Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Доктор Хаус (сезон 5)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
943 ответов в теме

Опрос: Доктор Хаус (сезон 5) (163 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 leonsa

leonsa

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 15:00

Итак до нового Хауса который стартует 16/09/08 и будет теперь ити по вторникам осталось чуть больше месяца. И потому информации по 5 сезону будет все больше и больше потому на мой взляд надо открыть новую тему. После 4 сезона нам было оставлено несколько подсказок как будет развиваться 5 сезон а имено Вилсон будет винить Хауса в смети Ембер и болезнь 13. Наверное к етому прибавиться новые сюжетные линии.
Итак смотрим промо фоты к 5 сезону
Опубликованное фото
Вот новые спойлеры

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

# They will follow up on the House/Wilson split "in a funny but realistic way." Though he acknowledges the Laurie/Leonard chemistry is too good to keep the friends apart for very long, "the journey's really cool. We learn something about Wilson, we learn something about House, and we learn something about their relationship."

# Shore admits that "we under-utilized" original team members Cameron (Jennifer Morrison) and Chase (Jesse Spencer), who became glorified extras for much of last season, even though their characters were re-assigned in the hospital with the best of writerly intentions.

"The notion was that they would be coming back in different capacities in the hospital, and therefore come back with a greater gravitas, and have a different relationship with House; and that would be refreshing. As little as we used them -- again, we would have liked to use them more -- I really did like the use we made of them. They would come in for only a scene or two an episode, but those scenes had a greater weight."

Shore says finding ways to use Morrison and Spencer more in season five is still "a work in progress," but has plans for Foreman (Omar Epps) to bring them a case, independent of House. He plans to follow-up on Cameron's comment that she missed being on House's team, even though she didn't miss House himself.


Изменено: leonsa, 16 Сентябрь 2008 - 18:18


#2 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 15:21

Уже столько информации появилось по пятому сезону, что мусолить ее в треде, посвященном 4 сезону - просто преступление против тех (пусть и немногих) счастливчиков, которым только предстоит его посмотреть.

Поэтому, давайте уже начнем собирать новости в специально отведенном для этого месте! :rolleyes:

Из последних новостей:

Дэвид Шор:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Четвёртый сезон Хауса был довольно богат на разного рода события, как то: соревнование на попадание в команду Хауса продлившееся половину сезона или же небезызвестная забастовка сценаристов, смешавшая все планы. В любом случае этого вполне достаточно, чтобы простить Дэвиду Шору, создателю сериала, его забывчивость под конец сезона.
"Я забываю", - соглашается Дэвид. "Я порядком заработался. Этот год был особенный"
Напомним, 4 сезон закончился на том, что Уилсон обвиняет Хауса в смерти Эмбер, своей девушки, которую Хаус незадолго до того уволил. Дэвид обрисовывает будущий сезон, выходящий на экраны 16 сентября. Вот несколько моментов из интервью с ним:
"- Ссора между Хаусом и Уилсоном будет развиваться "вполне забавно, но достаточно реалистично". Хотя и стоит признать, что между Уилсоном и Хаусом есть некая симпатия, которая помешает им разругаться до конца, однако их отношения в дальнейшем охладятся. "Мы узнаем больше об Уилсоне, мы узнаем кое что о Хаусе и об их отношениях."
Дэвид Шор признает, что Кэмерон и Чейз были "недостаточно задействованы", став практически приглашенными звездами в течение последнего сезона, хотя их персонажи в конце концов были возвращены в госпиталь благодаря стараниям сценаристов.
"Было ясно, что они вернутся в больницу уже другими, более серьезными и повзрослевшими, изменятся их отношения с Хаусом, а это уже что-то новенькое. Возвращение прошло постепенно и не полностью, однако стоит признать, что эти персонажи были достаточно важны."
Дэвид Шор уверяет: прикладываются все усилия, чтобы в 5 сезоне было больше Кэмерон и Чейза. Кроме того, Форман получит дело, которым займётся независимо от Хауса. Помимо этого будет развиваться сюжетная линия Кэмерон, а именно тот факт, что она избегает находиться в команде Хауса, несмотря на то что скучает по нему.

В предпоследнем эпизоде 4 сезона Кадди назвала таинственную Тринадцатую "доктор Хадли", хотя Хаус и сказал, что Кадди на самом деле не знает её настоящего имени, Дэвид Шор утверждает, что Кадди была права. Но не ждите, что будете слышать это имя слишком часто.
"- Нет, она Тринадцатая. И она всегда будет Тринадцатой".
В начале предстоящего сезона Хаус наймёт частного детектива, роль которого исполнит Майкл Уэстон, известный нам по роли в сериале "Клиент всегда мертв", он вломится в дом одного из пациентов, в место связанное с одним из врачей. Детектив - это персонаж, которого "может полюбить лишь Хаус", будет слоняться поблизости и, возможно, появится спин-офф нового сериала.
Как поясняет Дэвис - он всегда любил "'The Rockford Files".


#3 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 15:36

Оффтоп:
leonsa, ссылочка на рисунок не верна
Опубликованное фото

Изменено: Quest, 13 Август 2008 - 00:19

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#4 leonsa

leonsa

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 15:45

Оффтоп:
Quest cпасибо а то что-то не получалось загрузить ети фотки

Вот ссылка где можно увидеть новое промо видео и остальные промо фотки
http://spoilertv-hou.../label/Season 5

Изменено: leonsa, 07 Август 2008 - 15:47


#5 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 15:48

Главное, чтобы пятый сезон не превратился в сопливую мелодраму.

#6 Griefer

Griefer

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 15:49

вот тут размер побольше - http://community.liv...e_ru/81344.html

#7 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 15:52

Кто нибудь в двух словах переведите пожалуйста что в первом сообщении за спойлеры, ато с инглишем не очень :(

#8 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 15:53

~Ra~, опоздатушки-перепрятушки :-)

#9 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 16:04

~Ra~, опоздатушки-перепрятушки :-)

Оффтоп:
черт, на какие-то 20 минут! :lol:


#10 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 16:06

Не, надо было на роль циничного частного детектива таки пригласить обратно Дэйвида Морса :)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#11 leonsa

leonsa

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 16:10

Оффтоп:
Lissa посмотрите сообшение ~Ra~ все переведено. ~Ra~ спасибо за перевод.

Спойлеры просто для меня, как любителя старой тройки шикарные. А про линию часного детектива - ну не знаю был у нас в 3 сезоне один такой коп. Может что-то новенькое придумать.

#12 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 18:13

Главное, что Хаус по-прежнему был циником, чтобы медицинско-детективная интрига была во главе угла эпизодов (не сентиментальности, все-таки Хауса не за это люблю), чтобы побольше хаусизмов и поменьше фарса (которым был так полон 4 сезон). Короче, ЖДУ!!!
Down is the new up

#13 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 19:28

Главное, что Хаус по-прежнему был циником, чтобы медицинско-детективная интрига была во главе угла эпизодов (не сентиментальности, все-таки Хауса не за это люблю), чтобы побольше хаусизмов и поменьше фарса (которым был так полон 4 сезон).
Короче, ЖДУ!!!


А по-моему, сериал идет достаточно ровно и держит практически одинаковую планку качества во всех сериях.
Шутка ли, прошло четыре сезона, за которые мне не понравилась только одна серия. (третий сезон, девченка хотела просто говорить с Хаузом)

Прикрепленные миниатюры


#14 pansonic

pansonic

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 08:20

IronWhore, Да, та серия реально тянула блевать, я недоумевал, как в таком первоклассном сериале пропустили такое банально-сопливое дерьмо. Даже Лори жалко было в момент их разговора.
мои новые треки на http://www.myspace.com/hoteinstein

#15 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 08:27

Мне та серия очень даже неплохо пошла. Её, бтв, сам Шоур написал =)
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#16 pansonic

pansonic

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 10:22

Мне просто кажется, что серии однотипные по сценарию, и это хорошо, и никто не жалуется, всем хочется еженедельного фикса от Хауса. Но все же некоторые отклонения иногда интересны, но пусть они будут в другом environment, как на самолете, например. Или другого рода тайны, как предпоследниий эпизод 4 сезона. А в мелодраму скатываться - ну плззззз, не надо....
мои новые треки на http://www.myspace.com/hoteinstein

#17 leonsa

leonsa

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 17:02

Стало известно название 2 первых серий в новом сезоне Episode 5.01 - Dying Change Everything Episode 5.02 - Not Cancer

#18 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 17:58

Я молюсь за сериал. Ибо 5 сезонов держать такой уровень это почти подвиг , так что если они и в 5 сезоне не сбавят напор качества, ну памятник как минимум надо ставить. 4 сезон хороший но спорных моментов предостаточно, он более надуманный что ли, некоторые пациенты уже совсем из области фантастики, если раньше были просто редкие болезни то щас пошло по просто 1 на билллиард, моментов высосаных из пальца больше. И ещё я бы не прекращал линию докторши из ЦРУ, я бы хотел чтобы она была в команде, она намного интересней всех кто сейчас, и играла хорошо, так нет же, сделали её необразованной и выперли на второй серии с её персонажем. В остальном из новой команды мне нравиться лишь пластический хирург, он в начале конечно только раздражал, но постепенно проникаешься этим персонажем. А "13" ни рыба ни мясо. играет так себе, характер малоинтересен... А с Таубом вобще кышка. как мебель в сериале... Пока что я считаю лучшим сезоном второй, он для меня шедевр.

Изменено: MadV, 08 Август 2008 - 18:01


#19 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 19:44

В остальном из новой команды мне нравиться лишь пластический хирург, он в начале конечно только раздражал, но постепенно проникаешься этим персонажем. А "13" ни рыба ни мясо. играет так себе, характер малоинтересен...
А с Таубом вобще кышка. как мебель в сериале...

FYI: Тауб - это и есть пластический хирург.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#20 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 22:52

Да это я перепутал))) НУ короче индус) UPD Катнер!

Изменено: MadV, 08 Август 2008 - 23:01



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru