Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Запрещенная реальность (Смерш XXI)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

Опрос: Запрещенная реальность (Смерш XXI) (52 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 00:06

дешевые взрывы машин, дерганный монтаж, чтобы скрыть дубли. диалоги вообще чума - "когда становится слишком темно, наступает необходимость просветления" легко продолжу: "когда становится слишком светло, наступает необходимость затемнения". "если ты хороший - ты должен бороться со злом", "если ты на стороне добра - ты обязательно победишь" и т.д. короче, онли ДиВиДи

#22 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 17:50

Старый ролик:


И старая же статья про фильм:
Rex Media kicks off sales on Russian Interceptor trilogy

Зарубежный вариант названия, соответственно, "The Interceptor" (если его уже не сменили).

Интересно то, что фильм задумывался как трилогия.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#23 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 02:28

Официальная причина переименования фильма
Отчет о презентации фильма в Сочи
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#24 G0dzilla

G0dzilla

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 17:47

Жесткая рецензия


#25 Spectre

Spectre
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 18:34

http://blogs.mail.ru...3...9F50&skip=0
Нашел также нелестный отзыв в блоге самих создателей фильма.

#26 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 01:21

Кончаловский во всех интервью заранее извиняется: было тяжело уложить 600-страничную книгу в полтора часа, поэтому оставили только екшн-эпизоды, бла-бла-бла... еще Чекулаева пишет, что Канделаки там страшнее Конкере. "Консервы-2: Запрещенная тушенка", блядь.

#27 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 11:44

фильмушник, там вся книга - либо экшн-эпизоды, либо кошмарные сны про разумных тараканов.
Все-таки надо сходить на него, пожалуй.

Изменено: Danny Elfman, 08 Октябрь 2009 - 11:45


#28 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 22:18

Вспомнилось из классики:

... что Головачева Васю все сдадут в макулатуру и забудут, на хуй, блядь!

http://lleo.aha.ru/a...ya_skazka.shtml

#29 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 21:45

Народ, категорически не советую смотреть это творение "российского киноискусства". Помимо того, что кино мягко говоря до истеричного крика скучное, так и еще весь хвалебный экшн оказался настолько pies of shit, что просто хочется настучать отдельно по голове этим "современным оборудованием" каждому, кто в ответе за ЭТО. Лишний раз доказано, что не в "технике" счастье, а в голове. На деле, кино вызывает опасения сразу же. Дико-скучные долгие начальные титры, невнятная скучная сцена в самолете, снова дико скучные долгие титры. Первые ощущение не подвели, и всё кино оказалось дико скучным, долгим и невнятным. Было стойкое ощущение, что все актеры поголовно не верят в то, что говорят. По окончании фильма совершенно не понятно что вообще происходило, кто чего хотел и добивался. Особенно убивает окончание фильма. Просто до безумия бредовая по постановке схватка с "финальным боссом", и гениальные фразы аля "Он жил как воен, умер как воен и... воскреснет как воен". Ну а уж про окончание с озером лучше вообще промолчать... В общем, категорически-главный для меня провал этого года. А ведь какое-то время казалось, что будет более-менее смотрибельный фильм. С надеждой ждем "Книгу мастеров" и "Черную метку".
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#30 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 00:41

Короче, "Параграф 78 часть 3". :lol:

#31 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 10:24

2 DfS-76. На нет, "Параграф 78" на голову по всем параметрам выше этого творения! ) Даже каждая часть в отдельности )))
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#32 Ramires

Ramires

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 12:30

кажется нечаянно ткнул стерильно, но фильм конечно же говно полное я вообще не представляю как можно запороть шаблон: супергерой - спасенная девушка - финальный босс, а вот оказывается как да так вариант можно фильм на ночь включать если бессоница (может не зря стерильно поставил?)

#33 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 03:05

2 DfS-76. На нет, "Параграф 78" на голову по всем параметрам выше этого творения! ) Даже каждая часть в отдельности )))

Оффтоп:
Да нет, этот выигрывет перед "Абзацем..." тем, что тут не было по-детски "я-всех-наебу-и-сшибу-бабла"-наивных и бездарных приемов с рассечением фильма в произвольном направлении.
Но только этим. Ну по крайней мере честнее.


#34 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 10:46

Очередная негативная рецензия.

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#35 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 10:50

Споты с фразами из фильма вызывают приступы истерического ржача. "Силы твои будут препятствием злу"... "Когда становится слишком темно, наступает необоходимость просветления"... Капитан Очевидность теперь пишет сценарии..

#36 Late

Late

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 21:00

Знаете, я,честно говоря, не в восторге от нашего современного кино :) Да и просто от современного тоже (в массе своей). И если из зала с "Гей-мером", я вышел с выражением "WTF???" То здесь, как мне хочется все же сказать пару положительных слов про файтинг, хорошие эффекты и неплохую операторскую работу. Но конечно отсутствие связного сюжета делает фильм на уровне что-то между стерильно и гавно. Причем я достаточно равнодушно отношусь к книжкам ВГ (и по Донцовой фильмы снимали :)). Но именно отсутствие связанного сюжета и портит все, именно сценарий (не книжка!) гавно! Я бы это оценил как хороший рекламный ролик Ауди. Вот. Хотя денег конечно жалко. Кстати, кроме матрицы, режиссер очевидно впечатлился "Мглой". Вобщем, не все еще потеряно. Больной конечно в коме, но слабый пульс прослеживается.

Изменено: Late, 11 Октябрь 2009 - 21:03


#37 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 21:25

2 DfS-76. На нет, "Параграф 78" на голову по всем параметрам выше этого творения! ) Даже каждая часть в отдельности )))

Оффтоп:
Да нет, этот выигрывет перед "Абзацем..." тем, что тут не было по-детски "я-всех-наебу-и-сшибу-бабла"-наивных и бездарных приемов с рассечением фильма в произвольном направлении.
Но только этим. Ну по крайней мере честнее.

Оффтоп:
Ну в расчленении виновен сугубо неадекватный продюсер картины. Режиссер со своей работой очень хорошо справился, как и все остальные. В p78 был и хороший файтин, и качественный монтаж, и еще много позитивных моментов.
Тут позитивных моментов нет нихрена.


Вобщем, не все еще потеряно. Больной конечно в коме, но слабый пульс прослеживается.


По мне так больной в такой коме, что даже Доктор Хаус его не вылечит. Вернее, даже не будет.
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#38 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 10:16

Вот, как мне кажется, фраза, которая всё крайне правильно описывает. Кино я, кстати, не смотрел и не хочу. Фраза с сайта Кинокадр.

Сценарий, который явно пересылали друг другу телеграммами, потому экономили даже на зпт и всклзнк.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#39 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 10:48

Ходил на "Зомбиленд" и так получилось, что пришёл в кинотеатр за 40 минут до начала сеанса. В следствии чего стал свидетелем массового зрительского исхода с кинокартины "Запрещённая реальность". Зрители исходили регулярно на протяжении всех 40 минут. Или фильм действительно гавно, или наши-таки пересняли "Хранителей". Во второе верится с трудом...
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#40 kpoxa

kpoxa

    6

  • Посетитель
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 13:42

Фильм ожидал, но в результате получил только разочарование. Актеры, в большинстве своем, не играют, сценарий нужно выбросить на помойку, бои излишне "канатны". Если сравнивать с "П78", то "ЗР" - это шаг назад, даже два шага назад. Это даже хуже, чем "ОО". Нет, в темном тоннеле "ЗР" брезжат робкие лучики света, но проблема в том, что в конце все равно темнота. Не понимаю, как можно этим шлаком гордиться, а ведь съемочная группа гордится и вовсю хвалится своим детищем.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru