Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Человек-муравей / Ant-Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
673 ответов в теме

Опрос: Человек-муравей / Ant-Man (135 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (87 голосов [64.44%])

    Процент голосов: 64.44%

  2. Голосовал Стерильно (35 голосов [25.93%])

    Процент голосов: 25.93%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [9.63%])

    Процент голосов: 9.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 10:39

Появился слух, что режиссёр короткометражных фильмов «Объект 47» и «Агент Картер», Луис Д'Эспозито, может стать режиссёром «Человека-муравья».


How can we not talk about family when family's all that we got?


#82 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 08:13

МакКей и Роусон Маршалл отказались...

Опубликованное фото
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#83 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 19:32

Ну вот и все. Полная жопа Я говорил, что все плохо. Сначала DVD "Кэпа" решили выпустить после "Стражей", потом выгнали Райта, потом отменили короткометражки, теперь вот будут отменять или откладывать муравья, а потом и вовсе третью фазу отменят.... :(
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#84 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 19:39

Ну вот и все. Полная жопа Я говорил, что все плохо. Сначала DVD "Кэпа" решили выпустить после "Стражей", потом выгнали Райта, потом отменили короткометражки, теперь вот будут отменять или откладывать муравья, а потом и вовсе третью фазу отменят.... :(

ну и заебись, сразу М3 выпустят без ненужых сольников.

 

 

А если без сарказма, в марвел дисней слишком жадные люди до бабла что бы отменять проекты. 


Изменено: SandroX, 04 Июнь 2014 - 19:40

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#85 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 19:54

Эдгар Райт прямо Чак Норрис. Его нельзя выгнать из фильма, это он выгоняет фильм. После ухода Райта фильм выходит не в прокат, а в тираж. Эдгару Райту не отказывают в праве снимать фильм - фильм отказывается быть снятым без Эдгара Райта. Эдгар Райт не тот режиссер, которого Человек-Муравей заслуживает, но тот, который нужен ему сейчас.

 

Spoiler



#86 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 20:23

ну и заебись, сразу М3 выпустят без ненужых сольников.

Действительно. :lol: Dragon King, зачет. :))

#87 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 20:24

Пусть Джосса или Фавро зовут -)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#88 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 09:38

Пэйтон Рид или Дэвид Уэйн?

1-900-ROCKSTAR

#89 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 10:38

Похоже, они в полном отчаянии. Один из этих режиссёров снял один фильм достойный упоминания (даже не похвалы), другой ни одного. Петицию о возвращении Райта ещё нигде не стартовали?

#90 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 11:54

Похоже, они в полном отчаянии. Один из этих режиссёров снял один фильм достойный упоминания (даже не похвалы), другой ни одного. Петицию о возвращении Райта ещё нигде не стартовали?

"В каком же вы отчаянии, что призвали столь убогих режиссеров на свою защиту"  :lol:


Обитель зла - полюбишь и козла.

#91 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 12:11

Да ладно, у Уидона тоже за плечами был только один полный метр. А Брана что там снимал до Тора?

1-900-ROCKSTAR

#92 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 12:45

Так Уидона позвали за умение раскрывать героев и мутить химию-шмимию, нет?

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#93 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 13:49

Думаю, пока не позвали мужа Милы - все нормально.

1-900-ROCKSTAR

#94 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 14:43

Да ладно, у Уидона тоже за плечами был только один полный метр. А Брана что там снимал до Тора?

 

Я скорее о качестве. Так-то оба новых кандидата сняли немало, но умеренным успехом пользовался только "Всегда говори да" одного из них. Надо ли говорить, что Уидон был одним из самых общепризнанно креативнейших и талантливых сценаристов, шоураннеров, а Брана серьезным товарищем-шекспирологом.

 

То есть деградация Муравья идет так: Один из лучших - увольнение - Ремесленники - отказ - Посредственности - ожидание результата.

Параллель ожидания фильма: Точно в кино - Возможно, если больше ничего не будет - подожду рип.

 

По режиссеру ждем ступени "Бездарь", по ожиданию - ждем стадии "Придется смотреть ради целостности Марвел-вселенной в моей голове"



#95 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 14:54

Dragon King все четко разложил, плюсую. :)

#96 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 21:51

Да конечно, все фанбои были типа "О, Брана, шекспировед и театрал, стопудово отличный фильм по комиксу снимет, мы в нем так уверены "

1-900-ROCKSTAR

#97 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 22:03

МАревалм нужен не режиссер с именем, а режиссер который будет плясать под дудку. Чем знамениты были братья Руссо или  Алан Тейлор (я в  курсе что это отличные сериальные режиссеры, по крайней мере Тейлор.) Вон Алик Сахаров есть, можно попробовать Керри Фукунагу.



#98 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 22:13

Решили

Поиски постановщика «Человека-Муравья» завершились: снимать картину будет Пейтон Рид. Дорабатывать сценарий Эдгара Райта вызвался Адам Маккей, ранее претендовавший на режиссуру.



#99 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 22:24

Прекрасно, в плане сценариста до бездаря-таки дошли.

 

Да конечно, все фанбои были типа "О, Брана, шекспировед и театрал, стопудово отличный фильм по комиксу снимет, мы в нем так уверены "

 

Всем достаточно похуй на персонажей третьего эшелона. Фанбоев комиксов о Торе наверное было столько же, сколько фанбоев Человека-Муравья. 

Общая реакция заинтересованных на имдб была такая: Брана?! Похоже, основное действие будет происходить в Асгарде, средневековый фэнтези-сеттинг, староанглийские диалоги, фак йеа! А Натали Портман вообще согласилась потому, что Брана, снимающий комикс - это необычно.

 

Как человек, который читал классические (невероятное дерьмо) комиксы о Торе до экранизации и читавший The Ultimates задолго до выхода Железного Человека 1, могу сказать, что был доволен выбором Браны и тем, что Тор оказался Алтимэйтовским. Вся линия с Дональдом Блейком и другими хостами Тора - классика, но шизофрения в буквальном смысле. I say thee naye.

 

Надеюсь, что Пим не будет Алтимэйтовским. Тот был неуравновешенный, закомплексованный неудачами говнюк, пиздивший жену и получавший в челюсть от Кэпа, который там тоже был часто говнюком. Там все говнюки.

 

UPD. а, да, здесь вообще Лэнг. Не читал ничего с его участием. Плюемся тут исключительно потому что Райт и Корниш явно лучше, и проект, на который всем насрать сначала поднялся, а теперь вернулся к изначально неожидаемому уровню.


Изменено: Dragon King, 07 Июнь 2014 - 22:28


#100 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 22:52

Мде. Муравей, опасаюсь, будет самым слабым фильмом Марвел. Все таки коня на переправе можно менять только на такого же коня, или коня покруче, но никак не на дохлую пони. Если я окажусь не прав, и Муравей выстрелит, то с радостью признаю, что я самая тупая и чмошная Ванга на свете.


Обитель зла - полюбишь и козла.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru