Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

Опрос: Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland (231 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (12 голосов [92.31%])

    Процент голосов: 92.31%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 09:36

Лиска, согласен. Понравился момент с Талахаси и ребёнком. Шикарная сцена.

Изменено: Nawak, 02 Ноябрь 2009 - 09:36

поцан что надо.

#102 Yozhhhhh

Yozhhhhh

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 16:26

Фильм очень понравился)))) ну и, конечно, выделю особенно два момента, за которые фильм понравился чуть более, чем полностью!) 1). Эмма Стоун. 2). Саундтрек от Металлики For Whom The Bell Tolls. Похоже, я не видел вообще в принципе ни одного фильма с дорожкой от Металлики. Это первый!)

#103 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 21:57

Стерильно поставил. Чего мне не хватило сказать не могу - наверное общая картина на 100 не увлекла. Драйв зачастую обороты сбавляет, шуток маловато. Понравились, очень, некоторые моменты, ранее описанные - камео Б, правила, Металлика - супер, герой Вуди - супер-пупер. Реально испугался, что его убьют авторы после сцены в тире. . Сравнение с Шоном некорректно в любом плане - фильмы разные. По детски - да, если слон, да, на кита, то кто кого сборет? Англичан, в плане юмора и стиля, хрен сборешь. Понял, что больше всего не понравилось: 1. Унылый ботаник главгерой. 2. Унылая концовка, кроме тира и Вуди в целом.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#104 Рождённый в СССР

Рождённый в СССР

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 01:09

Если брать в контексте "местных стандартов",то смело могу поставить: Нехуёво
И вот по каким причинам:
1.Актёры потрясающие,играют как надо.Имею ввиду молодой состав,конечно же.Пацанчик красавчик,со своими правилами,в частности :)
Харельсон и Мюррей,вообще не обсуждаются.Такого Вуди,я со времён "Прирождённых убийц" не помню,чесслово.:) (да простят меня его фанаты)
2.Чёрный юмор на высоте.Вся эта безбашенная расчленёнка-улыбает до безобразия мочилово трёх толстяков в супермаркете,финальный замес в парке атракционов,отдельные моменты (вроде сцены,где зомби посреди дороги жрёт,а Талахаси открывает дверь тачки,на скорости,перед его ебалом)
3.Саундтрек просто лакомство.Слушал всё с огромным удовольствием,вплоть до финальных титров.Подобран безукоризненно,в тему.



Хотя,в моём понимании,есть,конечно же и недочёты,слишком длительное пребывание в доме Мюррея,вместо которого могли поведать ещё несколько занимательных случаев,из похождений глав героев.
Мало откровенных шуток,мало улыбался,если честно.
Но вцелом,на общую картину,это мало повлияло.Просто хотелось больше приключений и разрывающихся от выстрелов черепов.
Хотя думаю в сиквеле(очень надеюсь,что он будет) всё учтут,и сделают на порядок выше.

8/10

Кино

Изменено: Рождённый в СССР, 05 Ноябрь 2009 - 01:40

«Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен...» ©

#105 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 13:35

Очень и очень стерильно всё самое увлекательное и смешное помещено в первые 10 минут - а остальное банальное романтическое роуд-муви причем не самое лучшее и с невызывающими симпатию актёрами (это я про молодёжь).
Обожаю кино! :)

#106 JohnX

JohnX
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 19:07

Кино! Думаю будет лучший Зомби-фильм года B)
Вуди классно сыграл брутал парня!

#107 bobkelso

bobkelso

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 22:07

Честно сказать, фильм не оправдал моих ожиданий. Молодежь никакая, трэша мало. Вуди, конечно, хорош. Ну и камео с сами-знаете-кем шикарно. В остальном все лучшее вошло в трейлер. Хотя опять же, смотрибельно, ничего не скажу.
– Простите, – звонко сказал он, – тут только что должен был пройти товарищ Плотский-Поцелуев. Вы его не встретили? Он здесь не проходил?
– Мы таких никогда не встречаем, – грубо сказал Балаганов.

#108 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 13:54

Как же мне понравилось
Зомби а-ля Рассвет Мертвецов Снайдера, юмор на уровне, Мюррей, Харельсон и Уотсон... что еще нужно для охуенной зомби-комедии?

Охуительно, 9/10


Сегодня пересомтрю еще разок

Изменено: Магистр Йода, 09 Ноябрь 2009 - 13:56

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#109 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 18:19

Фильм оставляет двойственные впечатления: с одной стороны вроде как приятная комедия, Билл Мюррей и весёлые зомбиубиения :lol:; с другой стороны - мало. Мало и комедии, и Мюррея и расплющенных зомбей (а все ведь согласятся - ради этого ведь и снимали сие кино, разве нет?) ;)

Та же залихватская "Планета страха" доставила гораздо больше, но это не значит, что "З-Лэнд" неудачен, нет.

Вполне себе смотрибельный забавный фильмец. 7 из 10. Кино.

Изменено: -=SappyHead=-, 09 Ноябрь 2009 - 18:21


#110 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 12:52

Очень понравился фильм. Офигенные Харельсон, Мюррей (в роли себя же) и Эбигейл Берслин (молоток девчонка). Шутки, сцены разделки зомбей, актеры - все на высшем уровне, по-моему. КИНО, которое очень понравилось!

#111 Zio

Zio

    5

  • Посетитель
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 15:50

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

А мне от Мюррея как-то грустно стало. Старый такой стал, но все еще такой же клевый, было очень приятно его видеть. И тут его этот ушлепок Коламбус взял и пристрелил. Ну зачем, блядь, я чуть не расплакался. Хотя он сам виноват конешно.)
Фильм клевый весьма.

#112 Парамон

Парамон
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 22:46

На мой взгляд фильм - шлак. Почти каждый кто орет что кино опупительное упоминает только момент с Биллом Мюр.. Ога. В остальном фильм - гумно. Непонятное смешение жанров, повествование провисает на идиотских диалогах. И почти в каждой сцене хочется крикнуть - НЕ ВЕРЮ. Ну и сюжет фильма можно описать в 1 предложении без потери смысла. Явный признак того, что фильм смотреть не стоило.

#113 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 02:32

Вот чё я заметил:
Опубликованное фото
поцан что надо.

#114 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 23:46

Отличный зомби-треш. По сути за фильм шуток не так много было, но те редкие которые проскакивали, убивали на повал. Харрельсон без сомнения лучший, пацан тоже порадовал со своими правилами ну и милашка Стоун, конечно же. Неожиданное появление Мюррея, удивило быстрым исчезновением, но довольно забавным. Еще у фильма отличные вступительные титры, слоу-мо все-таки отличная штука.
Вердикт Кино+Нехуево.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#115 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 22:28

очень жаль что этот фильм так и не вышел в украинский прокат, лишив тем самым многих тысяч людей колоссального удовольствия. не знаю кто в этом виноват, прокатчики-долбоебы или злоебучая Национальная Експертная Комиссия по вопросам защиты общественной морали(те еще пидоры), но Зомбилэнд пришлось скачать и смотреть сидя одному дома, что категорически не подходит для такого фильма.

мне уже давно казалось что в жанре фильмов о зомби все давным давно придумано и ждать чего либо нового уже давно не стоит, но Зомбилэнд оказался просто насыщен разнообразными находками - правила выживания просто прелесть, а зомби убийство недели и вовсе гениальная находка. добавить к этому всему еще и роскошный визуальный стиль, качественнейшую постановку, изобретательный и насыщенный отличнейшим юмором сценарий, талантливых молодых актеров и гениального Вуди Харельсона и, блядь, выходит просто таки новое слово в жанре!
отдельное спасибо создателям за БМ, такое могут позволить себе лишь великие.
Охуительное Кино - 10/10.

#116 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 01:16

новое слово в жанре!

вышло бы, если б до этого Планеты Страха не было.
Зомби-треш-комедия/пародия.
Я смотрел после ПС, конечно. Если б не видел ПС - понравился бы больше, возможно. Хотя и так понравился. По сути - схожие ведь фильмы, при этом очень разные. Гэги тут смешные, персонажи забавные. Но на ПС я полфильма таращил глаза, брови ползли вверх, а на лице появлялась улыбка в стиле "я чего-то не понимаю". Фильм Родригеса - это как лопатой по голове.
А Зомбиленд - просто комедия. Чернушная, с зобухами, кровякой, Метлликой на вступлении (ееееее!), интересными финтами (пристрелить Мюррея - супер. Момент, т.е., Мюррей-то мне нравится)), но... обычная. Но фоне ПС, по крайней мере.
Но за время просмотра я очень отдохнул. Очень. Ненавязчивый такой фильм, легкий, смешной.
Кино.

На мой взгляд фильм - шлак. Почти каждый кто орет что кино опупительное упоминает только момент с Биллом Мюр.. Ога. В остальном фильм - гумно. Непонятное смешение жанров, повествование провисает на идиотских диалогах. И почти в каждой сцене хочется крикнуть - НЕ ВЕРЮ.
Ну и сюжет фильма можно описать в 1 предложении без потери смысла. Явный признак того, что фильм смотреть не стоило.


Если вам обещали ужасы/триллер/боевик/слэшер - вас наебали. Это комедия, пародия, и вообще треш. Это не проблема фильма - просто дайте в междуглязие (образно говоря) тому, кто вам это наобещал.

Изменено: Кристобаль Хунта, 02 Декабрь 2009 - 01:13

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#117 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 01:57

Нет, все же комедии в первый раз нужно смотреть в кинотеатре в полном зале, а не лежа одному дома на диване. В кино, уверен, смеялся бы в дцать раз больше.
Ну это так. А фильм понравился. Причем это говорит человек, который зомби-тему оббегает стороной как только её заметит (хотя исключения есть). Крутой Харрельсон, разнообразные варианты убийства зомби с использованием всевозможных приспособлений, фееричные и просто хорошие диалоги, все моменты с особняке БМ (игра в охотников - отдельная ржака) - все это очень здорово и весело.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

- Кто такой Билл Мюррей?
- Я прежде никогда детей не бил
.
:lol:
Продолжительности правда хотелось бы побольше.
Теперь надо бы пересмотреть с переводе Гоблина, ибо, чувствуется, бубляж покоцал много зачетных моментов. Ну а потом и в оригинале.
Кино.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#118 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 11:57

Стёб ради стёба и во имя его! Тупые зомби и чуть менее тупые главные персонажи. Сюжет ни о чем, спецэффекты по минимуму, персонажи-дебилы, обычные зомбаки, неправдоподобные моменты и прочее. Но всё это очень неплохо смотрится.
Смеялся в основном не над черным юмором, когда какого-нибудь зомбака дверцей машины долбят, а над тем, что чуть посветлее. Например:

- Погоди. Кто такой Билл Мюррей?
- Я прежде никогда детей не бил. Это всё равно, что спросить: кто такой Ганди?
- Кто такой Ганди?


Повторно я бы это смотреть не стал, но один и единственный раз повеселился. Кино

#119 Crack_rock

Crack_rock
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 22:05

Теперь надо бы пересмотреть с переводе Гоблина, ибо, чувствуется, бубляж покоцал много зачетных моментов. Ну а потом и в оригинале.


А где гоблинский раздобыть, не подскажете?

#120 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 22:27

Crack_rock, вот тут например.
поцан что надо.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru