Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Герои (сезон 4) / Heroes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

Опрос: Герои (сезон 4) / Heroes (47 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (14 голосов [29.79%])

    Процент голосов: 29.79%

  2. Стерильно (12 голосов [25.53%])

    Процент голосов: 25.53%

  3. Говно (21 голосов [44.68%])

    Процент голосов: 44.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Shy

Shy

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 17:52

Да, кстати, насчет целебности. Прикольнуло меня во время просмотра как Питер носился с этим парнем целителем чтобы спасти Хиро. На всех других им плевать. Хотя с такой силой можно просто по больнице пройтись и сотни жизней спасти. Покалеченных, кто не может ходить, или детей больных раком. Но не-а-а. Наши Герои думают только о себе. Единственное хороше дело это когда Линдерман в первом сезоне спас от инвалидности жену Натана. А так – всё пофик.

#62 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 17:57

Единственное хороше дело это когда Линдерман в первом сезоне спас от инвалидности жену Натана. А так – всё пофик.

Там quid pro quo было, емнип. Линдерман просто так ничего не делал.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#63 Shy

Shy

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 22:37

Да не в том дело, просто так или нет. Главное результат. Жалко мне было жену Натана, ни за что посаженную в инвалидное кресло. Так бы всю жизнь и сидела. Это же самая полезная штука – лечить людей. А никому из гереов даже в голову не прийдет пойти кого-то вылечить.

#64 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 22:46

Хм, я могу назвать тысячу причин, почему человек обладающий таким даром не будет ходить и лечить всех подряд, но лучше посоветую почитать "Иллюзии" Ричарда Баха и всё сразу станет ясно.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#65 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 22:57

давай одну, самую главную

#66 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 23:08

Ну ладно, причина номер раз - почти никто не готов полностью отказаться от собственной жизни, ради других людей. А именно это и придётся сделать, если соберёшься лечить всех подряд.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#67 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 23:11

Оффтоп:
можно выделять этому какую-то часть своего времени. К примеру, доноры сдают кровь вполне активно. А клер поидее должно быть вообще пох на сайдэффекты от донорства. (или я что-то пропустил?)

Изменено: ToH, 21 Октябрь 2009 - 23:12


#68 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 23:29

Оффтоп:
Донорство это всё-таки другое, так как это немалое подспорье, но никак не панацея. А тут речь идёт о хилере, который гарантировано может вылечить что угодно. Если кто-то об этом узнает (узнают, если он будет шастать по больницам и лечить народ) ему же проходу не дадут. Придётся уделять всё больше и больше времени, и рано или поздно случится одно из двух, либо человек сбежит куда-нибудь и уже никогда никого лечить не будет, чтобы его не вычислили, либо какой нибудь фанатик, или убитый горем муж\отец убьёт его. По другому такая история вряд ли закончится. Ну, а свойства крови Клэр держат в секрете, и правильно делают. Страшно представить, что бы с ней сделали ради её крови. К тому же, как оказалось, кровь её помогает не во всех случаях. Перелейте её раковому больному, и он только умрёт в разы быстрее.

Изменено: JessyTL, 21 Октябрь 2009 - 23:33

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#69 Shy

Shy

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 02:50

Как мы знаем, продюсеры заявили, что вскоре прикончат одного из главгероев. Дословно – это будет мужчина, который был с первого сезона, его любят и его смерть будет шокирующей. Щас все гадают, кто это будет. Вот интересная статья (англ.), где рассуждают кто бы это мог быть.

http://scifiwire.com...to-die.php#more

#70 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 03:09

У меня не так много источников, но исходя из виденного мною на ДА, в списках популярности лидируют Сайлар, Питер и Беннет, и если это будет кто-то из них, то это действительно будет неожиданно. Что касается остальных кандидатов, хммм - Натан уже мёртв, оставьте его покоиться с миром, с его гибелью уже все смирились. Хиро смертельно болен и если ему ничто не поможет и он всё-таки умрёт, это будет грустно, но не шокирующе. Вряд ли кто-то будет особо переживать по поводу Мэтта Паркмана или Андо... Мохиндер? Кто это? ))

Изменено: JessyTL, 25 Октябрь 2009 - 03:09

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#71 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 19:33

4х07 Ура, наконец-то показали настоящего Сайлара и Мэтта Паркмана. Их "противостояние" даже позабавило, молодец Мэтт, отличное нашёл оружие что бы бороться с Сайларом - напиться до беспамятства. Когда он протрезвел и понял в какой жопе оказался, я смеялась. ) Сюжетка с мальчиком получилась какая-то неловкая, единственный светлый момент - Сэм, разносящий полицейский участок в пух и прах. Я его даже зауважала. Клэр не раздражала и ладно. Зачем-то вспомнили Мохиндера, похоже товарищ скоро вернётся...

Изменено: JessyTL, 27 Октябрь 2009 - 19:34

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#72 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 07:10

4x7 Клэр все лесбиянит (Трей! Си! Штра! Ус! Трей! Си! Штра! Ус!), Сайлер изящно издевается над Паркмэном (That is the second Parkman I made scream today и O, there is so much space особенно хороши), а Нэппер очаровательным образом сносит полицейский участок (еще б подрезать слегка нытье семейное...) На удивление неплохо. Для последнего сезона. Хватит ли у них сил закончить на этом?

#73 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 22:55

Определилось, кого из мужских персонажей создатели решили-таки прикончить. Это Нейтан (то, что от него осталось). Эдриан Пасдар узнал об увольнении только прочитав сценарий. Бедняжка. Но все к этому шло.
Down is the new up

#74 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 00:03

4х08 Хиро-центрик, и в целом весьма неплохая серия. Сайлар и Хиро - необычная комбинация, но смотрится неплохо. Унылого Мохиндера пытаются вернуть в сюжет при помощи интриги, напрямую связанной с Сэмом, станет ли он от этого менее унылым? Время покажет. )

з.ы. Сайлару стоит задуматься о том, что бы вернуть свой старый прикид, и чёрную бейсболку, всё-таки ему очень идёт. >)
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#75 Shy

Shy

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 04:58

Да-а, Сайлар в бейсболке сразу вызывает желание пересмотреть первый сезон. Глухой скучной тетки опять не было. Ура. Я уже давно перематываю каждый раз как её и Клер показывают. Никаких моих сил не хватает ихние сюжетные линии смотреть. В целом серия понравилась. Сюжет двигался, не заставляя скучать. Только непонятно зачем впихнули Ноа и эту блондинку. Было скучно до смерти. Я уже даже ихнюю встречу в отеле перематывала почти полностью. Ясно было чем закончится. Слишком правильный Ноа. Впихнули абы впихнуть. Никакой составлющей эта сюжетная линия не несла. Хиро лучше бы вернулся и спас Айзека. Единственный персонаж сериала которого было жалко когда грохнули. Я аж удивилась что в конце какой-то грузовик не сбил Чарли напоследок. Следуя логике сериала, что её нельзя никак спасти. Главкарнавальщик уже задолбал. Бегает, выискивает чего-то. Причем мне абсолютно по-барабану что он там ищет. Уверенна, что большинству зрителей тоже. Логика в сцене Хиро, Сайлар, Чарли, опухоль хромала. Да ни в жисть Сайлар не отпустил бы Хиро с такой силой. Обманул бы и втихаря кокнул. Действительно было шикарно как Сайлар был такой весь зловещий в первом сезоне. Все его боялись. Щас же он как плюшевый мишка. Погладить его хочется каждый раз. А вообще я люблю когда они в прошлое/будущее ездят. Хоть и фигня в конце часто выходит, но всё равно. Для меня это лучшие серии. Когда они там встречаются, пересекаются. Уже кстати давно в будущее не мотались. Пора бы.

Изменено: Shy, 05 Ноябрь 2009 - 05:01


#76 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 05:45

На счёт будущего, кстати - Где твоя катана? >) Человек буквально из будущего прилетел, а у них один вопрос. )
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#77 Shy

Shy

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 10:25

Да, пускай еще раз смотаются в будущее, где живет почившая в бозе Спидстер, где Натан Президент, где Натан и Сайлар не делят одно тело, где у Сайлара сын (чего нам так и не объяснили шо это за сынуля), который еще и Питера дядей называл. Где Мохиндер муха. А чего он перестал в муху преаращаться? Я уже не помню. Укол себе что ли сделал? Где у Паркмана новый ребенок, нынешний еще не существовал в головах сценаристов. Действительно сценаристы своей тупостью загоняют себя в сюжетные ляпы своими мотаниями в будущее. Зато прикольно. Щас если смотаются в будуще, то небось покажут как Питер поженился на глухой тетке. Нынешней фаворитке сценаристов. Неважно что её как надоест могут и грохнуть.

#78 humanzee

humanzee

    1

  • Забанен
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 18:03

я до сих пор не понимаю, зачем продолжают этот сериал, какая в нем основная сюжетная линия? какая цель? топчутся на месте, туда сюда а результата 0... тупо показывают жизнь суперхероев, обыденную и со своими тараканами...

#79 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 16:24

показывают жизнь суперхероев, обыденную и со своими тараканами...


...и выглядит это примерно вот так:
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#80 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 17:57

4x9
Неужели они и впрямь вывели из игры Паркмена - да и Сайлера вместе с ним? Или нет, не так. Как именно они оживят Паркмена и Сайлера? Тоже не то. Долго ли Питер будет валяться от внезапного упадка сил, когда он оживит Чудодейственным Даром Паркменсайлера? Как обычно, сериал потрясает всех своей интригой и заставляет фанатов гадать о том, что будет дальше...
Сцены Паркмен/Сайлер все же неплохи, даже более того. Не только Грей строит Мэтта, но и тот научился огрызаться.
Линия Беннет-Клэр-Салливан-невидимка скучновата. Нэйтан внезапно проснулся и внезапно все вспомнил, прелесть.
Да, надо бы уточнение, ибо пересматривать лень. Суть компаса в том, что он указывает на Карнавал, да?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru