Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самые странные фильмы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
219 ответов в теме

#41 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 14:41

Почти весь Тарковский. Ни один фильм, кроме Рублева дольше 20-ти минут не вынес без перемотки. Хуета какая-то. За "Сталекра" обидно.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#42 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 14:49

Опять постарался посмотреть (вернее досмотреть) "Страх и ненависть". Скучно. Уныло. И странно опять же. Хотя тут абсурд вроде как обдуманный, хотя и не увлекательный.
За что так ценят этот фильм?

Кстати "Вечное сияние чистого разума" тоже тот еще вынос мозга. Науку Сна еще не видел, но говорят Гондри в своем стиле :)

Плюс еще странный фильм с Керри - Человек На Луне. Концовка очень мутная. Сосбтвенно как и почти весь фильм.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#43 All_i_need

All_i_need
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 19:43

Кофе и сигареты Джима Джармуша... вот уж действительно странный фильм!

Я до сих пор его понять не могу... Помутнение или После прочтения сжечь - эт спокойной ночи малыши по сравнению с этим фильмом...
хм.. а я и не предполагал, что так...

#44 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:19

Солдаты Апокалипсиса (Omega Doom) с Рутгером Хауэром, хотя в детстве помню, писал от удовольствия
Адаптация конечно_же
Сломанные Цветы, картина с другой планеты как и сам чудила Джармуш
Лига Выдающихся Джентельменов, жалкая блевотина, выставляющая на посмешище стимпанк как направление
Водный Мир, однако сама концепция с затонувшим миром просто блеск, можно было сделать и конфетку, если постараться
Планета Обезьян, Тим Рот в маске обезьяны - невероятный ржач
Искусственный Интеллект, слишком сказочно и непостижимо, невероятно, но фантазия Спилберга иногда льёт через край
Последняя Фантазия, ну очень красиво и футуристично, но вот нахуя в качестве сил зла использовать безликие парящие духи проотцов, не способных внушить вселенского страха?
Танцующая в Темноте, ебануться можно, товарищи, все танцуют и поют, а под конец тут тебе хрясь! и девочке законно свернули шею
Неуязвимый, mister M.Night that's odd
Траффик
с Широко закрытыми Глазами, смена прокладки в прямом эфире, это пиздец как символично
Кокаин
Девственницы_Самоубийцы, когда как за -Трудности Перевода- готов грызть асфальт и по сей день
Противостояние (the One) с летающими байками, Джетом Ли и непонятной хуетой в виде КПК по перемещению во времени
Где моя тачка, чувак?
Секс в большом Городе, редкостный долбоебизм в кино на фоне вечных феминистских самовыражений
Знаки

про советский и уж тем более российский кинематограф лучше промолчу, идиократия, безформенность, зелёная тоска и повсеместное бухалово - лишь часть этой бездушной киношной эпохи..

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#45 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:32

Где моя тачка, чувак?

Что в нём странного? Трансфункционерконтиниума?? :lol:

#46 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:35

ээ, а чего странного в "Траффике" или в "Кокаине"? Попробуй теперь, подумай, что маус странный.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#47 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 23:09

Оффтоп:
Маус, сделай заголовок: О наболевшем :lol:

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#48 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 09:37

Я недавно по ТВ посмотрел ну суперукуренный фильм (просто Роберт Шекли обкурился) "Полигон-1"
http://www.kino-teat...hud/5360/annot/
Большего бреда я в своей жизни не видел. Ни хрена не понятно... Но смешно.

#49 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 09:46

Вспомнила наконец, какой фильм вызвал у меня ощущение, что обкурились и обкололись все, начиная со сценариста (он же режиссер ;)) и кончая всеми актерами.

Это "Девушка из воды".

Предыдущие и последующий фильмы Шьямалана я расцениваю просто как издевательство над зрителями - накрутил, наворотил сюжету, а в финале - пшик. А "Девушка из воды" - это самая настоящая клиника, бред сивой кобылы в лунную ночь, автора срочно показать психиатру!
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#50 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 11:33

про советский и уж тем более российский кинематограф лучше промолчу, идиократия, безформенность, зелёная тоска и повсеместное бухалово - лишь часть этой бездушной киношной эпохи..

Оффтоп:
Пиздец, и этому человеку 25 лет. Ты сколько фильмов то видел советских?


Список непонятных фильмов (смотрел я их не так, что бы много):
1. "Внутреннюю империя" начал, но так и не осилил, хватило 20-ти минут.
2. Посмотрел "Бразилию" - охуеть просто, что там такого шедеврального, так и не понял. Бред на бреде сидит и бредом погоняет. Потом посмотрел его же "Страну приливов", "Король рыбак" и подумал - ну его на хуй. Больше к Гилиаму не тянет абсолютно - только "12 обезьян" выделяются своей шедевральностью, видать продюссеры сильно следили за ходом съёмок.
3. Есстественно мега-шедевры "Адаптация" и "Быть Джоном Малковичем". Тупая ахинея, особенно последний, давно так не блевал.

А вот "Малхоланд-драйв" понял почти весь, за исключением некоторых деталей.

Изменено: Некрасов, 09 Декабрь 2008 - 11:34

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#51 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 16:58

Ты сколько фильмов то видел советских?

ЯR видел:

- Белое солнце пустыни
- Бриллиантовая Рука
- В зоне особого внимания
- Возвращение Святого Луки
- Зигзаг удачи
- Ирония судьбы или С лёгким паром!
- Кавказская пленница или новые приключения Шурика
- Калина красная
- Кин дза дза
- Любовь и голуби
- Место встречи изменить нельзя
- Мимино
- Операция Ы и другие приключения Шурика
- Осенний Марафон
- Особенности национальной охоты
- Полосатый рейс
- Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
- Свадьба в Малиновке
- Служебный роман
- Тридцатого Уничтожить
- Человек с бульвара Капуцинов
- Человек_невидимка

и из всего этого выделяю для себя лишь В зоне особого, Место встречи и похождения Шерлока, захватывающие, патриотические, красивые и просто приятные картины. Всё остальное, включая то, что в список не вошло - убогие потуги советских, а потом уже и российских режиссёров снять по_настоящему душевное кино, да такое, чтобы хотя бы отголоски слышны были на весь мир. Хуй с ним, с бывшим СССР, это уже история, вы на нынешний кинематограф взгляните, куда катимся по_вашему? или же всё заебок?
Вот эти невменяемые ленты про что вообще? где экшен или твист? где хоть какая идея или смысловая нагрузка для зрителя??

- Испанский вояж Степаныча
- Меченосец
- Волкодав из рода Серых Псов
- Сволочи
- Девятая Рота
- 72 метра
- Никто не знает про секс
- Параграф 78
- Ширли_мырли
- Охота на Пиранью
- Мама, не Горюй
- Первый после Бога
- Питер FM
- Хоттабыч
- Флешка
- Чёртов Мобильник
- Слуга Государев
- Груз 200
- Жара
- от 180 и выше
- Любовь_морковь
- Код Апокалипсиса
- Ирония судьбы: Продолжение
- Муха
- Адмиралъ

И только один человек по фамилии Бекмамбетов словно мессия с небес, сильно захотел, взял, да и поднял впервые за столетие уровень всего российского кинематографа, сняв свой шедевральный фильм на чужой земле, с чужими деньгами и с чужими забугорными лицами. Остальные коррумпированные, ничуть не заинтересованные в успехе своих проектов бездари, занимаются традиционным откатом депутатам, неизбежным для России чрезмерным продактплейсментом и неумолимым стёбом, высмеивая американский образ жизни и нацию в целом.
Как ты уже понял Николай Алексеевич, не в возрасте моём дело, а в тех далёких лохматых картинах, на к_х мой, как позже оказалось проамериканский, мозг воспитывался.

Изменено: m0use, 10 Декабрь 2008 - 17:04

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#52 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 17:24

Маус , ну ты всё таки даёшь. Все перечисленные тобой советские фильмы - хорошие , а некоторые из них просто отличные , и сейчас смотрятся с удовольствием.
А современное российское фуфло (большей частью) равнять с теми фильмами не надо.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#53 Bambrr9

Bambrr9

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 19:40

Надысь смотрел по телеку "Коллекционера" Ю.Грымова.... Чем-то напомнил "Декамерон" Дж.Бокаччо. Более чем странно, но похоже. Может быть поиском смысла всего и непонятно чего ограниченным кругом лиц в ограниченном же пространстве??? ЗЫ. хотелось бы определиться с темой - странные или блевотные фильмы, которые не нравятся?!?! :angry:

#54 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 19:52

ЗЫ. хотелось бы определиться с темой - странные или блевотные фильмы, которые не нравятся?!?!

Странные. Которые или не понял , или смысла там не было изначально.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#55 r0cken

r0cken

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 21:48

ЗЫ. хотелось бы определиться с темой - странные или блевотные фильмы, которые не нравятся?!?!

Странные. Которые или не понял , или смысла там не было изначально.


Нет, ну бывает что вроде понятно о чем речь, и смысл вроде есть, и даже понравился. Но фильм всё равно кажется странным. Странно снят, странная идея, странно что кому-то пришла в голову мысль снять такой фильм.

Изменено: r0cken, 10 Декабрь 2008 - 21:48


#56 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 22:20

Нет, ну бывает что вроде понятно о чем речь, и смысл вроде есть, и даже понравился. Но фильм всё равно кажется странным. Странно снят, странная идея, странно что кому-то пришла в голову мысль снять такой фильм.

r0cken, а можно пример?

#57 Bambrr9

Bambrr9

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 22:32

Да понятно о чём писать надо и о каких фильмах нужно делиться впечатлениями, не пойму только зачем всякую хренотень здесь нести?!?! И уж тем более сравнивать советскую классику кино и современную бездарность (идите в бойцовский клуб, если невмоготу!!!!)

#58 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 22:38

Я знал! Инопланетяне среди нас! Вторжение началось - вот доказательство:

Белое солнце пустыни,
Бриллиантовая Рука, Кавказская пленница или новые приключения Шурика, Кин дза дза, Любовь и голуби, Служебный роман, Человек с бульвара Капуцинов

-ЭТО

идиократия, безформенность, зелёная тоска и повсеместное бухалово

Маус, немедленно, пересмотри эти картины, инопланетное должно отступить.
Считаю странными фильмами "Мертвеца" и "Фонтан", второй очень достойный, а первый, просто, мой самый любимый фильм.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#59 r0cken

r0cken

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 22:57

r0cken, а можно пример?

Ну так в первом посте свои примеры привела :)

#60 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 23:32

"Страна приливов" Терри Гильяма.

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru