Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Человек-муравей / Ant-Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
673 ответов в теме

Опрос: Человек-муравей / Ant-Man (135 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (87 голосов [64.44%])

    Процент голосов: 64.44%

  2. Голосовал Стерильно (35 голосов [25.93%])

    Процент голосов: 25.93%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [9.63%])

    Процент голосов: 9.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 05:38

Ну, сценарий это не только

пасхалки, отсылки и камео.

 

просили ввести линию для персонажа/персонажей, связанных с мстюнами, взамен сокращения времени Хэнка Пима. 

Хм, теперь снова всплывает кандидатура Корниша.

Райт с материалом-то здорово управляется, и проблем с экшонцом, ритмом и стилем у него нет.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#62 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 12:11

Патрик Уилсон, который, по слухам, должен будет исполнить роль молодого Хэнка Пима, прокомментировал уход Эдгара Райта с поста режиссёра фильма «Человек-муравей»:

«Да, да... это большая новость и теперь судьба фильма неизвестна. Во всяком случае для меня».

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#63 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 14:12

Появляются новые слухи об уходе Эдгара Райта. На Reddit уверяют, что причиной послужил перфекционизм режиссера. Райт, привыкший контролировать все стадии жизни картины, просто не смог совладать с проектом такого масштаба. Последний месяц команда работала вхолостую и терпению продюсеров, наконец, пришел конец. Latino Review, в свою очередь, заявляет, что причиной разногласий стали требования руководства Дисней касательно идейной составляющей истории и других моментов фильма. Райт с Корнишем постарались учесть замечания в новых вариантах сценария, но продюсеров результат не устроил. Доработку рукописи поручили двум малоизвестным сценаристам. Получившийся у них сценарий был очень слабым и в корне отличался от видения Эдгара. Поэтому он и счел необходимым покинуть проект.

Как ни странно, но версия Latino Review выглядит более правдоподобной. :)

#64 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 10:28

Честно говоря, фигня какая-то. Вообще я расстроен, что Райт ушел, уверен, у него бы отлично получилось представить такого персонажа.

В любом случае, все это странно. Странно, что Дисней только сейчас спохватился, что Райт снимает слишком свое кино и не хочет всей этой кроссоверной мишуры. Странно, что сам Райт не понимал, что Дисней будет настаивать на включение в фильм той же мишуры.

В общем, грусть, печаль, тоска.


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#65 (Гость) Человек похожий на Minfina *

(Гость) Человек похожий на Minfina *
  • Гость

Опубликовано 26 Май 2014 - 12:09

интересны отличия скрипта райта и корниша от исправленного скрипта. а вообще, райт, иди снимай тинтина!



#66 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 12:27

киньте сюда Уиддона с корнетто



#67 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 13:21

Опубликованное фото


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#68 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:13

Бля, ну вот новость про Райта меня очень расстроила. Я так радовался что на проект наконец то взяли человека со стальными яйцами, который по сути то и Уидона может задавить своей постановкой, но Дисней - это студия чистого Зла. Где же они были когда Шейн Блэк рушил к хуям ЖЧ3 и всю столь сложную целостность их вселенной. 

А еще очень печалит что на производство блокбастера марвел уходит всего год + - 3 месяца. Учитывая огромные задержки в сценари и поиске нового постановщика, некоторые актеры тоже могут съебнуть, как бы это все в говно не превратилось из столь многообещающего проекта. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#69 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2014 - 16:51

Хронология работы над фильмом: Edgar Wright's Ant-Man: Timeline of the long-in-development Marvel movie
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#70 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2014 - 16:53

Бля, ну вот новость про Райта меня очень расстроила. Я так радовался что на проект наконец то взяли человека со стальными яйцами, который по сути то и Уидона может задавить своей постановкой, но Дисней - это студия чистого Зла. Где же они были когда Шейн Блэк рушил к хуям ЖЧ3 и всю столь сложную целостность их вселенной. 

А еще очень печалит что на производство блокбастера марвел уходит всего год + - 3 месяца. Учитывая огромные задержки в сценари и поиске нового постановщика, некоторые актеры тоже могут съебнуть, как бы это все в говно не превратилось из столь многообещающего проекта. 

Марвел-конвейер в действии. Успеть скормить как можно больше кинокомиксов, пока они всех в конец не задолбали.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#71 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2014 - 17:13

Учитывая огромные задержки в сценари и поиске нового постановщика, некоторые актеры тоже могут съебнуть, как бы это все в говно не превратилось из столь многообещающего проекта.

может повезет, и пол рад съебнет, вот это будет чётенько
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#72 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2014 - 18:49

 

Учитывая огромные задержки в сценари и поиске нового постановщика, некоторые актеры тоже могут съебнуть, как бы это все в говно не превратилось из столь многообещающего проекта.

может повезет, и пол рад съебнет, вот это будет чётенько

 

Не уйдет. Ему нужен этот фильм


How can we not talk about family when family's all that we got?


#73 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2014 - 18:49

может повезет, и пол рад съебнет, вот это будет чётенько

А что контракт до сих пор не подписан что ли?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#74 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 03:59

Учитывая огромные задержки в сценари и поиске нового постановщика, некоторые актеры тоже могут съебнуть, как бы это все в говно не превратилось из столь многообещающего проекта.

может повезет, и пол рад съебнет, вот это будет чётенько

Не уйдет. Ему нужен этот фильм

зато фильму он не нужен    

может повезет, и пол рад съебнет, вот это будет чётенько

А что контракт до сих пор не подписан что ли?

не знаю, это я мечтаю вслух просто
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#75 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 10:58

зато фильму он не нужен

это он вам не нужен в фильме, а кому то нужен.

#76 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 11:39

почему вообще Уиддон не сказал "я прекращаю снимать Мстителей, пока вы не вернете Райта"?



#77 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 12:00

зато фильму он не нужен

это он вам не нужен в фильме, а кому то нужен.

точно. я, как и всегда, высказал свое личное мнение
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#78 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 17:12

почему вообще Уиддон не сказал "я прекращаю снимать Мстителей, пока вы не вернете Райта"?

 

вот кстати да, страно что куратор всех фильмов марвела не знал что снимают режиссера одного из фильмов марвела.



#79 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 17:32

почему вообще Уиддон не сказал "я прекращаю снимать Мстителей, пока вы не вернете Райта"?

Полагаю потому, что в его контракте не прописана возможность какими-то действиями влиять на назначение и снятие режиссеров соседних фильмов. То, что он куратор их вселенной, не дает ему всех полномочий.


Изменено: Voviliamus, 29 Май 2014 - 17:34

Обитель зла - полюбишь и козла.

#80 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 22:32

почему вообще Уиддон не сказал "я прекращаю снимать Мстителей, пока вы не вернете Райта"?

Потому что Уидону поебать на сольники. Было же интервью, где он говорил что снимает только Мстителей, без оглядки и привязки к сольникам. Продюсеры конечно покукарекали что все не так поняли, что у них целостная вселенная. Но мы уже это проходили с первым фильмом.


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru