Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Вспомни, что будет / Flash Forward


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
592 ответов в теме

Опрос: Вспомни, что будет / Flash Forward (69 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 shadowman

shadowman

    8

  • Забанен
  • 419 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 12:54

Опубликованное фото
Вспомни, что будет
Flash Forward
2009 - 2010
IMDb

В главных ролях: Соня Уолгер, Джозеф Файнс, Джон Чо, Кортни Вэнс, Джек Дэвенпорт и др.
Сценарий: Дэвид Гойер (один из сценаристов ”Темного Рыцаря”).
 

Flash Forward - научно-фантастическая драма от ABC, основанная на романе Роберта Сойера. События развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 20 лет вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения - через 20 лет они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

Лично я считаю что после окончания Лоста, этот сериал займет его место по популярности, дата выхода пилотной серии пока что не известна, но завязка заинтересовала, ждем трейлер который будет 30 апреля. Опубликованное фото

Изменено: Electrika, 01 Август 2014 - 21:53

are you professional or not?

#2 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 13:51

События развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 20 лет вперед. После этого на Земле начинается хаос.

С хаосом стало непонятно. Поискал и вот что нашел:

И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения - через 20 лет они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

Так же сказано, что над сценарием будет работать Дэвид Гойер (один из сценаристов ”Темного Рыцаря”). Вообщем, если все правильно снимут - получится бомба.

Изменено: MirrorMask, 26 Апрель 2009 - 13:52

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#3 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 14:16

Да, прожект очень любопытный и многообещающий.
Вот тут дофига фотографий со съёмок.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#4 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 14:21

Ух ты, интересно. Одному человеку узнать своё будущее страшно, а тут все сразу, брр. А роман как, почитать стоит?

Изменено: Tuor Telemnar, 26 Апрель 2009 - 14:21


#5 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 14:23

Да, прожект очень любопытный и многообещающий.
Вот тут дофига фотографий со съёмок.

О, да, пилотная серия обещает быть с неплохим бюджетом. Чего не сделаешь, чтоб аудиторию завлечь. Одним драма, другим - сцены апокалипсиса. :lol:
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#6 shadowman

shadowman

    8

  • Забанен
  • 419 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 14:23

Оффтоп:

С хаосом стало непонятно. Поискал и вот что нашел:


Оффтоп:
спасибо, я такого не находил, добавил в шапку.

are you professional or not?

#7 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 14:51

Кстати, а много ли в Америке популярных сериалов, основывающихся на романах? Могу вспомнить примеры только из Британии и России... (также, не хотел бы я так узнать своё будущее, нафиг-нафиг)
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#8 SavioUR

SavioUR

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 15:41

Кстати, а много ли в Америке популярных сериалов, основывающихся на романах? Могу вспомнить примеры только из Британии и России...


Оффтоп:
Ну, Декстер первым на ум приходит... И единственным :lol:


#9 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 17:34

Все та же телестрекоза:

Похоже, уже точно можно сказать какой сериал мы увидим осенью этого года. ABC настолько понравился проект Flash Forward, что канал будет рекламировать его во время коммерческих пауз новой серии Lost, эфир которой состоится уже на следующей неделе.

В то время как зрители будут смотреть юбилейный, сотый эпизод “Остаться в живых”, в котором прибывший на остров Фарадей наверняка раскроет несколько тайн и расскажет, что же он узнал об острове, рекламные ролики Flash Forward создадут новые тайны и загадки. Зрители увидят некоторые отрывки, которые могут поставить их в недоумение, а также завлечь на веб-сайт.

Промоушен проекта в апреле, который еще даже официально не стал сериалом - дело очень необычное. Видимо канал остался очень доволен результатом и возлагает большие надежды на Flash Forward. FOX также сделает раннюю рекламу для своей музыкальной драмы Glee. Пилот сериала будет показан в мае после финала American Idol, а оставшиеся серии первого сезона покажут уже осенью. Однако в данном случае сериал официально получил заказ на 13 серий.


Down is the new up

#10 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 00:57

Мне отдаленно напомнило 4400 (вроде так он назывался?), который по-началу был очень даже ничего (я по-моему целых 3 сезона отсмотрел), а тут вроде еще поинтереснее будет. Надо будет попробовать.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#11 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 04:42

Ага, по оригинальности концепта чем-то напоминает 4400 с отдалённо схожей тематикой: будущее отакуэ, галактеко в опасности. Но всё зависит от того насколько собираются давить (помимо пилота) на массовость и сколько там будет сай-фая. Но в любом случае буду заценивать )
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#12 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 08:48

Ненене, крутым сериал будет только если кроме этих двух минут сайфая будет ровно ноль!
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#13 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 09:30

Кому интересно, перевод первой главы книги здесь. Пока не читал, так что насчет сайфая ничего не могу сказать. И правда хотелось бы больше драмы, чем зеленых человечков и зловещих экспериментов. Такой продукции и так много.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#14 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 10:50

все равно основной сюжет будет о спасении мира, так что расслабьтесь, в лосте тоже сайфая быть не должно было. посмотрим, подумаем, но раньше времени радоваться не стоит, я думаю.
what the fuck did i do?

#15 shadowman

shadowman

    8

  • Забанен
  • 419 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 10:56

А у меня какое-то такое чувство, что этот сериал займет место Лоста, по крутости. Ну или хотя- бы будет намного круче Грани.
are you professional or not?

#16 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 12:02

Оффтоп:
Несложно быть лучше «Грани», достаточно иметь сюжет

Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#17 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 16:45

Промо-ролик.


Еще есть сайт, на котором предлагают написать то, что увидели вы.

И вот еще что. Согласно Телестрекозе, Flash Forward основан на романе Роберта Сойера. События развиваются после того, как люди во всем мире на две минуты (по версии ABC на 2 минуты и 17 секунд) переносятся на 20 лет (по версии ABC на шесть месяцев) вперед.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#18 shadowman

shadowman

    8

  • Забанен
  • 419 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 16:49

простенький такой тизерок :) но чувствую сериал будет крут...
are you professional or not?

#19 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 16:52

Ролик никакой. Шесть месяцев — какой-то несерьёзный срок. Большинство людей даже не заметят, что видят будущее :)
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#20 maslvi

maslvi

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 17:02

Ролик никакой. Шесть месяцев — какой-то несерьёзный срок. Большинство людей даже не заметят, что видят будущее :)

Ну дак сериал будет о тех людях? которые что-то интересное заметили, а не о большинстве ^^


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru