Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сверхъестественное (сезон 4)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
854 ответов в теме

Опрос: Оценка (103 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 12:01

Синопсис второй серии дико насмешил, если честно =) Я SN, конечно, люблю, но они своими нездоровыми склонностями к САМЫМ ПОПСОВЫМ И ЗАЕЗЖЕННЫМ в мире сюжетам меня иногда просто убивают. Про такое даже в "Зачарованных" серия была =)))
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#22 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 14:02

Синопсис второй серии дико насмешил, если честно =)
Я SN, конечно, люблю, но они своими нездоровыми склонностями к САМЫМ ПОПСОВЫМ И ЗАЕЗЖЕННЫМ в мире сюжетам меня иногда просто убивают.

Ну так у них же фишка такая, це не любовь, це - тематика. Как по мне так они из в 4х случаях из 5и делают задорней оригиналов.

Не говоря уже о том, что если Дина и Сэма должны преследовать духи людей, которых они "не спасли", то это должны быть вовсе не Мэг и не ФБРовская морда, к смерти которых они не имеют вообщем-то никакого отношения, а совсем другие личности (например, от души расстрелянная Дином инфицированная тётенька или очень по-доброму пристреленная Сэмом верфольфша

Ну обычно haunting spirits имеют хоть какую-то связь с теми, кого они преследуют. Для инфицированной тетеньки они вообще не понятно кто, не говоря уже о том, что она к тому моменту уже была типанечисть и вражеский демоноид.

Что касается вервольфши - она с решением была согласна.

Выбор именно Хендриксена и Мег меня тоже порядком смутил. Как бы не получилась поебень типа баффского Conversations With Dead People с тупыми загонами типа "я знаю чё было с твоим братом, завтра ночью он съест твою печень".
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]


До чего может доебаться Мэг? Что они не догадались что она запосессена раньше (раньше чем спустили её с шестого этажа на асфальт) и не изгнали демона?
Хэндриксен? Что перевернули его мировоззрение и забыли сказать что надо съебывать?

Почти наверняка это будет нашествие тупо злобных фейковых призраков, a la "Long'Distance Caller". Но как они подадут - очень интересно.
В четвертый сезон подайте мне Кэти Сэкхофф. И это будет официально Best. Show. Ever. :rolleyes:

Изменено: Silence, 13 Сентябрь 2008 - 14:05

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#23 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 13:05

СПН не может проходить мимо актёров культовых шоу. Совсем никак не может.

If Dean thinks Hell is hell, wait till he sees what's waiting for him back on Earth this season: Supernatural has cast The Wire's Robert Wisdom in the recurring role of Uriel, a dangerous, intimidating, aloof, imperious, contemptuous, humorless killer. Sounds like a real peach, huh?


Тем кто не смотрел The Wire будет проще вспомнить сабжевого товарища по роли Личеро из призонбрейка.

Изменено: Silence, 15 Сентябрь 2008 - 13:06

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#24 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 15:30

so.. you two like.. together? ©

чертовски приятно снова видеть ребят.
мощно.
посмотрим, сможет ли крипке осилить то, на что он замахнулся.
на очень скользкую и опасную почву ступили парни.
несмотря на глобальность, все на месте. стильно. весело. все мрачнее и мрачнее, едем!
сцена с демонами в кафешке выше всяких похвал.
и я сразу подумал, что сэмми поставит в импалу магнитолу, раз дина больше нет. а тут айпод, хаха!
нарезка в начале чумовая. и начало, само начало!
какая-то совершенно сумасшедшая смесь из зловещих мертвецов, полтергейста и старикам здесь не место.
это все, конечно, понравилось. НО!
но, блять, что за?! лучше бы руби не возвращали вообще, чем в таком виде.
и передавайте привет алану муру. он скучает.
what the fuck did i do?

#25 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 15:30

4.01 Lazarus Rising

Пожалуй, лучшая премьера сезона до сих пор. В эпизоде было слишком много охуительного, чтобы это перечислять. Но всё же...

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

- Бобби. Надо просто видеть. На моменте со святой водой я заржал на весь уже полупустой к концу пятницы офис.
- трогательное воссоединение Дина и бескрайней вселенной Busty Asian Beauties. Дин!
- Дин/Бобби, Дин/Сэм, Дин/Импала.
- Импала.
- аххаха, в Импале - айпод (был). уродливый пластмассовый нарост на благородном теле. вон!
- спиритический сеанс с взрыванием глазных яблок медиума и выжиганием глазниц! маленькое озверевшее шоу, я люблю тебя!
- демоническое кафе!
- Дин, унижающий демоншу последовательными пощечинами. рыдал.
- возможно Дина спасла Годзилла. вы не забыли что он - Бэтмен?
- "perky nipples!"
- Castille can has eyes.
- рыдающая и полностью морально раздавленная демонша. омфг, ТАКОГО ещё не было.
- Сэм прокачал абилки и... вау, Сэмми. просто вау.
- и... Ангел? осторожно, супернэйчурал, это ОЧЕНЬ скользкая дорога.
- ангел, к слову, рассуждает на манер заправского сайлона. and they have a plan!
10/10. Вот теперь телесезон по-настоящему начался. Спасибо.

PS: Новая Руби, уж простите меня, никакая. Хотя то что не вернули Кэти - логично, в том теле было минимум две пули.
PPS: Ха, синхронная публикация!

Изменено: Silence, 19 Сентябрь 2008 - 15:32

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#26 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 15:40

Silence, да, такому началу десяточки не жалко. ,)
what the fuck did i do?

#27 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 15:58

Охуительная первая серия, эпично, эфектно, смешно,стильно. И даже Руби мне понравилась.Да простит меня Грегори, но Суперы для меня явно порвали эту неделю. А CW редкие пидоры. Сайленс, что там с рейтенгами, суперы проиграли Смолвилю
Оффтоп:
Ты не смотрел как там серия, клиничней побега
?
PS новая заставка самая охуительная за все сезоны.

Изменено: DUS, 19 Сентябрь 2008 - 16:03


#28 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 18:28

CW реально больны на голову. Посчитав свой эфир слишком бесценным для рекламы шоу-которое-не-посвящено-тупым-подросткам-в-исполнении-говноактеров, CW разместили рекламу супернэйчурала на CW и (вот щас присядьте) Niсkelodeon.

Серьёзно, они вообще смотрели хоть одну серию? Nickelodeon? Млять, это шоу где чуваку отдавили голову колючей проволокой! Где милые пенсионеры выдирали у людей ногти и кусочки мяса! Где тётка захлебнулась кровью и умерла, когда все её зубы вывалились ей в рот! Где главного героя практическо порвали на лоскутки! С фонтанами кровищи!

Даже говорить что-то бессмысленно. Стая обдолбанных мартышек бы лучше продвигала шоу, чем CW.

Рейтингов пока нет.

новая заставка самая охуительная за все сезоны.

Вот! Я ж знал что что-то я забыл!
Именно.

Оффтоп:
DUS, Смолвиль смотрел. Боюсь что Побег одержал неоспоримую и однозначную победу в битве за звание Самого Клинического Шоу на телевидении. И это (держись) даже с учетом того что в смолвиле показывали (барабанная дробь) русский исправительно-трудовой лагерь, где русские негодяи эксплуатировали Супермена.

Изменено: Silence, 19 Сентябрь 2008 - 18:32

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#29 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 18:51

Silence,
Мдааа, я так понял СW явно бесит Губка Боб и они решили нагло переманить его аудиторию к себе.
Вообще политика каналов(Рен тв одни молодцы) по отношению к суперам больная, у меня в стране они идут в 1.40 ночи, на хуй покупать сериал, переводить его, а потом пускать в такое время, в которое его ни кто не будет смотреть.
PS. Посмотрел промку 2 серии, нас ждёт двое старых знакомых, уххх жду.

Изменено: DUS, 19 Сентябрь 2008 - 19:18


#30 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 19:16

Забыл чудесное показать - Кастиль в мифологии это "ангел Четверга". Маленькое хитрое шоу обзавелось собственным ангелом.

Рейтинги, увы, без чудес. Предварительно - 2.9 миллионов. Остаётся только надеяться что блядское говно типа 90210 и прочей хуеты провалится ещё сильнее (на прошлой и позапрошлой неделях конкуренции почти не было). Иначе это, скорее всего, последний сезон.
см. ниже

Оффтоп:

у меня в стране они идут в 1.40 ночи,логика больная, на хуй покупать сериал, переводить его, а потом пускать в такое время, в которое его ни кто не будет смотреть.

Думаешь только на у вас так? У нас Вероника Марс в четвертом часу ночи шла. Где-то в районе двух-трех ночи шли БСГ и Сопрано, чуть пораньше - Офис. nip/tuck под конец тоже переехал на 00:30.

Прайм-тайм почти весь под российские сериалы. Исключения - ТВ3 (им терять нечего), РЕН ТВ (но уже меньше, 4400 с эфира сняли), изредка СТС (Герои, Жнец) и "Остаться в живых" на Первом. Всё.

Изменено: Silence, 20 Сентябрь 2008 - 09:46

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#31 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 19:26

Отличная премьерка. Порадовался всему. Немного растроило отсутствие Carry On My Wayward Son поверх The Road so Far. Привык уже, да и песенка отлично на ряд ложилась... А вот новая заставка и меня порадовала. Как бы не началось жесткое противостояние между братьями 6-) У одного демон, у другого ангел 6-) Новая руби страшная до жути. Верните Руби старую, бля! 6-) Или эту убейте, пусть вдругое тело вселяется 6-) В общем, хорошая премьерка...

Изменено: Donnie Darko, 19 Сентябрь 2008 - 19:41

no friends on a powder days

#32 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 20:37

"Go ahead, send me back. But don't come crawling to me when they show up on your doorstep with some vasiline and a firehose..."

Суперы вернулись!

Ну и что, что серия достаточно предсказуемая, и пара "неожиданных" поворотов (как новое моджо Сэма, новый облик Руби и, конечно, "We have work for you...") просматриваются за километр.

Но блин, насколько же правильно и круто сделан эпизод! Юмор на самом высшем уровне, диалоги потрясные, Дин все тот же харизматичный черт. Ну и конечно интрига - столько всего намутили. Лилит, Каст-как-его-там, "новый" Сэмми, "новый" Дин. Если всем этим правильно распорядиться, то 4-й сезон заткнет за пояс все три предыдущих, вместе взятых.

Уже истекаю слюной в предвкушении следующей серии.

9/10

ЗЫ. У меня одного стойкое ощущение, что Ангела и ко. дослала вся та хрень, которая происходит на нашей земле, и Дина активно промоутят в орудие апокалипсиса?

Просто "Константин" какой-то.

Изменено: danym, 19 Сентябрь 2008 - 20:37

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#33 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 20:42

danym,
Кстати вполне возможно, но тогда это через, чур "Константин", хотя и не сильно верится в банальность Дин против Сэма в конце в финальной битве. Надеюсь, чёт оригинальный будит.

#34 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 20:59

Дадада, вот эта цитата про вазелин и пожарный шланг! Шикарно. И как Дин её по морде шлёпал, это ж priceless вообще. "Это за пирог тебе".
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#35 Nevec

Nevec
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 21:00

Donnie Darko,
Почему ты ожидал услышать Carry on My Wayward Son в этом эпизоде?
Эта песня ведь всегда открывала только финалку суперов.
А премьеру сезона уже второй год подряд открывает песня AC/DC (к сожалению, забыл какая песня открывала второй сезон)

#36 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 21:21

Отличный старт сезона. Пожалуй, пока что/уже лучший старт нового телесезона. по положительным эмоциям сравним с 2.01. Крипке со-товарищи не подкачал, всё ахуительно, новая Руби страшна как хрен знает что. И всё-таки, где Джо? Вот она мне нравилась.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#37 SedGaara

SedGaara

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 21:33

Рейтинги, увы, без чудес. Предварительно - 2.9 миллионов. Остаётся только надеяться что блядское говно типа 90210 и прочей хуеты провалится ещё сильнее (на прошлой и позапрошлой неделях конкуренции почти не было). Иначе это, скорее всего, последний сезон.

Да ладно, ещё как с чудесами ;) Премьеру посмотрела 3,96 млн. аудитория. По сравнению с прошлым годом это 33-процентный рост в общей аудитории, и 84-процентный (!!) среди женщин 18-49 лет. =))

Для CW этот сезон явно удался :)

#38 Coree

Coree

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 22:21

Ура! Получила даже больше, чем ждала. Когда в голову пришла мысля: "И это все!?", оказалось, что уже 40 минут прошло. Ангел был просто безумно классный, но ассоциативел мне не "Константина", а "Догму". Ну а Руби... Если прошлая не нравилась мне исключительно из женской вредности, то при виде этой сразу вспомнился Галустян ("стремная она какая-то"), и внешне она совершенно не сочетается с Сэмом, как например Медисон или та же Руби 1. Безумно обрадовалась Импале (ууу, моя красавица), но фишка с Айподом - это было жестоко, Сэмми! Люблю Бобби. Ну, впрочем, как всегда. И, что странно, совершенно не хочется эту серию пересматривать, хочется сначала "переварить".
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума.

Отсюда, мать твою, выход только через крышу. Д. Лундгрен
© команда КВН "Прима" Курск

#39 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 22:26

Nevec, а да! Точно. Перепутал... Ну, тогда просто слабу какую-то выбрали, на мой взгляд... По крайней мере, от Hells Bells я протащился куда сильнее...

UPD

Хотя, нет. Погорячился... Послушал еще раз... Нет так уж и плохо...

Изменено: Donnie Darko, 19 Сентябрь 2008 - 22:34

no friends on a powder days

#40 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 00:22

Да ладно, ещё как с чудесами wink.gif Премьеру посмотрела 3,96 млн. аудитория.

Будет мне наука, нечего смотреть рейтинги в блогспоте. Подозреваю что 2.9 - это доля, а товарищи приписали mln от какой-то балды.

3,96 это очень мощно. Это круче чем 90210, это круче чем Сплетница, это даже круче чем холм какого-то там дерева. Вау. Кастиль работает.

Таких рейтингов у шоу не было ни разу с первого сезона, когда оно шло на WB, где и пять миллионов случались. Прикиньте, фактически без всякого промоушена, с двумя ужасными роликами (точнее, одним примитивным и одним ужасным). Ай да молодцы.

Здесь никакой заслуги CW нет, тут респект критикам, активно продвигавшим шоу в СМИ. Почти в каждом издании на телевизионных страничках Supernatural был отмечен обозревателями если не как Must See, то уж точно как Worth Watching.

И, что странно, совершенно не хочется эту серию пересматривать, хочется сначала "переварить".

Я уже трижды пересмотрел как Дин опускает демоншу. И кажись мне надо в четвертый пересмотреть. Это чудовищно смешно.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru