Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Хор / Glee


  • Please log in to reply
548 replies to this topic

Poll: Хор / Glee (70 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (3 votes [50.00%])

    Percentage of vote: 50.00%

  2. Стерильно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  3. Говно (3 votes [50.00%])

    Percentage of vote: 50.00%

Vote Guests cannot vote

#101 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 posts

Posted 08 November 2009 - 02:07

Ну вот, глишники уже собирают стадионы :-D Кстати, кроме шуток, я тут понял недавно, что это одни из немногих музыкальных исполнителей, на концерт которых я пошёл бы без вопросов, приедь они к нам.

#102 maslvi

maslvi

    3

  • Посетитель
  • 76 posts

Posted 11 November 2009 - 23:14

Отсмотрел 8 серий. Начал в принципе из-за того, что серию Уэдона будет как-то стремно смотреть без багажа сериала. В общем, песни - самая худшая составляющая в сериале :rolleyes:, ни к чему они. А так неплохой ситком. Думаю даже забить на Хауса и смотреть это. Любимая серия - где жена ГГ всех таблетками пичкала, ну и Кристин Ченовес няшка была. С женским кастом вообще проблем нет, "взрослые" актрисы просто красавицы, школьницы милы (кроме Рейчел, она страшная, nose job явно не помешает), так что можно хотя бы ради них смотреть.

#103 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 posts

Posted 11 November 2009 - 23:50

Оффтоп:

В общем, песни - самая худшая составляющая в сериале rolleyes.gif, ни к чему они. А так неплохой ситком. Думаю даже забить на Хауса и смотреть это.


Вау.
Пока никто не видит, присвою этой цитате победу в номинации "лучшее шокирующее откровение года".


#104 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 posts

Posted 13 November 2009 - 01:05

Хорошая серия. Много зацепивших моментов и масса эмоций и подумать есть о чем. Песни даже как-то на втором плане, но к ним никаких претензий. Сцена со Сью и ее сестрой меня шокировала. Бриттани милашка. Квин раздражала всю серию, она явно перегибает палку. Курт божественен и папа у него хороший. Тина выглядела и пела уверено, а Арти просто классный и симпатичный и у него лучшая шутка эпизода.
Cellar Door

#105 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 posts

Posted 15 November 2009 - 13:27

да, сильная серия после перерыва получилась. Боялась, что всю серию тягомотина будет насчет беременности Квин. Но потом развернулись, да так.. ух! Хорошо! Тревожная и эмоциональная серия. Еще безумо понравилась песня, которую Рейчел и Курт пели. Даже больше Курт понравился в качестве исполнителя.

#106 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 posts

Posted 15 November 2009 - 14:37

Мне тоже очень понравилась песня Defying Gravity и именно в исполнении Курта (здесь полная версия). Главное, я помню, как перевозбудился народ на забугорных форумах, когда просочилась информация о том что гликовцы будут петь эту песню. Я прослушала ее несколько раз у разных исполнителей и меня она вообще не зацепила, но гликовцы опять сотворили чудо. Но я так и не поняла почему эта песня считается строго девчоночьей.

Edited by Barton, 15 November 2009 - 14:38.

Cellar Door

#107 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 posts

Posted 16 November 2009 - 01:55

Первая серия, где мне сюжет понравился намного больше, чем музыкальные номера. Запомнилась только песня Арти - Dancing alone, кажется, да и то может из-за эмоцианальной нагрузки. Зато на пять прописаны персонажи их мотивации: Пак - зайка, Финна - жалко, Квин - стерва, У Сью есть таки душа,а Курт - очень любит папу. У Арти и Тины таки наконец чего-то началось. Правда, душевная такая серия получилась.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#108 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 posts

Posted 16 November 2009 - 02:04

Эээ жалко вклиниваться в местный уют, но не могу удержаться. Менее немотивированных нецелостных ребят я давноо не видела. Даже Сью вывернули! Не люблю, когда создателям нельзя верить(

you know how we do


#109 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1,568 posts

Posted 16 November 2009 - 02:14

Не знаю, не знаю, в чём-то они может и переборщили, но уж не со Сью, это точно. У людей, которые кажутся суровыми и чуть ли не агрессивными часто есть какое-то слабое место - кошка, собака, цветок в горшке, плюшевые пингвины и т.д.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#110 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1,804 posts

Posted 17 November 2009 - 16:05

Очеловечивание Сью -- чудовищный, неправильный, разящий провалом шаг, который я создателям не прощу.

Вся прелесть таких персонажей в их абсолютности и бескомпромисности.
А показав слабую (человечную) сторону, сценаристы сделали из нее еще одного замкнувшегося и одетого в броню цинизма неудачника, каких валом.

Скотство. Опубликованное фото

#111 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 posts

Posted 18 November 2009 - 00:50

Ra, это почемсу Сью - неудачник.
Она все еще злобная стерва с маааленькой слабинкой. Вот Гитлер был вегетаринцем, добрее он от этого не стал.
Оффтоп:
P.S. классный смайлик

Edited by Booklover, 18 November 2009 - 00:51.

Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#112 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 posts

Posted 18 November 2009 - 01:57

А кстати, звоночки-то были. Вспомните как Сью влюбилась в того телеведущего.
Cellar Door

#113 maslvi

maslvi

    3

  • Посетитель
  • 76 posts

Posted 19 November 2009 - 15:45

Классная серия получилась. Линия любви Кудрявого и Большеносой вообще ржачная, Курт как всегда молодцом, правда линия беременности скучная и заштампованая, а еще женская солидарность гыгы.

#114 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 posts

Posted 20 November 2009 - 00:01

Super...super cute. И хоть эти слова сказаны о мистере Шустере, лично я переадресую их Курту. Жаль Квин, она запутывается всё больше, скоро и перед мамой Финна будет неловко.
Cellar Door

#115 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1,568 posts

Posted 20 November 2009 - 00:17

Да, с Квин теперь непонятно как будут выруливать. Уже побаиваюсь, что пойдут по пути наименьшего сопротивления и ребёнка она потеряет. Курт прекрасен. Соло Арти прекрасно тоже. )
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#116 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 posts

Posted 20 November 2009 - 00:39

А что за соло Арти? Серия как всегда хороша. Вот только Мерседес как то странно отреагировала на заявление Пака.

#117 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1,568 posts

Posted 20 November 2009 - 01:32

А что за соло Арти?


Прямо даже в тупик поставили как-то. ) Соло, оно и есть соло, то есть, в последней песне Арти солировал. )

Edited by JessyTL, 20 November 2009 - 01:33.

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#118 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 posts

Posted 20 November 2009 - 23:48

хм....он там нескоко строк спел вначале, а дальше.....дальше вроде было хоровое пение и даже с некоторым перекосом в сторону Мерседес.

#119 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1,568 posts

Posted 21 November 2009 - 00:03

Да нет, он всю песню солировал, только в самом конце Мерседес перехватила.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#120 Лиска

Лиска

    4

  • Посетитель
  • 100 posts

Posted 21 November 2009 - 16:50

10
пожалуй первая серия от которой я прибалдела.

Шустер/Рейчел бешенный лол. Штамп конечно,но ржачно.

Квинни *моя девочка, иди я тебя обниму* и ее мудокообразные родители. Бедное дитё. С такими мамопапой врагов не надо.

Фин, Фин/мама и Фин/Курт заслужили сегодня мой эх, зайка зайка/респект/aww соответственно.

Я сформировала мой топ 3 голосов. Среди них одни мужики, что есть непорядок поэтому я ввела приз моих сиппатий и отдала его Мерседес (Amber Riley ), ибо рулит.

Соу
1. Chris Colfer ака Kurt Hummel

2. Matthew Morrison ака Will Schuester

3. Mark Salling ака Noah 'Puck' Puckerman за Sweet Caroline

ЗЫ:Агр...как же я ненавижу жену Шустера
Wrap Your Troubles In Dreams And Dream Your Troubles Away
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru