Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сверхъестественное (сезон 4)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
854 ответов в теме

Опрос: Оценка (103 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 09:23

Оффтоп:

Забыл чудесное показать - Кастиль в мифологии это "ангел Четверга". Маленькое хитрое шоу обзавелось собственным ангелом.



Оффтоп:
Но In Soviet Russia шутку могут понять не все =)
У нас он выходит практически по пятницам.

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#42 Aziphov

Aziphov

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 13:19

классное начало. лучше хауса и декстера. показали много того, чего хотелось увидеть. что в общем редко бывает.

#43 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 14:10

Мне одно не понятно : ангел, конечно, мегакрут , но разве Ад - их территория? <_< Как он мог оттуда вот так просто достать Дина? Ладно - воскресить, а вот из Ада вытащить...

Изменено: Tuor Telemnar, 20 Сентябрь 2008 - 14:11


#44 Aziphov

Aziphov

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 14:21

по приказу действовал.

#45 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 14:29

по приказу действовал.

Я спрашивал не "почему?" а "как?" )
Тем более контракт Дина, договор имеет место быть=).

#46 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 15:40

Мне одно не понятно : ангел, конечно, мегакрут , но разве Ад - их территория? Как он мог оттуда вот так просто достать Дина? Ладно - воскресить, а вот из Ада вытащить...

Есть мнение что высшие лиги света дверь в ад ногой открывают. Безглазая демонша нехуево так психанула от Кастиля, "это конец всем нам".
Ну и, конечно, не факт что Кастиль - тот, за кого себя выдает.

Вообще я очень хочу сцену между Кастилем и Лилит. Мифологический смэкдаун. Хотя что-то мне подсказывает что Лилит сейчас лучше даже Сэму на глаза не попадаться, младшенький Винчестер за лето неслабо продвинулся по паранормальной линии.

Изменено: Silence, 20 Сентябрь 2008 - 15:57

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#47 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 15:50

Даа, Лилит как-то сливает и старым и новым персонажам). А в прошлом сезоне казалось, что вот он - ходячий пздц))

#48 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 15:58

А в прошлом сезоне казалось, что вот он - ходячий пздц))

Я думаю что ей тоже так про себя казалось. :-)
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#49 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 17:40

А в прошлом сезоне казалось, что вот он - ходячий пздц))

Я думаю что ей тоже так про себя казалось. :-)


Не обижайте девушку!! Она себя ещё наверняка покажет: вот оправится окончательно от шока (фокус со светом не вышел) и зажаст жару! B)

Кстати, обратили внимание, чтио цветовая гамма вернулачь к стилю первых двух сезонов - потемнела? От этого в темных глазах ангела не видно зрачков - выглядит классно и жутковато! :)

Нет, все таки я люблю это шоу! :D
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#50 Aziphov

Aziphov

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 18:33

судя по поведению спасАтеля, он не такой белый, как всем казалось про ангелов. шкурку-то испортил) в таких случаях надо Дину в глаз чтоли проверять))

#51 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 19:04

А кто сказал что Добро - это хорошо? ) Интересно, неужели Дину и правда промоют мозги? :/

#52 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 19:10

А кто сказал что Добро - это хорошо? )
Интересно, неужели Дину и правда промоют мозги? :/


Мне, да и не мне одной, судя по другим форумам, кажется, что Дина попытаются натравить на Сэма - именно это станет его миссией от Кастиэля. Сэм ж все ещё числится кандидатом во главы Армии Тьмы, да и обещание Дина отцу никто не отменял.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#53 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 19:40

Оффтоп:
нас все больше, это радует. ,)

what the fuck did i do?

#54 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 21:37

На случай если кто ещё не видел, тут можно посмотреть трейлер к 4х02. Странная штука, но кажется их удаляют с ютуба, пока наткнулся на этот, четыре ролика оказались no longer available.

Никки Линн Айкокс хороша, рад снова её увидеть в шоу. Хотя весь этот подход формата "мы не смогли их спасти" меня тоже слегка смущает. Не то чтобы никак нельзя притянуть это за уши, но... они ж вроде как не были обязаны их спасти.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#55 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 21:40

Интересно, а это действительно они, или стандартные наваждения?..

#56 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 22:27

Заспойлериться что ли... Как-то у меня очень много вопросов к следующему эпизоду.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#57 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 22:36

Заспойлериться что ли... Как-то у меня очень много вопросов к следующему эпизоду.

Давай, спойлери ;) . У других, я думаю их не меньше. У меня, напрмер, такой:
Почему Мэг после смерти поменяла одежду и ... прическу? Как это возможно, если ты уже умер? :blink: У всех остальных призраков оставалась та одежда, которую они носили последней.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#58 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 09:29

Заспойлериться что ли... Как-то у меня очень много вопросов к следующему эпизоду.

Давай, спойлери ;) . У других, я думаю их не меньше.

Ха, можете все дружно обломаться, товарищи - спойлеров к эпизоду нет вообще. Равно как и к остальным, в этом году они явно соблюдают секретность. Чуть-чуть есть по 4.03, но и то в основном по части кастинга (Митч Пиледжи!).

Касательно одежды - может быть она в том, в чем её похоронили? Всё-таки это была первая жертва демонов на руках Винчестеров, плюс это был первый раз когда они осознанно приняли решение пожертвовать тем, кто был демоном одержим. Могли похоронить по-человечески (скажем, в одежде оставшейся от жены Бобби), а не свалить в братскую могилу как в 3х01.

Промофотографии:

Изменено: Silence, 21 Сентябрь 2008 - 09:33

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#59 fashist86

fashist86

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 14:14

вот это старт сезона я понимаю... даже мой любимый Хауз обьективно(!) взял за обе щеки по сравнению с этим стартом... вот уж не ожидал что все будет настолько мега круто. Понравилось: - Новые возможности Сэма - новоиспеченный Дин, наконецто нету соплей поповоду "скоро я умру" - новоприбывший ангел - то как вышеперечисленное обставлено, пафосно и в тоже время мрачновастенько... сериал я вно прогресирует на темную сторону силы Не понравилось - ничего Пару мыслей, точнее одна)) - уж больно мне кажется что нас ждет война между двумя братьями... ах да и оценка - 10\10 (кто бы мог подумать?О_о)
hope - it's the first step on the road of disappointment

#60 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 18:59

Ну что, охуенно, господа, просто охуенно. Всегда относился довольно-таки скептически к этому шоу, но в последнее время сериал все чаще доказывает мне, что я был не прав. Актерская игра (за исключением вечного полена Падалеки), Сюжет (который закрутили шопездец), Атмосфера (ну с ней никогда проблем не было), юмор - все на столько высоком уровне, что готов в углу комнаты повесить портрет Крипке и дважды в день молится ему. Присоединяюсь к фанатам шоу и как ману небесную жду новую серию.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru