Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сверхъестественное (сезон 4)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
854 ответов в теме

Опрос: Оценка (103 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 15:12

Опубликованное фото
Премьера: 18 сентября, 2008.
Количество эпизодов: 22 (полный сезон)
Канал: CW
Официальный сайт: CWTV Supernatural
Российский сайт: supernatural.ru

Новый сезон самого стильного телеужастика стартует совсем скоро. По состоянию на конец 3 сезона:
- Дин Винчестер разорван адскими псами и подвешен на мясных крюках если не в аду, то точно на его задворках;
- новая порция женских персонажей истреблена и выведена из сюжета (прощай, охренительная Руби);
- установлено что Честер!Мама причастна к какому-то весьма суровому (и нечистому) замесу;
- Сэм Винчестер came back wrong и, возможно, всё-таки Антихрист;
- по свету шастает куча демонов, обладающих на удивление сложными политическими убеждениями и верованиями;
- реликтовая демонша Лилит очень сурова, но обламывается убить Сэма Винчестера;
- Импала охренительна.

Первый эпизод 4 сезона Lazarus Rising обзавёлся набором промофотографий.

Изменено: Silence, 19 Сентябрь 2008 - 21:18

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#2 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2008 - 07:37

Последняя фотка как прямиком из блуперсов =)))
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#3 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2008 - 09:00

Почему на фотографиях Дин везде вместе со всеми?? Неужели в первой серии его сразу же вытащат из ада... Я думал размажут нехуевую сопливую драму. зы Импала охренительна - это мягко сказано )) Она просто секси. Помню, когда только началась реклама первого сезона по Рен-тв, я решил посмотреть пилотку только из-за импалы)

#4 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2008 - 10:42

Почему на фотографиях Дин везде вместе со всеми?? Неужели в первой серии его сразу же вытащат из ада... Я думал размажут нехуевую сопливую драму.

Да вроде бы это шоу не очень по долгосрочным сопливым драмам.

Первые пять минут нового сезона были показаны на ComicCon. Рабочая версия 4х01 Lazarus Rising начинается с того, что Дин выбирается из собственной могилы четыре месяца спустя событий финала третьего сезона.

Больше никаких спойлеров я не знаю и очень этому рад.

#5 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2008 - 15:05

Имею мнение, что устроят "привет Сидни Бристоу". Сезон начнётся, как уже сказали, через 4 месяца после окончания событий третьего, а там уже будут помаленьку восстанавливать картину, параллельно с настоящим. Да и при таком раскладе твисты можно мощные прописывать =)

#6 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2008 - 16:09

Имею мнение, что устроят "привет Сидни Бристоу". Сезон начнётся, как уже сказали, через 4 месяца после окончания событий третьего, а там уже будут помаленьку восстанавливать картину, параллельно с настоящим. Да и при таком раскладе твисты можно мощные прописывать =)

Угу, так было бы лучше)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#7 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 00:55

Ура, новый сезон! Когда стартует?
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#8 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 02:14

С 18 Сентября кажись.

#9 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 15:25

Блядь, авторов настолько уебищного трейлера к первой серии надо приговорить к смертной казни через подвешивание за яйца. И никак иначе. Ужасайтесь!

#10 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 17:32

Блядь, авторов настолько уебищного трейлера к первой серии надо приговорить к смертной казни через подвешивание за яйца. И никак иначе. Ужасайтесь!

CW решили сэкономить и сделали ролик сами. Спасайтесь кто может!

Какой нахуй Коран? ПРИЧЕМ ТУТ КОРАН? Причём тут Будда и Самсара? Где, блядь, новые кадры?
Надо было ещё воткнуть на задний план пластмассовую Годзиллу. Или покемонов каких-нибудь.

Для тех кто хочет посмотреть ролики, НЕ сляпанные жопорукими уебами с CW - зацените здесь.
http://www.youtube.c...reYouWatchingSN
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#11 Midnight

Midnight

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2008 - 10:23

Silence, спасибо за ссылку! Отличный ролик, прямо слезы на глаза наворачиваются. А Вы не знаете, что за музыка там играет?
...and on the seventh day Jack Bauer said, "I'll take it from here."
"I found a liquor store and I drank it". Cas@Supernatural

#12 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 07:44

Silence, спасибо за ссылку! Отличный ролик, прямо слезы на глаза наворачиваются.
А Вы не знаете, что за музыка там играет?

Какой именно из 57 промо-роликов?

Про музыку не в курсе, но можно обратиться к тамошним администраторам, они подскажут.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#13 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:22

И это... я ж долго терпел, правда? В общем я сегодня не удержался и посмотрел на ютубе первые пять минут нового сезона. Нехуево.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#14 afanasko

afanasko
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 17:03

Silence, классно. Но, блять, все эти "Holly shit!", "Oh my God, fuck!" и "Бугагага" на заднем плане, очень уж раздражают.

З.Ы. И спойлерно :-)

Изменено: afanasko, 02 Сентябрь 2008 - 17:03


#15 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 02:30

А вот и появились кадры из второй серии Сверхъестественного с весьма любопытным названием Are You There, God? It's Me... Dean Winchester. Полюбоваться на кадры вы можете тут
или тут
По поводу кадров могу сказать лишь одно wtf? Вторая серия, а Дин и Сем уже собираются напару как в старые-добрые времена отправить кого-нибудь в ад. Я предполагал, что процесс возвращения Дина и встречи с Семом будет несколько более длинным нежели одна серия.

#16 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 15:07

Они ебанутые! Долбаебы с CW решили уделить Сверхъестественному ещё целых (держитесь) 10 СЕКУНД рекламного времени. И чтобы прорекламировать сериал в эти десять секунд они не стали долго трудиться над роликом - они тупо вырезали 10 секунд из эпизода 3х16. Факен джиниус!
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#17 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 22:59

по поводу роликов: да уж, Лунная Соната - это так оригинально!
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#18 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 22:53



А-а-а интрига-то хорошо закручена: кто закопал? почему закопал, а не сжег тело? кто поставил клеймо итд? Это вам не криворуеие пиарщики канала с дурацкой рекламкой.

З.Ы. А визжащих девочек понять можно - я б себя так же вела - тут сдерживаться трудно.... :wub:
З.З.Ы Интересно, а на рекламном постере их специально сделали такими ...мммм... геями? Для расширения аудитории?

Изменено: Booklover, 10 Сентябрь 2008 - 22:55

Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#19 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 10:47

Боюсь что это последний год для SPN. Это шоу слишком охуительно чтобы CW не сняли его с эфира. Синопсис второй серии вынес мозг. Равно как и её название. Потом я прочитал синопсис третьей серии и посмотрел прекрасный кастинг на роль флешбековых актёров. И кажется каждый раз что я уже не могу любить это шоу больше, а потом вот так.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#20 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 12:01

Синопсис второй серии дико насмешил, если честно =) Я SN, конечно, люблю, но они своими нездоровыми склонностями к САМЫМ ПОПСОВЫМ И ЗАЕЗЖЕННЫМ в мире сюжетам меня иногда просто убивают. По-моему, они уже сделали их практически все. Про такое даже в "Зачарованных" серия была =))) Не говоря уже о том, что если Дина и Сэма должны преследовать духи людей, которых они "не спасли", то это должны быть вовсе не Мэг и не ФБРовская морда, к смерти которых они не имеют вообщем-то никакого отношения, а совсем другие личности (например, от души расстрелянная Дином инфицированная тётенька или очень по-доброму пристреленная Сэмом верфольфша

Изменено: Sat, 13 Сентябрь 2008 - 12:06

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru