Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Человек-муравей / Ant-Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
673 ответов в теме

Опрос: Человек-муравей / Ant-Man (135 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (87 голосов [64.44%])

    Процент голосов: 64.44%

  2. Голосовал Стерильно (35 голосов [25.93%])

    Процент голосов: 25.93%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [9.63%])

    Процент голосов: 9.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 23:15

В конце концов Фавро снял Железного Человека, хотя до него и после - одну хуету. Если материал и актеры хороши, то трудно всё испортить.



#102 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 09:12

 

В конце концов Фавро снял Железного Человека, хотя до него и после - одну хуету. Если материал и актеры хороши, то трудно всё испортить.

Дело не в том, что это Рид мало снимал и не снял ничего выдающегося, а в том, что он не сидит на Муравье с самого написания сценария и предпродакшена. Ему придется включатся сразу в съемки (и съемки спецэффектного дорогого блокбастера, а не обычной комедии с Джимом Керри), чтобы успеть к назначенной премьере, а это задача для опытного, маститого режиссера.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#103 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 13:53

Получив невероятную способность уменьшатьcя в размерах, сохраняя при этом силу, мелкий жулик Скотт Лэнг вынужден стать героем, чтобы помочь своему наставнику доктору Хэнку Пиму защитить секрет уникального костюма Человека-Муравья от нового поколения нависающих угроз. Вопреки непреодолимым на первый взгляд препятствиям, Пим и Лэнг должны спланировать и осуществить ограбление, которое спасёт мир.


"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#104 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 09:28

С Комик-кона постер:

 

Spoiler

Изменено: tleilaxian, 24 Июль 2014 - 09:28

Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#105 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 24 Июль 2014 - 09:55

Его костюм сшит из обрезков ткани от костюмов Супермена и паука? 

Сам постер, кстати охуенный, потому что рисованный, а не стандартная фотошопная тяп ляп хуита с приделанными к телам головами. 


Изменено: Крил, 24 Июль 2014 - 11:25


#106 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 13:27

Его костюм сшит из обрезков ткани от костюмов Супермена и паука?

Нет, из штанов Халка. Костюмы Супермена и паука не умеют сжиматься в сотни раз.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#107 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 05:19

Лилли - Хоуп ван Дайн, дочь Дугласа. Съемки начнутся 18 августа (если все не разбегуться к этому времени).

Кори Столл играет бизнес-партнера Дугласа, который ведет компанию в "в злом направлении". Дуглас нанимает Радда и передает костюм муравья

Кори Столл - это ЙеллоуЖакет
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#108 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 19:56

Первое фото со съемок. Радд.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  rudd.jpg   41,26 Кб   0 раз скачано

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#109 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 19:26

First ANT-MAN Set Images and Video Leak Online; Marvel Studios President Kevin Feige Chats It up with Paul Rudd
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#110 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 21:56

Они за пол месяца успели сценарий переписать под себя? Чет они слишком спешат, как бы не вышел первый косяк от марвел фильмз. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#111 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 22:07

Они за пол месяца успели сценарий переписать под себя?

Не весь. Изменили лишь несколько сцен. Весь экшен, как они говорят, остался как был.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#112 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 22:08

Они за пол месяца успели сценарий переписать под себя? Чет они слишком спешат, как бы не вышел первый косяк от марвел фильмз. 

Оффтоп:
ЖЧ2 и Невероятный Халк, уже давно вышли. 



#113 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 655 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 22:10

"Капитан Первый мститель" не позволит занять его место



#114 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 23:18

Они за пол месяца успели сценарий переписать под себя? Чет они слишком спешат, как бы не вышел первый косяк от марвел фильмз.

Оффтоп:
ЖЧ2 и Невероятный Халк, уже давно вышли.
Оффтоп:
Невероятный Халк отличный фильм. ЖЧ2 тоже провалом назвать язык не поворачивается
Всё таки бесит меня, что Пим не будет Муравьём. Получается, что в Мстители хотят вписать чувака, который не понимает, как работает его костюм.

Это же... спам


#115 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 23:29

 

 

Они за пол месяца успели сценарий переписать под себя? Чет они слишком спешат, как бы не вышел первый косяк от марвел фильмз.

Оффтоп:
ЖЧ2 и Невероятный Халк, уже давно вышли.
Оффтоп:
Невероятный Халк отличный фильм. ЖЧ2 тоже провалом назвать язык не поворачивается
Всё таки бесит меня, что Пим не будет Муравьём. Получается, что в Мстители хотят вписать чувака, который не понимает, как работает его костюм.

 

Оффтоп:
Я уже вчера четыре часа спорил на тему почему считаю Невероятного Халка уг, а Халка от Энга Ли за многими исключениями лучшим появлением Баннера в сольном фильме на экранах. А ЖЧ2, слишком пуст, за весь фильм помню лишь один момент с дракой Старка и Роуди, под микс Королевы и Дафт панк. Хотя смотрел раз пять его. 

А Муравья к третьим Мстителям научат всему, ещё и в сольник какого нибудь Капитана или же Стренджа как камео запихают. Скорее всего первое его появление будет в послетитровой сцене вторых Мстителей.



#116 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 23:41

Чему его научат? Типа Пим ему полностью передаст технологию и он сможет если что новые костюмы делать? И вроде как Лэнг какой-то там крутой электрик, может сам костюм именно он сделает, а Пим только газ придумает

Изменено: Bzhik, 20 Август 2014 - 23:43

Это же... спам


#117 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 00:11

Чему его научат? Типа Пим ему полностью передаст технологию и он сможет если что новые костюмы делать? И вроде как Лэнг какой-то там крутой электрик, может сам костюм именно он сделает, а Пим только газ придумает

Думаю Пим теперь останется надолго, будет как Фокс снабжать Муравья костюмами, обучать использовать частицу Пима, а в четвёртых Мстителях будет уже Великан, да и костюм Жёлтого жакета, он может себе тоже оставить, кто знает. Не думаю что настолько всё перепишут что уже Пим и частицу свою не найдёт.  



#118 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 20:58

Опубликованное фотоОпубликованное фото


I'll Be Back. Trust Me.

#119 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 22:20

Короче, Лилли станет Осой

Опубликованное фото


Изменено: POTTER, 21 Август 2014 - 22:21

How can we not talk about family when family's all that we got?


#120 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2014 - 00:21

Нахер сделали Муравьём этого Лэнга, ума не приложу. Мешанина теперь какая-то Кстати, а что у фильма с бюджетом? А то такое предчувствие, будто нас ждёт би-муви
Оффтоп:
И Радд мне никогда не нравился

Это же... спам



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru