Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Все умрут, а я останусь


  • Please log in to reply
340 replies to this topic

Poll: Все умрут, а я останусь (103 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (2 votes [40.00%])

    Percentage of vote: 40.00%

  2. Стерильно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  3. Voted Говно (3 votes [60.00%])

    Percentage of vote: 60.00%

Vote Guests cannot vote

#101 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 12 October 2008 - 13:04

Оффтоп:
Silence, ааааааааабля!!!! Держите меня!!!
АААААА!!! Убил нафиг!!!Опубликованное фото

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#102 sinoptic

sinoptic
  • Прохожий
  • 4 posts

Posted 12 October 2008 - 14:21

Друзья, хочется предложить вашему вниманию видеоролик одной из команд КВН, который является самой прямой сатирой на подобного рода фильмы.

http://vkontakte.ru/...322447_74465899
Дьявол многолик!

#103 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 12 October 2008 - 14:40

Друзья, хочется предложить вашему вниманию видеоролик одной из команд КВН, который является самой прямой сатирой на подобного рода фильмы.

http://vkontakte.ru/...322447_74465899

Бляяяяяя... Чувак, это охренительно просто.

"Я думала что после тюрьмы меня больше никуда не пригласят".
"Нет, я считаю что это совершенно разные картины" - добило.

Одобрено Европой, Славиком и Димоном.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#104 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 12 October 2008 - 15:53

Спасибо Quest'y за ссылку.

Выходит Германика совсем не знает о чем она снимала. Снимает вроде про школу, но тут же говорит, что про школу она нифига не знает. Это как вообще?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#105 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 posts

Posted 12 October 2008 - 15:54

Рад, что понравилось =)

Какой там понравилось =))) Валялся в истерике! Вот это шедеврально!

#106 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5,262 posts

Posted 12 October 2008 - 15:56

Нехилый пиар, однако! Обсуждение "Острова" заняло в три раза меньше страниц, чем данного "шедевра"...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#107 Vild

Vild

    3

  • Посетитель
  • 76 posts

Posted 12 October 2008 - 16:30

" - Вам не кажется, что ваш фильм полная хрень? - Нет, я думаю это в корне разные картины" :D :lol: КВНщики меня убили :lol:

#108 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 12 October 2008 - 16:39

Сдается мне истинная цель создания данного опуса - месть. Месть зрителям. Не все так сказочно в этой жизни, да? Вот она какая, истинная жизнь подростков, да? Побухать, потрахаться и потусить на дискотеке - единственная цель и смысл жизни, да? Интересно, а кто же тогда те, кто имел иные жизненные приоритеты, хоть и не отличаясь по уровню материальной обеспеченности - не подростки? не живущие "истинной жизнью? В общем, сама идея, заложенная в этом г-фильме - якобы разоблачение чего-то там, социальная драма, обнажающая больные места российского общества - высосана из пальца. Подобные прослойки есть в каждом обществе, но позиционировать сею категорию людей как "ту самую", едиснтвенную, что и существует сейчас у нас, но на проблемы которой все закрывают глаза - бред. Безыдейное кино. Плюс посмотрят его наше молодое, легко внушаемое подрастающее поколение да и решит, что "так и надо". Ну и далее по тексту... Мерзость.
Down is the new up

#109 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 12 October 2008 - 16:48

Интересно, а кто же тогда те, кто имел иные жизненные приоритеты, хоть и не отличаясь по уровню материальной обеспеченности - не подростки? не живущие "истинной жизнью?

А ты почитай как они на рутубе на такие вопросы отвечают.
"Вы видно ботаник".
"вы что в подростковом возрасте не разу не напились?"
И мой персональный зэ бест:
"а вы заедьте в спальный район и посмотрите, что там творится".

Дело не в фильме самом, повторюсь. Этот фильм бы не стоил и одностраничного обсуждения вкупе с трейлером. Дело в том, как это фильм пытаются подать, выдавая редкое уродство за обыденность и чуть ли не норму, с деланным удивленим переспрашивая "а чему вы удивляетесь, оно всё так и есть" и пафосно заявляя о том, что "боятся люди правды".

Вот это смешно, действительно.

Edited by Silence, 12 October 2008 - 16:49.

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#110 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Posted 12 October 2008 - 16:52

Вот она, в жизни, подросток-режиссер бедняжка опять раздает интервью

#111 Vild

Vild

    3

  • Посетитель
  • 76 posts

Posted 12 October 2008 - 17:03

Сдается мне истинная цель создания данного опуса - месть. Месть зрителям.

Это скорее я, как зритель, должен мстить за хуёвую рекламную кампанию "Рыцаря", за говнодубляж половины ожидаемых фильмов, за хуёвый перевод и т.д. А тут оказывается мне мстят!!! За что? За то, что я не ходил на Иронию судьбы - 2? нет, причина здесь другая - непроходимая тупость создателей этого кина и уверенность в том, что пипл схавает. Да и потом, фильм ведь уже получил что-то где-то , вот и будут оправдываться тем, что народ у нас глупый и не понимает истинного смысла. Печально, бля.

#112 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 12 October 2008 - 17:08

Вот она, в жизни, подросток-режиссер бедняжка опять раздает интервью

Старшеклассницы готовятся к школьной дискотеке, страсти накаляются, и начинается, как выражается Германика, «сплошной хардкор»

Даже как-то жаль платный траффик тратить на ЭТО, даже с приманкой, что нам, ничего не понимающим, расскажут,

"чем художественное кино в ее понимании отличается от документального".


Down is the new up

#113 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 12 October 2008 - 17:14

Сколько еще прозвищь получит специальный приз Гербарики?
Как сказал Vild:

что-то где-то


Как было сказано Silence:

Спасибо, что хоть недолго


...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#114 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 12 October 2008 - 17:31

Adewale, ну пока он выдержал тока два выпада.
Мое: Гей в Германии.
Гей Гербарика ©rogat1y_4ert

Уже три нападаки Гидроника ©rogat1y_4ert

Больше пока не встречал.

Edited by Жаркович, 13 October 2008 - 13:40.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#115 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2,745 posts

Posted 12 October 2008 - 19:22

Нет про настоящую жизнь настоящих подростков


В смысле настоящую? Тоесть, если подросток ведет более менее приличный образ жизни, он не настоящий? Тоесть, чтобы быть настоящим, надо каждый день бухать и просто быть отморозком?

Поучительное кино.

#116 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 posts

Posted 12 October 2008 - 19:36

Оффтоп:
Саркастический оффтоп: я прожил жизнь зря, ходил в школу и покупал местную школьную газету, а надо было пить, курить, колотся и ебатся в подвалах... Слава великому режыссеру Гай Германике за то, что убогому открыла глаза на жизнь... Слава ей блядь вечная.

Edited by SPOILT_Exile, 12 October 2008 - 19:37.


#117 rag

rag

    1

  • Посетитель
  • 31 posts

Posted 12 October 2008 - 20:27

На самом деле, осталось пара недель и фильм этот грозятся показать в кинотеатрах, как я понял (с 23 октября). Я думаю, бокс-офис поставит все точки над "ё". А то, что в нашем многострадальном кино будет ещё не одна "пустышка" с "крутыми" покровителями, изображающая из себя режиссёра или актрису или ещё кого... - это к гадалке не ходи. Ну не хотят люди работать! Тусоваться и понтоваться гораздо прикольнее. И, к сожалению, заработки гораздо выше...
Кстати, вот и сама "режиссёрка" собственной персоной - http://community.liv...33305#t29333305

Edited by rag, 12 October 2008 - 20:35.


#118 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 posts

Posted 12 October 2008 - 21:12

Кстати, вот и сама "режиссёрка" собственной персоной - http://community.liv...33305#t29333305


Фотко конечно отличное, но ебать меня в уши, а в посте то что в самом =)))

А вот трейлер уже успел вызвать некоторое количество кривотолков. Засуетились моралисты.

Моралисты в панике =) Любители кино в еще большей, Русские люди в ужасе и ахуе, всем пиздец, Гидроника ликует =))))

Неужели никто из нас не проживал золотую пору молодости. Неужели столь многие родились в аристократических семьях и взращивались в четырех стенах под присмотром родителей? Уверен, что многие прошли и "районы", и "кварталы", в которых было много разного.

Так вот ты какая золотая пора молодости:
Районы, кварталы,
Гнилые подвалы =))))

Все таки пеар сильная штука =)))

#119 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 posts

Posted 12 October 2008 - 21:14

Вот она, в жизни, подросток-режиссер бедняжка опять раздает интервью

"Какая отвратительная рожа!" ©

- Для тебя есть какая-нибудь разница между съёмками документального и игрового кино?
- Конечно. Вообще. Мне платят больше на игровом. Это очень важно.


Пиздец, гастарбайтерша от кино.
Всё понятно.

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#120 dimontiy

dimontiy

    1

  • Посетитель
  • 20 posts

Posted 13 October 2008 - 00:27

Оффтоп:

Master Chef, вот именно. В каннах все время раздают ветки говно-фильмам, где либо показывают всякую отвратительную дрянь, либо её сильно затрагивают. Еще желательно чтоб было снято максимально плохо - это считается смелостью.

В итоге, я щас выйду с мобилкой, попрошу двух семиклассников поговорить на тему "как дрочить" около двух минут и получу в каннах премию за самую крутую короткометражку.
Потому что я - молодой режиссер, снимать на мобилку - смелость(главное - Искусство, а то, что зрителю противно это ничего), а "как дрочить" - тема, которую в фильме может тронуть только Эстет.

тема реальная. непроеби.
а то какой нить китаец или молдованин снимет и получит приз.



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru