Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Интерны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

Опрос: Интерны (148 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 19:15

- Нет в тебе стержня, Левин, нет стержня... А жвачка есть?
- Нет.
- Ну что ты за человек, Левин - ни стержня, ни жвачки.
:D

Вхожу во вкус. Ещё пара таких серий и поставлю Кино :)

#22 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 20:43

Оп и был отсмотрен эпизод с кастрюлей... Оччень классно. И еще момент, когда девочке аж 3 часа не разрешили подходить к пациенту, как она мучилась, бедняжка))) "...Нет, ты не доктор Варя, ты доктор варвар!..Варвар, варвар. Нет, надо к логопеду сходить"... Убил! :lol:

Изменено: tatanka, 05 Апрель 2010 - 22:48


1-900-ROCKSTAR

#23 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 22:07

Удалось, наконец, зацепить серию. Смело могу сказать, что понравилось, забавный такой сериал. Охлобыстин опять же. Который кстати уже и не батюшка, отстранили его от служения как раз-таки за неиссякаемую тягу к синематографу.
- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#24 fAV

fAV

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 23:21

Отлично, просто отлично! Вот на что смотрел со скепсисом, так это на новый сериал от ТНТ, ан нет - могут, черти! За первые три великолепные серии и менее гладкую четвёртую - однозначно кино. Типажи прекрасные, радуют все. Смотрим дальше.

#25 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 23:41

А мне понравилось в третьей серии, как Охлобыстин той мнительной больной ответил: "Ну раз вас паранойя отпустила, то и мне грех не отпустить..." :D

#26 Evane

Evane

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 04:32

4 серия имба) Сериал из Стерильно перерастает в Кино, на данный момент. Давно я так не смеялся, надеюсь продолжат в том же духе. Моменты со сплетнями жесть)) :lol:

#27 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 13:25

Когда в последней серии Быков смеялся, я узнал себя, он всхлипнул точно так же и лицо такое же красное было, что и у меня от ржача! Лично кино!!!)

#28 maslvi

maslvi

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 14:01

Клеви сериал, не кино, но твердое стерильно. Тока не нравится как Ленин играет, совсем отстойно как-то.

#29 Evane

Evane

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 17:49

5 серия конечно не сравнится с предыдущей, но тоже на высоте.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Ленина что то быстро девственности лишили и опять же не понравилась его переигровка, как-то не естественно все этого выглядит, аж глаза режет. Беременную в лифте аж жалко стало, представил это в реалиях, жуть =)


#30 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 19:38

Лобанов жжет нопалмом, в 4 серии просто умора. - Кузьмин одолжи денег. - Извините нет. - Ты как с доктором разговариваешь. мужику с картами - Телефон возьмешь - Нет - Кузьмин купи телефон :lol: Сериал разгоняется, что очень радует.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#31 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 19:58

5 серия. Левин и медсестра?! Левин и медсестра!! Ох, бля... В одной серии и набухался, и этцсамое... Даже не знаю, как к этому отнестись, лучше забуду поскорее, чтобы кошмары не снились) Пока что 4 серия - самая классная. Особенно в ней Лобанов отжигал - что с картами и долгами, что со сплетней и "тонким намёком" :) А вообще тенденция радует, получается всё лучше и лучше. Того и гляди хороший российский сериал получится.

#32 Sauronich

Sauronich

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 22:03

Посмотрел 4 серии. Смеялся много, хотя есть одно большое "но": категорически не нравится, что жгут только Лобанов и Кокс Быков, остальные какбэ мебель. Интерны - ходячие стереотипы, и если Лобанов выделяется за счет харизмы, то остальные большую часть времени унылы. Еще пьяный венеролог позабавил, правда его было слишком мало.
Но не буду отчаиваться, авось еще раскроют характеры и все наладится. Как вынужденная замена Клинике - сойдет.
P.S. Кокс получился хороший, годный.

Изменено: Sauronich, 06 Апрель 2010 - 22:09


#33 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 22:29

Уже кстати 6-ая серия доступна. ТУТ. 5-ая очень понравилась, особенно Лобанов конечно. Жог. Щас заценим 6-ю...

Убило: "Будете теперь работать вдвоем, ты и кишечник Николая Семоновича..." :lol:

#34 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 19:07

6 серия вышла неплохой, но смотреть маленькими, дозированными кусочками уже достало - нужное настроение приходит к концу серии и по окончании требует еще. Дождаться и скачать сразу больше нет сил. Вот, ведь незадача какая.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#35 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 19:17

Ну вот, уже и плагиат попер: Эллиот говорит, стоя в коридоре "Доктор Быков, за что вы так меня ненавидите?" Ой, путаю, это Черноус говорила: "Доктор Кокс, за что вы так меня ненавидите?" Блин, опять перепутал. Вот и Черноус, совсем как Эллиот Рид, говорит пациенту что врач у него - мужик с ее фимилией. А глядя на промо фотки и фото с презентации сериала видно, что развивать этого персонажа будут как в Scrubs - сейчас невзрачная мышка, жаждущая одобрения, затем приблондинится, размалюется, подстрижется и станет этакая самоуверенная фифа. Стыдно, господа, стыдно должно быть.
I lived alone but I was only coming back to you.

#36 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 19:33

Плагиат из "Клиники" попёр, ага. В одной серии сразу так много - и Элиот-Варя и пациент в кабинете главврача (правда в Клинике был отдельно пациент в кабинете и отдельно пукающий дедок; а тут совместили).

Лобанов уверенно пробивает себе дорогу в мои персональные любимчики в сериале. Актёр хорошо в роль вошёл, играет естественно. Да ещё и шутки ему отличные дают. А всё вместе получается - аццкий жгун)) Пока что Лобанов, Быков и Варя - в любимчиках. Типамачо и Ботаник - мало того что стереотипны до ужаса, так ещё и играют так себе. Венеролога слишком мало пока в сериале, как и главврача, они пока что никак.

- Какая боль - острая, тупая?
- Острая... ой нет, тупая... нууу, такая - средней тупости.
:D

P.S.: Сил моих нет больше сдерживаться - ставлю Кино :)

#37 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 19:41

Венеролога слишком мало пока в сериале


Во многом ради него и стал смотреть(как увидел понял, что дело стоящее). Отлично играет. Вот вроде алкаш и венеролог, а как на диванчике то сел с фразой: я венеролог, деньги у меня есть!
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#38 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 20:04

Совершенно не знаком с "Клиникой". но встречал сериал "Интерны", который развивает одну из сюжетных линий, собственно, "Клиники". Потому меня немного удивили разговоры о плагиате - я думал он заложен изначально и законно. разве не так?
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#39 fAV

fAV

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 15:21

Ой-ёй-ёй... Не успел восхититься тем, как, оказывается, ТНТ могут делать смешные сериалы, как на тебе: шестая серия. Кроме шуток, связанных с Лобановым и его псевдо-пациентом - ничего смешного и интересного. Шутки про девственность и пердёж - это очень в духе ТНТ, да. Зол и разочарован. Надеюсь, это исключение. Хотя от третьей серии к шестой уже наблюдается явная деградация, увы.

#40 vitamin

vitamin

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 18:49

То что это русские скрабсы становится понятно, как только герой Охлобыстина открывает рот. Это 100-процентный др. Кокс, Варвара - это Элиот, а Левин - ДжейДи. Но герой Браффа был в 2 раза уверенней, и в 10 раз обаятельней Левина, плюс у него был Тёрк. И ещё в нашей версии затёрлись совсем уж отрицательные персонажи - мажор и раздолбай стреляющий у всех деньги и сигареты (так на сайте написано). Вобщем непонятно куда они собираются идти с таким ограниченым набором персонажей. Единственный выход сделать мини-версию скрабсов, пока они никому не наскучили, тем более "всё это уже было".


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru