Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Интерны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

Опрос: Интерны (148 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 19:58

а Левин - ДжейДи.

Про Быкова и Варю согласен. Но с Джей Ди промашка, совсем разные герои и характеры.

Оффтоп:

Потому меня немного удивили разговоры о плагиате - я думал он заложен изначально и законно. разве не так?

Ну, фраза "от создателей Нашей Раши и Универа" сразу отсылает нас к тем самым проектам. Если наши местные создатели проектов выкупили права, например, у Little Britain и только после этого состряпали Нашу Рашу, тогда ребята молодцы и ни разу не плагиаторы. Но что-то мне подсказывает (а фраза на Вики "шоу создано под впечатлением" так вообще с намёком), что это тупо плагиат. Также и здесь, но в случае с "Интернами" не всё так очевидно, да и сериал не тупая копирка, свежая струя имеется. В Клинике Лобанова, например, нет - местная достопримечательность =)



7 серия - нууу, такая... средней тупости ©
Лобанов-сутенёр позабавил пожалуй. Все остальные линии в серии мягко говоря не впечатлили. Например, лавстори Левина и медсестры - бяка. Как Романенко над Варей измывался и выставлял её виноватой тоже зрелище на любителя. Так на Лобанове и выехала серия.

#42 vitamin

vitamin

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 21:32

а Левин - ДжейДи.

Про Быкова и Варю согласен. Но с Джей Ди промашка, совсем разные герои и характеры.


Я согласен. В том то и дело, что разные. Надо было делать такого же персонажа как ДжейДи. А у нас его место занял Левин.

Изменено: vitamin, 08 Апрель 2010 - 21:33


#43 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 21:39

Chandler Bing,

Так на Лобанове и выехала серия.


Да, Лобанов радует, а обе любовные линии довольно унылы.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#44 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 21:55

Эх. Что-то все хуже и хуже. Сериал тянут Быков, венеролог и Лобанов. Остальные довольно унылы.

#45 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 21:56

мажор и раздолбай стреляющий у всех деньги и сигареты (так на сайте написано)


Оффтоп:

Видел только первые полсерии интернов, но сей персонаж показался калькой с Коула из девятого сезона Скрабсов.


#46 Evane

Evane

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 00:53

Альфа-900I,
Оффтоп:
Кстати да, спасибо за наводку. Долго вспоминал кого-он мне напоминает... Реально калька Коула. (Почему не вспомнил, т.к. этот ужас, под названием 9 сезон отказываюсь воспринимать как продолжение любимого сериала)


По теме скажу что уже подсел, каждый день после работы жду новую серию :watching:

#47 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 16:37

С каждой серией все хуже и хуже. Линия Ленина пройобана, ибо весь сериал он будет строить отношения с омерзительной жабоподобной бабищей. Варю целенаправленно подкладывают под не менее омерзительного мажора, похожего на Тимати. А Охлобыстина с каждой серией все меньше...

#48 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 17:18

Согласен про бабищу. Напоминает блевотные отношения Смалькова с буфетчицей.

#49 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 18:08

Оффтоп:

Напоминает блевотные отношения Смалькова с буфетчицей.


Мне щас конечно будет стыдно, но там все было очень мило. Что человек в полную не может влюбится?

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#50 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 20:30

Да, в "Солдатах" как-то было поприличнее...

#51 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 20:52

Оффтоп:
Ну не знаю. Быть может я просто этих актёров не перивариваю. Тем более когда они вместе.


#52 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 21:11

6-ая серия... Уныло. Надеюсь, что это временное явление. А как хорошо все начиналось... Любовная линия Левина, ew! Если тут вообще может идти речь про любовь. Это же был перепихон по пьяне, разве нет? Надеюсь, что авторы не будут пытаться развивать действительно ЛЮБОВНУЮ тему. Я понимаю, что любовь зла, но ведь не до такой же степени. Что-то я заметила что герои в сериале как-то говорить стали странно, прям с выражением текст читают. Даже Охлобыстин(((

1-900-ROCKSTAR

#53 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 08:48

Оффтоп:
Не знаю - в тему, не в тему. Интервью с Охлобыстиным по поводу "Интернов", юмора, "Хауса" и не только.
Иван Охлобыстин

Вот этот момент понравился:

- А юмор в церкви допустим, или все священники угрюмые?

- Отец Димитрий Смирнов, замечательный пастырь - веселый человек. У него юмор озорной. Ко мне ходили какие-то панки. Или готы - с зелеными волосами. Я служил Благовещение, по-моему, а он говорил: «Отец Иоанн! Выходи, твои подонки собрались!». Это было очень смешно.


Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#54 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 12:32

Лобанов продолжает быть спасательным жилетом серий, смешными были моменты только с ним. Любовные линии абсолютно ненужные на мой взгляд, Левин с мед.сестрой вообще клиника полная и Романенков с Варей начали раздражать своими играми, а давай туда сходим, а это ты меня потрогала. Темп начинает падать потихоньку, надеюсь первые эпизоды не были обычной завлекалочкой. Хотя пока Лобанов будет в сериале я его буду смотреть:).

Изменено: GOFFY, 10 Апрель 2010 - 12:32

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#55 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 12:43

6-ая серия... Уныло. Надеюсь, что это временное явление. А как хорошо все начиналось...


Зря надеешься. 7 серия ещё более унылая. Любовные линии Ленина с медсестрой и мажора с Варей - это уже уровень всех наших прочих "юмористических" сериалов. Лобанов ещё как-то веселит. А Быкова в этот раз было ну оооочень мало.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#56 Sauronich

Sauronich

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 15:40

Начиная с 6 серии, "Интерны" скатились ту же кучу говна, где сейчас пребывают все остальные шедевры российского сериалостроения. Такой чудовищной реализации любовных линий я давно не видел, шутки становятся все более несмешными, а персонажей продолжают сливать. Пойду лучше Клинику пересмотрю.

Изменено: Sauronich, 10 Апрель 2010 - 15:45


#57 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 23:11

8 серия полное Г. :crying:

#58 WARCRAFTER

WARCRAFTER

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 15:29

Попалось как-то по телевизору. Сцена, где пациент не хотел врача-бабу моментально заставил вспомнить серию "Клиники", где та же херня случилась с Эллиот. А когда другой врач привез пациента в кабинет к главврачу (кого же она мне напоминает...) сразу вспомнился "Хаус". Мне не нравится.

Изменено: WARCRAFTER, 13 Апрель 2010 - 15:29


#59 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 19:33

Похоже, намечается тенденция - меня в сериале будут развлекать только три человека. Быков, Лобанов и венеролог Куперман. Остальные либо никакущие, либо выдают по хорошей шутке за несколько серий, что не есть гут. Ещё Варя остаётся, но её ситуации построены по принципу "расплачиваюсь за свою доброту и наивность" - иногда забавно, но в большинстве случаев предсказуемо и весьма средненько.

8 серия - стерильно. Ну, про хитрую бабку и её квартиру было понятно с первых же минут. Про спонсора и анальный юмор (пусть сценаристы засунут его себе туда же) - неужели кому-то смешно? Я шутки про анусы, пердежи и им подобные и за юмор-то не считаю - чем меньше, тем лучше.


А когда другой врач привез пациента в кабинет к главврачу (кого же она мне напоминает...) сразу вспомнился "Хаус".

"Хаус" тут не причём, это тоже из "Клиники".

#60 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 20:48

Я 8-ю серию назвал бы "Возрождение ботаника". Очкарик, от которого я ничего не ждал, выдал сносную игру и неплохие ситуации: -Что ты делаешь? -Борюсь с седетативными веществами, но они сильнее. В целом тоже выставлю стерильно, но пару шуток за фильм, над которыми смеешься, а не улыбаешься, для 20 минутной серии - это уже хорошо. Что-то Охлобыстин стал очень эмоционально играть - не нравится мне это. Цинизма больше надо, веселого цинизма.

Изменено: alexanderse, 13 Апрель 2010 - 20:49

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru