Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Адмиралъ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
584 ответов в теме

Опрос: Адмиралъ (0 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 16:34

В целом очень хорош третий трейлер. Не знаю чем он так не угодил М. Судакову. По-моему, события отлично "легли" на музыку.

Прикрепленные миниатюры


#22 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 16:36

В целом очень хорош третий трейлер. Не знаю чем он так не угодил М. Судакову. По-моему, события отлично "легли" на музыку.

В начале ролика тоже такое впечатление было. Пока интсрументалка шла. Зато потом вылез говенный голос, и все встало на свои места! %) в смысле стало понятно, чем он не угодил М.Судакову

#23 ceramicool

ceramicool

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 22:45

Как можно ожидать что-то от фильма в мзыкальной теме которого во втором ролике в начале(когда появляется Елизавета Боярская) играет тема композитораGraeme revel!!!!!!!!!!!! из фильма ВОРОН. Конечно немного не такая, но очень похожая. как можно заниматься таким плагиатом????

#24 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 22:48

Конечно немного не такая, но очень похожая. как можно заниматься таким плагиатом????


А вот так. Есть удачная тема из Ворона - меняем парочку нот и ритмических рисунков. Все - другая композиция, не приебешься.
Все хард-коровые группы уже вот почти 15 лет играют одно и то же и ничего.

А в этом ролике, по-моему, очень красиво. Всякие взрывы на фоне нежной музыки. Мне вставило

Прикрепленные миниатюры


#25 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 22:49

ceramicool, а можно поменьше восклицательных знаков? Как правило, никто ни у кого для роликов музыкальные темы не тыбрит - их лицензируют, благо для трейлерного дела это вроде как не очень дорого выходит.

А третий ролик не шибко понравился, но и не плевался. Нормально, но второй на несколько голов его выше.

А вот так. Есть удачная тема из Ворона - меняем парочку нот и ритмических рисунков. Все - другая композиция, не приебешься.
Все хард-коровые группы уже вот почти 15 лет играют одно и то же и ничего.


А может и так))

Изменено: Perfect Enemy, 30 Август 2008 - 22:52

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#26 ceramicool

ceramicool

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 22:54

ceramicool, а можно поменьше восклицательных знаков? Как правило, никто ни у кого для роликов музыкальные темы не тыбрит - их лицензируют, благо для трейлерного дела это вроде как не очень дорого выходит.

А третий ролик не шибко понравился, но и не плевался. Нормально, но второй на несколько голов его выше.


Можно, сам не заметил количество)) Не самый удачный имхо поступок. А ролик как ролик, я бы все же про ВОВ снимал... Хабенский имхо не тянет, вот кто мог бы так это Меньшиков или Серебряков. а про девушек и говарить не приходиться: В ИС-2 уже хватило до тошноты Боярской...

#27 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:01

Как можно ожидать что-то от фильма в мзыкальной теме которого во втором ролике в начале(когда появляется Елизавета Боярская) играет тема композитораGraeme revel!!!!!!!!!!!! из фильма ВОРОН. Конечно немного не такая, но очень похожая. как можно заниматься таким плагиатом????

во-первых вы не знаете чрезвычайных ситуаций, при которых часто создаются трейлеры! во-вторых, мелодия, отличающаяся от себе подобной на 15-30 % является ОРИГИНАЛЬНОЙ! это юридически подтверждается. в-третьих, вы в кино не ходите чтоли совсем? ни разу не слышали как циммера один за другим композиторы копируют то в Трансформерах, то в Звёздной пыли, то в Острове? очень странно... т.к. там меняются как раз 2-3 ноты

#28 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:03

Оффтоп:

А может и так))


Да я тебе говорю, что так. Рок-музыка тока так и живет - риффы у всех одинаковые, их просто переставляют в разном порядке и меняют текст. Например, Iron Maiden и Ария. Сколько наши драли у Айронов - не передать словами, а юридически не приебешься.

В музыке к слуге государеву тоже иногда чувствуется влияние музыки Пиратов Карибского Моря. А точнее - некоторые моменты просто спиздили. И ведь тоже не приебешься. Как же. Лицензируют они. Пиздят.

Прикрепленные миниатюры


#29 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:04

ceramicool, никто ни у кого для роликов музыкальные темы не тыбрит - их лицензируют, благо для трейлерного дела это вроде как не очень дорого выходит.

вы даже себе не представляете насколько это дорого!!! ))

#30 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:09

В музыке к слуге государеву тоже иногда чувствуется влияние музыки Пиратов Карибского Моря. А точнее - некоторые моменты просто спиздили. И ведь тоже не приебешься. Как же. Лицензируют они. Пиздят.

- нот как говорится всего 7! и все они заняты давным давно! плагиат был есть и будет, что тут обсуждать то тереть постоянно?
p.s. музыка для второго трейлера Адмирала лицензированная, тоже будет касаться и тв-спотов.

#31 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:11

- нот как говорится всего 7


Болт там. Как музыкант с опытом говорю - нот 13. Это если в одной октаве

Музыка у адмирала навряд ли лицензированная. Она просто для него специально написанная

Изменено: IronWhore, 30 Август 2008 - 23:15

Прикрепленные миниатюры


#32 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:16

в рекламной кампании Адмирала есть два минуса. Первый - однотипные постеры(ни тебе персонаж-постеров(псевдооткрытки-флаеры не в счет), ни тебе разнообразия). И второй - не слишком хороший сайт. У "Обитаемого острова" и то лучше.

всему время! скоро должны вроде появица новые постеры! и насчёт сайта - всему время, что вы так ей богу.. всё вам подай готовенькое на блюдечке и немедленно! Да, у Острова приличный сайт, а толку? пантуются только гитарами за 500.000 и стразами на костюмах! Есть задачи по-важнее - трейлеры, а с этим сами думаю ясно видите у кого пока плюсы...

- нот как говорится всего 7


Болт там. Как музыкант с опытом говорю - нот 13.

Музыка у адмирала навряд ли лицензированная. Она просто для него специально написанная

как кино-трейлер-композитор и монтажёр второго трейлера Адмирала говорю, что диезы и бемоли не учитываются в той "поговорке", и подтверждаю, что вся музыка для второго трейлера Адмирала - ЛИЦЕНЗИРОВАННА!

Изменено: Nemesis Music, 30 Август 2008 - 23:17


#33 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:18

Лицензирована - значит куплена со стороны, я правильно понимаю? То есть специально для Адмирала никто ничего не написал?

Прикрепленные миниатюры


#34 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:20

Лицензирована - значит куплена со стороны, я правильно понимаю? То есть специально для Адмирала никто ничего не написал?

что лицензироанна - значит куплена у Голливуда - прально понимаете)
и специально тоже кое-что написали туда

#35 ceramicool

ceramicool

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:21

Лицензирована - значит куплена со стороны, я правильно понимаю? То есть специально для Адмирала никто ничего не написал?

что лицензироанна - значит куплена у Голливуда - прально понимаете)
и специально тоже кое-что написали туда


Спасибо за разъяснения, но имхо мало шансов у Адмирала на кассовые сборы: осен пора забугорных блокбастеров.

#36 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:23

Мне на "ты" можно. Не переношу когда к 18-летнему хлопцу обращаются на "вы".

и специально тоже кое-что написали туда


Значит, не вся лицензирована. А лишь большая часть

Прикрепленные миниатюры


#37 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:24

Вообще в рекламной кампании Адмирала есть два минуса. Первый - однотипные постеры(ни тебе персонаж-постеров(псевдооткрытки-флаеры не в счет), ни тебе разнообразия). И второй - не слишком хороший сайт. У "Обитаемого острова" и то лучше.


Порядка 90% будущих зрителей на сайт точно не полезут) Постеры однотипные, но они уже висят.

Nemesis Music,

вы даже себе не представляете насколько это дорого!!! ))


С какими-нибудь примерами можно ознакомиться?

Оффтоп:
IronWhore, да уж, Арию я не слушал фактически, но некоторые знакомые сравнения треков давали, наши пиздили как могли. Слуга местами вообще выглядит как сборочная игрушка с деталями, спизженных у разных производителей. К музыке фильма особо не прислушивался, поэтому на счет плагиата сказать ничего не могу, но сей факт меня не удивляет.

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#38 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:24

Лицензирована - значит куплена со стороны, я правильно понимаю? То есть специально для Адмирала никто ничего не написал?

что лицензироанна - значит куплена у Голливуда - прально понимаете)
и специально тоже кое-что написали туда


Спасибо за разъяснения, но имхо мало шансов у Адмирала на кассовые сборы: осен пора забугорных блокбастеров.

это например каких же? мульт Звёздные войны наверное да?))))
не согласен насчёт сборов, у первого канал всегда был большой бокс-офис, он и будет, уже во всю прочат Адмиралу большие сборы киношные дяди и тёти)

Изменено: Nemesis Music, 30 Август 2008 - 23:39


#39 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:27

ceramicool, конкурентов у Адмирала не так много - только "На крючке" и мультовые "Звездные войны". При этом, у Адмирала будет старт, а вот обе буржуицкие ленты уже по неделе посидят в нашем прокате, значит сборам отечественного блокбастера не повредят. Лишь 23 октября выйдут: "Макс Пейн", "Ананасовый экспресс" и "Совокупность лжи". И то, не известно сколько им экранов выделят.

Изменено: Perfect Enemy, 31 Август 2008 - 00:16

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#40 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:32

Мне на "ты" можно. Не переношу когда к 18-летнему хлопцу обращаются на "вы".

и специально тоже кое-что написали туда


Значит, не вся лицензирована. А лишь большая часть

ну если ты настойчиво обращаешь внимание, что 95% лицензированной музыки в трейлере - это БОЛЬШАЯ часть... то тогда верно, НЕ вся музыка лицензированна, а всего лишь навсего 95% всего трейлера.. малость какая

Вообще в рекламной кампании Адмирала есть два минуса. Первый - однотипные постеры(ни тебе персонаж-постеров(псевдооткрытки-флаеры не в счет), ни тебе разнообразия). И второй - не слишком хороший сайт. У "Обитаемого острова" и то лучше.


Порядка 90% будущих зрителей на сайт точно не полезут) Постеры однотипные, но они уже висят.

Nemesis Music,

вы даже себе не представляете насколько это дорого!!! ))


С какими-нибудь примерами можно ознакомиться?

это коммерческие тайны))) могу лишь сказать, что порядка нескольких десятков тысяч зелёных


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru