Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Темный рыцарь / The Dark Knight


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2087 ответов в теме

Опрос: Темный рыцарь / The Dark Knight (545 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (43 голосов [89.58%])

    Процент голосов: 89.58%

  2. Стерильно (3 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Riot_rus

Riot_rus

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 14:59

Оффтоп:

страничка блога художника, который риcует персонажей комиксов в стиле Simpsons, ссылка для поклонников бетмена, Джокер там тоже есть =)

тут


Изменено: Riot_rus, 11 Август 2008 - 14:59


#42 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 15:39

Оффтоп:

А почти в каждой теме есть, извините, пидарасы, которые прибегут, влепят гавно и убегут. И пока не придумали, как с этим бороться.

Да, вот ужас в самом деле. Оказывается всегда есть люди у которых мнение не совпадает с вашим. Бороться с этим надо обязательно.


Оффтоп:
Госпадя, а это-то тут причем? К вам-то какие претензии? Как вы сами заметили, вы свое мнение обосновали. В конце концов, у каждого своё мнение и всё такое. Ну не понравилось - что же делать. А я про тех, кто лепит говеные оценки (причем в большинстве случаев на фильмы, которые народу пришлись по душе) и нифига не аргументирует. ;)

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#43 CaHe4eK

CaHe4eK

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 16:40

Кстате на Украине ситуация с рекламой такая же аховая. Возле кинотеатра висят несколько маленьких придорожных афишек, плюс в самом кинотеатре пару маленьких постерков. Трейлеров фильма в кино я вообще не видел, если не считать экраны в фойе. Зато всякой французской хуетой вроде "Отпетых мошенников" забиты все бигборды и сайты. Даже на программке в кинотеатре на весь оборот постер какой-то малоизвестной хрени, а ТР маленькой картиночкой с гулькин хуй где-то в уголке. Наверное думают что фильм итак раскрученный - сэкономим на рекламе.

#44 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 17:07

Кстате на Украине ситуация с рекламой такая же аховая. Возле кинотеатра висят несколько маленьких придорожных афишек, плюс в самом кинотеатре пару маленьких постерков. Трейлеров фильма в кино я вообще не видел, если не считать экраны в фойе. Зато всякой французской хуетой вроде "Отпетых мошенников" забиты все бигборды и сайты. Даже на программке в кинотеатре на весь оборот постер какой-то малоизвестной хрени, а ТР маленькой картиночкой с гулькин хуй где-то в уголке. Наверное думают что фильм итак раскрученный - сэкономим на рекламе.

Оффтоп:
Ну это смотря в каком городе. У нас в нескольких местах висят большие плакаты , на которых изображён Джокер. Кстати за дней 10 до премьеры повесили - такого ещё ни для одного фильма раньше не делалось. А билеты в киношке прикрепляют к маленьким рекламкам-флаерам ТР. На этих флаерах , помимо прочей инфы , даже написано - последняя роль Хита Леджера.


По поводу r0cken и её оценки "говно". Неужели фильм вызвал настолько блевотные чувства , что заслужил такой оценки ? Могли бы ограничиться и "стерильно".

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#45 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 17:15

Ребят, я тут пересмотрел экранку. ну не попаду я на него в кинотеатр, не попаду, а хотелось бы. Короче такой вопрос: Что решали люди на кораблях голосованием? И зачем на эти корабли зеков взяли? Я инглиша не знаю. :wub: Только ответ прикройте СПОЙЛЕРОМ!!!
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#46 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 17:34

Ребят, я тут пересмотрел экранку. ну не попаду я на него в кинотеатр, не попаду, а хотелось бы.
Короче такой вопрос:
Что решали люди на кораблях голосованием? И зачем на эти корабли зеков взяли?
Я инглиша не знаю. :wub: Только ответ прикройте СПОЙЛЕРОМ!!!

Джокер дал выбор на обоих кораблях: либо взрывают соседний корабль, либо по истечении времени умирают.
Зеков если не ошибаюсь, просто вывозили с острова.


#47 tolstyu

tolstyu

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 17:55

to r0cken,
Оффтоп:
Я лично уважаю мнение всех!! Я считаю говном все фильмы уви бола , я так понимаю это ваш любимый режисёр. Так что всё впорядке.

Изменено: tolstyu, 11 Август 2008 - 22:03

Я СВИНЕЦ ВЫРАЩИВАЮ!!! МАЗАФАКА!!!

#48 SoulHunter

SoulHunter

    5

  • Посетитель
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 18:13

Оффтоп:

Оффтоп:
Я лично уважаю мнение всех!! Я считаю говном все фильмы уви бола , я так понимаю это ваш любимы режисёр. Так что всё впорядке.

Снова неадекватишь? насколько я понял, у тебя своего мнения нет. Всем нравится ТР - значит и ты от него в восторге, а все недовольные - дебилы и ваще. Уве Болл не нравится никому - тебе тоже конечно же не нравится! Надо же было это написать в предыдущем посте! Надо же показать, что ты такой как все и блестнуть своим недоразвитым чувством юмора!


Я инглиша не знаю.


А субтитры найти нельзя, не? :)

Изменено: SoulHunter, 11 Август 2008 - 18:40


#49 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 18:17

Оффтоп:
Мне кажется или товарищ tolstyu действительно прямой дорогой к бану идет?

No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#50 r0cken

r0cken

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 18:21

По поводу r0cken и её оценки "говно". Неужели фильм вызвал настолько блевотные чувства , что заслужил такой оценки ? Могли бы ограничиться и "стерильно".

Да, может можно было ограничится "стерильно". Наверное слишком сильная реакция последовала от того что ощущения от фильма сильно отличались от ожидаемых. Переборщили с рекламой, понаставили заведомо дико высокие оценки, концепция мне понравилась, арт и постеры тоже. Я хоть и не надеялась на шедевр мирового масштаба, но думала как минимум посмотрю кайфовый фантазийный боевичок. И так обломалась. И я кстати была не одна. Парень со мной тоже скучал, да и особых восторгов в зале, ни во время ни после просмотра не наблюдалось (ещё бы, сколько там детей на любимого Бэтмэна посмотреть пришли. Сомневаюсь что они уловили хоть что-нибудь в этом фильме).

Так что... Будь это обыкновенный фильм, как все остальные летние блокбастеры, которые не возводят заведомо на пьедестал, наверное поставила бы "стерильно" и забыла о нём. А так... "чем выше взлетишь, тем больнее падать".

#51 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 18:41

Оффтоп:

Я инглиша не знаю.


А субтитры найти нельзя, не? :)


Да я нашел, только вот они как-то не подходят под двухдисковую экранку :-(

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#52 DevicE

DevicE

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 18:57

Уважаемые знатоки, подскажите когда появится DVD с фильмом? Билетами на премьеру уже запасся )))
hi device!

#53 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 19:37

Шикарнейшие диалоги пишут братья Ноланы:

Lau: I must apologise for leaving Gotham in the middle of our negotiations. This misunderstanding with the Gotham police force, I couldn't let such a thing threaten my company. A businessman of your stature, will understand and uh..

Fox: Well, I do appriciate you bringing me out here in such style, Mr. Lau... No, I really came to tell you that our business deal has to be put on hold. You see, we can't afford to be seen doing business with whatever is that you are accused of being. I'm sure a business man of your stature will understand.


И ведь таких перлов по всему фильму раскидано...

А вообще классно - фильм английского режиссера с протагонистом-валлийцем, его англичанином-дворецким и антагонистом-австралийцем по полной программе уделывают бокс-офис США.
Every mirror has its own face ©

#54 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 19:51

Уважаемые знатоки, подскажите когда появится DVD с фильмом?
Билетами на премьеру уже запасся )))

Точная дата пока что не называлась, но обычный срок для блокбастеров такого уровня - 4-5 месяцев после премьеры. Так что лицензию "Рыцаря" можно ждать к концу года.

Оффтоп:

А вообще классно - фильм английского режиссера с протагонистом-валлийцем, его англичанином-дворецким и антагонистом-австралийцем по полной программе уделывают бокс-офис США.

А что классно? Вам кажется необычным, что фильм, сделанный НЕамериканцами, уделывает бокс-офис? Давайте посмотрим:
"Гарри Поттер": все актеры англичане (и играют англичан), после второго фильма режиссеры - мексиканец, англичанин, англичанин... (англичанин, англичанин, англичанин)
ВК: Питер Джексон - новозеландец, половина актеров НЕамериканцы, играют в экранизации английской книги (которая, надо заметить, сама по себе является фентези-пересказом староанглийской литературы).
И, наконец, "Титаник": Кэмерон - канадец, Уинслет - англичанка, ну а из ДиКаприо, хоть он и родился в Америке, так и прут его итальянские корни...:)

Изменено: danym, 11 Август 2008 - 19:51

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#55 CaHe4eK

CaHe4eK

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 20:11

Ну это смотря в каком городе.


Краснознаменный город Донецк. Причем 100пудово известен один кинотеатр где будет итти этот фильм. Еще в одном его не будет, а в последнем идиоты не знают что будет завтра вообще, говорят что расписание на 14-е число появится утром 14-го числа. О предзаказе, естественно, речи не идет.

#56 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 20:38

Оффтоп:
А что классно? Вам кажется необычным, что фильм, сделанный НЕамериканцами, уделывает бокс-офис? Давайте посмотрим:
"Гарри Поттер": все актеры англичане (и играют англичан), после второго фильма режиссеры - мексиканец, англичанин, англичанин... (англичанин, англичанин, англичанин)
ВК: Питер Джексон - новозеландец, половина актеров НЕамериканцы, играют в экранизации английской книги (которая, надо заметить, сама по себе является фентези-пересказом староанглийской литературы).
И, наконец, "Титаник": Кэмерон - канадец, Уинслет - англичанка, ну а из ДиКаприо, хоть он и родился в Америке, так и прут его итальянские корни...:)

Оффтоп:
А что, разве я где-то написал, что это необычно? Я собственно только и радуюсь, что фильм, сделанный НЕамериканцами, уделывает американский бокс-офис.

Изменено: 7Blades, 11 Август 2008 - 20:39

Every mirror has its own face ©

#57 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 20:40

Уважаемые знатоки, подскажите когда появится DVD с фильмом?

Теперь уже всё точно известно:
Кастрат - 7 октября (Akella, спасибо за инфу ;) )
В декабре (сорока на хвостике принесла, что 4 числа) в R1 планируется релиз фильма, возможность R5 заполучить двухдисковое издание - 50 на 50, если ТР хорошо выступит в кинотеатрах и при продаже кастратов, то мы увидим его переиздание в более приглядной форме.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#58 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 20:50

Прислали вот такую картинку


Опубликованное фото

Изменено: Fil, 12 Август 2008 - 07:01

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#59 < БУБЕЛЬ >

< БУБЕЛЬ >

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 20:58

Тему по Темному рыцарю пора переносить в раздел БЛОКБАСТЕРЫ. Ибо заслужил.

#60 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 23:54

Оффтоп:
Ну вот, "Темный рыцарь" теперь на третьем месте на ИМДб. А на первом - "Побег из Шоушенка". Хе.

Оффтоп:
Пойти что-ли "Шоушенку" с "отцом" единичку поставить.. :D
Ой, что-то я разоффтопился...

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)



5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru