Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Интерны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

Опрос: Интерны (148 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Snapdragon *

(Гость) Snapdragon *
  • Гость

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 22:01

Опубликованное фото
Интерны
Оффсайт

Режиссер: Максим Пежемский
В ролях : Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Кристина Асмус, Александр Ильин мл., Дмитрий Шаракоис, Вадим Демчог, Светлана Камынина...


Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.



Сегодня видел, просто айайай, вроде ок, чистенькая клиника, сюжеты не совсем дерьмо, на клинику почти не похоже, вот только картавый Охлобыстин, который пыжится изобразить из себя доктора Кокса сильно раздражает, его *колкие* фразочки звучат, как шутки пуговки из папиныхдочек.

#2 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 23:27

Типажи интернов не ахти. Не вставляют. Общая идея конечно из Scrubs, но не умно, без второго дна, попсово. Одна Черноус только типажом Эллиот Рид напоминает(из практикантов), ну и Охлобыстин - явный закос под Кокса, да только Кокс ой как не прост был, тут же пока и не намечается.
I lived alone but I was only coming back to you.

#3 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 23:25

А по мне даже неплохо. Да взяли по чуть-чуть из разных мед. сериалов, ну без плагиата никуда, сами понимаете. Честно признаться не стал бы смотреть сериал, если бы мне не сказали что там снимается Охлабыстин, и вроде даже пишет сценарий. У него с чувством юмора полный порядок. Мне кажется он все-таки смесь Хауса с Коксом. Посмотрел пока 3 серии, забавно, иногда даже очень смешно. P.S. Сотряс не простатит, за неделю пролетит :D

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#4 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 10:35

Пока ничего не буду ставить, ещё не прочувствовал. Однако, мой первый порыв - бросить после первой или второй серии - потихоньку куда-то делся и несколько раз я даже посмеялся (а не просто улыбался). Ожидал плагиата и копирки с Клиники - естественно, обломался =) Похоже, что скоро втянусь.

#5 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 12:31

Вчера звонит друг по Скайпу и периодически выпадает из камеры, кричит: - "Качай "Интернов", Охлобыстин жжет" Посмотрел 3 серии и, прекрасно понимая, что это за продукт, ржал как укуренный хомяк. Рад, что Охлобыстин "вернулся в кино". Это не "Даун Хаус", но все равно невероятно весело. Главное, чтобы планку взятую на старте не уронили - 60 серий все-таки.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#6 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 19:55

охохо. вот уж не ожидал, что русский комедийный сериал мне так понравится. Ржал все три серии, что посмотрел. Из интернов нравится Ленин и девчонка, остальные пока серость.

#7 Кошер

Кошер

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 22:39

Супер,очень понравилось.Конечно,авторы Нашей Раши и Универа не могут снимать плохие сериалы.Это просто куча шуток,гэгов и эпичных фраз.Вот и "Интерны" не стали исключением.

#8 Evane

Evane

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 23:26

Тоже пока присматриваюсь к сериалу, закос на Клинику есть конечно, поэтому продолжу просмотр. Пока склоняюсь к стерильно. Как говорится не стоит судить сериал по первым сериям)

#9 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 23:53

Сериал отличный, но герой Охлобыстина какой-то больно ненастоящий, карикатурный. Хотя возможно так и задумано. P.S. Нет закадрового смеха, странно, теперь ведь идиоты решат, что "Интерны" ни разу не смешной сериал.

#10 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 01:40

Посмотрел 3 серии. Отличный сериал. На фоне остальных отечественных """юмористических""" (тройные кавычки) сериалов просто мега. Охлобыстин конечно не Хаус, но смотрится органично и достоверно. Такое чувство что сам придумывает свои реплики, а не зачитывает то что по сценарию: "Ну что палач, наточил топор своей тупостью?" Как то у него легко это получается. Хам, грубиян, но суров и справедлив. Действительно учит подопечных, хоть и довольно жестоким способом. Но тяжело в учении, легко в бою. А интернам ох как тяжело. Больше всех пока нравится Лобанов. В эпизоде с кастрюлей ржал до слёз. Ленин явно переигрывает, а мог б получиться хороший персонаж. Остальные двое тоже неплохи, но пока ещё не раскрыли себя. Главврач только раз мелькнул, друг неплохой у Быкова, тоже бывает жжот. Но что то пока не видно основной сюжетной линии сериала. Вопчем, ура! Наконец то хороший отечественный юмористический сериал.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#11 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 09:42

Оффтоп:
Интервью с Иваном Охлобыстиным. С удивлением узнал, что он не просто Иван, а отец Иоан - священник.


#12 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 11:16

Оффтоп:

С удивлением узнал, что он не просто Иван, а отец Иоан - священник.


Аж с 2001 года.


Единственное что пока раздражает в сериале - это мудацкая заставка с дверью.

Изменено: Чучундрик, 04 Апрель 2010 - 11:19

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#13 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 18:20

Сегодня случайно застал Сабж переключая каналы. Попал на серию где два Интерна бились в кастрюлях головами как я понял об стены и местный картавый Кокс назначал дежурным единственного кто это не сделал. Отсмотрел с того момента до конца серии, возможно не объективен но считаю, что это говно... В будущем попробую осмотреть пилот, но не думаю, что это повлияет на отношение к сабжу. Все таки клинику с какого момента не включи всегда доставляет.

#14 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 19:27

Оффтоп:

Отсмотрел с того момента до конца серии, возможно не объективен но считаю, что это говно...

Чтобы поверхностно заценить сериал, нужно посмотреть 2-3 серии минимум. Привыкнуть к общей обстановке, характерам героев, манерам и т.д. - на это нужно немного времени. К тому многие сериалы не сразу жгут напалмом и выдают высокое качество, опять-таки - нужно время. Это я к тому, что "посмотрел десять минут - говно" - это то же самое, что вообще не смотрел.

И не стоит воспринимать этот сериал как клон Клиники - нифига не клон. Самодостаточная вещь (т.е. понапизжено отовсюду понемногу).

#15 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 22:34

Сегодня случайно застал Сабж переключая каналы. Попал на серию где два Интерна бились в кастрюлях головами как я понял об стены и местный картавый Кокс назначал дежурным единственного кто это не сделал.

Отсмотрел с того момента до конца серии, возможно не объективен но считаю, что это говно...

В будущем попробую осмотреть пилот, но не думаю, что это повлияет на отношение к сабжу. Все таки клинику с какого момента не включи всегда доставляет.

Как в анекдоте
-Фу, какие ужасные, оказывается, эти The Beatles. Фальшивят, картавят!
–А ты слышал
–Нет, мне Рабинович напел.

#16 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 03:14

Посмотрел 3 серии на Ютубе. А вот неплохо. Никак не ожидал такой подставы от канала ТНТ, но действительно очень неплохо. Шутки весьма неплохие, остроумные фразы в наличии, и очень понравились типажи, как самих интернов, так и больных (особенно мнительной тетки из 3-ей серии - один в один ситуация как моя мама рассказывала). В общем - пока "кино". Поглядим, что будет дальше. Но я теперь буду смотреть, правда не по ТНТ, ибо нахуй рекламу, а по Ютубу. З.Ы. Сразу оговорюсь - я Клинику не смотрел, так что для меня Интерны не являются вторичными. Но когда погляжу Клинику, может оценка и изменится, если конечно, наши много накопипиздили...

#17 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 07:46

Отсмотрено 2 серии. Очень славно. Охлобыстин как всегда чудесный, давно его не было видно. Ну теперь увидим, с чем я нас и поздравляю. Довольно много смешных диалогов и забавных ситуаций. В некоторых местах даже можно в голос поржать. Момент с первым появлением интернов очень запомнился: такией подпрыгивают... вроде как Yes!!! Мы сделали это! И тут же падают... А про то, что где-то откуда-то стянули то и это... Знаете ли, сейчас без этого никуда.... Потому что все уже придумали. Теперь остается только жонглировать чужими идеями, но привнося что-то свое. П.С. Scrubs не смотрю, поэтому и сравнивать не могу. Но думается мне, что не хуже.

1-900-ROCKSTAR

#18 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 09:34

Оффтоп:

Опубликованное фото

Такое чувство что Варя что-то в руке держит и это что-то в рот ей лезет.

А вообще девушка интересная.


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#19 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 10:32

Ожиданий вообще не было, даже думал, что фигня будет. Ан нет, мне понравилось, очень и очень!

#20 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 17:57

Сериал понравился, несмотря на всю его вторичность, начиная с идеи, заканчивая персонажами, типажи которых, кажется, прямиком перекочевали из Универа. Но зато очень веселые шутки с налетом чернухи.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru