Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Остров Харпера


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

Опрос: (20 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (12 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 20:32

Опубликованное фото

Новый мидсезонный сериал от CBS стартовал сегодня. Обещается 13-серийный минисериальный триллер в виде помеси "Крика" и "10 негритят". По состоянию на первый эпизод 10 негритят пока ещё очень и очень больше чем Крика, но в целом весьма годно к просмотру и душевно скроено.

В ролях знакомые всё лица - Кэти Кэссиди и Джим Бивер из Supernatural, Кристофер Бёрджи из Отчаянных Домохозяек и nip/tuck, Гарри Хэмлин из Вероники Марс и ещё много-много персонажей прибыли на остров Харпера чтобы встретить там свою смерть.

И да, мрачная девочка, вещающая замогильным голосом у постели родителей там тоже есть. Что вам ещё надо?

Изменено: Silence, 10 Апрель 2009 - 22:59

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#2 (Гость) Petrosя *

(Гость) Petrosя *
  • Гость

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 22:52

Судя по первой серии намечается большой клише-фест. Можно понастольгировать по девяностым, а можно и сделать втф-лицо. В любом случае, труъ сериалофаги и сценаристы прутся. Завершить не радующую картину серии решили смертью одного из четырёх нормальных персонажей (самого отвязного причём), осталась только Эбби, да цирк этого праздничного, предвкушающего свадьбу, навоза. Остальные два где-то рядом вертятся. Отдельное спасибо сценаристам за коллекцию персонажей, вызывающих спонтанные приступы ненависти. В ожидании ревизионистских откровений можно мечтать и предвкушать смерть каждого из этих выблядков.

Изменено: Petrosя, 14 Апрель 2009 - 07:51


#3 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 11:24

Silence,
Оффтоп:
Таки опередил создал,до меня :)

По первой серии очень смотрибельно и даже не из-за актеров, а наверное больше от настольгии по фильмам аля Крик или Я знаю... которые я очень любил. Персонажи конечно пока посредственные, и их совершенно не жалко.

#4 SedGaara

SedGaara

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 13:43

Пилот очень даже, буду смотреть дальше.

#5 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 19:59

Смотрибельно, но шоу сходной тематики (про убийство и его расследование) очень часто не доживают до развязки. Надеюсь они тут не будут тянуть кота за лямку и скажут всё что хотят сказать в 13-ти сериях.

#6 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 20:21

а мне ничерта не понравилось. shitload of banalities. пилот состоит из пошлости чуть более чем полностью. годного джима бивера на три секунды и одну реплику, кэти кэссиди совершенно не заствавляют играть, главный пиздюк все время очень противно улыбается (так и просит его голова встречи с бейсбольной битой), а мачеха дочери миллионера в теплом свете от торшера говорит своей заплаканной падчерице couples shouldn't have secrets. makes my head explode. буду смотреть дальше, но если так будет продолжаться, то я больше трех эпизодов не выдержу. и если они лучших актеров будут сразу же после их появления резать, тем более! гарри хэмлин, ты был хорош.
what the fuck did i do?

#7 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 23:18

1х02
Мясорубка развивается динамически, уже +3 человеченки, +1 +(собачка?) животинки.
Остров настолько маленький, что из 4-х трупов нашли только один, остальных найдут наверное только за день до свадьбы, когда уже свободно пройти нельзя будет.

Пока есть разнообразие смертей - отрубили туловище, голову, повесили, спалили, надеюсь на этом не закончится.

Изменено: StrikerX, 18 Апрель 2009 - 02:38


#8 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 17:14

пока херня какая-то...Изюминки нет, где изюминка я вас спрашиваю? У годных лицедеев минимум экранного времени, диалоги паршивые, сюжет банален до немогу...
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#9 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 17:18

CyberGremlin,
Хмм, а нафиг сюжет когда тут по разному всех валят, и когда задача и главный интерес зрителя вычеслить убийцу. Вон в Крике и ко, тоже сюжет не фонтан...

#10 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 17:36

CyberGremlin,
Хмм, а нафиг сюжет когда тут по разному всех валят, и когда задача и главный интерес зрителя вычеслить убийцу.

У меня такого интереса не возникло. Хотя вот теже 10 негритят интересны были...

Вон в Крике и ко, тоже сюжет не фонтан...

Ну в Крике как минимум была завязка на фильмы ужасов
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#11 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 17:43

CyberGremlin,

Ну в Крике как минимум была завязка на фильмы ужасов

И что с того? Это сильно повлияло на качество сюжета?

#12 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 20:31

CyberGremlin,

Ну в Крике как минимум была завязка на фильмы ужасов

И что с того? Это сильно повлияло на качество сюжета?

Да, это хотя бы придало кое-какую оригинальность сюжету.
А исходя из твоей логики - это тупой слеш и он должен быть тупым. Ну мне показалось что сериал имеет ещё кое-какую претензию на детективную историю и может даже немного мистизма. Энджой тупой слеш, да...
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#13 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 20:43

Да, это хотя бы придало кое-какую оригинальность сюжету.
А исходя из твоей логики - это тупой слеш и он должен быть тупым. Ну мне показалось что сериал имеет ещё кое-какую претензию на детективную историю и может даже немного мистизма. Энджой тупой слеш, да...

Ну там и есть детектив читай

главный интерес зрителя вычеслить убийцу

.

#14 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 20:56

DUS, ключевое слово - интерес. Он отсутствует
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#15 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 21:01

CyberGremlin,
Ну нету это такое дело, смотри тогда как разнообразно убивают людей.

#16 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 21:03

CyberGremlin,
Ну нету это такое дело, смотри тогда как разнообразно убивают людей.


Хмм, а нафиг сюжет когда тут по разному всех валят

Ты что-то путаешь...

Изменено: CyberGremlin, 23 Апрель 2009 - 21:03

Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#17 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 21:11

CyberGremlin,
ЭЭ что я путаю, нету интереса смотреть детективную часть сотри как валят, находишь кайф не ток в разноообразном смертоубийстве но в детективной истории следи и за ней, но и ежу понятно что детективная история тут вторична.

#18 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 21:15

Я кажется уже написал что тупой слеш мне неинтересен, а все остальные составляющие неахти. Вот по-этому я и написал что сериал херня...У тебя другое мнение?
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#19 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 22:23

CyberGremlin,
Меня устраивает тупой слеш.

#20 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 23:16

Сериал прекрасен в рамках того что он делает. Это любовно собранная, выпестованная, сложенная в дорогую коробку и умильно перевязанная ленточкой уникальная коллекция вообще всех классических штампов из сразу нескольких пересекающихся жанров. Все эти взгляды, двери, звуки, драмы в духе бразильского мыла, окончания эпизодов на скрипе открывающейся двери, гуляющие ночью поодиночке в лесах люди, кричащие встревоженные самки человека, иконические персонажи - ну где ещё увидишь всё это в одном месте? One-time charity event only. Это не сериал а глубокий поклон всему, что существовало десятки лет и сейчас стало подлежащими гонениям и избеганию штампами. Я присоединяюсь. Хотя бы потому что это забавно.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru