Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Остров Харпера


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

Опрос: (20 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (12 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 07:36

Я пока посмотрел только до шестой серии - начиная с конца пятой весьма неплохо идёт. Правда вот фишка с рокером-говнарём и лесным человеком мне чудовищно напоминает Лео и Виндома Эрла из Твин Пикса. Любопытно как там дальше пойдёт.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#42 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 00:11

09 Жалеют они нас, определенно рука должна была быть смачно размазана.

#43 Alanis

Alanis
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:23

Посмотрела 9-й эпизод.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Что за чушь? Не верю, что это сделал Бобби (Джеймс Бивер). Он физически не смог бы это сделать. А причину по которой на него указала Мэдисон, я не могу придумать. И получается, что все кто был в доме не убийцы. Правда я не учитываю Мэгги. Чем она занималась, когда пропала Бэт я не знаю. Но все остальные разделились на пары. А убийца как говорится должен быть один. И где весь обслуживающей персонал этой гостиницы? Где вообще остальные люди?:wacko:


#44 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 10:48

то что убийца необязательно должен быть один, мы знаем еще со времен Крика. мне например очень подозрительной парочкой кажутся эти, англичанин и развратная блондинка. хотя наверняка если внимательно пересмотреть все эпизоды по новой , то выяснится что это не могут быть они (физически). но так со всеми (или почти со всеми)
ликвидация фирм - москва и область

#45 SedGaara

SedGaara

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 15:59

Что за дерьмо в конце 10 серии? Пиздец, такое ощущение, что меня взяли и поимели, надеюсь это вся хрень и нас ещё ожидает охуенный твист, как то рановато они открыли убийцу.

#46 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 14:21

Нееее....народ всё таки общий кретинизм поступков, диалогов персонажей начинает потихоньку зашкаливать. Единственные светлые моменты сериала это Катюша "Руби" Кессиди и Джим "Боби" Бивер. Все остальные, абсолютно ВСЕ бесят не подетски. В принципе ещё мона отнести в плюс сериалу это атмосферу, как ни смешно, Супернатуралов. Все эти углы съёмок камерой, цветофильтры, окончания сцен, звуки......

#47 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 14:24

Заебало после 7ой серии. Стерильно.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#48 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 17:00

Я вот не пойму, а почему негр то до сих пор жив? Просто смотрю 11 серию и думаю что то не так. В серии было конечно два эпических пиздеца: человек с дробовиком бежит от человека с ножом..................люди не попадают в человека из дробовика с 10 метров; причём ладно они не попадают, но блин тот в кого стреляют просто стоит и ждёт, чо блядь терминатор?

#49 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 19:17

ах какая эмоциональная сцена смерти в 11-ой! Не ожидал такого от этого сериала! Жаль, мне эти герои очень нравились

#50 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 13:36

Начал смотреть сабж и к исходу 3-й серии, только один ужасающий факт оставляет мою кардиограмму прямой -- парень на неделю запертый на острове для ПОДГОТОВКИ СВАДЬБЫ. С родственниками благоверной, припижжеными друзьями детства и еще кучкой малознакомых людей. Вот, где лютый ужас притаился! Пока глубоко стерильно.

#51 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 22:16

Какая же абассака... Просто нет слов. В номинации "Самая Быстрая Нелепая Смерть От Выстрела Себе в Ногу" побеждает Безмозглый Очкарик, который боялся всего ТАК СИЛЬНО, что попхался ночью в лес прятать непонятно откуда взявшиеся деньги. Нет, конечно, сериал просто сборище всех возможных клише подростковых ужастиков. Я только не решил еще для себя умиляет меня это или бесит.

#52 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 20:14

Чёзанафиг? В сети появилась 13-ая серия, а 12-ой нет :(

#53 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 13:44

ТВрип появился, качество ужасное, но ждать уже не хочеться.

#54 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 15:18

Писец...Хотели нежданчика? Вот получите и распишитесь. Не ждал я такой хуйни... PS. Дабы не мучится, вот: - главный убийца - Джон Вейкфильд - его сотоварищь, трататата - Хенри Данн, да, бля, тот самый муженек... - выжили - Абби, Джими, мать с дочкой Руби уже покрасилась в блондинку.

Изменено: StrikerX, 11 Июль 2009 - 15:25


#55 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 00:07

Бриттанец с блондинкой всё таки были самыми интересными героями :( 13-ая серия вообще не нужна..тянули кота за лямку..

#56 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 01:19

PS. Дабы не мучится, вот:

- главный убийца - Джон Вейкфильд
- его сотоварищь, трататата - Хенри Данн, да, бля, тот самый муженек...
- выжили - Абби, Джими, мать с дочкой

Руби уже покрасилась в блондинку.

Спасибо.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#57 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 15:49

Wait, where was I going with this? Oh yeah. HARPER'S ISLAND is now officially CANCELED, at least according to The Hollywood Insider over at Entertainment Weekly. So while the show ended on a somewhat high note, it wasn't enough to keep the series alive for another go-round.

Horrornews.net
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#58 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 16:27

Wait, where was I going with this? Oh yeah. HARPER'S ISLAND is now officially CANCELED, at least according to The Hollywood Insider over at Entertainment Weekly. So while the show ended on a somewhat high note, it wasn't enough to keep the series alive for another go-round.

Horrornews.net

Действительно, horror news.
Сайт I-dont-give-a-shit.com, в свою очередь, спрашивает: а как они вообще себе представляли продолжение?!

#59 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 12:36

Они планировали второй сезон с новым кастингом и новой историей.

#60 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 11:16

Если я еще и колебался между Говно и Стерильно, то клинический финал, просмотренный на форварде, расставил все по местам. Какой бред. Так и не понял, что он хотел с этой сестрой делать!? Закрыться с ней на острове и читать книжки, трахаться, гулять по пляжу!? Хуйня какая-то. Говно.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru