Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Легион


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

Опрос: Легион (118 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (23 голосов [19.49%])

    Процент голосов: 19.49%

  2. Стерильно (40 голосов [33.90%])

    Процент голосов: 33.90%

  3. Говно (55 голосов [46.61%])

    Процент голосов: 46.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 hardlex

hardlex

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 14:40

Сходил на это "кино" с девушкой. Сначала пожалел что пришел в кинотеатр, подумал что лучше бы я пошел в кафе с ней посидеть (она была того же мнения... хотя девушка даже испугалась в нескольких моментах, трейлер не смотрела :) ), пообщаться, от таких мыслей и сожаления о потерянном времени даже расстроился. Но потом расслабился и смотрел на кино как на обычный трэш и даже получил удовольствие в некоторых сценах :) Если серьезно, сюжет и так туп до безобразия, так ещё и фильм наполнен ужасно затянутыми диалогами, нытьем и откровенным абсурдом. Не хотелось переживать ни одному актеру в фильме, они все заслуживали смерти :) уж сильно они были глупы и импульсивны :) В кино на этот фильм ходить не советую... лучше его вообще не смотрите... это время можно провести с пользой!

Изменено: hardlex, 08 Февраль 2010 - 14:42


#42 Zelkol

Zelkol
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 17:09

Был на предпремьерном показе в Питере при живой озвучке Гоблином. Совершенно не понял, зачем было озвучивать фильм в этом не нуждающийся. Если говорить про фильм, то фигня, конечно, полная. Фильм ради фильма, а уж ни как не ради смысла, спецэффектов, юмора или чего бы то ни было еще. Не понравился ни разу + ацикий мороз стоявший в кинотеатре = Кино-Говно!

Изменено: Zelkol, 08 Февраль 2010 - 17:10


#43 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 09:25

Правильно мой друг сказал - весь фильм сидишь и ждешь чего-то невъебенного и... оно так и не случается.. Только накручиваестя что-то крутое и резко обрывается, показывая нам что "крутое" только что случилось по мнению создателей... Беттани абсолютно не спасает положение..

Говно, 3/10

Изменено: Магистр Йода, 19 Февраль 2010 - 09:25

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#44 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 14:21

Жалкая попытка скрестить "Пророчество" и "Константина", но настолько жалкая, что аж пиздец. Про тупой как 5 копеек сюжет говорить не буду, все уже и так сказали. Этот шлак смело можно было выпускать Direct to DVD или лучше VHS:)) p.s. Бетанни реально не спасает, хотя и очень хочет, Куэйд последнее время вечно в жопе после того, как его Меg(Ryan) бросила:)
"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#45 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 17:02

Оффтоп:

Куэйд последнее время вечно в жопе после того, как его Меg(Ryan) бросила:)


Тоже кстати это заметил
Видать решил упиться полностью в работе, снимаясь во всяких сомнительных проектах

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#46 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 21:29

Хорошо, что, как частенько это делаю, послушал форумчан и не пошел в кино. Сие отсмотрено пару минут назад в dvdrip-е и вывод один - спасибо товарищи, что помогли сэкономить 200р! Фильм редкостное говно. Он был бы просто говном и я бы даже его не смотрел, если бы трейлеры не были такими вкусными, но так уж вышло)) Сценарий туп и бессмысленен, 50% диалогов вообще не понятно как тут оказались, от пафоса просто тошнит... всё бы ничего, если б было разбавлено частыми и фееричными пиздюлями, но нет, нехуй губу раскатывать - это глубокая философская картина(*надеюсь сценаристы ебанулись на отличненько и действительно так считают). Короче - говно, я даже зол по этому поводу. 3/10. Всё. :tischkante:
Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#47 Лиска

Лиска

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 22:11

Ну эт в принципе не кино :D Смотреть не собиралась, ибо я дитя, взрощенное Крипке. Но когда я увидела скринчег с Михаилом... ... ... ... Фильм, конечно, поебота редкая. Но, мля, архангел Пол Беттани прекрасен до помутнения рассудка. Как трешак смотрибельно.
Wrap Your Troubles In Dreams And Dream Your Troubles Away
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный

#48 Дынин

Дынин

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 22:29

Говно. Однозначно. И яркий пример того, что коли ни креативных мозгов, ни художественного таланта нет, можешь какой угодно опыт накопить в киноиндустрии, всё одно, взямшись самостоятельно стругать кино, ничего толкового не сотворишь. Это - об авторах этой мутотени. В их представлении, по фильму, Всевышний, примерно, их уровня развития: ничего умнее не смог придумать, чтобы уничтожить человечество (кто не видел, увидит и ужаснётся маразму, который крепчает с каждым кадром). Словом, смысла нет и неохота разбирать предложенную зрителю фантастическую историю. В этой связи уместно упомянуть умный вопрос актёра Гармаша в ответ на идиотский вопрос дебильного журналиста: "Почему Вы сами не снимаете кино?" Гармаш: "А как я потом в глаза людям смотреть буду?". А этим авторам - всё равно. У них, определнно, - ни стыда, ни совести. Наверное, ещё чего-нибудь захотят снять, хотя после такого - лучше бы им всей командой - застрелиться.

#49 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 16:07

Жутчайшее говно. Ничего не раскрыто, да и думаю если бы было че показать создатели облажались бы. Вроде фильм должен быть с религиозной подоплекой, да вот только никаких теологических или любых других тем он и не поднимает. Эххх, а я так ждал что нибудь наподобие Константина.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#50 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 16:26

Лучшая фраза фильма, подытоживающая общую клиничность фильма: "Ты ему дал, что он просил, а я ему дал, что он хотел". Без понятия, как это могло в оригинале звучать, общее впечатление всё равно не исправит. Всё настолько плохо, бездарно и скучно, что даже писать нечего. 2/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#51 (Гость) ДимСаныч *

(Гость) ДимСаныч *
  • Гость

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 19:43

Чушь редкостная,к тому же и Богопротивная!Ни сюжета,ни интриги,ни логически выверенного экшна!Стоит на одну ступеньку выше "Книги Илая",-и то благодаря чуть лучшей игре актеров.В остальном НОЛЬ!Смотрю на пендосов и недоумеваю:если бабло девать некуда,зачем так бездарно его разбазаривать?В общем,НЕЗАЧЕТ!

Изменено: ДимСаныч, 22 Февраль 2010 - 19:44


#52 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 21:39

Оффтоп:
ДимСаныч, что???? Игре актёров? Ты камрип, наверно, смотрел. Один только Гэри Олдмэн уделывает и Куйда и Беттани только своей походкой. Так что "Илая" сюда не приплетай.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#53 Flim

Flim

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 03:28

"Ты ему дал, что он просил, а я ему дал, что он хотел".

Возможно вы не поняли смысл этой фразы, мне она кажется вполне сильной.
Кроме этой фразы ещё был ОДИН бой крутых сильны ангелов, больше общем-то в нём ничего толкового или просто цельного нет.
Отстой и наебательство.

#54 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 03:40

Flim, о, я понял смысл этой фразы. Ей сценаристы расписались в своей беспомощности.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#55 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 14:00

А фильм так атмосферно начинался. Реально, пустыня, кругом ни души, одинокий домик, который будут осаждать силы тьмы света... Все это вызвало дикую ностальгию по детстве, по просмотру из-под одеяла всяких там оживших/бродящих/зловещих (нужное подчеркнуть) мертвецов! Я уж было подумал, епт, да фильм-то охуенен! Но суровая концовка расставила все по местам:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

божественные силы, которые спромоглись лишь на две волны зомбированных людей, затык про скрижали, который так и непонятно зачем нужен был, чудесно избранный ребенок... В результате оказалось, что это такая себе проверка ангелов, а не истребление людей. Только странная проверка оказалось, которая унесла жизни многих людей.
В общем со временем мой боевой настрой улетучился совсем, фильм записан в разряд говно и благополучно забыт.

Изменено: lastbreath, 23 Февраль 2010 - 14:08


#56 Hours

Hours

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 17:32

"Когда я была маленькой девочкой..." - не спасают эти слова пророчества ни людей,ни картину ((( :facepalm:
Фильм, на самом деле, не дотягивает: ни сценарий, ни игра актеров, ни атмосфера. Ждешь чего-то большего, но в конце концов глотаешь эту горькую пилюлю полного разочарования. Добавлю еще что огромный рой мух уже был видим мною в "День когда земля остановилась". Единственный плюс это мороженщик (ice cream man), Глэдис и два архангела Михаил и Гавриил. Еще скажу что героиня Чарли очень похожа на нашу актрису Екатерину Редникову, а также приятно видеть Кейт Уолш.

Жемчуг:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

1. - Мы в безопасности?
- Нет.
2. Старушка Глэдис: "Гореть твоему гребаному ребенку!",
"Закрой хайло бабзда многостаночная! Только и умеешь пилить, пилить, пилить!"

Бритва врезается в тело, реки глубоки, кислота разъедает кожу, наркотики вызывают судороги, запах газа невыносим, оружие незаконно, веревка рвется - поэтому стоит жить. Прерванная жизнь (с)

#57 GodFree

GodFree

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 17:46

Лучше посмотреть трейлер, чем сам фильм. Первый вопрос после просмотра, куда мать вашу было потрачено 26 лямов? На мух? На бабушку? На ебаную неведомую хуйню? Фильм - разочарование года, по крайней мере для меня. И эту глупость я надеюсь никто не сможет переплюнуть в этом году. 2 из 10, и то только за трейлер.
Обсуждение Крайзиса2 =)
Ну никаких докозательств того что это геймплей - НЕТ, Если это не геймплей, то графа 100% будет как максимум уровня ГОВ 3 (с)

#58 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 20:12

Ярчайший пример правильной пи-ар кампании. Таких картин десятки и сотни: ролик - ВАУ!; кино - бляааа....

Вяло. Сюжет заезженный на нет. Тот же "Вавилон" с Дизелем не далеко стоял. Но там хоть Дизель..

В общем и целом бяка. :shit:
Угагашенька :D

#59 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 22:06

Эталонное говно. Персонажи поголовно идиоты; только и ждешь, когда их трёп закончится... Ох уж это расскрытие персонажей :facepalm:
А после трёпа следует "экшон": жалкое подобие перестрелок, драк, спецэффектов.

#60 Texas

Texas

    5

  • Посетитель
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:35

Образец, как нужно правильно монтировать трейлер. Он лучше фильма раз в 20) Многие, собственно, даже после прочтения хуевых рецензий все равно перлись в кино (я в их числе).


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru