Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Шрэк", "Шрэк-2", "Шрэк Третий"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

Опрос: Шрек (34 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 22:01

Мне и Фиона-то гораздо больше нравится такой, какой она была в первой части,



По-моему, Фиону специально нарисовали такой расплывшейся, она ведь беременна.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#122 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 22:34

Наверно, он имел в виду её человеческую форму... :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#123 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 00:35

Ну в общем поставил стерильно, есть пара смешных моментов. Весь мультфильм не мог понять чего мне так не хватает, только прочитав форум понял что не хватает огров в человеческом облике. В первом и втором Шреке это было, что добавляло фильму романтики, хотелось сопереживать, а сопереживать толстой зеленой огрихе как-то не получается.
Оффтоп:
Тут кто-то писал, что приквел выйдет, я вот не понимаю этой новомодной темы киноиндустрии. Снимается фильм, затем сиквел, затем зачем-то приквел. Я могу вспомнить только 2 хороших приквела: звездные войны и Бетмен начало. Имхо все продолжения постепенно вырождаются, Шрек 2 мне понравился гораздо больше первого, но эта часть подтвердила грустную статистику

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#124 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 11:01

kg.com, Смит, ага, я имел ввиду именно человеческую "форму" :)

PS Напомнили, про приквел... Кажется, я тогда не ответил, откуда у меня информация :) Так вот, достаточно давно, кажется, во времена выхода второй части или чуть позже, была инфа, что 3ая часть будет о Короле Артуре, а 4ая о том, как Шрек попал на свое болото... Не уверен, но, кажется, я это читал даже на кг. Возможно, это уже сто раз успели опровергнуть за это время, если так, то прошу прощения :)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#125 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2007 - 21:37

Кино.

Потому что смешно было. Смешные шутки. Хороший стёб над штампами, типа глотания насекомых на лету и особенно ночных кошмаров)
Снится Шреку кошмар про то, какое количество детей его терроризирует и вдруг стоит в шапочке выпускника без штанов) И понимаешь, насколько это всё-таки штампованная штука))) Истори расказанная конечно жутко неоригинальна, то же самое было в прошлой серии: Чарминг пытался заполучить королевство. Так же и здесь. А наплевать, просто спасибо за полтора часа смеха.

-И если ты что-то задумал, то никто не сможет помешать и встать на твоём пути. Только ты.
-Я?!
-Бей его!


Мне даже не будет претить четвертая часть, лишь бы смешно было.

#126 Nkin

Nkin

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2007 - 00:49

Мульт ни о чём. Просто стерилный. Если первую часть помнишь, то о 3-ей забываешь уже по ходу фильма.

#127 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 13:27

Если честно разочеровал шуток над которыми можно не просто ухмыльнуться, а посмеяться было очень мало. сюжет был малясь похожим на 1 часть только вместо Фионы Шрек бродил с Артутром. Светлым пятном были осел и кот в сопагах которые очень даже хорошо шутили, а так вообщем скучновато.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#128 VyRuZ

VyRuZ

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 16:46

мульт совершенно никакой получилсся к сожалению. Шуток маловато (да и не смешные), попытки выехать на удачных персонажах конечно уважения заслуживают, но "смолга я, не смогла". Новые - прЫнцессы там... как то не очень. В очередной раз убедился что первая часть обычно лучшая.
Легко найти что-то, ради чего стоит умереть. Есть ли у тебя что-нибудь, ради чего стоило бы жить?
"Ты умрешь на своей работе!" (С) Naya

#129 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 11:36

скачала мульт, покупать на DVD не стала- жаль денег. :( надеюсь, Мадагаскар-2 не постигнет участь Шрека-3.

#130 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 16:52

Уже выложил в другой теме, но думаю и сюда можно.
Самие милые создания трилогии (я про детей Осла и про Кота). Это из дополнения к "Шреку Третьему" ^^

Опубликованное фото Опубликованное фото

А собственно по сабжу: худший мультфильм из трилогии. Но смешных до истерии моментов все же найдется парочка. К примеру смерть Лягухи-Царя. Это было нечто.
Кино с натяжкой, и из-за уважению к Шреку-2
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#131 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 18:38

Видимо на третьей части создатели Шрэка подустали и выдохлись (боюсь подумать что будет со следующими частями), ибо сей мультфильм получился довольно скучноватым. Лишь пару раз улыбнулся, ну и как подметил Магистр Йода, смерть лягухи-царя-лучший момент в мультике, и самый смешной.
Стерильно
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#132 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 22:50

Опубликованное фото Опубликованное фото
Шрек-1 на ИМДб
Шрек-2 на ИМДб
Шрек-3 на ИМДб

По мне так порядок примерно таков: Шрек-2, Шрек, Шрек-3. Третий единственный, что я смотрела в кинотеатре. Очень произвела впечатление прорисовка (детализация - просто блеск, смотришь на простое дерево и глаз оторвать не можешь). А вот в остальном увы, до предыдцщих частей не дотягивает. Юмор плосковат, попримитивнее, все кажется как будто высосанным из пальца. Во всяком случае, по сравнению с предыдцщими частями. Вторую считаю пока наиболее удачной - и по сюжетной динамике, и по юмору, и по персонажам. Ну а первый фильм, ну, на то он и первый :)

Изменено: Countess, 10 Январь 2009 - 23:33

Down is the new up

#133 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 14:07

Первый мульт - КИНО. Замечательный юмор, здоровый антигламур и бесхитростная, но такая нужная мораль: если хочешь быть счастливым - просто будь самим собой. Второй - КИНО и самый любимый из трилогии. Это катарсис. Это наше святое, семейное. Подробнее даже говорить не хочу :) А третий - ближе к стерильному. Хотя просмотрен не без удовольствия - он показался гораздо скучнее предыдущих.
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#134 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 17:05

Мы всех трех Шрэков смотрели по нескольку раз, потому что они очень нравятся моему сыну. Довольно веселые, местами красивые, я иной раз так сяду и с сыном вместе посмотрю еще раз, улыбнусь. Из всех персонажей мне больше всего нравится Кот в сапогах. До сих пор покупаем два раза в месяц журнал "Шрэк". Ни одного не пропустили. Собрали коллекцию амулетов (прилагаются к журналам) в симпатичные такие футляры, наклейки собираем в два альбома, там разные ребусы и головоломки в журналах хорошие, совершенно кошмарные рецепты и дурацкие пародии на сказки. Бестолковый журнал, но ради амулетов покупаем. Подшиваем в толстые папки Crone, уже вторую папку завели. <_< Когда уж его выпускать перестанут, журнал этот, видно, не скоро, если на подходе очередной мультфильм.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#135 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 22:17

Ну, вот и всё. Сегодня я купила 52 выпуск журнала Приключения Шрэка. Там обычно на обложке пишут анонс, о чем будет следующий номер. А сегодня я прочитала "Мы прощаемся с вами. Это наш последний выпуск!" И так, знаете, стало грустно. Там большая картинка со всеми персонажами, каждый машет ручкой и что-то говорит, разные пожелания. Положили мы в бархатный зеленый футляр последний амулет. Теперь у нас два бархатных футляра и полная коллекция из 52 амулетов, и все номера аккуратно подшиты в двух толстенных папках. Сын жалобно бормотал, может быть, когда выйдет четвертый мультфильм, выпуск журналов возобновят, может быть, нам дадут еще третий футляр и еще амулеты. Но я сомневаюсь. ЯЯ ему обещала, что мы пойдем на четвертый мультфильм в кинотеатр смотреть Шрэка в 3D. И там ему дадут специальные очки. Да, вот, кстати, ссылка на тизер к мультфильму "Шрэк - Навсегда"

http://www.kino-govn...4/trailers#6807
Чемпионы должны высоко держать голову.

#136 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 14:04

Шрек вещь хорошая. Бывает раз в месяц другой, возвращаясь домой закутываюсь в одеяло и смотрю один из трех. Кста 4 Шрек в 3Д будет ХД
- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru