Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Адмиралъ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
584 ответов в теме

Опрос: Адмиралъ (0 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ceramicool

ceramicool

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:47

ceramicool, конкурентов у Адмирала не так много - только "На крючке" и мультовые "Звездные войны". При этом, у Адмирала будет старт, а вот обе буржуицкие ленты уже по неделе посидят в нашем прокате, значит сборам отечественного блокбастера не повредят. Лишь 23 октября выйдут: "Макс Пейн", "Ананасовый экспресс" и "Совокупность лжи". И то, не известно, сколько им экранов выделят.


Да перепутал дату выхода Макса, тогда все пучком. Единственное мне патологически не нравится как снимает Федя, но это имхо, да и еще жуткая ассоциация с ИС-2. Все равно пойду - ради Безрукова, очень мне он нравится как актер и творчяеская личность.

#42 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:49

ceramicool, конкурентов у Адмирала не так много - только "На крючке" и мультовые "Звездные войны". При этом, у Адмирала будет старт, а вот обе буржуицкие ленты уже по неделе посидят в нашем прокате, значит сборам отечественного блокбастера не повредят. Лишь 23 октября выйдут: "Макс Пейн", "Ананасовый экспресс" и "Совокупность лжи". И то, не известно, сколько им экранов выделят.


Да перепутал дату выхода Макса, тогда все пучком. Единственное мне патологически не нравится как снимает Федя, но это имхо, да и еще жуткая ассоциация с ИС-2. Все равно пойду - ради Безрукова, очень мне он нравится как актер и творчяеская личность.

:lol: извиняюсь - а причём тут Федя?)))))
а ассоциация верная) Адмирала начали снимать в 2006 году, Иронию Тимур начал снимать в 2007 - он взял к себе этих троих (Костя, Лиза, Сергей) в Иронию =)
+ помимо тех же основных актёров, картиной занимаются собственно теже продюсеры - Дозоров, Гамбита и ИС-2 )

Изменено: Nemesis Music, 30 Август 2008 - 23:52


#43 ceramicool

ceramicool

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:54

Nemesis Music,

Ооо я думал на офф. сайте Фебя это настоящий режиссер, а не киношный. Дико извеняюсь :huh: :ph34r:

Изменено: ceramicool, 30 Август 2008 - 23:54


#44 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 23:57

Nemesis Music,

Ооо я думал на офф. сайте Фебя это настоящий режиссер, а не киношный. Дико извеняюсь :huh: :ph34r:

да, это такой "косяк" небольшой на сайте... я бы тоже так подумал наверное) но нет, режиссёр картины Андрей Кравчук кто ещё не знает. Его фильм "Итальянец" в 2006 году был выдвинут на премию "Оскар" как номинант за "лучший зарубежный фильм"
p.s. + чисто логически если рассуждать - один и тот же режисёр не может выпускать сначала в октябре, а потом в декабре одного года две свои картины)))))

Изменено: Nemesis Music, 30 Август 2008 - 23:59


#45 ceramicool

ceramicool

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2008 - 00:01

Nemesis Music,

Ооо я думал на офф. сайте Фебя это настоящий режиссер, а не киношный. Дико извеняюсь :huh: :ph34r:

да, это такой "косяк" небольшой на сайте... я бы тоже так подумал наверное) но нет, режиссёр картины Андрей Кравчук кто ещё не знает. Его фильм "Итальянец" в 2006 году был выдвинут на премию "Оскар" как номинант за "лучший зарубежный фильм"
p.s. + чисто логически если рассуждать - один и тот же режисёр не может выпускать сначала в октябре, а потом в декабре одного года две свои картины)))))


Я смотрел Итальянца, отличное кино. Посмотрим что получится на этот раз.

#46 Лёня

Лёня

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 11:54

А я в восторге от рекламной кампании. Отличные трейлеры, хорошие постеры. Для русского фильма всё очень даж на уровне. Желаю заработать ему миллионов 20-25, уверен, что заслуживает, тем более, что целевая аудитория такая же широкая, как и у ИРОНИИ СУДЬБЫ: ПРОДОЛЖЕНИЕ.

А вот отличный баннер, стоящий в ближайшем кинотеатре, по-моему оч.круто, очень привлекает внимание, не помню чего то более оригинального.
Опубликованное фото

#47 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 13:33

Это бородавка.... Было бы лучше, если б бомба была полноразмерная....и висела под потолком
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#48 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 13:48

Честно говоря, гложат меня смутные сомнения по поводу этой картины. Раскручивают прямо как очередной "Дозор" какой-то - трейлеры под эпическую экшн музыку, баннеры-плакаты.. Ни дать ни взять - фантастический блокбастер, "Трансформеры" просто. Но ведь на деле, исходя из сюжета, это - историческая драма, нет? То есть - диалоги, разговоры, любовь-марковь, судьба человека и страны, а битвы всякие - чуть-чуть, для антуражу. В общем, рекламная компания сбивает с толку - а что за фильм-то собственно? Для кого? Брать на сеанс ведро поп-корна, или лучше настроиться на вдумчивый просмотр фильма "за жисть"? Это эпический экшн типа "Гладиатора" или "Патриота" или мелодрама в исторических декорациях аля "Искупление" (только зануднее и дешевле)? Сдаётся мне, что авторам очень хочется, чтобы все думали о первом варианте, а на выходе мы получим второй. P.S. Если картину будут крутить в США, будет ли Джеймс Макэвой озвучивать героя Сергея Безрукова? Ну так, чтоб всё по чесному?

Изменено: Tyler Darden, 04 Сентябрь 2008 - 13:49

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#49 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 13:54

Сдаётся мне, что авторам очень хочется, чтобы все думали о первом варианте, а на выходе мы получим второй.

Если это действительно так будет, то это будет всего лишь еще одним ножом в спину проката - имею ощущение, что фильм отобьется, но очередным русским рекордом проката вряд ли станет. Чай, не главный фильм года™ и не первого января выходит.

P.S. Если картину будут крутить в США, будет ли Джеймс Макэвой озвучивать героя Сергея Безрукова? Ну так, чтоб всё по чесному?

Через пару лет купят для проката, в перемонтированном виде, и из фильма выкинут линию... хм, кто у нас там после Куценко самый я-везде... ну да, Безруков. %) Так что дублировать будет некого!

#50 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 14:03

alexbel, можно уже и Хабенского выкинуть...

Tyler Darden, мне кажется, в ролике они всё успели показать... А вообще они говорят, что это наш "Перл-Харбор" и помня этот фильм можно определить брать с собой ведро или не брать...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#51 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 15:55

alexbel, можно уже и Хабенского выкинуть...

Tyler Darden, мне кажется, в ролике они всё успели показать... А вообще они говорят, что это наш "Перл-Харбор" и помня этот фильм можно определить брать с собой ведро или не брать...

верно) Перл Харбор же тоже не сплошные "Трансформеры" - там же и драма и любовь-морковь! тоже самое и тут, а точнее ближе к "Титанику" ...

Но ведь на деле, исходя из сюжета, это - историческая драма, нет? То есть - диалоги, разговоры, любовь-марковь, судьба человека и страны, а битвы всякие - чуть-чуть, для антуражу. В общем, рекламная компания сбивает с толку

ты хочешь сказать, что по-твоему надо было делать трейлер на МАКСИМУМ драме и минимум экшана? считаешь, что драма - более оптимальный вариант для загона зрителей в кино? хм......

#52 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 16:08

Nemesis Music, знаем мы оптимальные варианты загона нашего зрителя в кино - это актёры Камеди-Клаба и декольте Анны Семенович. Если речь идёт только о "загоне зрителей" в кино, то почему бы тогда и их в трейлеры "Адмирала" не вставить? Представляешь, как народ ломанётся? А если серьёзно - ну не верю я, что наши киношечнеки способны выдать картину хотя бы уровня "Перл-Харбора", чего уж там о "Титанике" говорить (который, замечу, продавался не как фантастический боевик, а как эпическая мелодрама со спецэффектами, а экшеном в его роликах особо не пахло). Предчувствую унылое и размазанное действие с обилием лишних, но сыгранных отечественными "звёздами", персонажей, сопливую лирическую линию в качестве основной и пару-тройку дорогих, но коротких и никак на сюжет не влияющих зрелищных сцен. Я, конечно, могу и ошибаться, потому и говорю, что неплохо было бы, если рекламная компания фильма преподносила его таким, каким он действительно будет, чтоб зритель чётко представлял, на что идёт.

Изменено: Tyler Darden, 04 Сентябрь 2008 - 16:09

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#53 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 20:35

Nemesis Music, знаем мы оптимальные варианты загона нашего зрителя в кино - это актёры Камеди-Клаба и декольте Анны Семенович. Если речь идёт только о "загоне зрителей" в кино, то почему бы тогда и их в трейлеры "Адмирала" не вставить? Представляешь, как народ ломанётся? А если серьёзно - ну не верю я, что наши киношечнеки способны выдать картину хотя бы уровня "Перл-Харбора", чего уж там о "Титанике" говорить (который, замечу, продавался не как фантастический боевик, а как эпическая мелодрама со спецэффектами, а экшеном в его роликах особо не пахло). Предчувствую унылое и размазанное действие с обилием лишних, но сыгранных отечественными "звёздами", персонажей, сопливую лирическую линию в качестве основной и пару-тройку дорогих, но коротких и никак на сюжет не влияющих зрелищных сцен. Я, конечно, могу и ошибаться, потому и говорю, что неплохо было бы, если рекламная компания фильма преподносила его таким, каким он действительно будет, чтоб зритель чётко представлял, на что идёт.

ты явно не знаешь "законов" о PR фильмов )))))))))))

#54 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 22:12

Nemesis Music
насколько я понимаю, в фильме всего одно морское сражение, да и то выдуманное.

#55 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 22:34

Nemesis Music
насколько я понимаю, в фильме всего одно морское сражение, да и то выдуманное.

неверно понимаешь. В фильме НЕ одно морское сражение, и НЕ одно наземное сражение. Причём ни одно из них НЕ выдуманное! Фильм - историческая биография! о каких выдумках тут может идти речь?

Изменено: Nemesis Music, 04 Сентябрь 2008 - 22:35


#56 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 22:40

Всё равно, он может претендовать только на псевдоисторику...не более
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#57 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 23:12

Всё равно, он может претендовать только на псевдоисторику...не более

в каком смысле? поясни

#58 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 23:31

Исторический фильм он больше документальный.... романтическая линия уже убивает достоверность.... это как Бедная Настя получается, такие люди были, а вот их отношения - нет, либо совсем другие...

Ладно, хрен с романтикой, я просто уверен, исторических ляпов будет выше крыши

Изменено: A. Smith, 04 Сентябрь 2008 - 23:32

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#59 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 23:33

Тупой вопросъ :ph34r: Это на постере Лиза Боярская или Анна Ковальчук?
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#60 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 23:38

Тупой вопросъ :ph34r:
Это на постере Лиза Боярская или Анна Ковальчук?

Лиза это=)))

Исторический фильм он больше документальный.... романтическая линия уже убивает достоверность.... это как Бедная Настя получается, такие люди были, а вот их отношения - нет, либо совсем другие...

Ладно, хрен с романтикой, я просто уверен, исторических ляпов будет выше крыши

ну это верно разумеется, но а как иначе? Любой аналогичный фильм, относящийся к исторической тематике, будь то Перл Харбор или тот же Титаник - события событиями, я лубофь - это всёже неотъемлемый элемент худужественного кино=), тем более когда в этой картине хорошо известна именно любовная история Александра Васильевича Колчака )

Изменено: Nemesis Music, 04 Сентябрь 2008 - 23:40



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru