Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Мой кровавый Валентин


  • Please log in to reply
48 replies to this topic

Poll: Мой кровавый Валентин (43 member(s) have cast votes)

Vote Guests cannot vote

#41 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1,617 posts

Posted 09 September 2009 - 09:38

Извр, согласна с тобой, фигня какая-то. Даже лень расписывать все минусы, скажу только - в финале вместо мыслей "А-а-а! Это ты убийца! Ну надо же!" возникает скучноватое "Хм, это ты?.. Как избито и предсказуемо, фи". Дженсен Эклз никогда не нравился, так что даже полюбоваться на актеров, при наличии убогого сценария, не получилось. Заинтересовать меня с помощью одного только протыкания героев киркой не вышло. Глубокое Стерильно.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#42 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2,222 posts

Posted 11 September 2009 - 18:09

Валентин же это класика - Мужик в маске с оружием против подростков. Я просто иногад очень скучаю по нормальным слэшерам ибо все что снимают щаз-неимоверная ссанина.


Полностью разделяю твою ностальгию по старому доброму мясу :) Но вот насчет "Валентина" - мы с мужем, когда впервые смотрели оригинал, радовались, как дети, что в типичном слэшере маньячина охотится не на поддатых хилых подростков, а на брутальных шахтерюг. В этом плане можно было бы добавить мрачности ремейку, но как-то не получилось.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#43 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1,373 posts

Posted 11 September 2009 - 21:33

Валентин же это класика - Мужик в маске с оружием против подростков. Я просто иногад очень скучаю по нормальным слэшерам ибо все что снимают щаз-неимоверная ссанина.


Полностью разделяю твою ностальгию по старому доброму мясу :) Но вот насчет "Валентина" - мы с мужем, когда впервые смотрели оригинал, радовались, как дети, что в типичном слэшере маньячина охотится не на поддатых хилых подростков, а на брутальных шахтерюг. В этом плане можно было бы добавить мрачности ремейку, но как-то не получилось.


Эт да. Ток шахтеры убились на празднике в говно и стали добычей не сложней тупых подростков.

#44 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 21 January 2010 - 22:51

Сценарий еще более идиотский, чем в оригинале. Напридумывали какой-то хуйни и мозгоебства. Идиотия и наивность иногда просто зашкаливают. Нельзя так снимать в 2009 году. Еще эта цифра ебучая. В общем, халтура полнейшая. Зато убийства оригинальные(все-таки редко в слэшэрах челюсти отрывают :) ) и кровавые и их достаточно много+порадовали отсылкой к оригиналу - стиральная машина :D . В общем слэшэр сносный, о потраченном времени я не пожалел.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#45 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 20 November 2010 - 14:01

Я будто комедию смотрел
Не думал, что штампы "споткнуться на ровном месте", "не пользоваться пистолетом" и прочее говно все еще применяют так активно
Особенно ржал, когда Том и Аксель (в последнее время стал запоминать имена персонажей в фильмах, прогресс, сам себя похвалил и доволен) в конце боролись - девка все это время наблюдала за происходящим с нацеленной пушкой на ребят. Подождала пока мужа наебнут в бочину и начала стрелять в уже убегающего Тома. Ну правда ржал, будто сомтрю что-то из Джада Апатова... Пиздец товарищи.
Главный плюс фильма - с убийствами не ждут. Начали СРАЗУ и до самого конца не сбавляли темп, буквально только пару раз замедляя действие для ознакомления никому не нужной Санты Барбары.
Убийства одним и тем же орудием смогли разнообразить как только смогли - не наскучивает однообразие.
Сцена с пулей - лучшее что есть в фильме.
К сожалению про то, что убийца это персонаж Эклза я узнал еще до просмотра.. Хотя не думаю, что это как-то бы скрасило просмотр, все равно фильм не фонтан.. Плюс по всему фильму этого факта особо и не скрывают...
Смешанные чувства. Вроде бы и тупое говно, ни разу не страшно, не жутко, но в тоже время и не пожалел что посмотрел...
Поставлю в таком случае Стерильно, 6/10

на самом деле в фильме есть мошенничество:
Том в костюме только в сцене убийства дальнобойщика.
в других сценах он, скорее всего, в обычной одежде, но нам показывают его в противогаза, так, как он видит себя со стороны.


Ты забыл про убийство в магазине

Edited by Магистр Йода, 20 November 2010 - 14:04.

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#46 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,672 posts

Posted 20 November 2010 - 20:06

Ты забыл про убийство в магазине

он там был противогазе?

#47 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 20 November 2010 - 20:56

Ты забыл про убийство в магазине

он там был противогазе?


был бы не в костюме, его б главная героиня бы узнала
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#48 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,672 posts

Posted 20 November 2010 - 21:18

если собирался ее убить, зачем переодеваться? или он умеет делать это, как супермен - костюм под костюмом и обратно.

#49 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 20 November 2010 - 21:22

фильмушник, аааа ты меня запутал, к чему ты клонишь? :lol:
Что он без маски в магазине щеголял?
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru