Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

Опрос: Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland (231 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (12 голосов [92.31%])

    Процент голосов: 92.31%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 22:46

Спустя столько времени, поняла, что наверно таки Стерильно. Не помню, что я поставила в первый раз. Все здорово, но понравилась только сцена финальная в парке, она реально захватила, я практически морально визжала от восторга : ) Так бы весь фильм... Но здорово все равно, конечно.

Изменено: Hetus, 04 Декабрь 2009 - 22:47

- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#122 Harcher

Harcher

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 17:01

Если с таким подходом подходить к фильмам про зомби,то смотреть еще можно.

#123 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 19:07

очень жаль что этот фильм так и не вышел в украинский прокат, лишив тем самым многих тысяч людей колоссального удовольствия. не знаю кто в этом виноват, прокатчики-долбоебы или злоебучая Национальная Експертная Комиссия по вопросам защиты общественной морали(те еще пидоры), но Зомбилэнд пришлось скачать и смотреть сидя одному дома, что категорически не подходит для такого фильма.


Ну, у меня в городе "Зомбилэнд" сейчас идет в кинотеатрах. Правда, посмотрел я его примерно месяц назад, благополучно скачав из инета...
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#124 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2009 - 23:05

В принципе Кино, но я чего-то не разделяю общих криков восхищения. Где-то так 7.5-8/10. Юмора хотелось бы побольше, да и разборки с зомби могли бы быть поинтереснее. А главная, наверное, лично для меня проблема - я видел трейлер, и более или менее его помню. А в трейлере чуть ли не половина фишек была.

С Шоном сравнивать действительно не нужно, фильмы совсем разные. Но Шон мне в свое время значительно больше понравился.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#125 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2010 - 00:55

Кино с "-", хотя таким фильмам пора бы уже ставить Стерильно. Комедия должна быть смешной на протяжении полутора часов, а не немного забавной в первом часу и охуительным экшном в последние 30 минут. Ни у кого не получается быть похожими на Hot Fuzz, увы.

Изменено: Рой Мирослав, 08 Январь 2010 - 00:57

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#126 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2010 - 20:18

Со временем моя оценка "от не очень хорошей" опустилась до "одноразовое глубокое стерильно". Единственный момент, который пересматриваю постоянно - это начальные кадры под "Металлику". Пожалуй надо вырезать этот клип и вставить его в общую коллекцию.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#127 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 09:11

Хороший фильм, может быть надо было чуть больше смешных моментов, но всё равно - всё на уровне. Как все уже отмеитли - Мюррей и шутка про "кто это такой" - охуенные. Был удивлён, что отлично поставлены экш сцены, выстрелы, кровь, всё, как надо. Кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#128 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 20:35

Че то раньше до этого не отписывался здесь, хотя посмотрел давно. Сказать в принципе нечего, потенциал у фильма большой. Да вот только всего мало, и юмора и хронометража, а вот экн здоровский
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#129 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 21:12

Мало мяса и мало зомби. Относительная реалистичность фильму на пользу по-моему не пошла. Хотел чтобы при выстреле выливались ведра крови, а зомби отлетали на три метра. Да и машиной ни разу не сбили никого, а я так ждал сцену врезания в толпу на Кадиллаке. Надеюсь сиквел эти пункты исправит, потому что всё остальное в фильме отлично. С Мюрреем слишком предсказуемо вышло со стороны зрителя, и очень глупо со стороны героев — как-то не вписывается даже.

#130 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 23:54

Эх, хорошо.
Черный юмор (много) - в наличии, нечерный юмор (меньше) - в наличии, тупой и пошлый юмор - отсутствует, мясокровища - в наличии, изобретательный отстрел зомбе - в наличии. Билл Мюррей - а мне похуй на Билла Мюррея. Никогда он мне особо смешным не казался.
Что еще надо? Кино конечно же.

З.Ы. Фразы из фильма надо бы растащить на цитаты и подписи. Но моя память - говно. Ничего кроме Giant Cockblocking Robot не запомнилось.

#131 Дынин

Дынин

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 20:30

Это - правильное кино. А Вуди Харрельсон - блеск: Хеллбой (прелестный персонаж из одноименного фильма) во плоти. А некоторые правила, выработанные героем Джесси Эйзенберга, хорошо бы твёрдо заучить авторам тех фильмов (и наших отечественных сериалов), где до сих пор остаются незамеченными для водителя вооружённые дяди и тёти на заднем сидении легковушки.

#132 Serious

Serious

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2010 - 01:52

Момент с Биллом Мюрреем шикарен, но столько времени ему уделили, как будто искали чем бы ещё разбавить фильм, а он и так короткий. В общем, кучка людей путешествует по стране без особого смысла. Так что поставлю "стерильно".

#133 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 11:29

Возникли отдаленные параллели с "Я - легенда", только показаны со стороны того, что жить в пустой стране иногда еще и прикольно (про погромы магазинов), ну это так очень отдаленно. Фильм прикольный, но не более. Вуди мочит, как для него роль. Понравилось: -Ты же не собираешься их убивать? -Только если они не шмальнут в меня....Надеюсь, что шмальнут. И через пару минут словно девка в истерике:"Не убивай меня из моего оружия!!!!" Ну конечно же черный юмор, особенно цинизм и смех при убийстве БМ :lol: А так конечно же хочется больше всего, могли бы развить тему с убийством недели.Хотя в начале фильма кажется, что кровавой блевотни и всплывающих правил - избыток, но потом все это сходит на нет. Фильм пролетает и хочется еще, надеюсь это только затравочка, т.к. в рубилове и чернухе, с таким сюжетом, есть где развернуться.

#134 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 15 Март 2010 - 18:46

Очень правильный фильм. Цинизм, шутки, мясо- все на ура. А на моменте с Мюрреем была легкая истерика. :D Кино

#135 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 00:19

Эх , что-то недостаточно трэшево оказалось. Мало смачных убийств , много болтологии (иногда очень сопливой) как для такого , заявленного несерьёзным , фильма. Больше всего понравился отмеченный многими БМ - короткая , но очень уморительная сцена. К сожалению , всего лишь стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#136 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:10

Опубликованное фотоОпубликованное фото

btw, что касается обожаемого персонажем Харрельсона 'Твинки', в судебной системе США существует такой термин "защита Твинки" (Twinkie Defense), применяется он в случаях, когда адвокаты подсудимого недобросовестно пытаются выгородить своего клиента, убеждая суд в том, что их подзащитный не отдавал отчёт в своих действиях под влиянием каких_либо нелепых обстоятельств.
сам термин появился на свет с лёгкой руки американских журналистов, освещавших в своё время нашумевшее уголовное дело над Дэном Уайтом, убийцей первого открытого педераста-политика Харви Милка.
адвокат Уайта утверждал в суде, что ухудшение психического состояния его подопечного усугубилось из-за его злоупотребления фастфудом Твинки в ночь перед убийством.

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#137 камаз

камаз

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 19:12

Эх , что-то недостаточно трэшево оказалось. Мало смачных убийств , много болтологии (иногда очень сопливой) как для такого , заявленного несерьёзным , фильма.
Больше всего понравился отмеченный многими БМ - короткая , но очень уморительная сцена.
К сожалению , всего лишь стерильно.

Согласен, но в кине смотриться нормально. Дома пытался пересмотреть, не вышло

btw, что касается обожаемого персонажем Харрельсона 'Твинки',

Не знаю, твинки продаются у них на заправках, два пироженки с кремом внутри, я сыну полный кулёк привёз, как раз после фильма дело было он аж подпрыгул. У них ещё много всякой дряни, но самая прикольная это Jerky
Да пошли вы на х@# (К тебе это не относиться!)

#138 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 15:39

Пересмотрел.
Ржал как в первый раз.

Охуительное Кино

- Кто такой Билл Мюррей?
- Я прежде никогда детей не бил.


все-таки любимое :lol:

Изменено: Магистр Йода, 22 Ноябрь 2010 - 15:42

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#139 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 21:36

Оффтоп:
я кстати только благодаря сабжу попробовал эти сраные твинки)) просто интересно было) что-то типа суфле только очень-очень воздушное и легкое

Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#140 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 17:44

Эх , что-то недостаточно трэшево оказалось. Мало смачных убийств , много болтологии (иногда очень сопливой) как для такого , заявленного несерьёзным , фильма.

С этим согласна.
Но кино классное. Бесподобно веселое зомби роуд муви. Больше всего понравилось начало, финал и конечно же эпизод с Мюрреем, на которым я смеялась как ненормальная, а потом плакала как ребенок.
Вуди замечательный. Молодежь хорошая.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru