Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 7 голосов

Человек из стали / Man Of Steel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2322 ответов в теме

Опрос: Человек из стали / Man Of Steel (270 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (213 голосов [78.89%])

    Процент голосов: 78.89%

  2. Стерильно (36 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [7.78%])

    Процент голосов: 7.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2041 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 20:36

фееричный бред

как раз таки те криптонианцы - генетически выведенные солдаты, а Кал Эл родился натуральным путем единственное преимущество супса, это то, что он дольше был на этой планете, его тело лучше приспособилось а так то они все там умели вагонами швыряться

 

Суп - носитель Кодекса. А что такое хорошая (в данном случае, идеальная) генетика, думаю, не надо объяснять.

 

Самое смешное, что Кал, по сути, даже не исследовал свои возможности до предела, но уже в первом бою ложит на лопатки Фаору и амбала, а во втором Зода - который вроде как убер-воин. Неплохо для новичка, который ни разу еще не серьезно не дрался.

 

Повторял еще летом и повторю еще раз: отлично понимаю, что ХОТЕЛИ показать создатели фильма, но на деле получился ебаный бред с мутантом, который одной левой крушит инопланетные космолеты, но не может приструнить зарвавшихся соотечественников.

Вернее может, но допускает огромную кучу ляпов и в результате на корню всю расу.


Изменено: Branddd, 29 Октябрь 2013 - 20:41

ЭТО СПАРТА!

#2042 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 01:56

и что, что носитель кодекса? что именно это должно давать? фактичеси, без личных придумываний про мутантов и прочее? я тоже могу еще раз повторить, в кино прекрасно показано, как на километры прыгают и вагонами кидаются новоприбывшие криптонцы, то бишь силой они с Кларком вполне соразмерны, вдобавок у них численное превосходство а на стороне супера было только то, что он лучше них к жизни на Земле адаптирован, да еще раньше них летать научился и искры из глаз пускать, но при этом он всё равно один против группы таких же как он сверхсильных и почти неуязвимых в фильме я особого бреда(со скидкой на то, что это комикс) не увидел, зато эту тему от таких вот теорий и теоретиков действительно лихорадит
"Как же мне хуево..."© фансаб

#2043 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 02:23

Что я хочу увидеть от ряженых в пидарских костюмах ? Экшон, рубилово. Снайдер, как бы я его не ненавидел, предоставил всё это.  Один из самых смешных т.н. супергероев наконец-таки предоставил то,  на что он способен - масштаб и разрушения. Инопланетный гражданин перешёл на сторону жалких людишек и его сразу же приписывают к приписывают к убийцам (сразу же вспоминается один из тупейших сериальных персонажей - Лорел из "Стрелы "). Вы ебанулись или где ? Ну разрушает он попутно несчастный городишко (убивая последних представителей своей расы, жалкий пидарас), ну и что с того ? Принеся в (невольную) жертву несколько сотен человечишек он спасает всё человечество, этого ли не достаточно , чтобы прославлять плащистого спасителя расы ?


Русский военный корабль, иди на хуй

#2044 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 11:33

 

В комиксах-то как раз всё нормально и Супермен зазря собственность не разносит.

Он делает это регулярно, практически в каждой схватке в городе.

 

В фильме, кстати, генерал этот (который тоже играл в "Матрице", с Фишборном), говорит что пришельцы превращают Землю в Криптон. А откуда он знает название их планеты? Зод с телека представился или еще откуда-то? Я не помню просто.

 

Что до того, "уложил супер-пупер-Зода сходу", этим Супермен и отличался - он прирожденный воин и без особых навыков одолевал куда более сильных противников. Того же убер-воина Зода на лопатки положил ученый Джор Эл.



#2045 Till

Till

    4

  • Посетитель
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 10:37

В фильме, кстати, генерал этот (который тоже играл в "Матрице", с Фишборном), говорит что пришельцы превращают Землю в Криптон. А откуда он знает название их планеты? Зод с телека представился или еще откуда-то? Я не помню просто.

Что до того, "уложил супер-пупер-Зода сходу", этим Супермен и отличался - он прирожденный воин и без особых навыков одолевал куда более сильных противников. Того же убер-воина Зода на лопатки положил ученый Джор Эл.

 

Тоже не понял от куда он название знал..  а почему Суп - прирожденный воин? он же первый, кто родился естественным путем, в отличие от тех кому сразу выписывалась роль в обществе, как тому же Зоду быть главнокомандующем или кем он там был..



#2046 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 11:04

вполне мог рассказать Кал Эл, который уже знал кто он. Мы же допускаем что в фильме показали не все диалоги.

Нет, надо было писать нормальный сценарий, который оправдывал бы эти разрушения. Двух человек спас / овердохуя убил. Этот парень нам не враг!

И к черту логику, у комиксов свои законы.

 

 

В комиксах-то как раз всё нормально и Супермен зазря собственность не разносит. Я не против зрелищности, я за верность идеалам на которых держится персонаж. Если их нет - то и персонажа нет, а есть какой-то суррогат.

 

В хранителях Уэйд уничтожил миллионы, что бы не началась война, на этом фоне разрушение Метрополиса как то не выглядит слишком большой жертвой. 

Хранители - миллионы  против половины мира

Супермен  - 1 город против всего мира. 

и жизнь 5 простых смертных важнее жизни одного сумасшедшего генерала,  который убил его отца. 



#2047 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 12:45

ученый знал название "Криптон", так как Кэл дал интервью журналистке незадолго до вторжения.



#2048 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 16:01

 

а почему Суп - прирожденный воин?

То, что он родился естественным путем, не мешает ему быть прирожденным воином, как некоторым, скажем, прирожденными поварами или певцами. Таким уж уродился.

 

ученый знал название "Криптон", так как Кэл дал интервью журналистке незадолго до вторжения.

Это в комнате допросов? Там имя планеты не фигурировало, а до этого он ей только жизнь спас, да на кладбище про папу рассказал. Ну может, действительно Зод сказал в послании.



#2049 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 17:31

он прямо на кладбище дал ей интервью и потом она все рассказала ФБР



#2050 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 18:21

 

 

В комиксах-то как раз всё нормально и Супермен зазря собственность не разносит.

Он делает это регулярно, практически в каждой схватке в городе.

 

В фильме, кстати, генерал этот (который тоже играл в "Матрице", с Фишборном), говорит что пришельцы превращают Землю в Криптон. А откуда он знает название их планеты? Зод с телека представился или еще откуда-то? Я не помню просто.

 

 

бля ну нахуя смотреть фильм жопой? 

Зод сказал это по телику с какой он планеты. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#2051 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 18:40

 

он прямо на кладбище дал ей интервью и потом она все рассказала ФБР

Он на кладбище рассказал про отца и все, про свое происхождение он умолчал. На корабле она подслушать тоже не могла. Если только во время ее пребывания на корабле Зода. Больше неоткуда, специально пересмотрел.

 

 

 

 

бля ну нахуя смотреть фильм жопой? 

Зод сказал это по телику с какой он планеты.

Не знаю. Ведь, говоря о том, кто чем смотрит, - Зод сказал (дословно): "я прибыл из мира, далекого от вашего". Слово "Криптон" в его послании не звучало ни разу.



#2052 Riddick_KG

Riddick_KG

    4

  • Забанен
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 03:58

http://www.youtube.c...h?v=NlOF03DUoWc

про криптон зод ничего не говорил,кларк разве что мог сказать узнав от бати



#2053 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 19:32

http://youtu.be/9TmZmzuhWic

#2054 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 20:27

Не могу повереть, что теперь я болею за то, что бы Бен Афлек надрал ему зад!

 

силой дабстепа

 

 

hlw

Бля, это прекрасно!  :lol:


Изменено: GadMan, 16 Ноябрь 2013 - 20:31

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2055 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 15:25

Про отцов - Робин Гудов и почитание памяти обоих - блеск!



#2056 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 01:02

Чувак, сыгравший главного злодея, напоминает чем-то Винсента Клина, который главгада в Киборге с Ван-Даммом играл.

На четверочку вытягивают фильм именно злодей и Рассел Кроу. В целом фильм - первый Тор, только со свистоперделками. Типа масштаб просто увеличили на 50%, превратив пустынное захолустье в Метрополис.



#2057 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 15:25

Обзор Человека из Стали


Изменено: Petrov-Vodkin, 21 Январь 2014 - 15:27


#2058 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 17:45



#2059 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 20:09

Красивый и зрелищный фильм. Что еще надо от комикс-экранизации? Думал сначала Супермена сделали бородатым, мол новая фича такая, но нет, с примеркой фирменного костюма (который мне понравился тональностью, хоть не постельного белья) она автоматом сбрилась. Шеннону с его суровым еблом только отрицательных персонажей и играть. Хотя я бы его назвал относительно отрицательным. Финальная битва с очередным погромом многострадального Нью-Йорка шикарна. Да и вообще экшон прекрасен, камера тряслась столько, сколько необходимо. Немного озадачили два момента: может я малость не тем местом смотрел, но как Супер узнал где нахолится криптонский космичесский аппарат, и в концовке это что такое было вообще? Одел очки и все, типа неебически замаскировался и никто в нем не узнает супермужика? Надеюсь я не так понял, а то это немного убого и тупо.

#2060 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 20:22

Немного озадачили два момента: может я малость не тем местом смотрел, но как Супер узнал где нахолится криптонский космичесский аппарат, и в концовке это что такое было вообще? Одел очки и все, типа неебически замаскировался и никто в нем не узнает супермужика? Надеюсь я не так понял, а то это немного убого и тупо.

Военные помогли с координатами, полагаю.

Тогда уж ему надо было костюм поправить, сделать маску. А вообще это канон.

Красивый и зрелищный фильм. Что еще надо от комикс-экранизации?

Добротного сюжета, нет?


All those moments will be lost in time, like tears in rain



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru