Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Доктор Хаус (сезон 5)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
943 ответов в теме

Опрос: Доктор Хаус (сезон 5) (163 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 20:47

Вроде как 3 фрагмента из 1 серии 5 сезона
UPD Добавил текст из роликов и перевод к ним

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

- I'm resigning. Maybe moving out to New Jersey, I don't know yet.
- Okay. It's an understandable reaction.
- It's not a reaction, it's a decision. I'm writting Cuddy my resignation right now. I'm just back for a week to rub up my clinical administrative duties.
- You above all people should know - this spread(?) is one on one. You think that the change of venue...
- Well that spares me decades of psychoanalysis.
- I'm not saying you are not in pain.
- You are saying my pain is a cliche.
- I'm saying that pain fades.
- Did yours?
- Physical pain is different.
- I'd rather have my leg chopped off.
- We don't know that, cos you haven't felt.
- Neither have you.

- We've got a case.
- I've got to remember to close the blinds...
- Just 've got a call from Paddy Missionaire from Women's Majority, the women's...
- We know who she is.
- I dated her. Well, not really dated her, more metaphorically raped her by having a penis. You did to.
- Her assistant flipped out - ripped off her clothes in front of her room full of businessmen.
- Oh, neither she crackdown the web(?) or she started to realize that her evolutinary purpose is to arose men, not to castrate them. Send her to psychiatric...
- Anaemia, bradycardia and abdominal pain aren't psychiatric symptoms.
- Then that's the ladder(?). Send her to my apartment.

- Hey, who are you?
- This is doctor House. He is too brilliant for introductions. False positive.
- You are too busy to be running a day care center in your abdomen.
- False positive.
- Not to mention that you should wait to at least 30 to punish that pleasure portal with the 7-pound tissue expander.
- I'm 37. And I thought I wasn't pregnant.
- 37? Impressive. Too bad you are not passing on those genes. Does that look false to you?

- Я собираюсь увольняться. Может уеду в Нью Джерси. Не знаю еще.
- Ну, это понятная реакция.
- Это не реакция, это уже решение. Я пишу заявление Кадди. Я вернулся, чтобы привести в порядок свои дела в течение недели.
- Ты лучше всех должен знать, что ???. Думаешь, что уехав ты...
- Хватит этого психоанализа.
- Я не говорю, что тебе не больно.
- Ты говоришь, что мои боль банальна.
- Я говорю, что боль проходит.
- А твоя нога?
- Физическая боль - это другое.
- Уж лучше мне бы отрезали ногу.
- Откуда ты знаешь, тебе ведь не отрезали.
- Тебе тоже.

- У нас есть дело.
- Все время забываю закрывать жалюзи...
- Нам только что позвонила Падди Мишшионар из Women's Majority. Это женское...
- Мы знаем кто она.
- Я как то ходил с ней на свидание. Ну не то что бы на свидание... Образно говоря, я изнасиловал ее в том смысле, что у меня есть пенис. Ты кстати тоже.
- Ее ассистент свихнулся - сорвал с нее одежду в помещении полном людей.
- Хм, либо она ???, либо поняла, что ее роль в эволюции заключается в возбуждении мужчин, а не в кастрации. Направьте ее в психиатрическое...
- Анемия, брадикардия и боли в паху - это не симптомы психического расстройства.
- Тогда это ???. Пусть придет ко мне домой.

- Эй, ты кто?
- Это доктор Хаус. Он слишком великолепен, чтобы представиться. Ложноположительный.
- Вы должно быть слишком заняты, чтобы открывать десткий сад у себя в животе.
- Ложноположительный.
- Не стоило и говорить, что не следует заводить 7-фунтовый-увеличитель-запасов-пеленок до 30 лет.
- Мне 37, и я не думала, что беременна.
- 37? Впечатляет. Жаль, что эти гены пропадут. По-твоему выглядит ложным?
© dan glar

Изменено: Quest, 13 Август 2008 - 00:00

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#22 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 01:47

Эх, соскучился я по Хаусу! В новом сезоне хотелось бы большего развития сюжета межу основными персонажами, ибо лично мне монотонное лечение пациентов из серии в сериию начинает надоедать. Хорошо, что в сериале будут больше задействованы Кемерон и Чейз (в 4-ом сезоне их нехватало). Ждём-с. :)
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#23 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 11:49

Мне ещё хочеться что бы вернулись традиционные сцены с Хаусом работающим в клинике, уж очень они нравились в первых 3ёх сезонах. Хочеться больше внимания отношениям Кадди - Хаус - Уилсон, а не тока Хаус - Уилсон. Хочеться нормального раскрытия характеров новой команды. Хочеться возвращения глубоких моралей и фраз которыми были богаты первые 2 сезона. Ну и меньше надуманостей в предысториях пациентов. Вот пожалуй все пожелания. (в глубине души мечтаю возвращение персонажа Миры, психолога из антарктики из 11 серии 4 сезона. но этого не случиться...)

Изменено: MadV, 11 Август 2008 - 11:53


#24 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2008 - 23:52

Еще один фрагмент
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]



- She's a 37-year-old woman, who deserves...
- People get what they get, there's nothing to do what they deserve. This is nothing to do with her genitalia, everything to do with your genetics.
- You told me to get tested!
- I didn't know it was gonna colour your every medical opinion, every personal opinion...
- If you didn't think a death sentence would...
- People die! You. Amber. Everyone. Don't act like you've just figured that out. I gave you a diagnose, you don't like it - there are exists on every floor.

- Ей 37 лет, она заслуживает...
- Людям достается то, что они получают, и никакого отношению к тому, что они заслужают, это не имеет. И это не имеет никакого отношения к ее генеталиям, все дело в твоих генах.
- Но это вы мне сказали сделать тест!
- Я же не знал, что это так повлияет на твое профессиальное мнение, да и на личное...
- Если не думали, что смертный приговор...
- Люди умирают! Ты. Эмбер. Все. И не прикидывайся, что это дошло до тебя только сейчас. Я дал вам диагноз, не нравится - выход на каждом этаже.
© dan glar


Изменено: Quest, 12 Август 2008 - 23:57

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#25 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 10:38

отрывок прямо бальзам на душу. Хаус снова даёт мощную правду жизни(не обязательно верить в это), чего так мало было в прошлом сезоне.

#26 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 16:47

Новые промо фото
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#27 Musdie

Musdie

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2008 - 00:53

На превьюшке показалось, что Джесси сидит с тростью. Подумалось, что Чейз каким-то образом запилил Хауса. При увеличении вылез неожиданный облом, сакс.
- Хватит. Тут я провожу черту. По латыни, пожалуйста, не читай.

#28 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2008 - 20:22

Вот не знаю куда запостить этот ролик: вроде бы по тому как расказывает как снимается сцена - то нужно в тему 4 сезона, но так как содержит спойлеры, да интересен он будет для обсуждения только посмотревшим его, 4 сезон, полностью - то сюда. Как снималась сцена с крушением автобуса (доп материал с DVD 4 сезона)

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#29 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 14:57

А почему пятый сезон стартует так быстро? Считай, только лето прождали.

Прикрепленные миниатюры


#30 fashist86

fashist86

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:21

А почему пятый сезон стартует так быстро?
Считай, только лето прождали.


Ну а разве это плохо? Все уже порядком соскучились по "лживому, игоистичному наркоману"(с) а если еще и учитывать то что 4 сезон выходил очень уж с порядочным запозданием и сбоями, да еще и укороченным на целых! 6 серий то это скорее "божье проведение"(с) =)
hope - it's the first step on the road of disappointment

#31 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:33

Оффтоп:

А почему пятый сезон стартует так быстро?
Считай, только лето прождали.

В сентябре начинается новый теле-сезон и все, по крайней мере большинство кампаний, выпускают новые сезоны.
Для примера:
1 сезон Хауса вышел 16 ноября 2004 и закончился 24 мая 2005
2 сезон - 13 сентября 2005 - 23 мая 2006
3 сезон - 5 сентября 2006 - 29 мая 2007
4 сезон - 25 сентября 2007 - 19 мая 2008

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#32 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 21:23

16 серий показывали 9 месяцев?! Ну, бл, дела. Лично я вижу весьма слабые перспективы развития сюжета "Хаус vs новая команда". Точнее весьма слабые перспективы этого сюжета, при условии, что он не повторит первые три сезона развития отношений. Тринадцатая, скорее всего, западет на Хауса, а тот, в силу того, что козел, будет над ней жестоко стебаться. Она хоть не такая pussy как Камерон, что уже радует. Тот парень, который играл в пятом сезоне "24" скорее всего один в один пойдет по стопам Чейза А форман он и в Африке Форман. Но я уверен, что сценаристы что-нибудь придумают, чтобы избежать вторичности. А именно она и есть их главная потенциальная проблема

Прикрепленные миниатюры


#33 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 21:28

Оффтоп:

16 серий показывали 9 месяцев?!

Ну так в нормальных странах серия сериала выходит раз в неделю. И не забывай, что в прошлом году была забастовка сценаристов

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#34 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 23:55

Промо фото Хью Лори
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

В архиве находятся картинки в оригинальном разрешении 2225*3000

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#35 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 10:07

Какой-то он прилизанный на новых фото!.. Где, бля, викодин?! UPD: Есть уже название 5х01: Dying Changes Everything, Смерть все меняет (кажется).

Изменено: ~Ra~, 29 Август 2008 - 11:46


#36 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 13:37

UPD: Есть уже название 5х01: Dying Changes Everything, Смерть все меняет (кажется).

Да и второй серии есть название: 5х02 Not Cancer, Не рак (вроде бы)

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#37 Musdie

Musdie

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 21:14

Первая фотка - Викодин. Вторая - антидепрессанты. Третья - LSD. Четвертая - амфетамин. :D
- Хватит. Тут я провожу черту. По латыни, пожалуйста, не читай.

#38 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 22:00

Но я уверен, что сценаристы что-нибудь придумают, чтобы избежать вторичности. А именно она и есть их главная потенциальная проблема


А вот мне так кажется (опасаюсь), что сценаристы сосредоточатся лишь на отношениях Хаус vs Уилсон vs Кадди. С командой все поянтно (они же, поидее ни одной идее, вылечевшей пациента не вывели - все Хаус или Форман) - они его будут бесприкословно слушаться (даже 13, помните как она держала заблокированную дверь, чтобы Кадди не вошла), а он над ними стебаться. Форман, опять же, единственный, кто может ему противостоять в медицинской и моральной точке зрения.

По крайней мере радует то, что сценаристы вроде как решили уделить старой команде больше внимания (там вроде фанаты на форумах стали кричать, мол зачем слили старых персонажей).

Изменено: Рой Мирослав, 29 Август 2008 - 22:03

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#39 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 22:22

А вот мне так кажется (опасаюсь), что сценаристы сосредоточатся лишь на отношениях Хаус vs Уилсон vs Кадди.

Будет ошибка. Их отношения должны остаться такими же. Хаус любуется её задницей, Уилсон - все никак не сможет подойти и прямо сказать все, что хочет.
Тут вариантов несколько.
Хаус замутит с Кадди - неинтересно
Уилсон замутит с Кадди - неинтересно. Разве что Хаус разок стебанется
Хаус рассорится с Уилсоном - неинтересно. Какие они противники?
Хаус рассорится с Кадди - уже что-то.

Уж лучше как есть - "между нами может быть что-то возможно будет, но не сейчас". Работает 4 сезона как часы и не желает сбиваться

Прикрепленные миниатюры


#40 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 23:15

Хаус замутит с Кадди - неинтересно

У Кадди появится новый ухажер в пятом сезоне :).

Хаус рассорится с Уилсоном - неинтересно. Какие они противники?

Ты чтоли вообще промо-ролики не смотришь? Это как раз и будет!

Изменено: Рой Мирослав, 29 Август 2008 - 23:16

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru