Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Мстители / Avengers


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2295 ответов в теме

Опрос: Мстители / Avengers (88 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (72 голосов [81.82%])

    Процент голосов: 81.82%

  2. Стерильно (9 голосов [10.23%])

    Процент голосов: 10.23%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [7.95%])

    Процент голосов: 7.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2221 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 18:24

Зато я написал, что в Мстюнах все очень плохо, а ты, не разбирая ног, и совершенно позабыв о простой человеческой логике, сразу же полез со своим дохуя остроумным выпадом в сторону DC, и теперь, осознав, какую хуету ты написал, вдруг заявляешь, что "яимелввидусовсемдругое, и вынихуянепоняли". (???) Неясно, непонятно. 

 

На счет BvS, вроде бы уже писал выше, ёу: у Снайдера практически любая экшн-сцена всегда учитывает индивидуальные особенности каждого из героев. Поэтому в финале ЧиС два условных "Тора" разъебали в песок половину города, а в Месителях мудак с молотком стоял на земле, зачем-то бил врагов кулаками, и спокойно ждал неизбежного фейла, ровно до тех пор, пока доблестный гений/миллиардер/плейбой/филантроп не отправил ядрёный заряд в портал. Такой-то Бог!! И вроде бы все поняли, что имелось ввиду, но смищной Вжик по-прежнему в своем броневичке.. :lol:

Господи, ну ты и хуету несёшь  :facepalm:  Я думаю тут всем было изначально понятно, что я написал, это до тебя информация доходит через какие-то странные каналы и приходится разжёвывать. Странное ощущение, с одной стороны хочется увидеть качественный фильм про БиС, с другой хочется, чтобы проект провалился сугубо ради того чтобы ты наконец таки перестал нести весь этот фанбойский бред, приправленные мудатским высокомерным юмором для дефективных (см. охуительнейшие шутки "Даун-мл"). На этом всё, разговор окончен, "смищной" ты наш. Минфин, с тобой если захочешь продолжим завтра


Это же... спам


#2222 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 18:25

Минфин, с тобой если захочешь продолжим завтра

Конечно.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2223 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 18:27

 

у Снайдера практически любая экшн-сцена всегда учитывает индивидуальные особенности каждого из героев. Поэтому в финале ЧиС два условных "Тора" разъебали в песок половину города, а в Месителях мудак с молотком стоял на земле, зачем-то бил врагов кулаками, и спокойно ждал неизбежного фейла, ровно до тех пор, пока доблестный гений/миллиардер/плейбой/филантроп не отправил ядрёный заряд в портал. Такой-то Бог!! И вроде бы все поняли, что имелось ввиду, но смищной Вжик по-прежнему в своем броневичке.. :lol:

Вот именно это я и имел в виду, говоря о несбалансированности команды.

 

 

К большому сожалению, когда говоришь о "несбалансированности" в целом, без како-либо конкретики, юный хомячок, в силу своего возраста/образования, не понимает, что под этим подразумевается, и не знает, как ему сформулировать ответ. Поэтому приходится указывать на конкретные случаи нелогичности, абсурдности и глупости в поведении того или иного персонажа в отдельно взятой сцене.



#2224 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 18:29

Оффтоп:
Супс быстрее и сильнее Бэтса. Так что ЧиСа тоже порежут в плане сил как Тора. Иначе файт просто невозможен, а вернее он будет очень коротким.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2225 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 18:35

Господи, ну ты и хуету несёшь  :facepalm:  Я думаю тут всем было изначально понятно, что я написал, это до тебя информация доходит через какие-то странные каналы и приходится разжёвывать. Странное ощущение, с одной стороны хочется увидеть качественный фильм про БиС, с другой хочется, чтобы проект провалился сугубо ради того чтобы ты наконец таки перестал нести весь этот фанбойский бред, приправленные мудатским высокомерным юмором для дефективных (см. охуительнейшие шутки "Даун-мл"). На этом всё, разговор окончен, "смищной" ты наш. Минфин, с тобой если захочешь продолжим завтра

Ну нельзя же вот так съезжать. Т.е. ты говоришь, что не писал вот этого:  

Знаешь, по такой "тупой задумке" целое кино снимают, называется "Бэтмен против Супермена"

я цитирую: "BvS снимают по такой же "тупой задумке"..., (и здесь продолжаю, по какой именно "тупой":) при которой Богов внезапно низводят до уровня смертных (со всеми вытекающими, включая тупость), неспособных как-то повлиять на творящийся в мире звездец". Ай рипит куэсчан: ты точно уверен, что ты этого не писал?  :lol:

Оффтоп:
Супс быстрее и сильнее Бэтса. Так что ЧиСа тоже порежут в плане сил как Тора. Иначе файт просто невозможен, а вернее он будет очень коротким.

 

Оффтоп:
Криптонит бро. На этом оффтопик можно и прекращать.



#2226 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 18:37

 

Оффтоп:
Криптонит бро. На этом оффтопик можно и прекращать.

 

Оффтоп:

Ты думаешь криптонит там все время будет у Бэтси? Удачи.

Ах да, где больше имбы, в Лиге или Авенджерах, если без даунгрейда силы.  К слову о несбалансированности.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2227 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 18:42

гир, я тебя обычно поддерживаю про себя, но сейчас ты чет гонишь необоснованно. )

Тор конечно почти как Супер, по силам, но:

а) именно ЖЧ подхватил боеголовку, попер ее к порталу и в целом "оборонял периметр" (или как там Кэп командовал), потому что у него дохера всяких сенсоров, он сразу же засек ракету, у него в костюме встроенная карта, доступ в сеть и пр. Плюс Тор вообще местность не знает.

б) Тор никак не мог развернуться на полную, потому что народу дофига в городе. Потому то они с Халком и крушили самых здоровых, пока все остальные месили пехоту.

 

Так то я тоже за выпил слабаков типа Хоукая и, хоть и няшной, но все равно слабачки Наташки с пистолетиком. Битва в городе очень адекватно поставлена и продумана, именно в меру способностей героев. Здесь придираться не к чему совершенно.



#2228 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 18:47

То есть ты не заметил, что "тупая задумка" в кавычках, а до этого я писал, что мне нравится идея столкнуть лбами Бэтмена и Супермена?  :facepalm:  Повторяю ещё раз для самых сообразительных - ты сказал, что сцена "Тор и Кэп против читаури" тупая ибо бог дерётся с врагами на одном уровне с обычным (почти) человеком. Я в ответ сказал, что если для тебя это кажется тупым, то ещё более абсурдной должна казаться идея "Бог против человека". Ну как ещё сильнее разжевать я даже не знаю,


Изменено: Bzhik, 07 Август 2015 - 18:49

Это же... спам


#2229 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 18:58

гир, я тебя обычно поддерживаю про себя, но сейчас ты чет гонишь необоснованно. )

Тор конечно почти как Супер, по силам, но:

а) именно ЖЧ подхватил боеголовку, попер ее к порталу и в целом "оборонял периметр" (или как там Кэп командовал), потому что у него дохера всяких сенсоров, он сразу же засек ракету, у него в костюме встроенная карта, доступ в сеть и пр. Плюс Тор вообще местность не знает.

б) Тор никак не мог развернуться на полную, потому что народу дофига в городе. Потому то они с Халком и крушили самых здоровых, пока все остальные месили пехоту.

 

Так то я тоже за выпил слабаков типа Хоукая и, хоть и няшной, но все равно слабачки Наташки с пистолетиком. Битва в городе очень адекватно поставлена и продумана, именно в меру способностей героев. Здесь придираться не к чему совершенно.

 

А при чем здесь знание или незнание местности, если дырка в небе, а небо - над головой? И кстати, эммм, вроде бы это Тор отлично знает расположение 9-ти миров, звездную карту ит.д.)) И почему вдруг Тор не мог развернуться на полную, если всё, что от него требовалось - это тупо ПРОДОЛЖАТЬ выжигать молниями всю материализующуюся из портала нечисть, и хуярить в хлам летающие китообразные крепости?

 

Вместо этого у нас Тор - стоит на земле и машет молотком, пытаясь в рукопашную ,которая с его талантами попросту нахуй не нужна. Халк с грехом пополам сносит одну летающую НЕХ, и продолжает страдать херней (в итоге попадает в окружение, ибо он у Ведона - такой же никчемный и кастрированный, как и Тор). А Старк - ВНЕЗАПНО летит в космос, потому что он ЛУЧШЕ ЗНАЕТ МЕСТНОСТЬ:lol:  :lol:  :lol:


Изменено: GearOfWW, 07 Август 2015 - 18:59


#2230 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 19:01

Ну не настолько мощный его молот. Выходит.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2231 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 19:03

Ну не настолько мощный его молот. Выходит.

НЕ КАНОН!!! В КОМИКСАХ БЫЛО НЕ ТАК!!!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2232 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 19:04

А вот на это поебать.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2233 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 19:10

Есть мнение, что Минфину вообще не стоит смотреть экранизации комиксов (и большинства графических новелл, в чем бы там не была разница). И ему лучше, и нам спокойней. Благо большую часть претензий можно предъявить ко львиной части кино-комиксов, не только марвеловских.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2234 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 19:14

Ну хорошо, давай теперь отдавай долг. Я распинался за "Мстителей", теперь ты предъяви аналогичные претензии к "Людям Икс", "Хеллбою", "Тёмному рыцарю", "Человеку-пауку 2" Рейми, "Блэйду", "Человеку из стали" - это всё комикс-экранизации.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2235 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 19:15

Есть мнение, что Минфину вообще не стоит смотреть экранизации комиксов (и большинства графических новелл, в чем бы там не была разница). И ему лучше, и нам спокойней. Благо большую часть претензий можно предъявить ко львиной части кино-комиксов, не только марвеловских.

Ну к ДиСи-то он же их не будет предъявлять )))
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2236 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 19:32

Суперсила и мегащит.

У Кэпа есть щит из вибраниума и сыворотка суперсолдат же, он всё таки с самолётов в воду прыгает

Да ладно, в первых "Мстителях" тот же ЖЧ ничего не смог сделать против Тора, а ЖЧ в костюме уж посильнее Кэпа будет. Так что несмотря на то, что Кэпа заметно "усилили" в "Зимнем солдате", против Тора он ничего не сможет, кроме как разве что прятаться за щит. Мораль сей басни такова: сравнение с "БпС" некорректно, т.к. там есть криптонит, который ослабляет Супермена. Если у Кэпа будет аналог криптонита для Тора, то ок, но пока я ничего такого не видел.

Изменено: ffs_, 07 Август 2015 - 19:33


#2237 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 19:45

Да ладно, в первых "Мстителях" тот же ЖЧ ничего не смог сделать против Тора, а ЖЧ в костюме уж посильнее Кэпа будет.

Не факт. Но в любом случае, это мы посмотрим следующей весной.

сравнение с "БпС" некорректно, т.к. там есть криптонит, который ослабляет Супермена. Если у Кэпа будет аналог криптонита для Тора, то ок, но пока я ничего такого не видел.

А откуда взято утверждение DCEU.Суп = MCU.Тор? Я вот не уверен, что их возможности равны.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2238 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 19:52

Почему вы продолжаете говорить, что Бэтс будет биться с Супом только с криптонитом?

В комиксе они друг другу чистили морду без него, лишь под конец Брюс его использовал.


Изменено: MemphisRains, 07 Август 2015 - 19:54

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2239 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 19:59

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А откуда взято утверждение DCEU.Суп = MCU.Тор? Я вот не уверен, что их возможности равны. [/color]

в комиксах тор практически такая же имба, как супермен

это в кино тор - клоун с молотом-самолетом


"Как же мне хуево..."© фансаб

#2240 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 20:20


[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"]А откуда взято утверждение DCEU.Суп = MCU.Тор? Я вот не уверен, что их возможности равны. [/color][/font]

в комиксах тор практически такая же имба, как супермен
это в кино тор - клоун с молотом-самолетом
Не преувеличивай, Тор в комиксах не настолькос силён

Суперсила и мегащит.

У Кэпа есть щит из вибраниума и сыворотка суперсолдат же, он всё таки с самолётов в воду прыгает

Да ладно, в первых "Мстителях" тот же ЖЧ ничего не смог сделать против Тора, а ЖЧ в костюме уж посильнее Кэпа будет. Так что несмотря на то, что Кэпа заметно "усилили" в "Зимнем солдате", против Тора он ничего не сможет, кроме как разве что прятаться за щит. Мораль сей басни такова: сравнение с "БпС" некорректно, т.к. там есть криптонит, который ослабляет Супермена. Если у Кэпа будет аналог криптонита для Тора, то ок, но пока я ничего такого не видел.
ЖЧ ж достойно держался против Тора + фишка в том, что если классно снять можно спокойно делать битву кого угодно практически с кем угодно. В тех же комиксах Кэп против Халка выходил и было круто, в фильмах думаю можно сделать ещё круче

Это же... спам



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru