Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Герои (сезон 4) / Heroes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

Опрос: Герои (сезон 4) / Heroes (47 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (14 голосов [29.79%])

    Процент голосов: 29.79%

  2. Стерильно (12 голосов [25.53%])

    Процент голосов: 25.53%

  3. Говно (21 голосов [44.68%])

    Процент голосов: 44.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 18:14

Альфа-900I

Суть компаса в том, что он указывает на Карнавал, да?

Вроде да, поэтому они и не хотели, что бы он попал в "плохие" руки.
Неплохая серия, даже жалко было, что Хиро не показали, хотя как подумаю, что он теперь пойдёт в связке с Мохиндером, бррр... Паркмен - Сайлар традиционно радуют. И да, нам вернули Гаитянина. >)

Изменено: JessyTL, 13 Ноябрь 2009 - 18:15

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#82 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 15:15

4x10 Все уже забили, да? Вообще, правильно. Мохиндер - ВНЕЗАПНО - уныл и нуден. Паркман - ВНЕЗАПНО - исцелен Питером Петрелли. Но есть и светлое пятно - сценаристы услышали мои мольбы и начали задавать предпосылки пейринга Трейси-Клэр, за что им спасибо, хотя все равно поздно и пятого сезона не надо ну вообще никак.

Изменено: Альфа-900I, 21 Ноябрь 2009 - 15:15


#83 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 16:02

Нет, пока Сайлар в этом шоу, я не забью. )) Но серия не порадовала, из Сэма сделали банального "злодея". Сила ради силы, правда? Это даже не смешно. Мохиндер одним присутствием в кадре может испортить серию. Питер профукал хилерство ради полётов. :facepalm: Жду следующую серию, и эпическо-метафизическую дуэль Нэйтана и Сайлара.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#84 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 16:34

Питер профукал хилерство ради полётов. :facepalm:


Он ведь не одни полеты забрал, а получается, что весь набор Сайлара.

#85 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 16:37

Питер профукал хилерство ради полётов. :facepalm:


Он ведь не одни полеты забрал, а получается, что весь набор Сайлара.


Он так не может вроде. Только по одной способности за раз. Хотя хз как это работает, если речь идёт о Сайларе.

Изменено: JessyTL, 21 Ноябрь 2009 - 16:40

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#86 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:42

Здравствуйте!!! Подскажите мне пожалуйста что за музыка звучит в сереале "Герои" 4 сезон глава 10, в моменты когда показывают Нэйтана(Сайлара) Эта серия - "День благодарения" Там такая красивая музыка звучит, но печальная. Мне хочется найти её! Помогите мне в этом кто сможет.

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#87 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 17:47

4x11 Три дня благодарения, и каждый уныл своим уникальным видом унылости. Семейка Петрелли ... о, да. Раньше эмобойствовал только Питер, а теперь зараза распространилась. Даже мама, которая когда-то была хитромудрой интриганкой. Сайлер, впрочем, в начале трапезы совсем неплох. Семейка Беннетов ... чистый ситком. Вернее, смесь ситкома со средней паршивости мелодрамой. Плюс Клэр, которую уже в N-ый раз повело на что? Правильно, ай-эм-фрик, ай-эм-нот-нормал. Семейка Карнавала ... лучшее из трех. Всего лишь "средне", но в сравнении с - алмаз. Про Джозефа и так все было ясно, с бегуном вышло на редкость невразумительно (Сэмуэль был настолько убедителен, ну прям настолько...). Тут жёг уже Хиро, ибо всегда интересно смотреть, как у персонажа вырастают новые яйца. В общем, все как всегда, только Неппер все хуже и хуже, а Квинто, напротив - все лучше и лучше.

#88 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 00:31

4x11 таксебешна, сферическая серия 4ого сезона - в сюжете происходит что-то интересное, но происходит оно пизде-е-ец как медленно!
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#89 Alone

Alone

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 01:37

Имхо, самый отстойный сезон из всех. Идея с возрастанием силы одного типа, вообще ни о чем. И темпы, с которыми он собирает нужных людей, подсказывает мне что только к следующему новому году он их соберет или получит по щам в процессе сбора. Некоторые способности вообще не понятно зачем показаны. Для хронометража мб?! Уже надоевшие говнотерки с Сайлором, раньше когда Питер был таким же опасным еще ладно. Но теперь когда в принципе никто его не может остановить, начинается стирание памяти, отзвон гаитянцу и какие-то еще потуги сдержать его(и это удается растянут на целый сезон). Как всегда какашку в огород Ноя кинули, что не за хер собачий убил папу девки невидимки. Очередная темная история Нейтона, одни сюжетные повторы вообщем. Вот. Вроде выговорился)

#90 Jacobs

Jacobs

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 13:58

а 4x12 ниче так, даже можно с интересом смотреть.
вот чтоб всегда так было, меньше болтовни, больше действия.
самые яркие моменты:
Питер играется в Джека Бауэра,Сайлора распяли!! а Нейтан покинул нас на веки...

#91 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 21:13

Скажите, в общем, имеет смысл смотреть 4-й сезон?
Jungle!

#92 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 22:47

Если смотрел предыдущие 3, то наверное стоит. ) А вообще, этот сериал надо было забрасывать после первого.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#93 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 22:53

4х12
бугага. когда Ти-бег урезонивает недовольного клиента, он мне очень напомнил Ричарда из Лоста :)

FaToN моё имхо, получше чем 3-ий сезон. Замуты с изменением прошлого нравятся и Сайлер vs Паркмен были любопытны. Но есть и традиционные никуда не ведущие сюжетные линии. Может к финалке что-то изменится?

Я краем глаза смотрю этот сезон, так что может что-то пропустил, но что такого важного делал весь сезон к примеру Питер и музыкантша? Клер тоже просто так околачивается, Беннет с любовницей.. Хуепинание какое-то.
Т.е. основное сюжетное действие пока было от Паркмана+Сайлера, Ти-Бега + Хиро. Остальных тащат "чтоб были"


ps
Если после 3-го сезона мне было абсолютно посрать на судьбу Героев, то сейчас всё же мне будет слегка жалко, их закроют.

Изменено: ToH, 14 Декабрь 2009 - 23:01


#94 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 20:35

4.01 - 4.12
Нет, все же сериалы с единой сюжетной линией нужно смотреть залпом. Смотри я эти полсезона кусками, уверен, понравилось бы намного меньше.
А так понравилось, даже очень. После блевотного третьего сезона, четвертый смотрится очень интересно.
Больше всего радует Нэппер. Очень харизматичный персонаж у него получается. Правда расстроило, что в итоге оказалось, что ему просто нужно как можно больше сил. Как банально. Надеюсь дальше придумают что по интереснее.
Эпизоды ментальных сражений Сайлера и Паркмана тоже доставляли. За Паркманом стало наконец интересно наблюдать.
Остальные персонажи не такие крутые, но не раздражают, что уже неплохо. Питер, играющий в супермена - забавно. Нейтана немного жалко. Еще понравилось как реализован цвет музыки, красиво.
Ах да, как оказалось во всем виноват Мохиндер. :lol:
За половину сезона твердое Кино.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#95 Jacobs

Jacobs

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2010 - 12:40

Оффтоп:
Появились уже 13 и 14 серии с русскими сабами, подожду перевода от новы или лоста…


#96 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2010 - 19:30

все таки как же мне нравится музыкальная тема героев. (которая играет во время мудрых монологов). Самые приятные моменты эпизодов.

Напомните плиз почему Клер не может воспользоваться кровью для лечения раненой? (см. 4х14)

Изменено: ToH, 08 Январь 2010 - 19:47


#97 Jacobs

Jacobs

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2010 - 22:09

А мне понравился Хиро Джедай, и массовое цитирование комиксов. :lol:

все таки как же мне нравится музыкальная тема героев. (которая играет во время мудрых монологов). Самые приятные моменты эпизодов.

В такие моменты пафос зашкаливает, а еще на моменте похорон Нейтана.

Напомните плиз почему Клер не может воспользоваться кровью для лечения раненой?

как? разрезать вену и напоить раненую? без аппарата переливания крови не как, да и ранение пустяковое.

#98 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2010 - 22:46

эм? я помню на Беннета капнули кровью и он ожил. Или я путаю? Да и вену разрезать для Клер еще больший пустяк, она чисто по приколу новым знакомым показывает расчлененку. 5 сек и всё зажило.

#99 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 02:06

Наверное создатели сериала решили не юзать больше эту способность, как имбовую. ) 13-14 серии - Бодренько, хотя я может грешным делом соскучилась по сериалу за время хиатуса. ) Сэм порадовал, Сайлар порадовал, Эдгара показали, опять же. Единственное, что было не понятно, зачем нужно было затевать такую сложную интригу с глухой сиреной, что бы выманить из парка одного человека. Понятное дело, Центральный парк очень большой, ну мульти-мен вполне мог бы прочесать его за н-ное количество времени.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#100 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 16:53

что-то я запутался, объясните Семьюель говорит Сайлару "тебя беспокоит, что Хиро сказал, что ты умрешь в одиночестве?" Хиро ведь говорил это Сайлору из прошлого про события конца 3-его сезона. И потом эта тату с чирлидершей. Такое ощущение, что это Сайлора из прошлого временно в будущее переместили. Но насколько я понимаю, это Сайлор "проснулся" после падения "Нейтана" с крыши. И что, его вдруг запарило, что ему сказал хиро в начале 1-го сезона?!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru