Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1692 ответов в теме

Опрос: Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (379 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1641 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 00:25

Вроде бы права на франчайз собираются на продажу выставлять. Так что, если соблазнится кто, может и снимут ещё чего-нибудь.

Оффтоп:
Ну желающие то точно найдутся. Правда есть сомнения что приобретший снимать сразу возьмётся.
А скорее даже как выигрышный брэнд на будущее - в кладовочку отложит.
Где его моль поест изрядно. Тьфу.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#1642 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 00:30

Оффтоп:
Или могут в другом каком-нибудь варианте запустить. Ещё один сериал, или мультсериал, к примеру.

Изменено: JessyTL, 14 Январь 2010 - 00:31

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#1643 николя

николя

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 01:17

Вроде бы права на франчайз собираются на продажу выставлять. Так что, если соблазнится кто, может и снимут ещё чего-нибудь.

да-да.точно собираються.Может Джеймс Кэмерон выкупит? :rolleyes: глядя Аватар, просто не представляю какую войну он мог бы нам показать.но не покажет.ибо не хочет жаль..
но снимут скорее без Мкджи,хотя я считаю что из этого сценария он выжал максимум.
"Это новый мир"

#1644 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 01:20

Странное дело - трейлер регулярно пересматриваю и не надоедает, а пересмотреть весь фильм целиком желания нет. :shrug:

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1645 николя

николя

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 01:52

тот решил подправить текст...и Слава Богу!

Даже если так, картину это не спасло. :)

не-е-е-е дружок.ты если читал Оригинал...локализованный..а его кто-то когда-то скидывал сюда..ты бы ошарашился.картину очень спасло.хотя она и не стала от этого Шедевром,стала просто классным боевиком на любимую тему.
"Это новый мир"

#1646 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 01:59

Меня в последнем Терминаторе мучает только один вопрос. На который я так и не нашел вразумительного ответа. ПОЧЕМУ терминаторы не грохнули папаню Джона Коннора и не избавились от них разом. Это для меня настолько абсурдно, что меня так и подмывает влепить "говно" фильму.
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#1647 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 02:33

Меня в последнем Терминаторе мучает только один вопрос. На который я так и не нашел вразумительного ответа. ПОЧЕМУ
терминаторы не грохнули папаню Джона Коннора и не избавились от них разом. Это для меня настолько абсурдно, что меня так и подмывает влепить "говно" фильму.

Так ведь хотели подманить "на живца" Джона Коннора, и до этого момента Кайл им был нужен.

Изменено: Участник, 14 Январь 2010 - 02:34

"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#1648 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 02:34

Меня в последнем Терминаторе мучает только один вопрос. На который я так и не нашел вразумительного ответа. ПОЧЕМУ
терминаторы не грохнули папаню Джона Коннора и не избавились от них разом. Это для меня настолько абсурдно, что меня так и подмывает влепить "говно" фильму.

Помнится, вроде это обсуждали летом :)
Я считаю, что Скайнет решил перестраховаться - а вдруг убийство Риза ничего не изменит? Вот и решили дождаться Джоника, чтобы как раз избавиться от двух проблем разом.
The singularity is about to explode! ©

#1649 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 02:43

Помнится, вроде это обсуждали летом :)
Я считаю, что Скайнет решил перестраховаться - а вдруг убийство Риза ничего не изменит? Вот и решили дождаться Джоника, чтобы как раз избавиться от двух проблем разом.

а как смерть кайла препятствовала прибытию джона?
маркус то узнавал через базу данных, где он содержится, а не навестил его.
убили кайла, но в базе ничего не стирали, к тому же, по данным коннора в камере где должен был сидеть кайл сидел т800. (:

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#1650 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 02:45

Так ведь хотели подманить "на живца" Джона Коннора, и до этого момента Кайл им был нужен.

Я считаю, что Скайнет решил перестраховаться - а вдруг убийство Риза ничего не изменит? Вот и решили дождаться Джоника, чтобы как раз избавиться от двух проблем разом.

Так ведь почему Джонник хотел его спасти, потому что боялся, что если его убьют, то он сам исчезнет. Если бы это было не так, то зачем Скайнету так нужен был бы его отец ? Так типа убили бы отца - убили бы обоих сразу.
Даже если предположить, что убив его они бы ничего не изменили... то Джонник бы об этом не узнал ! Он поперся ж туда не зная, жив ли папаня или нет !!

а как смерть кайла препятствовала прибытию джона?

Во во... Exactly my point !!

Изменено: GrandArcher, 14 Январь 2010 - 02:46

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#1651 николя

николя

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 03:26

Так ведь хотели подманить "на живца" Джона Коннора, и до этого момента Кайл им был нужен.

Я считаю, что Скайнет решил перестраховаться - а вдруг убийство Риза ничего не изменит? Вот и решили дождаться Джоника, чтобы как раз избавиться от двух проблем разом.

Так ведь почему Джонник хотел его спасти, потому что боялся, что если его убьют, то он сам исчезнет. Если бы это было не так, то зачем Скайнету так нужен был бы его отец ? Так типа убили бы отца - убили бы обоих сразу.
Даже если предположить, что убив его они бы ничего не изменили... то Джонник бы об этом не узнал ! Он поперся ж туда не зная, жив ли папаня или нет !!

а как смерть кайла препятствовала прибытию джона?

Во во... Exactly my point !!

это уже вопрос по существу.в случае убийства Риза начал бы испаряться Джон, как главный герой в фильме "Назад в будущее"?..скорее всего нет.хотя это вопросы уже к вселенной этого мира.а значит Джону вообще пофигу должно быть что с ним будет,в его Линии Жизни всё останется и так))
не пошлёт он его себя делать ну и оке :rolleyes:
"Это новый мир"

#1652 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 03:33

Так ведь почему Джонник хотел его спасти, потому что боялся, что если его убьют, то он сам исчезнет. Если бы это было не так, то зачем Скайнету так нужен был бы его отец ? Так типа убили бы отца - убили бы обоих сразу.

Не знаю, чего там боялся Джон, но, видимо, чувствовал себя ответственным за судьбу своего "папаши", считал, что отправка его в прошлое важна для него лично. Просто опасался изменения "временнЫх связей". Поддался эмоциям. А "Скайнет" действовал не эмоционально, а рационально. Всё чётко - захват Кайла, подманка Джона (главного врага) "на живца", ликвидация Джона, ну, а там видно будет, что делать с Кайлом. Может, тоже - "в расход".
"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#1653 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 11:39

Всё чётко - захват Кайла, подманка Джона (главного врага) "на живца", ликвидация Джона, ну, а там видно будет, что делать с Кайлом. Может, тоже - "в расход".

Нет, то что Джон ломанулся спасать - это я понимаю. Выбора то у него на самом деле было мало.. Но вот в чем логика скайнета? Джон пришел бы в любом случае, будь папаня живым или мертвым ! Он же не мог это никак проверить. Бля, да они могли 100 раз уже подменить папаню, на киборга !

Да и где ловушка, которая поджидала Джонни ? 1 (или 2) несчастный киборг, который по ошибке там оказался, это все ?! Хотя они могли бы например взорвать к чертям всю секцию, избежав разом всех проблем.
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#1654 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 11:50

Меня в последнем Терминаторе мучает только один вопрос. На который я так и не нашел вразумительного ответа. ПОЧЕМУ
терминаторы не грохнули папаню Джона Коннора и не избавились от них разом. Это для меня настолько абсурдно, что меня так и подмывает влепить "говно" фильму.


Потому что Джон Коннор в этом будущем уже есть. Убьют его отца и Джона не будет в параллельной вселенной, а в этом месте он останется. Поэтому Кайла использовали как приманку чтобы убить двух зайцев сразу.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#1655 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 12:26

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Потому что Джон Коннор в этом будущем уже есть. Убьют его отца и Джона не будет в параллельной вселенной, а в этом месте он останется. Поэтому Кайла использовали как приманку чтобы убить двух зайцев сразу.

Блин, ну вы чего ? Вы отвечаете не на тот вопрос !
1) Что мешает убить 2х зайцев не сразу, а по отдельности ? 2й "заяц" про убийство 1го не узнает (разве что обладая телепатией)
2) Кривая логика. В параллельной вселенной Джон может остаться независимо от того убют его в этой или нет. (на то она и параллельная)
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#1656 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 13:26


Потому что Джон Коннор в этом будущем уже есть. Убьют его отца и Джона не будет в параллельной вселенной, а в этом месте он останется. Поэтому Кайла использовали как приманку чтобы убить двух зайцев сразу.


Тогда смысл засылки терминаторов в прошлое, если Коннор никуда не денется? :)

Напоминаю, что как действуют временные парадоксы в этой вселенной, мы почти что знаем. Они незначительно изменяют будущее (сдвинули Судный День там на 10 лет). Поэтому шансов на то, что Сопротивление исчезнет, катастрофически мало.

Хотя больше нуля, и надо было Риза грохнуть. ;)

#1657 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 15:44

Тем временем права на дальнейшие сиквелы могут перейти к Lionsgate.

#1658 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 17:25

Нет, то что Джон ломанулся спасать - это я понимаю. Выбора то у него на самом деле было мало.. Но вот в чем логика скайнета? Джон пришел бы в любом случае, будь папаня живым или мертвым ! Он же не мог это никак проверить. Бля, да они могли 100 раз уже подменить папаню, на киборга !

Да и где ловушка, которая поджидала Джонни ? 1 (или 2) несчастный киборг, который по ошибке там оказался, это все ?! Хотя они могли бы например взорвать к чертям всю секцию, избежав разом всех проблем.

А если бы Джон не пришёл? Тогда бы снова понадобился живой Кайл для новой операции. А если он к тому моменту убит, то что делать? Машинная логика: "задача выполнена - объект-приманка уничтожен." Но никак не ранее выполнения задуманного.

Так "ловушка", как я помню, и не получилась из-за "взбунтовавшегося" Маркуса.
"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#1659 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 20:32

А если бы Джон не пришёл? Тогда бы снова понадобился живой Кайл для новой операции. А если он к тому моменту убит, то что делать? Машинная логика: "задача выполнена - объект-приманка уничтожен." Но никак не ранее выполнения задуманного.

Так "ловушка", как я помню, и не получилась из-за "взбунтовавшегося" Маркуса.


1) Что значит если бы не пришел ? Если бы Джон не пришел - то накой хер Скайнету Кайл ? Главную задачу скайнет выполнил (это то для чего они ваще Маркуса по их словам засылали, что кстати тоже неимоверно тупо) они дали знать, что К. поймали. И поэтому Д. поперся его спасать. Это не то чтобы они К. подвесили живым за яйца, чтобы он своими криками привлекал Д. на видное место, в ловушку.

2) Машинная логика, как мне кажется не должна была полагаться на простой человеческий авось. И иметь хоть какой то план Б в запасе. Тем более что М. как то уж больно легко освободился из под власти скайнета. Так легко, что весь трындежь Боны Картер походил на блеф. Да и почему вообще не отдали команды загасить М.аркуса если он вышел из под контроля ?!
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#1660 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 20:40

1) Что значит если бы не пришел ? Если бы Джон не пришел - то накой хер Скайнету Кайл ? Главную задачу скайнет выполнил (это то для чего они ваще Маркуса по их словам засылали, что кстати тоже неимоверно тупо) они дали знать, что К. поймали. И поэтому Д. поперся его спасать. Это не то чтобы они К. подвесили живым за яйца, чтобы он своими криками привлекал Д. на видное место, в ловушку.

2) Машинная логика, как мне кажется не должна была полагаться на простой человеческий авось. И иметь хоть какой то план Б в запасе. Тем более что М. как то уж больно легко освободился из под власти скайнета. Так легко, что весь трындежь Боны Картер походил на блеф. Да и почему вообще не отдали команды загасить М.аркуса если он вышел из под контроля ?!

1) Главная задача была бы выполнена, если бы Джон был убит. А до тех пор - не выполнена. Следовательно, объект использованный для главной задачи ещё нужен.
2) Вот для "плана Б", возможно, Кайла и приберегали. И почему "не дали команды загасить Маркуса"? Вроде, Т-800 пытался его именно "загасить".
"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru