Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Идиотские вопросы о кино и обо всем, что с ним связано


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2488 ответов в теме

#2141 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 09:38

знаете, бывает, не особо хочешь смотреть фильм, но кто-то тебя заставляет, потому что не удобно отказать.

какие фильмы вы смотрели под дулом пистолета?

 



#2142 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 974 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 09:48

Карлсон. Хотя у заставлявшей хватило ума самой попросить выключить, ну и много таких романтических. 50 оттенков опять же


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2143 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 11:05

Муж как-то мучал Полицейским 2000 и Историей О.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2144 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 11:15

Ну не под дулом, но после слезных просьб и в качестве жеста доброй воли, смотрел "Сумерки" две части, Елки 1914 и Горько (на середине по просьбе заказавшего фильм был выключен)

Профит: мой авторитет в вопросах выбора фильмов укрепился еще больше


Изменено: Ken Adams, 13 Февраль 2015 - 11:16

Особенно енот!


#2145 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 09:43

У меня действительно пара идиотских вопросов:

1. Мы тут с женой решили смотреть Миядзаки: Навсикая, Тоторо, Унесенные зашли великолепно, Ходячий замок затем чуть хуже, а вот Принцессу Мононоке еле досмотрели. Что не так?

а. Периодичность просмотра должна быть значительно реже.

б. С Принцессой Мононоке действительно что-то не так

в. Случайность и вкусовщина

 

2. Почему в темах красивых актрис никто не размещает фото-ню? Это разве запрещено, или есть негласная договоренность, или просто тут на форуме все такие возвышенные?



#2146 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 10:28

Я так думаю, снизьте переодичность. 

 

Всем лень, скорее всего. Можешь стать первопроходцем.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2147 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 10:51

 

Почему в темах красивых актрис никто не размещает фото-ню? Это разве запрещено, или есть негласная договоренность, или просто тут на форуме все такие возвышенные?

обычно их прячут подкат, я не знаю это такое правило или договоренность негласная


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2148 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 13:10

Мне у Миядзаки ничего не зашло, кроме "Порко Россо" и "Небесного замка Лапута".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2149 str

str

    13

  • Посетитель
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 01:01

Кто видел фильм Third person с Лиамом Нисоном, объясните пожалуйста, в чем там смысл? во какое единое целое сложились истории?

только что посмотрел, вроде бы внимательно, а не понял нихуя :(


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#2150 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 10:50

Пересматривал фильм спасатель с Кучером и Костнером. Почему в самом конце, перед смертью Костнера , вертолёт не спустился на безопасную высоту? Так бы эти двое спрыгнули и ждали бы в воде?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#2151 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 08:29

Какое кино первым придумало сцены после титров и сцены после начала титров? После титров на ум приходят Пираты Карибского моря, а после начала титров первые Трансформеры.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#2152 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 10:43

Википедия упоминает Маппетов (1979), Самолёт (с Лесли Нильсеном, 1980) и Ферриса Бьюллера (вот это помню, он просто приходит и как в нашем "добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" говорит мол "а че это вы здесь делаете, кино-то уже кончилось"

#2153 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 19:15

1. Думаю пересмотреть перед новым Терминатором всю линейку, но 3 и 4 часть смотреть не особо хочется. Подскажите, новый фильм (а как я понял это некое альтернативное развитие вселенной) переплетается с 3 и 4 частью, или только с первыми двумя?

2. Чтение Песен Гипериона Симмонса почему-то натолкнуло на мысли о Трансформерах.

а. Знаете ли вы какие-нибудь фильмы (или книги), где нашествие на Землю осуществляется несколькими инопланетными расами, преследующими разные цели, или наоборот, когда несколько стран/коалиций землян конкурируют за чужую планету?

б. Знаете ли вещи, где инопланетяне при вторжении вообще мало обращают внимания на людей, а просто занимаются тут у нас своими делами?



#2154 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 19:31

1. Думаю пересмотреть перед новым Терминатором всю линейку, но 3 и 4 часть смотреть не особо хочется. Подскажите, новый фильм (а как я понял это некое альтернативное развитие вселенной) переплетается с 3 и 4 частью, или только с первыми двумя?

 Развитие вселенной очень-очень альтернативное)) 3-4 пересматривать, как по мне, не надо ни в коем случае.  

2. Чтение Песен Гипериона Симмонса почему-то натолкнуло на мысли о Трансформерах.

 

В каких эпизодах, если не секрет?

 

а-б тоже интересно было бы узнать.



#2155 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 21:35

 

1. Думаю пересмотреть перед новым Терминатором всю линейку, но 3 и 4 часть смотреть не особо хочется. Подскажите, новый фильм (а как я понял это некое альтернативное развитие вселенной) переплетается с 3 и 4 частью, или только с первыми двумя?

Генезис вроде как отбрасывает события 3 и 4 фильма.

 

 

 Знаете ли вещи, где инопланетяне при вторжении вообще мало обращают внимания на людей, а просто занимаются тут у нас своими делами?

Испанская комедия


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2156 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 21:48

а. Знаете ли вы какие-нибудь фильмы (или книги), где нашествие на Землю осуществляется несколькими инопланетными расами, преследующими разные цели, или наоборот, когда несколько стран/коалиций землян конкурируют за чужую планету?

Крикуны



#2157 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 21:57

Ловец снов более, менее подходит.

 

а. Знаете ли вы какие-нибудь фильмы (или книги), где нашествие на Землю осуществляется несколькими инопланетными расами, преследующими разные цели, 

 

Секретные материалы. Но это сериал.


I'll Be Back. Trust Me.

#2158 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 22:01


а. Знаете ли вы какие-нибудь фильмы (или книги), где нашествие на Землю осуществляется несколькими инопланетными расами, преследующими разные цели, или наоборот, когда несколько стран/коалиций землян конкурируют за чужую планету?

 

"Посредник" 1989 года - там захватившие город инопланетяне предполагают направить лучи атаки на главные города планеты - Москву и Вашингтон.



#2159 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2015 - 10:43

 

2. Чтение Песен Гипериона Симмонса почему-то натолкнуло на мысли о Трансформерах.

В каких эпизодах, если не секрет?

Во-первых, самой расстановкой сил, на планету Гиперион разные планы у Гегемонии, Бродяг и Техно-Центра. Аналогично десептиконы и автоботы что-то шарятся на Земле (хотя цели их конечно...опустим)

Во-вторых, история Консула и его пессимистические заключения о том, что человечество уничтожает всякий способный конкурировать с ним интеллект (с чем я лично категорически не согласен), история про дельфинов. Ну тем же десептиконам было вообще побоку в первой части на недоразвитых людишек, они что-то там искали.

 

Спасибо всем за ответы, проверим-с!



#2160 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2015 - 20:05

б. Знаете ли вещи, где инопланетяне при вторжении вообще мало обращают внимания на людей, а просто занимаются тут у нас своими делами?

Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru