Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Легион


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

Опрос: Легион (118 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (23 голосов [19.49%])

    Процент голосов: 19.49%

  2. Стерильно (40 голосов [33.90%])

    Процент голосов: 33.90%

  3. Говно (55 голосов [46.61%])

    Процент голосов: 46.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:10

Ебстись! С такими ангелами-хранителями, я хотел бы шоб меня охраняли черти. Кино бессмысленно и беспощадно как старушка Глэдис.

#62 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 09:32

Demon Knight. + Терминатор 1 (Главная героиня даже нарочито стилизована под Сару Коннор-1984) и цитаты из Т2. + The Prophecy. Константина не заметил, наверное, тот слишком быстро мимо пробежал.

#63 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 20:38

Стерильно, но в меру увлекательно. Если бы не многочисленные диалоги и монологи знакомящие нас с героями и тормозящие экшен составляющую - было бы в разы лучше. Кинотеатр, однозначно, отменяется. На вечер вполне сойдет для домашнего, развлекательного просмотра. Возникло несколько вопросов по ангелам: 1.Почему не занимаются растяжкой,отчего смешно и неумело бьют ногами? 2. Где у них находится ракетный двигатель, на который они переходят с крыльев покидая плотные слои атмосферы? Киношники сами себе яму роют своими сверх-пупер рекламами, заставляя плеваться на выходе зрителей от более-менее сносных киноподелок.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#64 mcseem

mcseem
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2010 - 00:58

Стерильно. Хорошая (хотя и старая) идея, слабая (крайне) реализация. Не оценил хуже из-за пары к месту сказанных фраз, в целом приличного боя ангелов, "неожиданной старушки" и забавного "соответсвия" закадрового текста в финальной сцене с картинкой на экране. Творение по типу - "Посмотрел и забыл. Не бесит да и ладно"

#65 Sliсer

Sliсer
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2010 - 01:46

Бесит. Когда первые минут тридцать ждешь, когда оно бабахнет, а бабаха не происходит (заняты там все, болтают), бесит.
В реальности, все не так, как на самом деле...

#66 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:00

Это Говно.

А теперь поподробнее. Они же реально в сумме около часа выясняли кто в чём и перед кем виноват! Дешёвая и неумелая постановка при бездарной актёрской игре - это ещё ладно, не такое видали. Но сценарий - это смех пополам с маразмом, в некоторых моментах я от души посмеялся. Пафос, не подтверждённый красивой картинкой (Аватар) или хорошим сценарием (Матрица), выглядит нелепо и не к месту.

Этот упитанный негр ,которому папа в детстве перед сном рассказывал о том, что если ты завтра не проснёшься (это ребёнку-то перед сном!), то должен гордится тем, что сделал до этого... Так вот этот негр реально гордился своей убогой работой и жизнью у чёрта на куличках? Амбиции через край, ага. Но это так, мелочишки в сравнении с общей картиной и задумкой.

И ещё - архангел должны быть с белыми крыльями, окружён белым сиянием, а в руках у него пылающий меч, которым Господь карает всех, кто ему не приглянулся... А тут что? А тут всё наоборот - никакого сияния, булава (даже не подогретая), черные крылья и доспехи из фольги.

#67 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 06:17

Чушь. Говно. Смотрел с громадным унынием. Понятно, что ангелы, которых послал Бог, что бы всех убить - это мощно, но ведь можно же сделать номральный трешак на такую тему. Зафигачили же какое унылое говно. У каждого, блин, совя история минут на 15, каждый стонет, плачет, пиздец, готов был каждому оплеух надавать, что бы пришли в себя. Говно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#68 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 00:45

Класс-фильм! :) Вся эта обстановка неизвестности, изолированности, и чего-то необъяснимого, таинственного для обычного обывателя и неумолимо злобного, которое за стеной и поступки которого не понять. Класс!

Харизматичноть Пола Беттани, уравновешенность и решимость, когда знают, что делать и просто действуют, без всяких разговоров.

В общем оценка "кино" :)
Обожаю кино! :)

#69 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 23:55

Тот случай , когда я о фильме не знала ничего , кроме того , что все его поливают говном. В итоге , кинцо оказалось вполне смотрибельным , хотя эта религиозная хуета феерична в своём пиздеце. Если придерживаться мифологии фильма , то их "Бог" беспомощный кретин , который ведёт себя хуже многих дебилоидов-людишек. Веру людей он уже испытывал , теперь пришло испытать веру ангелов. Да ещё этот божественный шовинизм: "Бог" - он , ангелы тоже мужики. Непорядок. Однако же стерильно , за весёлый идиотизм.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#70 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 22:58

Не так плох, как думал, но все равно крайне удручающе. Все самые сочные моменты были засвечены в трейлере, оставили только тупую перестрелку и предсказуемое развитие сюжета и героев. А конец просто совсем канонический для американцев. И фильму следовало бы быть менее говорливым. А вообще мне показалось, что фильм был изрядно порезан при монтаже, поэтому он выглядит каким-то лоскутным. стерильно, почти говно 3/10

Изменено: Winston, 27 Октябрь 2010 - 23:01



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru