Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Адмиралъ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
584 ответов в теме

Опрос: Адмиралъ (0 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Adewale *

(Гость) Adewale *
  • Гость

Опубликовано 21 Июль 2008 - 17:32

Опубликованное фото
Адмиралъ
2008
IMDb

Режиссёр: Андрей Кравчук
В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская и др.
 

Фильм о судьбе и любви полярного исследователя, учёного, адмирала и Верховного Правителя России — Александра Колчака. События разворачиваются в период 1916-1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны.



#2 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2008 - 23:30

Заценил ролик фильма в кинотеатре.Да мощно,ни чего не скажешь.Не похоже даже было,что это российское кино.Как будто голливудский блокбастер.Виден размах.Собрали лучших артистов.Неоднозначная,конечно,фигура Колчака в массах.Лично я отношусь к нему с большим уважением.Очень сильная личность,настоящий патриот России.Будем надеяться,что это будет действительно серьезная драма,а не пустышка ,типа "Господ офицеров".Все для этого вроде бы есть.
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#3 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2008 - 23:34

Меня ролик тоже очень сильно порадовал, да еще и нехватка масштабных фильмов про этот период истории и моя любовь к морю и боевым кораблям самым положительным образом сказывается на ожидании фильма. Жду, надеюсь хотя бы на почти голливудский эпик.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#4 Gilroks

Gilroks

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2008 - 23:35

тема очень скользкая, и по роликам уже можно сделать вывод, как она будет представлена, посему ни в коем случае не пойду на этот фильм, а если буду смотреть, постараюсь украсть деньги у создателей.

Изменено: Gilroks, 21 Июль 2008 - 23:36

"The night is darkest just before the dawn. But I promise you… The dawn is coming." - Harvey Dent

#5 paperbackthird

paperbackthird

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 00:41

Присоединяюсь, жду. Последние типа-эпические фильмы российские, особенно "1612", неплохое впечатление оставляли. Бюджет красивый, только вряд ли окупится, имхо. Трейлер заценил в кино уже несколько раз, не скажу что зацепило чем-либо, но уровень, видно, хороший. Актеры вроде все мало лажающие, поэтому тут тоже никаких опасений.
Why so serious?

#6 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 02:12

Смотрела трейлер. Бооольшой и длинный! Я разрываюсь на части.. Вроде бы нужно заценить и посмотреть, но как вижу эти затертые до дыр лица наших кассовых актеров - уже тошнит! Надоели. Приелись. Заебали. Если и пойду, то только ради Бероева. При просмотре ролика в голове крутилась одна мысль - Хабенскому нужно что-то делать с зубами... И надоело это историческое перетягивание одеяла "Опять власть меняется!" Что за манера обсирать то, что уже было? Но.. Посмотрим...Может нас чем-то удивят? А бюджет, не расстраивайтесь, окупится! Крутить сие муви будут долго! Пока Хабенский, разговаривающий голосом Безрукова ночью сниться не будет! Столько театральных вузов, неужто нельзя найти что-то интересное?

Изменено: lenuniyu, 22 Июль 2008 - 02:15


#7 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 09:58

Надоели. Приелись. Заебали. Если и пойду, то только ради Бероева.
При просмотре ролика в голове крутилась одна мысль - Хабенскому нужно что-то делать с зубами...

Такие же мысли сковали мой мозг на просмотре трейлера. Вроде и красиво, и даже интересно. А в голове одна мысль - как вы заебали, братья, наши меньшие.

#8 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 10:11

"Ирония судьбы" часть третяя. Раньше снимали про Чапаева, теперь про Колчака. Раньше снимали про Октябрьскую революцию, теперь про спасение царя-батюшки. Раньше снимали про героев войны, теперь про зэков и дезертиров. Раньше снимали про пионеров-героев, теперь про малолетних сволочей. Риторический вопрос: что дальше?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#9 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 11:01

Лишь бы в фильме было побольше баталий и поменьше лавстори :rolleyes: Ролик навевает ощущение что кино должно получится добротным. Хотя бы в визуальной части.

#10 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 11:07

"Ирония судьбы" часть третяя. Раньше снимали про Чапаева, теперь про Колчака. Раньше снимали про Октябрьскую революцию, теперь про спасение царя-батюшки. Раньше снимали про героев войны, теперь про зэков и дезертиров. Раньше снимали про пионеров-героев, теперь про малолетних сволочей. Риторический вопрос: что дальше?

Ну мы хоть про Чапаева да про Колчака,а американцы по большей части про людей мышей и пауков и им подобных.))) Да кстати ,а Хаба-Хаба то теперь ведь голливудская звезда как никак,как и Машков с Балуевым.Помните,как они тоже отжигали на фабрике грез))))).Глядишь и Безруков с Куценко и Боярской скоро тоже там отметяться в каких нибудь эпизодах.А насчет Колчака,ну не про Ленина в 18 году же снимать то в конце концов,хотя римейк старой классики было бы забавно глянуть.Или как была прикольная идея про Мумию 4,с восставшим Ильичом в главной роли.)))
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#11 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 11:21

Да кстати ,а Хаба-Хаба то теперь ведь голливудская звезда как никак,как и Машков с Балуевым.Помните,как они тоже отжигали на фабрике грез))))).Глядишь и Безруков с Куценко и Боярской скоро тоже там отметяться в каких нибудь эпизодах.

Таки не смэшите маи тапачки. Из Хабенского голливудская звезда как из Бекмомбетова - Майкл "Бдыщ" Бэй.

#12 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 11:31

P2v ,так я же с юмором написал ,что он гол.звезда.Без Бекмамбетова он бы туда не попал,но ведь не плохо засветился то ведь.Да еще и с Анжелинкой несколько дублей целовался,правда в клюквенном сиропе.
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#13 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 12:01

P2v ,так я же с юмором написал ,что он гол.звезда.Без Бекмамбетова он бы туда не попал,но ведь не плохо засветился то ведь.Да еще и с Анжелинкой несколько дублей целовался,правда в клюквенном сиропе.

Оффтоп:
Теперь понял. :)
Если в следующем фильме Тимура будет Костя, я не сдержусь, кину стаканом в экран.


#14 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 12:18

Оффтоп:
творенье Бекмамбетова да без Кости? нечто нереальное :)
У меня такой вопрос. Что в начале трейлера делает заставка 20-го века фокс?

#15 Dane Rider

Dane Rider

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2008 - 17:32

у меня ролик ничего кроме зевоты не вызвал. скука, пожалуй, ещё это слово можно употребить.
Хороший... плохой... Главное у кого ружьё! (с)

#16 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 21:42

Ролик весьма и весьма впечатляющий, то, что кино станет эффектным, не сомневаюсь. А вот что с наполнением - это вопрос. Нелегко снимать фильмы на подобные темы. Потому что любая гражданская война - это всегда трагедия, и героев как таковых на ней быть не может. Делая центральным персонажем адмирала Колчака, вполне возможна однобокость повествования, перенос акцентов в угоду восприятия режиссера. А все-таки в те времена не было деления на "хороших" и "плохих"(впрочем, как нет и нигде), поэтому нужно быть вдвойне осторожным. Посмотрим, справится ли режисеер "Итальянца" со своей задачей...
Down is the new up

#17 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 01:49

а мне плакат нравится.
разрыв перепонок от канонады.
хотя на самом деле Колчак себя особыми морскими победами не проявил, все больше минами пробавлялся.
Опубликованное фото

#18 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 02:12

Да уж, я сильно удивлюсь, если "Адмиралъ" провалится в прокате. Мало того, что ему обещают максимально возможное число экранов, а трейлер фильма только я видел на большом экране 2 или 3 раза, так еще местные кинотеатры завалены рекламной продукцией. Только август, а стены облеплены постерами, на кассах лежат мелкие рекламные листы, а на полу даже копия подводной мины. Учитесь, Карососы.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#19 walking_alone

walking_alone

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 11:53

Опять белая пропоганда. Как это сейчас модно "За царя!". Бондарь Федорчук старается.
На повестке дня:
-Все фильмы не пересмотреть, но стремиться к этому нужно!
-Сколько получили $ киноговновцы?

#20 Gex

Gex

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 16:30

Посмотрел трейлер в кинотеатре, чёт ничего особенного, хотя боевые сцены впечатлили, смутила очередная лав-стори. Буэ. :)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru