Я бы понял твою придирку, если бы Колсона впервые показали в Мстителях, но тут то совершенно другая ситуация[/color]


Это же... спам


#2203 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 16:37

А поймёшь ли ты мою придирку, если Колсона впервые раскрыли в "Мстителях", пытаясь сделать из мебели персонажа? И как оказалось, всё это в целях ДРАМЫ. Иными словами, а стал бы живым персонажем Колсон, не задумай Уидон его гибель? Сомневаюсь, ведь Мария Хилл до сих пор мебель, ибо никому не нужно её убивать (пока что).


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2204 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 16:42

В "Мстителях" из рук вон плохо.

В "Мстителях" - отлично.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2205 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 16:43

Но ведь Коулсон был возможно самым унылым и ненужным персонажем во всей MCU, выпиливание которого вообще никак не сказалось на дальнейшей деятельности Авенджеров. Ну  :rolleyes:



#2206 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 16:43

 

Исходя из этой логики, Бэтмен и Супермен не должны драться бок о бок ибо Уэйн обычный человек

 

Смотря, как это будет реализовано. В "Мстителях" из рук вон плохо.

 

Хорошо, а как надо было? ЖЧ ведёт воздушный бой, Тора отправили создавать "давку" в районе портала с помощью молний, Кэп ведёт бой на земле и выводит людей из зданий, Сокол в роли снайпера, Вдова пытается найти способ закрыть портал, Халк просто брут форс - как по мне, довольно разумное распределение 


Это же... спам


#2207 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 16:47

Ты красиво пишешь, но если задуматься, то сцена служит лишь целям экшена. Один единственный снайпер - ск-ко он отстрелит врагов, учитывая, что Халк уничтожает вражину целыми кораблями? Копошение Кэпа с щитом и Вдовы с пистолетиком просто смешно.

Бросьте их взять в плен Локи, и всего-то. Не давайте им конфликты, которые по силам лишь более могущественным героям. Иначе вся опасность становится искусственной, раз с ней в равной степени справляются и бог, и чувак с луком.


Изменено: Minfin, 07 Август 2015 - 16:49

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2208 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 16:50

А ничего, что Тор по идее мог и должен был распидорасить все вражеские отряды в одно лицо, с его то мощностями? Но у нас ведь тут детская песочница, и надо делиться, а-та-та! Поэтому мы возьмем, и немного кастрируем нашего Б-га, лишив его части способностей, дабы он не шибко выделялся на фоне простых смертных. 

 

Там был момент, когда Тор и Кэп сражаются на земле back-to-back, и это одна из самых тупых по своей задумке сцен, что я видел в кино вообще. У него блядь молнии, молнии и мьеллнир! Емана рот, да вспомните хотя бы открывающую сцену первого сольника, что он там вытворял со своими скиллами. Это же небо и земля.


Изменено: GearOfWW, 07 Август 2015 - 16:52


#2209 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 16:50

А поймёшь ли ты мою придирку, если Колсона впервые раскрыли в "Мстителях", пытаясь сделать из мебели персонажа? И как оказалось, всё это в целях ДРАМЫ. Иными словами, а стал бы живым персонажем Колсон, не задумай Уидон его гибель? Сомневаюсь, ведь Мария Хилл до сих пор мебель, ибо никому не нужно её убивать (пока что).

Откуда я знаю, что было бы если бы блаблабла? Господи, есть факты - Мстители с Колсоном знакомы (особенно ЖЧ и Вдова), и самое главное Колсон нравился зрителям. Когда убивают персонажа, который зрителю нравился - этому самому зрителю становится грустно, в чём собственно и цель драмы + из-за смерти понравившегося персонажа у зрителя на подсознательном уровне появляется желание, чтобы плохому парню надрали зад, что на самом деле очень важно в плане мотивации и впечатлений от финальной битвы


Это же... спам


#2210 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 16:53

На сегодня я устал. Завтра продолжу свой крестовый поход. Тайм-аут.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2211 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 17:00

Ты красиво пишешь, но если задуматься, то сцена служит лишь целям экшена. Один единственный снайпер - ск-ко он отстрелит врагов, учитывая, что Халк уничтожает вражину целыми кораблями? Копошение Кэпа с щитом и Вдовы с пистолетиком просто смешно.

Бросьте их взять в плен Локи, и всего-то. Не давайте им конфликты, которые по силам лишь более могущественным героям. Иначе вся опасность становится искусственной, раз с ней в равной степени справляются и бог, и чувак с луком.

Чувак, ну вообще финальная битва - это экшн сцена, так что каким она ещё должна служить целям в твоём понимании я хз. Что значит в равной степени справляется и бог, и чувак с луком? Бог справляется с кораблями, чувак с луком справляется с единичными врагами. Там же не было сцены аля Леголас убивает мамонта, правда? Опять же - ты бы хотел видеть фильм, в котором финальной битвой занимаются только ЖЧ, Халк и Тор? Вернусь к аналогии с Лигой - это всё равно, что если бы в финальной битве участвовали только Супермен, Зелёный фонарь и допустим Флеш, а Бэтмен был бы у кого-то там в плену ибо он же объективно слабее

Там был момент, когда Тор и Кэп сражаются на земле back-to-back, и это одна из самых тупых по своей задумке сцен, что я видел в кино вообще. У него блядь молнии, молнии и мьеллнир! Емана рот, да вспомните хотя бы открывающую сцену первого сольника, что он там вытворял со своими скиллами. Это же небо и земля.

Знаешь, по такой "тупой задумке" целое кино снимают, называется "Бэтмен против Супермена"


Это же... спам


#2212 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 17:12

Какая-то неумелая попытка перевести стрелы, недвусмысленно намекающая на то, что автор не в состоянии обосновать свою позицию по данному вопросу. Окей. Знаешь, я почему-то уверен, что в BvS все, гхм, "междусобойчики" протогонистов и их стычки с врагами (в финале картины) по своей задумке будут куда более логичными и продуманными, нежели этот фарс на улицах NY в смесителях. Еще я не могу оставить без внимания тот факт, что постановка экшн-сцен у Снудера объективно на несколько голов выше, чем у этого вашего Ведона/Фиги. Сперва разубеди меня в этом, а потом попробуй снова, и чуть тоньше. 



#2213 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 17:24

Ну если ты адекватный, то у тебя в принципе не может быть пока особой позиции насчёт фильма, который ещё не вышел. Но раз ты прям таки уверен, что там всё будет охуенно, то кто я такой, чтобы тебя разубеждать (совсем не слепой фанатизм, не не не). Единственное что - в названии ожидаемого тобой (и мной, кстати говоря) БиСа есть слово "против". Какие бы авторы данного фильма не были классные, основная задумка - бог Супермен будет драться с Бэтменом, то есть практически то же самое, что и Кэп против Тора. Раз уж ты считаешь эту идею классной (а я, кстати, думаю что будет круто), то сцена "Тор и Кэп бок о бок дерутся с читаури" не должна тебя смущать. Это, конечно, если ты не повёрнутый на творчестве Снайдера и ДС фанатик - но я уверен ты не такой


Это же... спам


#2214 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 17:34

ты адекватный

 

Ты даже не представляешь, насколько ты близок к истине!
 

у тебя в принципе не может быть пока особой позиции насчёт фильма, который ещё не вышел.

 

Тоже самое я могу заключить и о тебе, дружок.
 

Но раз ты прям таки уверен, что там всё будет охуенно

 

Но ведь ты говоришь, что там всё будет "так же плохо, как в Мстюнах", которых всё ты же ВНЕЗАПНО не считаешь плохим фильмом. Чувствуешь, как несостоятельность твоей логики стебётся за твоей спиной? Так-то.
 

Какие бы авторы данного фильма не были классные, основная задумка - бог Супермен будет драться с Бэтменом, то есть практически то же самое, что и Кэп против Тора

 

Чо? Какое отношение общая идея фильма имеет к задумке и постановке каждой конкретной экшн-сцены?  :lol: Ну и так, на секундочку: таки нет, не "тоже самое", пушта Кэп и Тор вроде бы пока не бились друг против друга.

 

Раз уж ты считаешь эту идею классной

 

Разумеется. Как и идею Мстителей, тащемта, к сожалению зафейленную еще в зародыше, когда Фига неожиданно понял, что хомячкам лучше всего скармливать тупую песочницу, и лубочную драму. Problem?  B) 
 

сцена "Тор и Кэп бок о бок дерутся с читаури" не должна тебя смущать.

 

Почему, если она, в первую очередь, алогична в рамках общей концепции фильма, и поставлена спустя рукава?  :rolleyes: 
 

если ты не повёрнутый на творчестве Снайдера и ДС фанатик - но я уверен ты не такой

 

*здесь может быть ваш баттхерт*

 

Spoiler


Изменено: GearOfWW, 07 Август 2015 - 17:43


#2215 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 17:35

бог Супермен будет драться с Бэтменом, то есть практически то же самое, что и Кэп против Тора

Воу-воу, палехче. У Бэтмена все-таки будет специальный костюм-броня, криптонит... А что у Кэпа против Тора? Ну разве что отбиваться щитом сможет. :shrug:

#2216 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 17:37

 

бог Супермен будет драться с Бэтменом, то есть практически то же самое, что и Кэп против Тора

Воу-воу, палехче. У Бэтмена все-таки будет специальный костюм-броня, криптонит... А что у Кэпа против Тора? Ну разве что отбиваться щитом сможет. :shrug:

 

У Кэпа есть щит из вибраниума и сыворотка суперсолдат же, он всё таки с самолётов в воду прыгает


Это же... спам


#2217 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 17:37

Воу-воу, палехче. У Бэтмена все-таки будет специальный костюм-броня, криптонит... А что у Кэпа против Тора? Ну разве что отбиваться щитом сможет. :shrug:

Суперсила и мегащит.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2218 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 17:48

"[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Но ведь ты говоришь, что там всё будет "так же плохо, как в Мстюнах", которых всё ты же ВНЕЗАПНО не считаешь плохим фильмом. Чувствуешь, как несостоятельность твоей логики стебётся за твоей спиной? Так-то. - я вообще-то нигде не писал, что там будет хоть что-то плохо[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Чо? Какое отношение общая идея фильма имеет к задумке и постановке каждой конкретной экшн-сцены? [/color] :lol:[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Ну и так, на секундочку: таки нет, пушта Кэп и Тор вроде бы пока не бились друг против друга." - это так мило, что ты не понял.Объясняю - если ты называешь сцену "Тор и Кэп против читаури" тупой, тогда по твоей же логике сцена "Бэтмен против Супермена" должна быть ещё более абсурдной, ибо там бог дерётся против обычного человека (а ни вместе с ним)[/color]


Это же... спам


#2219 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 18:04

Зато я написал, что в Мстюнах все очень плохо, а ты, не разбирая ног, и совершенно позабыв о простой человеческой логике, сразу же полез со своим дохуя остроумным выпадом в сторону DC, и теперь, осознав, какую хуету ты написал, вдруг заявляешь, что "яимелввидусовсемдругое, и вынихуянепоняли". (???) Неясно, непонятно. 

 

На счет BvS, вроде бы уже писал выше, ёу: у Снайдера практически любая экшн-сцена всегда учитывает индивидуальные особенности каждого из героев. Поэтому в финале ЧиС два условных "Тора" разъебали в песок половину города, а в Месителях мудак с молотком стоял на земле, зачем-то бил врагов кулаками, и спокойно ждал неизбежного фейла, ровно до тех пор, пока доблестный гений/миллиардер/плейбой/филантроп не отправил ядрёный заряд в портал. Такой-то Бог!! И вроде бы все поняли, что имелось ввиду, но смищной Вжик по-прежнему в своем броневичке.. :lol:


Изменено: GearOfWW, 07 Август 2015 - 18:06


#2220 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 18:15

у Снайдера практически любая экшн-сцена всегда учитывает индивидуальные особенности каждого из героев. Поэтому в финале ЧиС два условных "Тора" разъебали в песок половину города, а в Месителях мудак с молотком стоял на земле, зачем-то бил врагов кулаками, и спокойно ждал неизбежного фейла, ровно до тех пор, пока доблестный гений/миллиардер/плейбой/филантроп не отправил ядрёный заряд в портал. Такой-то Бог!! И вроде бы все поняли, что имелось ввиду, но смищной Вжик по-прежнему в своем броневичке.. :lol:

Вот именно это я и имел в виду, говоря о несбалансированности команды.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru