Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

Опрос: Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (136 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 00:20

Умора. В интернете уже появилась снятая на мобильный телефон концовка фильма вместе с титрами :D
А билеты действительно не достать.


Мрак, нет, хоть нам ждать еще на неделю дольше, но до такого я не опущусь! Только большой экран.. хотя бы первых пару раз, а там и двд-рип прокатит :D
Угагашенька :D

#102 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 11:47

C полей прескниннинга. Такой же всос чисто для фанья, как и первая часть. Не дальше , не ближе, только больше уныния. Если не понимать за что скопище школьниц вожделяют книгу и первый псевдофильм, то получить удовольствие от 2 с хвостом часов этой мудатни, написанной литературным инвалидом и снятой директором "золотого компасса" (лол) мишн более, чем импоссибл.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#103 Shy

Shy

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:12

А вы знали, что Том Круз тоже пробовался на роль Эдди Каллена? :-) Это гениально....

#104 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 17:05

C полей прескниннинга. Такой же всос чисто для фанья, как и первая часть. Не дальше , не ближе, только больше уныния. Если не понимать за что скопище школьниц вожделяют книгу и первый псевдофильм, то получить удовольствие от 2 с хвостом часов этой мудатни, написанной литературным инвалидом и снятой директором "золотого компасса" (лол) мишн более, чем импоссибл.


На всё бы закрыла глаза, но мимо литературного инвалида пройти мимо не могу. А ВЫ читали??? или всемогущий интернет снабдил псевдорецензиями, такими же недалекими, вернее далекими от темы, как и Ваш коммент?? Может не так поняла и это не Ваши слова (че за прескниннинг?? Оо )
Отличная книга, полностью вписывающаяся в рамки жанра! Если кому-то не нравится, то нафига автора обсырать (пардон)??? Смогите написать лучше - мы почитаем и по достоинству оценим, кто тут инвалид.
Угагашенька :D

#105 (Гость) Snapdragon *

(Гость) Snapdragon *
  • Гость

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 17:37

Смогите написать лучше - мы почитаем и по достоинству оценим, кто тут инвалид.

тебе нравятся всякие комедии-высеры с гг перисьхилтон? Нет? Тогда сделай лучше, раз не нравится :facepalm:

#106 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 17:51

Оффтоп:
Masja

Смогите написать лучше - мы почитаем и по достоинству оценим, кто тут инвалид.

Сперва добейся детектед. )))

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#107 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 18:16

Оффтоп:

Смогите написать лучше - мы почитаем и по достоинству оценим, кто тут инвалид.


Какая чушня, мамочки.


#108 Сorvus

Сorvus

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 18:28

А вы знали, что Том Круз тоже пробовался на роль Эдди Каллена? :-)



Это гениально....

Убило. Конзовка напомнила "Бруно" :)
Человек человеку башкирец©

#109 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 18:39

а между тем я только что с сеанса, народ несколько раз аплодировал, и аудитория была намного разношерстней, чем я ждала, не было засилия "прыщавых малолеток", были и парни, и совсем взрослый контингент, еще замечу, что в кой-то веке ИМХО в трейлере показали не все лучшие кадры, было на что посмотреть, мне понравилось p.s. пока добавлять голосование

Изменено: !A1, 19 Ноябрь 2009 - 18:40

u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#110 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 20:57

Первый вопрос, возникающий на финальных титрах, это первоисточник такой убогий и скучный или они так сняли? Надеюсь, что второй вариант, ибо иначе это ни в какие ворота не лезет. Всё происходящее на экране за 130 минут хронометража можно смело вместить в 100 минут, фильм не потеряет ни капельки важного. Герои то и дело крутят одни и те же диалоги, пытаются донести до зрителя свои переживания, которые нормальный зритель и так поймёт, если ему обычно дают не разжёванное. В случае с "Новолунием", у сидящего в зале появляется чувство - диалоги и определённые сцены созданы лишь для показа голых торсов героев. Мотивация поступков и произнесённых клятв, заверений или слов, это, конечно, отдельный разговор. Объясните мне читавшие, так какого лешего Эдвард сделал то, что сделал? Буду премного благодарен. И естественно выбор мисс Суон прокомментировать тоже не поленитесь. Иначе мой разум будет по-прежнему находится во власти запутанных хитросплетений сюжета этой Саги. Техническая сторона стала естественно лучше, но больше всего понравилась игра актёров, которые в кои-то веки смогли на пустом месте создать настроение. И хотя, на мой взгляд, играть было нечего, так как огромное спасибо сценаристу, игра той же Стюарт выросла в разы. Но самое потрясающее, я ей верю, да, так и должно быть, но не понимаю почему, ведь никто из создателей не поленился это объяснить. В итоге получилась отличная вакуумная установка для забора денег женского пола, в которой выстроено все по определённым канонам чиклита, ромкома и так далее. Радовался, когда в фильме проскакивал триллер, но быстро, к сожалению, забывался создателями. Не радует меня другое, складывается ощущение, что можно было обойтись и без этой части и сразу перейти дальше. И по правде говоря, боюсь смотреть дальше, зная со слов читавших "о самой лучшей четвёртой". Претензий к увиденному - море, начало Саги показалось более гладким и романтичным, здесь определить границы увиденного сложно. А вывод сейчас у меня только один. 4/10 Говно
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#111 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 21:34

Snapdragon, JessyTL, Bigbin, сколько здесь защитников Mayhem_n_soap... Но ведь правда, если мне не нравится книга, я ее просто перестаю читать, а не обзываю автора рукожопым кривомозгом... и все же это имхо...

A. SmithОбъясните мне читавшие, так какого лешего Эдвард сделал то, что сделал? Буду премного благодарен. И естественно выбор мисс Суон прокомментировать тоже не поленитесь. Иначе мой разум будет по-прежнему находится во власти запутанных хитросплетений сюжета этой Саги.

Это даже читавшим не далось с первого раза. Выскажу то, до чего дошло моё. Эдик-педик так поступил ибо надеялся, что за собой уводит все неприятности, которые случились или случились бы у Белки из-за него. Хотя мысль мягко говоря эгоистична, откуда он взял, что это все с ней случилось из-за него, она просто магнит для неприятностей (с) Плюс, откуда он знал, что кроме вампов в Форкском ареале обитают и иные в меру опасные существа...
А что касается выбора мисс Суон.... как по мне, так дура.... но, так типа было предписано ей судьбой... или Майер.... не знаю, я с ней тотально не согласна, лучше уже песик, чем инфантильный 120-ти летний, анемичный, суицидальный, эгоистичный....... короче, Кабачок не рулез...
Угагашенька :D

#112 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 21:35

Я заранее извиняюсь за мой французский, но это же просто пиздец! Вот эти, блять, гении, которые типа переводили фильм... я даже не знаю, у меня слов и гнева не хватает. Этих мудаков просто отлавливать надо и резать яйца. За такой, блять, перевод, и за такую, блять, обзвучку - сука, это вот именно что обзвучка, потому что так не озвучивают и так не переводят. Это просто апогей какой-то! Я фильм даже оценивать не буду, потому что можно сказать, что я его не видел. Оценка последует после просмотра нормального HD в оригинале.

Моё когда-то давнее решение не ходить нахер в наши кинотеатры, чтобы не слышать этого говнища и смотреть на эти обговненные полотна и выцветшую плёнку стало сегодня ещё мощнее.

Единственное, что могу выделить на данный момент - это сцена погони За Викторией по лесу. Отличная комбинация видео и аудиорядя.

#113 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 21:54

Первый вопрос, возникающий на финальных титрах, это первоисточник такой убогий и скучный или они так сняли?

Объясните мне читавшие, так какого лешего Эдвард сделал то, что сделал? Буду премного благодарен. И естественно выбор мисс Суон прокомментировать тоже не поленитесь. Иначе мой разум будет по-прежнему находится во власти запутанных хитросплетений сюжета этой Саги.


Книги в оригинале на английском языке (все 4) можно прочитать за неделю. Если читать в переводе на русский, можно прочитывать по книге в день.
Сюжет прямой как рельсы, ничего непонятного там нет абсолютно. Берите, и читайте.

Хотя, если вы предпочитаете кушать то, что кто-то прожевал уже и для вас выплюнул к вам в тарелку, то приятного аппетита, читайте отзывы в интернете. Тут таких много товарищей, видите ли, книги читать некогда, а в интернете сидеть часами время есть.

Snapdragon, JessyTL, Bigbin, сколько здесь защитников Mayhem_n_soap... Но ведь правда, если мне не нравится книга, я ее просто перестаю читать, а не обзываю автора рукожопым кривомозгом... и все же это имхо...


Masja, познакомьтесь, это Мыло, он же Mayhem_n_soap, если не ошибаюсь, он навсегда забанен в чате за свое хамство и плохое поведение. Мыло славится на форуме своей нецензурной лексикой, отсутствием комплексов и резкими выражениями относительно абсолютно всего. Не надо нервничать, Mayhem_n_soap такой Mayhem_n_soap.

Я заранее извиняюсь за мой французский, но это же просто пиздец! Вот эти, блять, гении, которые типа переводили фильм... я даже не знаю, у меня слов и гнева не хватает. Этих мудаков просто отлавливать надо и резать яйца. За такой, блять, перевод, и за такую, блять, обзвучку - сука, это вот именно что обзвучка, потому что так не озвучивают и так не переводят. Это просто апогей какой-то! Я фильм даже оценивать не буду, потому что можно сказать, что я его не видел. Оценка последует после просмотра нормального HD в оригинале.

Моё когда-то давнее решение не ходить нахер в наши кинотеатры, чтобы не слышать этого говнища и смотреть на эти обговненные полотна и выцветшую плёнку стало сегодня ещё мощнее.

Единственное, что могу выделить на данный момент - это сцена погони За Викторией по лесу. Отличная комбинация видео и аудиорядя.


Малость вы меня расстроили. Ну, я и не надеялась на хорошую озвучку.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#114 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 22:02

Малость вы меня расстроили. Ну, я и не надеялась на хорошую озвучку.

Знали бы Вы в каком расстройстве моя девушка вышла из зала. Она фильм полгода ждала, это был её самый ожидаемый - и тут такая параша. Пипец, не умеют - не брались бы. Пускали бы субтитры русские свои корявые внизу и не трахали никому мозг, нет, надо усрать всё.

#115 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 22:02

Оффтоп:
А я пишу, можно мне обосрать книжку? Хотя я ее не читал и не стану, но так для поддержки дискуссии.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#116 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 22:08

Малость вы меня расстроили. Ну, я и не надеялась на хорошую озвучку.

Знали бы Вы в каком расстройстве моя девушка вышла из зала. Она фильм полгода ждала, это был её самый ожидаемый - и тут такая параша. Пипец, не умеют - не брались бы. Пускали бы субтитры русские свои корявые внизу и не трахали никому мозг, нет, надо усрать всё.


Купите девушке подарков, книги Стефани Майер на английском сейчас в подарочном варианте выпустили, и фильм в оригинале достаньте, как только появится в хорошем качестве. Пусть смотрит дома, только телевизор побольше купите тоже. Чтоб экран как в кинотеатре почти был. :)
Не знаю, что еще посоветовать. :shrug:

Оффтоп:

А я пишу, можно мне обосрать книжку? Хотя я ее не читал и не стану, но так для поддержки дискуссии.


Fil, иди в раздел "Стихи и проза" в кинокоммьюнити и обсирай, там у тебя Максим Зарецкий для компании, он уже вчера обосрал книгу Сумерки, эмоциональный от радости, что Host оказался в его вкусе. Правда, он теперь С.Майер не ругает, но вы можете подискутировать.

Чемпионы должны высоко держать голову.

#117 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 22:19

Первый вопрос, возникающий на финальных титрах, это первоисточник такой убогий и скучный или они так сняли? Надеюсь, что второй вариант, ибо иначе это ни в какие ворота не лезет.

Девушка подсказывает, что немного первого и немного второго. По ее мнению единственная вменяемая часть последняя (4?). Про вторую говорит, что она на уровне унылой первой и не менее унылой третьей -_- .

Но в кино надо сходить, все-таки что-то такое приятное было в 1ом фильме :blush:.
Оффтоп:
А вообще намного больше интереса вызывает выходящий через неделю Ниндзя Убийца :ph34r: И фильм явно будет лучше, и девочек пищащих меньше!


#118 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 22:21

Видите ли, книги читать некогда, а в интернете сидеть часами время есть.

Epic Win! Теперь не жалею, что сюда зашел)
Даже посмотреть сей шедевр захотелось о_О

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#119 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 22:40

Но ведь правда, если мне не нравится книга, я ее просто перестаю читать, а не обзываю автора рукожопым кривомозгом... и все же это имхо...


Ну почему же, если автор рукожопый кривомозг (школота лексикон детектед), то таковым его обозвать можно и не один раз. Не врать же людям.

А ВЫ читали???


???? Читал, я всегда читаю ознакомительный материал. В то же самое время я читал "Дорогу" Маккарти и "Гаммору" Савиано. Причем не в ласточкином переводе, а на оригинальном английском языке и читать эту двухсложную, высосанную из пальца, написанную человеком без элементарного литературного образования хуету достаточно проблематично, если конечно ты в состоянии отличить детский шлак от тети Авдотьи, от литературы. Скажем проще, даже такие вещи для самых маленьких , как "Гарри Поттер" и "Властелин Колец" написаны писателями, а не безработными соседскими женами с доступом к Ворду. Как там сейчас принято везде добавлять - И м Х о.

Смогите написать лучше - мы почитаем и по достоинству оценим, кто тут инвалид.

Стандартно "А вы добейтесь сами!!!1!". Никогда не понимал, зачем чего то самому добиваться, чтобы отличать непрофессиональное говно для всех, кто кроме мурзилки в руках больше ничего не держал, от литературы.

Btw фильмы в кинематографичесском плане имеют столько же ценности надо сказать, что и книги в литературном. Другими словами нужно ничего другого в своей жизни не видеть, не слышать и не читать, чтобы получать от столь дилетантской хуеты удовольствие. Имхо. Лол.

Зато какой коммерческий ход. За это пять и апплодисменты стоя, хотя бы кто то во всем этом шнягомесе выполняет свою работу на отлично.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#120 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 23:33

Хотя, если вы предпочитаете кушать то, что кто-то прожевал уже и для вас выплюнул к вам в тарелку, то приятного аппетита, читайте отзывы в интернете. Тут таких много товарищей, видите ли, книги читать некогда, а в интернете сидеть часами время есть.

Говорите, пожалуйста про себя, а не за меня. Огромное спасибо за совет прочитать книги, но большое желание это сделать после просмотра всей Саги. Сейчас, как киногик хочу просто наслаждаться фильмами, не зная, а что же будет в следующей сцене.

Вы выступаете, как вполне нормальный поклонник Саги, защищающий весь её франчайз, и я вас прекрасно понимаю, но если создатели поленились переварить то, что написала Майер, простите, это не моя вина явно?

Как человек думающий и сомневающийся я задал конкретный вопрос, а что же было в книге, что пропало в её экранизации, на что вы, вскипев, "выплюнули" ваши слова на форум, на котором тоже проводите время и читаете отзывы.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru