Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фильмы детства


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
234 ответов в теме

#221 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 09:47

Смотрел в детстве мультфильм про художника, который попадает в лес и бореться против злого кактуса. В конце он побеждает, делая какой-то элексир и на кактусе расцветают цветы.

Тебя название интересует ? Мульт называется "Чудесный лес".
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#222 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 14:04

Пиздец! Я несколько лет пытался найти этот мультик, но не мог вспомнить ни сюжета, ни героев. Помнил только водяной матрац одного из негативных персонажей был с рыбками внутри и то, что мне нравилось его смотреть в детстве. Порой, этот мульт совсем вылетал из головы, но со временем я опять пыталься что-нибудь о нем разузнать и все попытки заканчивались провалом. А тут кликнул и вуаля!!! Класс!!!

#223 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 17:53

Мне по эту случаю вспомнился ещё один мультфильм - "Похищение в Тютюрлистане"

Опубликованное фото

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#224 Кос

Кос
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 14:09

Смотрел в детстве мультфильм в стиле фэнтэзи. Там человек из нашего мира поадает в мир волшебства. Там был волшебник Каралинус и дракон Брияк. Ещё там главный герой сражался с громадным червём или змеем. Как он называеться не помню.

#225 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 14:20

Кос, Полет драконов.

#226 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 23:46

Это наверно банально но как я помню любимым был фильм Черепашки ниндзя 3)
Опубликованное фото
- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#227 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 00:57

Где у этой лошади выключатель?! В детстве нереально балдел от черепах. Еще вспомнил охуительный фильмец Кобра со Сталлоне. Сколько же раз я смотрел этот фильм.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#228 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 15:51

Эх, классный мультик был...

#229 Гексли

Гексли

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 19:33

мультик иностранный, помню смутно падает(не помню от чего) космический корабль на землю - эдакий дредноут(весь белый) - показывать начинают вроде не с космоса - небо просто, пилот(вроде глав герой) - спасается в капсуле - реально похожа на капсулу - летит вертикально(вообще кораблем вроде 1 человек и управлял)) - и тут за ним там то-ли истребитель то-ли какая-то хератень летит стреляет он падает. жанр - фантастика, потом там бои за планету вроде планета - один большой лес насколько я помню) смотрел на VHS и еще не знаю как правильно сказать - мульт вроде японский - не помню был ли там дубляж или чисто перевод - большие глаза в ихнем стиле, но особо антуража присущего "их мультам" - такого не помню (: - объяснил как мог. зы корабль не разбивается, а просто падает - потом он еще будет задействован.

Изменено: Гексли, 02 Ноябрь 2010 - 18:58


#230 Кос

Кос
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 15:46

Никто не помнит как назывался фильм про пустыню и бедуинов. Там под землёй была то ли пирамида, то ли древний космический корабль. И помню, что одного араба звали Аль-Хаммед. Заранее спасибо.

#231 generalmaximus

generalmaximus
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 09:15

Ребята, подскажите оригинальное название фильма... :( Шпионский боевик из 80-х. У меня был на VHS в период 1986-1990, потом кассета потерялась. Место действия Европа. Разведслужбы. Политические иры. По актерам не скажу. Главный герой - мужчина европеец (шпиён). По моментам из фильма: - остановка фуникулера, обстрел его с гранатомета, последующие догонялки на лыжах; - порш каррера в конце с разбегу перелетает с трамплина границу между двумя соседскими государствами, разбивая стену; - негр пытается задушить удавкой (леской) спящего европейца - оба шпионы - и как оказалось, негр решил подшутить над коллегой; - в начале фильма расстреливают женщину с коляской (в коляске лежит кукла вместо ребенка), оперативно смывают водой из баллонов кровь, улетают на вертолете; - американцы (?) где-то в аравии десантируются на парашютах и среди горы пустых бочек выбирают конкретную и обезвреживают в ней бомбу; - начало фильма: титры меняются с нарезкой из документальных кадров..... На моей кассете в переводе надмозгов фильм назывался СОЛДАТ. (второй фильм был фильм ужасов АЛЛИГАТОР) :)

Изменено: generalmaximus, 26 Ноябрь 2010 - 06:07


#232 generalmaximus

generalmaximus
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 06:07

нашел таки! The Soldier (1982)

#233 mcflys

mcflys
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2012 - 13:12

Здравствуйте! В детстве, в конце 80х, смотрел фильм по телику. Главный герой - мальчик уникум. За нима кто-то охотился, чтобы он помог по-моему что-то взломать. Чтобы преследователи его потеряли, он где-то спрятался и друзьям своим отправил сообщение, которое содержало набор слов, помню что там было слово LUIZA. Люди, которые его искали, начали пытаться взломать это сообщение и вконце концов поняли, что если отрезать верхнюю и нижнюю састь набора слов, получится текст в азбуке морзе (например для луизы будет . . . . _ . сверху и _ _ . _ . . снизу). "Плохие дядьки" всетаки расшифровали сообщение и там было написано: "Я нахожусь у своих друзей". У него были друзья, по-моему, цыгане и его начали искать у знакомых цыган. Вот такой фильм, пожалуйста, если кто узнает чтоза фильм - скажите плиз :)

#234 Кабанчик

Кабанчик
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2012 - 18:52

Фильмами как-то не увлекалась, но как-то особо запомнилась "Бесконечная история" и "Корпорация монстров" - когда натыкаюсь на них, мозг начинаеть истекать розовыми соплями :) Еще года в 4 смотрела очень захватывающий для меня мульт про британских солдат, которых после неудачного боя гражданская девушка вытаскивала из воды и лечила. Жаль больше не могу вспомнить никаких деталей...

#235 СарбаевРаиль

СарбаевРаиль
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 22:43

не совсем детство, но всё же запомнился фильм "Братство волка", помню, что очень впечатлил меня фильм. в том возрасте еще всем детям/ подросткам интересна тема страшных зверей, которые едят людей и кто-то разгадывает загадку. Хотя, если честно, интерес к этому фильму я не потерял до сих пор)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru