Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Все умрут, а я останусь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
340 ответов в теме

Опрос: Все умрут, а я останусь (103 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 09:26

http://rutube.ru/tra...4302c839b6ecaa5

Новое видео. Пиздец.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#122 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 09:52

http://rutube.ru/tra...4302c839b6ecaa5

Новое видео. Пиздец.

Там ещё сбоку написано "трогательная сцена". Ага , тронуться немудрено.... :wacko:
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#123 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 09:59

Как говорица:
Стоб на асфальте в лыжи обутый.
Толи лыжи не едут,
ТОли артхаус наш ебанутый?

Ага , тронуться немудрено....© Извр


Лёд тронулся, господа присяжные. Лёд тронулся...
Тьфуты.
Актрисы уже тронулись, господа форумчане.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#124 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 12:37

Я кажется понял, при просмотре промо вызывается эффект что твой мозг трахает рота солдат! Вот в чем фича =)

Изменено: rogat1y_4ert, 14 Октябрь 2008 - 12:41


#125 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 14:43

Сколько еще прозвищь получит специальный приз Гербарики?
Как сказал Vild:

что-то где-то


Как было сказано Silence:

Спасибо, что хоть недолго

Ещё в комментариях на сайте предлагали такой вариант: Специальный приз "Такой хуйни мы ещё не видели"...
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#126 drugsnboobs

drugsnboobs
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 16:20

Оффтоп:
Какие вы все тут юморные


#127 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 16:23

drugsnboobs, ты что, инсайдер какой нибудь? Тогда порадуй нас какими нибудь эксклюзивными роликами в духе "секса в подвале".

#128 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 16:26

Оффтоп:
не всем же снимать серьезные драмы о "настоящих подростках"

Изменено: Donnie Darko, 14 Октябрь 2008 - 16:30

no friends on a powder days

#129 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 16:38

Оффтоп:
Какие вы все тут юморные

Оффтоп:
Смех жизнь продлевает.;)


Не удивлюсь , если человек с чудным ником наркота-и-сиськи и есть сама Германика.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#130 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 17:23

Оффтоп:
Товарищ drugsnboobs, он же Алексей Семенов, судя по его ЖЖ связан с PR. Вот и старается, работает. :D

Изменено: Ed, 14 Октябрь 2008 - 17:25

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#131 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 17:36

Оффтоп:
Да вы его ЖЖ почитайте. Там и видео "Бухалавка в сартире" и комент к ролику "Зверское избиение дочери полотенцем" Читаю я это и думаю: НУ И ГДЕ БЛЯТЬ ЛОГИКА У ЛЮДЕЙ?!!!

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#132 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 00:38

Мдяяя новый ролик еще не самое худшее что можно вообще увидеть. По-мойму даже больше смахивает на документалистику (или мне пора вправить мозки). Девчонки вроде неплохо отыграли, во всяком случае не палят в камеру и не забывают текст и за это спасибо... Но тем не менее осторого желания смотреть фильм нет, и врядли может появится.

#133 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 00:40

Надеюсь, на КГ напишут разъебную рецензию на этот кусок дерьма и мы от души потешимся над говно-эстетами в комментах

Прикрепленные миниатюры


#134 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 00:57

Надеюсь, на КГ напишут разъебную рецензию на этот кусок дерьма и мы от души потешимся над говно-эстетами в комментах


Я тоже надеюсь. Но чувствую, что Михаил и Юрий уже внесли этот фильм в список "Нахуя нам это надо". Хотя может пойдут чисто поржать.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#135 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 01:20

Если уж с таким настроем, то лучше вообще не ходить... целее мозги будут... или просто запастись похуизмом.

#136 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 05:25

Эх, вот все тут ругаются, ругаются... Мол, "хуйня эти девочки, все подается как реализм, а будто-бы [сарказм] людей с другими приоритетами вообще нет, да?" И становится мне грустно, потому что я, видимо, единственный на форуме такой, которому в этот фильм верится без вопросов. Ибо, имев счастье в совсем недавнем прошлом наблюдать (из первых рук) жизнь старшеклассников - пусть не Московских, но Питерских - я как раз-таки полностью согласен со режиссершей: да, приоритеты у всех разные, дети разные, а вот портвейн из дешевых стаканчиков, нервы по поводу дискотеки, и "пусть у меня будет парень/девушка" - они У ВСЕХ одинаковые. И у ботаников, и у раздолбаев, и у нон-конформистов, и у интеллигентов. Вот в таком вот безысходняке непосчастливилось родиться мне. И очень интересно было бы (любопытства ради) посмотреть на тех счастливчиков с "правильными приоритетами", которого в старших классах все это совершенно обошло стороной. :) Действительно хочется сказать, как последний из цитируемых малолеток - "А вы што ботанек?"))

Изменено: danym, 15 Октябрь 2008 - 05:28

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#137 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 08:58

Вот в таком вот безысходняке непосчастливилось родиться мне. И очень интересно было бы (любопытства ради) посмотреть на тех счастливчиков с "правильными приоритетами", которого в старших классах все это совершенно обошло стороной.

Дело не в том что что-то ОБХОДИТ стороной. Мало кто полностью откажется от общения/алкоголя/тусовок в подростковом возрасте. Просто обычно у людей по жизни есть ещё что-то кроме этого. Мозги, в частности.

И я не припомню чтобы кто-то говорил что ему не верится что такое правда бывает. Все знают что конченые бляди бывают, равно как и гопари случаются регулярно. Мы просто ржем над ними на экранах мобильных телефонов или позже на ютубе, но не на большом экране.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#138 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 09:42

Я закончил школу 2 года назад и имею сказать следующее. Проблемы "пусть у меня будет девушка" (про парня сказать ничего не могу по понятным причинам) решаются очень просто. Надо быть закомплексованым уебаном, чтобы не решится в 15-16 лет подойти к девушке и жутко краснея сказать, что хотел бы сходить с ней в кино. Я пил голимый портвейн и водяру "на хате" у одноклассника, огребал пиздюлей от гопников, побывал в отделении, ходил на всякие блядки, где зело весело (хотя и без секса, мозгов хватало) проводили время с пьяными в дрова десятиклассницами. Не сочтите за хвастовство, но при всей этой гадости, я был одним из лучших учеников в классе (попал на областную олимпиаду по математике, дальше, правда, не получилось) и мне чуть-чуть не дали золотую медаль. (Не надо было физру и химию по-черному прогуливать). И о школе у меня остались совершенно замечательные воспоминания. А если еще вспомнить что мы творили в стенах школы... бля, я ща разрыдаюсь от ностальгии по тем веселым дням. Так что нехер говорить, что в школе либо разпиздяй и бухарь, либо ботан-задрот.

Прикрепленные миниатюры


#139 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:23

. И очень интересно было бы (любопытства ради) посмотреть на тех счастливчиков с "правильными приоритетами", которого в старших классах все это совершенно обошло стороной. :)


Дэни , любуйся. Меня обошло. У нас был дружный класс , никого не гнобили.

Так что нехер говорить, что в школе либо разпиздяй и бухарь, либо ботан-задрот.

Железный , хотела сказать тоже самое. Было у нас в классе несколько девушек нетяжёлого поведения (ранний секис , травка , алкоголь) , но они при этом умудрялись учится хорошо (а одна почти на отлично). Парадокс.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#140 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 17:10

Я в школе тоже не ходил на дискотеки - не переношу эту говно-музыку. Зато хаживал на сэйшаны - на одном даже созерцал мега-битву панков с неформалами. Детство протекало крайне весело, так что держусь ТЗ, что фильм Германики сильно преувеличивает действительность Вся проблема в том, что большинство сегодняшних школьников (даже два года назад такого не было) мнят себя уже взрослыми и сформировавшимися людьми.(Каюсь, страдал тем же) Отсюда вылазят всякие эмо, вскрывающие себе вены, дебилы, уверовавшие, что видели Жизнь в самых жутких её проявлениях и так далее. Был у нас даже такой случай. С хер знает какого этажа недостроенного здания сиганула 11-классница, уверовавшая, что жизнь - говно, после какой-то мелочи вроде расставания с парнем или ссоры с подругой, не помню уже. Мало того - разослала друзьям смс-ки какие-то с пафосными прощаниями. И вот так бывает. Её родных по-настоящему жалко. Дай эту тему нормальному режиссеру - суперское кино можно сделать. А тут дали режиссеру, которая не многим разнится от вышеописанных товарищей

Изменено: IronWhore, 15 Октябрь 2008 - 17:22

Прикрепленные миниатюры



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru