Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сверхъестественное (сезон 4)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
854 ответов в теме

Опрос: Оценка (103 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 14:32

Чем это секс с Руби смахивает на некрофилию?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#842 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 14:42

Оффтоп:
странно что секс с демономв живом теле смахивает на некрофилию, в то время как секс с мертвіми вампирами ни разу :)


#843 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 14:44

Finkel, что то в твоем замечании определенно есть, но я бы не стала с такой уверенностью утверждать, что дежурное тело Руби в 4 сезоне - живое.

#844 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 14:48

Fever, демон поддерживает жизнь в том теле в котором находится. Ведь тогда бы оно начало разлогаться, не так ли?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#845 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 14:53

Quest, фактически поддерживает, конечно. Но это ни разу не отменяет того, что по сути тушка, в которой демон - труп, который начнет разлагаться, как только демон его покинет, да. Именно поэтому я и написала, на что это похоже, вот и все.

#846 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 14:55

У меня логический диссонанс от вышесказанного

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#847 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 15:04

Quest, поиметь логический диссонанс от этого нормально, так что расслабься. Как уже написали выше, секс с вампирами ничуть не менее не нормально, чем секс с демонами. Я же не имею ввиду, что это минус сериала, я о том, что Сэмми преподнес хороший сюрприз, когда повелся на демона.

#848 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 15:44

Диссонанс у меня вызывает не история в сериале, а ваше объяснение/виденье ситуации

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#849 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 20:42

Тащемта сорт некрофилии, да. Человек-то умер. Сэмми потрахал труп, в котором живёт демонический паразит. Но что греха таить, за этот ебанутый сикщит я и люблю спн.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#850 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 21:00

Кастиель охуенный. Каждое его появление - праздник, которым наслаждаешься. Я после серии еще несколько часов его ангельское вещание в голове прокручиваю.
Ну и конечно, Дин Бог. Отлепить меня от монитора стало решительно невозможно. Моя персона потеряна для общества еще минимум на полтора сезона. Я счастлива.


А ты сделаешь тему про Мишу Коллинза? *please-please-please* :)

я о том, что Сэмми преподнес хороший сюрприз, когда повелся на демона.

Ах, Сэмми, Сэмми... он иногда кажется тусклым на фоне Дина. Но ты смотри дальше, Fever, смотри дальше.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#851 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 00:27

А ты сделаешь тему про Мишу Коллинза? *please-please-please*

Шери, для тебя все что угодно :)

Ах, Сэмми, Сэмми... он иногда кажется тусклым на фоне Дина.

Откровенно говоря, иногда складывается ощущение, что между актерскими работами Дженсена и Джареда лежит просто огромная пропасть. Ну, в конце концов, Падалеки не виноват, что Эклс настолько талантлив.

#852 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 10:07

Fever, спасибо!!! Падалеки в пятом сезоне развернулся, и даже очень. А ты знаешь, кстати, что Джаред женился на Женевьеве (Сэм и Руби-брюнетка)? Я когда-то даже фотку с их свадьбы где-то постила, не помню в какой теме. А ты говоришь - некрофилия. :)

Изменено: ~Shery~, 07 Сентябрь 2010 - 10:09

Чемпионы должны высоко держать голову.

#853 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:40

Добралась наконец то до финала сезона. Супернатуралы определенно одно из лучших шоу эвер, и по ряду причин. Одна из основных это взаимоотношения между братьями. В общем, я хочу сказать, что Сэмми полный говнюк. Вот так взял и забил на все, о чем ему твердил Дин и пошел на поводу у шлюшки - демона. Однако финалку для меня все же сделал Кастиель. Я все думала, ну когда же, когда он поможет Дину и все в итоге произошло очень эффектно. Этот сезон пока лучший, надо бежать смотреть пятый, чтобы потом спокойно смотреть шестой онлайн.

#854 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 15 Январь 2011 - 21:21

На Рен ТВ стартанул 4 сезон по субботам днем. Перевод лютое говно, озвучка Каса еще хуже. Мда.

#855 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 15 Январь 2011 - 21:41

Да никогда суперов идеально не переводили и не дублировали. Это в принципе не возможно. Просто голоса братьев это как то не ново, а вот дубляж Каса лютый пиздец.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru