Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Вспомни, что будет / Flash Forward


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
592 ответов в теме

Опрос: Вспомни, что будет / Flash Forward (69 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 17:09

И правда какая-то фигня с 6 месяцами... Если хотять сериал растянуть больше чем на один сезон, придется физикам коллайдер во второй раз запускать :lol: Зато понятно, чем 1 сезон закончится, если пилотная серия на ура пройдет - последняя серия как раз про события через 6 месяцев будет.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#22 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 13:09

Второй тизер. Не слишком по наполнению отличается от первого. А вот промо. Это уже полюбопытнее.

Изменено: SilentBob, 14 Май 2009 - 13:09

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#23 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 13:53

Попахивает пафосняком уровня Heroes. Очень сильно попахивает.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#24 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 16:31

Телестрекоза обогатилась промо-фотографиями, кадрами и фотками со съемок.

Главгерои:
Опубликованное фото
Down is the new up

#25 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 18:28

Тизеры вроде неплохие - а как показали первый отрывок, так и желание смотреть пропало...

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#26 s(ash

s(ash

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 15:52

Хм, заинтересовал... Надо будет пилот посмотреть, а дальше как как понравится :).
Тем более перерыв L O S T'a 9 месяцев :(.

#27 shadowman

shadowman

    8

  • Забанен
  • 419 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 13:05

расширенный трейлер Flash Forward
are you professional or not?

#28 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 14:38

Внезапно, сериал заинтересовал : )
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#29 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 16:57

решили начать сразу с 5го сезона?) расширенный трейлер держится молодцом.

#30 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 20:55

Чё-то идея будущего всего на 6 месяцев сильно сбавила интересу. Остальным трейлер тоже пока никак не впечатлил. Ну да, я знаю, даже у долхауса первые ролики были так себе, но тут реально зацепиться не за что. И, кстати, в отличие от V куда нахапали актёров из многих известных сериалов, тут я вообще узнал только двух актёров, и тех по мелочи.

Изменено: Sat, 22 Май 2009 - 21:52

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#31 Bugaga

Bugaga

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 23:05

Растянуть сериал на несколько сезонов не проблема. Просто надо показывать в каждом новом сезоне истории других людей.
Оффтоп:
Кстати, если бы создатели Героев пошли по этому пути, может сериал и не скатился туда, где он сейчас

Астероид не отменяет приближение зимы.

#32 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 23:21

Оффтоп:
Кстати, когда была такая версия в интернете (про героев) я был против, но сейчас подержал бы


#33 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 23:26

В лосте за 4 сезона прошло всего три месяца ;)
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#34 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 23:35

и пару лет в зад в перед))

#35 rolandiz

rolandiz

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 00:52

Ненуачо, неплохой такой расширенный трейлер. Меня лично заинтриговал, и могу с уверенностью сказать, что парочку первых серий посмотрю обязательно, а дальше - кто знает. И наверное окажусь в меньшинстве, сказав, что трейлер Форварда мне пришелся по душе более чем трейлер V
Глупое сердце, не бейся...

#36 shadowman

shadowman

    8

  • Забанен
  • 419 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 22:13

за Флеш Форвард возьмутся Новафильмовцы. вот трейлер к Flash Forward на русском
are you professional or not?

#37 Агент АНБ

Агент АНБ

    3

  • Забанен
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 12:04

Comic-Con: новости с панели Flash Forward Одним из самых “неожиданных” событий на панели сериала стало появление Доминика Монахэна среди актеров сериалов: Джозефа Файнcа (Shakespeare in Love), Кристин Вудс, Кортни Б. Вэнса (Law & Order), Джона Чо (Startrek), Джека Девенпорта (Pirates of the Caribbean) и Сони Уолгер (Lost). Прибытие актера было восторженно встречено зрителями. Присутствующие увидели первые 17 минут пилота, за которыми последовали традиционные вопросы и ответы. Марк Гуггенхейм (шоураннер) о структуре сериала: Кроме общей сюжетной линии каждый эпизод будет содержать отдельную историю, у которой будет логическое завершение к концу серии. Тут, правда, будет пара исключений – некоторые сюжетные линии будут рассказаны в двух частях, так что первые части этих историй закончатся небольшими клиффхенгерами. Марк Гуггенхейм о темах сериала: В сериале будет рассмотрено множество тем. Одна из них – судьба человека. Существует ли судьба? Если да, то может ли человек изменить ее или его будущее неизменно? Некоторые персонажи будут делать все, чтобы изменить предначертанное им, другие будут стремиться реализовать свое будущее, а третьи будут отрицать его. Другая тема сериала – это насколько относительны понятия добра и зла и то, что некоторые поступки, которые ты никогда бы не совершил, в определенный момент выглядят как единственный вероятный выход из ситуации и кажутся оправданы обстоятельствами. Марк Гуггенхейм о путешествиях во времени: Нам нравится называть это игрой со временем. Многие эпизоды из первых десяти будут начинаться с небольшого флэшфорварда. А в девятой серии будет флэшбэк событий, произошедших до пилота. Так что со временем мы поиграем по полной. Кристин Вудс о своем персонаже: Она не знает, что предпринять. То что она увидела в своем будущем очень значительно, ее жизнь сильно поменялась. Она не знает, радоваться ли ей или нет. В любом случае то, что она увидела, будет сводить ее с ума. Марк Гуггенхейм об аудиториии сериала: Мы стараемся, чтобы сериал был интересен двум группам людей – тем, кто смотрит Lost, и тем, кто смотрит Grey’s Anatomy. Мы понимаем, что если вторым не особо интересна мифология сериала, то для первых наоборот, она является основной причиной, чтобы смотреть сериал. Основной задачей для нас является, чтобы обе эти группы зрителей были довольны в конце каждого эпизода. Кортни Б. Вэнс о том, кто стоит за флэшфорвардом: Я думаю, что никто не подумает на этого человека. Это ведь может оказаться маленькая девочка, правда? (смеется) Как раз она может оказаться тем, кто ответственен за все эти события. Вообщем я не знаю, абсолютно нет никаких мыслей. Доминик Монахэн о своем персонаже: Я не могу сказать вам много, знаю едва ли больше, чем вы. Я играю парня под именем Саймон (Simon). Думаю, по тому видео вы заметили кое-какие детали о нем: он модно одевается, ничего не боится, и вообщем он очень самоуверен и умен. Вообще я хотел сыграть противоположность Чарли. Я люблю Чарли, но он уже пройденный этап. Я хочу показать, что могу играть больше. Доминик Монахэн о том, вернется ли он в Lost: Это все равно что спросить, вернется ли Гекльберри Финн в следующей книге Марка Твена. Я – вымышленный персонаж, так что я никак не могу контролировать такие вещи. Я получил большое удовольствие от съемок в сериале, но, думаю, дверь в сериал для моего персонажа закрыта. Я бы вернулся в случае, если бы Чарли показали с хорошей стороны. Дэвид С. Гойер о шумихе вокруг участия Доминика Монахэна в сериале: Дом был включен в актерский состав еще до того, как сняли пилот. Так что нам было очень весело наблюдать за всем этим. Доминик Монахэн о схожести Lost и Flash Forward: У нас впечатляющий интернациональный состав актеров… происходит глобальное событие, представляющее собой большую загадку… драма и напряжение… история раскрывается через персонажи, так что, думаю, это все сильное влияние Lost’a. Но все-таки сериал другой. Джон Чо об опыте своего персонажа или об его отсутствии: Мой персонаж не имеет ни малейшего представления о том, что происходит, и это приводит его в сильное замешательство. Не уверен, что могу сказать что-то большее, чем мы увидели (в видео), но могу сказать, что у моего персонажа есть невеста, и это обстоятельство сыграет большую роль в грядущих эпизодах. Джозеф Файнc о том, посмотрел бы он на свое будущее через 6 месяцев: Я бы сказал, что нет. Считаю, что это трусливо, знать свое будущее и идти к нему. У тебя появляется возможность изменить его или, наоборот, избежать его. Так что нет. Несколько интересных фактов: - Продюсер шоу Дэвид С. Гойер (Batman Begins, Dark Knight) пообещал немало пасхальных яиц на протяжении всего сериала и сказал, что потенциала шоу хватит на несколько лет. - Гойер также назвал героя Доминика “a game-changer character who fucks up a lot of things”. - Доминик Монахэн не появится в пилоте. - Гэбриэл Юнион (Life) сыграет периодическую роль в сериале. Ее героиня, адвокат, получит любовную линию с одним из главных персонажей. - Флэшфорвард происходит 19 апреля и переносит на 6 месяцев, что как раз будет датой первой части финала сезона. - Несмотря на разительное отличие с книгой (6 месяцев по сравнению с 21 годом) ее автор, Роберт Дж. Сойер, одобряет сценарий, в котором сохранены многие моменты и детали из книги. Он даже напишет сценарий к одной из серий.
В детстве на меня упала икона и больно ушибла голову DGray, ©

#38 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 13:30

...и тем, кто смотрит Grey’s Anatomy


проблевался...стал волноваться за судьбу сериала!

#39 Andrei86

Andrei86

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 14:54

FF будет идти на Первом канале одновременно с США

#40 Агент АНБ

Агент АНБ

    3

  • Забанен
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 19:30

FF будет идти на Первом канале одновременно с США

Первый канал афигел, а хорошем смысле :)
В детстве на меня упала икона и больно ушибла голову DGray, ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru