Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Первое правило волшебника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

Опрос: сезон 1 (26 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 08:16

Оффтоп:
Andersen, да, сорри, попутал.
Faulenzer, а что, текущий кастинг не нравится? Помоему весьма неплох.

#42 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 16:08

5-ая серия держит планку! Имхо, даже лучшая на данный момент: 1) началась вырисовываться love story 2) показали, что армия Дхары - не только тупое мясо из минусов - "детский сад с тётей-воспитательницей" - так показали обитателей Дворца Пророков. :(

#43 Faulenzer

Faulenzer

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 21:23

2 ToH
вначале я бы еще сказал что то про кастинг, а сейчас особо даже и не думаю об этом, потому что от одной из любимых книг в сериале остались только имена героев...
и вообще хочется немного большего чем детские махачи...
Эй, простаки! Сегодня подпись за меня придумайте, завтра захватите для меня весь мир!

#44 Faulenzer

Faulenzer

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 12:56

да, 5 серия по сравнению с предыдущими смотрится бодрее... зедд уже начал шмолять магией налево и направо... вообще пока из всех персонажей мне он нравится больше всего.. есть харизма... про дворец пророков - жаль что тему с ошейниками они пропустили.. 2 ToH - похоже мы остались вдвоем, кто смотрит искателя))
Эй, простаки! Сегодня подпись за меня придумайте, завтра захватите для меня весь мир!

#45 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 14:45

1х07 Чёрт, эта финальная гримаса Кейлен загубила и так не важнецкую серию. Интересно, замут с пророчеством, это история из 4-го правила волшебника когда они в темноте поменялись местами, хотя на самом деле не поменялись? Как же они это покажут, материал ведь на R тянет :)

#46 POHIH

POHIH

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:30

Не. неее......не один.... Хз как кому а кастинг в этом сериале мне очень нравится. Особенно актриса на роль Кейлин - ну такая "лапочка"..... И вот даже две последние серии получились смотрибельными. Мне тут недавно один мой знакомый вкратце описал происходящее в книге и судя по его словам там блин очень и очень недетский сюжет. Да кстати у меня вопрос маленький: так када Кейлин с Ричардом переспят? Я конечно понимаю, что ничего не покажут, но мало ли...

#47 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:37

Оффтоп:

Да кстати у меня вопрос маленький: так када Кейлин с Ричардом переспят? Я конечно понимаю, что ничего не покажут, но мало ли...

Ну да, главная интрига сериала


#48 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 21:03

Оффтоп:
Офтоп, но может людей в этой теме заинтересует: НАЧАЛИ СНИМАТЬ СЕРИАЛ ПО "Песть Льда и Пламени (Игра престолов)" Мартина!


#49 Andersen

Andersen

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 12:22

А мне понравилась седьмая серия, сюжет двинули - хорошо, Ричард охуевший на свадьбе - забавно. Претензий почти нет. Шота только страшная какая-то :) И еще это Самюэль такой там был?
good news everyone

#50 Faulenzer

Faulenzer

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 14:50

ну да, это наверное типа самюэль... следующая серия - Денна... вот и посмотрим, насколько у создателей сериала железные яйца...
Эй, простаки! Сегодня подпись за меня придумайте, завтра захватите для меня весь мир!

#51 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 15:33

Сиськи Конфессора - на этом положительные впечатления о сериале закончились. (А вообще сериал Зину напоминает во многом)
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#52 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 23:12

Оффтоп:

Офтоп, но может людей в этой теме заинтересует:
НАЧАЛИ СНИМАТЬ СЕРИАЛ ПО "Песть Льда и Пламени (Игра престолов)" Мартина!

Оффтоп:
Аааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Да это же... Просто очуметь!!! Одна из любимейших фэнтэзийных серий моих - детально проработанный мир, персонажи и (считаю это одной из отличительных черт серии) жестокость Мартина к этим персонажам. Только успеешь привязяться а тут БАМ-С! и все. Не знаю как создатели сериала смогут перенести на ТЕЛЕ-экран все это (бюджет должен быть не хилым), в том числе бескомпромиссность и "кровяку", но если им удастся, то просто АХ!!!
Спасибо за новость огроменное!

Down is the new up

#53 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 00:07

А я 4 серии посмотрел, и дальше не пробовал. Наверное не стоит?
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#54 Faulenzer

Faulenzer

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 14:14

следующая серия только 10 января..
http://www.legendoft...sode_guide.html
Эй, простаки! Сегодня подпись за меня придумайте, завтра захватите для меня весь мир!

#55 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 21:04

Хм, народ, на улице уже типа 13 января а новой серии всё нет. В чём дело кто знает?Ни на каких официальных источниках нет разъяснений.....ну или я слепой.

#56 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 00:29

Перенесли на 17-ое.
Впредь, довольно надежный и удобный источник расписания:
http://sharetv.org/s...ards_first_rule

#57 Midnight

Midnight

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 10:29

Посмотрела 8 серию "Денна". Мдаа. Мне вот лениво искать в интернете поклонников этой серии книг, но I bet, они рвут на себе волосы. Ну честное слово, если девочки еще могли насладиться видами мускулатуры ГГ, то что делать мужской части фан-клаба - неясно. Еще мне непонятно, ну что они вечно скрываются в лесу, пока что ГГ и исповедница благополучно вдвоем вырезали войско любой численности. Пора уже идти штурмом на Даркен Рола.
...and on the seventh day Jack Bauer said, "I'll take it from here."
"I found a liquor store and I drank it". Cas@Supernatural

#58 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 19:41

Midnight , Ты побывал в будущем или достал Преэйр? Что даже сисек конфессора не будет?

#59 Midnight

Midnight

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 22:43

Честное говоря, без понятия. Смотрела в маленьком экранчике в формате flv, преэйр, наверное. Ну куда же без самой выдающейся части конфессора - это ее самое большое достояние, учитывая, что на лицо Ричард в разы красивее ее =))
...and on the seventh day Jack Bauer said, "I'll take it from here."
"I found a liquor store and I drank it". Cas@Supernatural

#60 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 23:42

Ну как представитель мужской половины скажу за себя, Бриджет Риган всем хороша. К тому же в этой серии была ещё одна девка, вся такая гламурная в коже и с фал......продолговатым предметом. Вообщем серия шла неплохо, но вот в конце бред какой то получился. Хоп хоп и все дела.......


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru