Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

Опрос: Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (136 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 G-MAX

G-MAX

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 17:39

Первый был лучше. Этот не очень

#82 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 17:11

Оргазм, то есть, извините, страдания Эдварда. Отрывок - спойлер

#83 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:42

После пары просмотренных трейлеров, впечатление получше, чем от первой части. Если она, откровенно говоря, была дешевой девчачьей жвачкой, то второй фильм явно пытается выглядеть покраше и повзрослей. Посмотрим-с. Но не в кино. ^_^ В кино девочки затопчут.

Изменено: -=SappyHead=-, 28 Октябрь 2009 - 22:43


#84 Boiler

Boiler

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 06:23

После пары просмотренных трейлеров, впечатление получше, чем от первой части.
Если она, откровенно говоря, была дешевой девчачьей жвачкой, то второй фильм явно пытается выглядеть покраше и повзрослей.
Посмотрим-с. Но не в кино. ^_^
В кино девочки затопчут.

Судя по отрывкам, второй фильм больше походит на боевик, нежели на дамское соплежуйство, вот и смотрится выгодней. Смотреть буду в кино обязательно, как и первую часть.
Dixi.

#85 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 16:37

После пары просмотренных трейлеров, впечатление получше, чем от первой части.

Я, конечно, не видел первую часть, но количество глупого пафоса в трейлерах ко второй отбило всякую охоту смотреть эти поделки.

#86 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 02:32

Трейлеры и другие отрывки из фильма, составленные в правильном порядке. Получилось по времени 9 минут, осторожно, спойлеры.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#87 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 11:58

осторожно, спойлеры


Надоели уже эти спойлеры, не хочу смотреть! Помню посмотрела 6-ти минутный наляп и помню как потом крышу снесло) Не буду смотреть, Вайцу на зло! Дождусь премьеры, а потом уже брошу каплю во всемирный потоп впечатлений)))
Угагашенька :D

#88 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 04:06

Кто нибудь знает кто такая "Christina Jastrzembska" которая снимается в роли "Gran / Bella". И что это вообще за новый персонаж?

#89 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 10:40

Кто нибудь знает кто такая "Christina Jastrzembska" которая снимается в роли "Gran / Bella". И что это вообще за новый персонаж?


Припоминаю, что в книге "Новолуние" Белле снился сон, где она в зеркале видит Эдварда и рядом с ним свою покойную бабушку, очень старенькую, но потом оказалось, что это не бабушка, а сама Белла, то есть Эдвард в зеркале молодой, а Белла - древняя старуха. Gran, возможно, от grandmother (англ. бабушка).
Чемпионы должны высоко держать голову.

#90 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 17:16

Спасибо ~Shery~, в принципе логично про grandmother
Ато представь себе мое удивление когда захожу в список актеров, а там как черт из табакерки новое имя, и Кэм Жиганде, причем их имена появляются незадолго до премьеры :)

#91 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 12:55

Оооо... и Кэма покажут??? Может там Викки будет его вспоминать и обдумывать план мести??))
Угагашенька :D

#92 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 14:19

Metal Gear Solid creator Hideo Kojima is apparently a fan of Stephanie Meyer's Twilight series, opting in to judge a fan art contest themed around the second entry in the romantic vampire action series, New Moon.

http://kotaku.com/53...ge-your-fan-art

Аааааааааааа! :crying: :blink:
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#93 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 12:02

"Gran / Bella".

На самом деле я была уверена, что они ограничатся компьютерной графикой, а тут оказывается даже актрису пригласили на эту роль.

#94 zaza

zaza

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 18:34

Это ж не Бен Баттон, чтоб комп. графику использовать. Бабушку взять дешевле, чем Стюарт старить ))))) А так денюжки на маркетинг еще остались

#95 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 12:19

Сколько тут уже того маркетинга! 10 дней осталось, даже 8... Уже и так понаделывали спотов всяких, нам уже готовое с пылу с жару подавай))
Угагашенька :D

#96 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 20:33

Очень мне понравилась эта фотография :)
Опубликованное фото

#97 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:32

Ползут слухи, что к выходным с билетами на Новолуние будут проблемы, очень большой спрос. Так что сегодня во вторник мы поехали и купили два билета на Новолуние на субботу, взяли хорошие места, но другие успели купить билеты на этот сеанс до нас, то есть мы уже были не первые. То ли еще будет. :)
Чемпионы должны высоко держать голову.

#98 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 02:07

Как я сейчас завидую россиянам. Хоть вовремя посмотрите, а у нас премьеру перенесли аж на 26-е. В общем слов нет, одни эмоции :tischkante: :ragespeak:

#99 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 06:12

на сегодняшний день The Twilight Saga: New Moon побил рекород Звездных войн: месть сидхов по предпродаже билетов, естна, будут проблемы на выходных с наличием билетов, у меня бронь стояла на 19.11 на один из вечерних сеансов с прошлой недели, и при этом все лучшие места уже были заняты, зал на 3/4 был забронирован за полторы недели до сеанса
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#100 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 23:36

Умора. В интернете уже появилась снятая на мобильный телефон концовка фильма вместе с титрами :D А билеты действительно не достать.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru