Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes


  • Please log in to reply
471 replies to this topic

Poll: Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (313 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (273 votes [87.22%])

    Percentage of vote: 87.22%

  2. Стерильно (30 votes [9.58%])

    Percentage of vote: 9.58%

  3. Говно (10 votes [3.19%])

    Percentage of vote: 3.19%

Vote Guests cannot vote

#61 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 posts

Posted 26 October 2008 - 13:19

Уже представляю себе кунгфуиста Ватсона и мегастрелка "Lara Croft style" Холмса. А Мориарти будет на гигантском шагающем роботе стопудово. Ну одной руке у робота крупнокалиберная пушка (с линкора сняли), на другой молот с паровым движком. У самого Мориарти будет здоровенная шляпа со здоровенной буквой "М" на лбу.

Edited by Саня Ч, 26 October 2008 - 13:23.


#62 citizen6661

citizen6661

    1

  • Посетитель
  • 10 posts

Posted 27 October 2008 - 18:06

Думаю, Этот фильм у Гая получится забавным.

#63 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 posts

Posted 27 October 2008 - 18:51

Уже представляю себе кунгфуиста Ватсона и мегастрелка "Lara Croft style" Холмса.
А Мориарти будет на гигантском шагающем роботе стопудово. Ну одной руке у робота крупнокалиберная пушка (с линкора сняли), на другой молот с паровым движком. У самого Мориарти будет здоровенная шляпа со здоровенной буквой "М" на лбу.

И это будет прекрасно. Пускай ни в чем себя не ограничивают.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#64 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 posts

Posted 27 October 2008 - 18:53

В то, что Роберт Дауни-мл. может изобразить Холмса, я верю. После гениального "Чаплина" стало ясно, что это выдающийся актер. Даже в "Мехе", не самом удачном фильме с не самым удачным сценарием и режиссурой, Дауни великолепен. Но. Что бы не снимали после, есть один- единственный и неповторимый Шерлок Холмс- Василий Ливанов. Есть актеры, рожденные для определенных ролей, Ливанову, по-моему, просто суждено было воплотить образ самого известного сыщика, так же, как Виталию Соломину- Ватсона, а Михаилу Боярскому- д'Артаньяна. В те далекие времена русские (пардон, советские) кудесники умудрялись творить чудеса и играть иностранцев лучше, чем они, наверное, есть на самом деле. Магия кино или что-то другое- не знаю. Теперь, по ряду причин, ТАК уже не снимают, остается пересматривать старые фильмы, утирая, потихоньку, слезу: видимо, есть время для блокбастеров, а есть- для малобюджетных, но невероятно искренних фильмов, к коим причисляю отечественные "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". И плевать мне, что наш Шерлок не нюхал кокаин и не боксировал каждые 15 минут, он все равно- самый лучший и самый настоящий. Видела версию с Джереми Бреттом- неплохо, но не более того. В английском сериале есть все- и кокаин, и психозы, а вот Холмса нет. По сабжу: тем не менее, проект интересный. Хотя от Ритчи я хотела бы второго "Револьвера".) И побольше Джейсона Стейтема.)
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#65 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 posts

Posted 27 October 2008 - 18:59

Ливанов форева энд эва, кто же спорит, но немного удивляет, что эта мысль проскакивает через пост. Вы же понимаете, что это будет фантазия на тему, совершенно не претендующая на каноничность и первое место в личном хит-параде каждого зрителя? Хорошие и талантливые люди просто решили развлечься. Расслабьтесь и присоединяйтесь.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#66 CaHe4eK

CaHe4eK

    4

  • Посетитель
  • 108 posts

Posted 27 October 2008 - 18:59

И побольше Джейсона Стейтема.)


Да! Стэтхема на роль Холмса!

#67 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 posts

Posted 27 October 2008 - 19:46

Отличная идея!) Тогда Лиотту- в Ватсоны. :)
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#68 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 27 October 2008 - 21:37

Оффтоп:
Так, ну уж до кучи и Винни Джонса надо привлечь! Так будет полный гайритчевский проект. Только Мадонны не надо :lol:

Down is the new up

#69 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 posts

Posted 28 October 2008 - 20:05

Оффтоп:
Мадонна сыграет миссис Хадсон, это же очевидно.)

A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#70 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 posts

Posted 28 October 2008 - 20:32

Мадонна сыграет миссис Хадсон, это же очевидно.)


- Овсянка сэр.

- Не ленись. Пропой.

- Есть сэр!

Сразу появляется фанера, черлидерши и бэквокал, Мадонна запевает...

#71 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 28 October 2008 - 21:06

Оффтоп:
Так, ну уж до кучи и Винни Джонса надо привлечь! Так будет полный гайритчевский проект. Только Мадонны не надо :lol:

Оффтоп:
Исходя из их статуса сейчас, Мадонна вначале фильма будет первой жертвой :)

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#72 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,094 posts

Posted 29 October 2008 - 16:48

А что, при всем моем не самом лучшем отношении к Лоу, могу скзать, что доктор Ватсон (он же - Уотсон) из него выходит очень даже ничего. Не пойму почему, но все таки чувствуется, что бывший полевой врач, прошедший закалку колониальными войнами. От того так и серьезен. Ну а Бобби... Бобби рулил практически всегда, особенно если ему давали развернуться. Одним словом - будем посмотреть. Ааа, блин! Это уже два слова!

Особенно енот!


#73 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 31 October 2008 - 00:06

Джудик в роли Ватсона вот еще:
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Down is the new up

#74 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 31 October 2008 - 00:14

К различным версиям Ватсона у меня никогда не было претензий, а тут даже любопытно. Не-е-е, кастинг здесь просто улётный... Хочу, чтобы фильм получился кровавым и более, так сказать, кокаиновым.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#75 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 31 October 2008 - 01:31

Ну вот еще порция бесстыдно стыренная с другого форума:
Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото
Down is the new up

#76 docent42

docent42

    1

  • Посетитель
  • 20 posts

Posted 31 October 2008 - 14:09

интересный прожект конечно, НО..., насколько мне известно, наш шерлок покорил Аглицкого зрителя, получается терь что это некий реванш. Вообще надо отдать должно, много совкового кино ушло в разряд кино-гамна, но шерлок он и через 20 лет будет шерлок, если натыкаюсь по телику - всегда смотрю, иногда в лютые зимние морозы даже глядел на двд, можт не нада а ? снимать ? уж больно мне дорог образ Шерлока и Ватсона аля мейд ин U.S.S.R.:)

#77 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2,531 posts

Posted 31 October 2008 - 14:29

docent42, почему же не надо? Никто не собирается отнимать этот дорогой вашему сердцу образ Ш&В - как уже не раз здесь говорилось, на каноничность здесь претензий нет, англичане просто решили модернизировать давно известную историю, представив её в новом свете.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#78 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2,222 posts

Posted 31 October 2008 - 17:18

интересный прожект конечно, НО..., насколько мне известно, наш шерлок покорил Аглицкого зрителя, получается терь что это некий реванш.
Вообще надо отдать должно, много совкового кино ушло в разряд кино-гамна, но шерлок он и через 20 лет будет шерлок, если натыкаюсь по телику - всегда смотрю, иногда в лютые зимние морозы даже глядел на двд, можт не нада а ? снимать ? уж больно мне дорог образ Шерлока и Ватсона аля мейд ин U.S.S.R. :)


каждый раз, когда слышу такое, горю желанием спросить, давно ли кино пересматривали. безусловно, образы Ливанова и Соломина - необычайно удачные, признанные и у нас, и в старушке-Британии. Но говорить, что английского зрителя покорили наши фильмы... Они, конечно, уютные и с детства родные, но местами смешные, нелепые и беспомощные.
Разделяйте образ Холмса, созданный Ливановым и фильмы, в которых он играл :)

И... ээээ... разве не по комиксу снимается конкретно этот фильм? :)

Edited by serialmom, 31 October 2008 - 17:19.

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#79 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 31 October 2008 - 18:43

И... ээээ... разве не по комиксу снимается конкретно этот фильм? :)

Конкретно этот по конкретному комиксу :) Правда найти его (комикс) у меня на просторах тырнета не получилось...
Down is the new up

#80 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2,768 posts

Posted 31 October 2008 - 19:39

И... ээээ... разве не по комиксу снимается конкретно этот фильм? :)

Конкретно этот по конкретному комиксу :) Правда найти его (комикс) у меня на просторах тырнета не получилось...


Если не ошибаюсь, то комикс еще не вышел. ;)
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru