Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Интерны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

Опрос: Интерны (148 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 zloj16rus

zloj16rus

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 01:12

Кстати, а кто-нибудь заметил, что китаец в 10-ой серии разговаривал на корейском языке, а не на китайском? Или мне одной так кажется?

Его Лобанов китайцем называл:)

#82 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 09:13

отсмотрел 10 серий. Пилот оказался чуть ли не самой слабой серией или просто со временем перестал обращать внимания когда создатели время от времени скатываются в петросянство... На фоне творящегося говна в наших ТВ это Лучший ситком в этой стране. - раздрощают воровоные шутки из клиники. - бесит когда создатели уходят в тупую клинику и петросянство типа (проход Вари с "сиськами", мертвая бабулька...") Но приятно признать, что есть и хорошие шутки! по крайне мери я не знаю откуда их сперли)) Наскальная живопись с азиатом это пять! Лобанов кстате из Шкафа перешел в самого охуенного персонажа сериала. Твердое Стерильно!

#83 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 19:38

11 серия - Лобанов и Быков сделали серию! Класс. Особенно смешно было, когда Романенко по предварительному сговору с Быковым разыграл сцену честности и искренности :) В этот момент Лобанова просто нужно видеть :D Ну и венеролог в очередной раз порадовал житейской мудростью и высооооокой самооценкой. Даже Левин отличился в этой серии, особенно когда Быков зашёл в ординаторскую, а там... :) И только Романенко с Варей (особенно, когда он с Варей что-нибудь перетирает в стиле "ну прости уже!" или "ты виновата!" - надоело одно и то же на разные лады) выглядят вообще никак. Что-нибудь нужно с ними сделать, чтобы они посмешнее стали.

- Почему просто "упырь"? Жёстче надо с ним, жёстче...

#84 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 00:22

11 и 12 серию отсмотрел разом. Обе серии сделали Лобанов и Быков, в 11 смеялся над честностью Романенкова с Быковым и над лицом Лобанова в это время. А в 12 над диалогами Лобанова перед стрижкой и после: - Подъем, вы попали под призыв надо стричься. и - Стрижка летняя с вас 350 рублей. :lol: Другие же герои, опять никак. Варя с можором все о том же, а Левин опять начал какие-то любовные ласки с медсестрой, надеюсь это была минутная слабость.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#85 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 02:30

13 серия очень даже. Смешно, много Купетмана, Лобанов и Левин лечат одного и того же пациента. Вопрос, где можно посмотреть 11 серию в онлайне? А то я её пропустил.

#86 Evane

Evane

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 02:50

К примеру тут http://kino-dom.tv/o...iya-onlajn.html
А так гугл в помощь, там все есть)

#87 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 23:21

чёт кричат они слишком много, к 11-ой серии (которую щас смотрю) начало уже напрягать :(

#88 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 00:03

13 повеселила. В сцене анализов ржал во весь голос. Авторы дайте больше Быкова, Лобанова и венеролога - хочу больше смеяться. Мажора с девочкой явно обделяют шутками - настолько унылы их сцены, что хоть перематывай.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#89 shkolnichek

shkolnichek
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 14:33

Сериал очень сильно нравится, но огорчает вот что: в Клинике все интерны - врачи, они умеют и брить и уколы делать и перевязки, а в наших Интернах - как то тяжело все получается. А вообще - Лобанов рулит

#90 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 15:54

Оффтоп:

Сериал очень сильно нравится, но огорчает вот что: в Клинике все интерны - врачи, они умеют и брить и уколы делать и перевязки, а в наших Интернах - как то тяжело все получается.

А вы пересмотрите ещё раз первый сезон Клиники. Когда Карла за Элиот делала уколы и подключала капельницу. Да и ещё Элиот несколько сезонов не могла научиться делать интубацию. А интерны Джей Ди и Элиот в поздних сезонах - так вообще олухи (некоторые); особенно Кабачок.
Это я к тому, что интерны бывают всякие. И там, и здесь.


#91 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 21:16

Что-то 12-13 - никак. Не то чтоб говно, а ваще никак. Уныло. Даже сцена с анализами меня не проняла.
Варя - глупая истеричка с закосом под наивность. Да лааадно, сенаристы, что-то не правдоподобно... Она правда думала найти в мусорке, то что искала? Придумайте что-нибудь другое. Их "игры" с мажором - надоело. Пусть уже переспят что-ли, а то ни секса, ни смеха.
Левин - умная истеричка истеричный умник. Что-то он так местами перегибает с образом, они с Варей вообще специалисты все превращать в фарс, но фарс этот мне не нравится. Или надо было тогда весь сериал подавать как "китч", а до "китча" он не дотягивает вооот столько.
Лобанов пока из интернов самый смешной.
Одно радует, что есть доктор Быков - без него кранты сериалу.

1-900-ROCKSTAR

#92 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 01:43

У меня вообще стойкое мнение что Черноус и Романенко, это арка сериала.... а в 14 мощный социальный подтекст! о как
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#93 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 09:43

Конец 12 серии в стиле "они не знают, что мы знаем, что они не знают", когда Левин притворился жмуриком - это ведь такой потенциал! В кои-то веки появилась возможность приколоться над Быковым (а не как всегда). А Левин (точнее - сценаристы) взял и слил такую шикарную ситуацию (подготовленную всеми интернами) своим полуживым и невнятным "Ну, что - испугались?".

14 серия. Мне только одно непонятно - к чему была эта линия с инвалидами? И не смешно, и не драма = уныло. Затёртое всеми и вся клише о том, когда персонаж случайно впутывается в ситуацию и сразу не говорит о том, что его неправильно поняли, а потом всё заходит слишком далеко, чтобы признаться... и отсюда сценаристы пытаются выжать йумор.
Лобанов. Мне вот интересно - у него хотя бы раз хоть что-нибудь получится? А то ведь все его гениальные планы о том как всех наебать только и делают, что рушатся. В порядке исключения можно было бы устроить персонажу праздник, а то как-то даже жалко его - ничего-то у него и не выходит.

Варя с Романенко общается больше, чем со всеми остальными вместе взятыми - это не к добру не спроста. Что-то будет. Лишь бы это "что-то" было хоть чем-то.

#94 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 23:03

Серия 14 - плохо, все очень даже плохо. Варя - все та же дурочка, если он так любит "лечку мозгов" надо было идти в психологи. Хорошо только то, что в этом эпизоде жертва, которую она выбрала объектом "лечки" затраха ее саму. Так тебе Варя и надо! (Но мне понравился момент, как она сказала "Задушу его" Это на самом деле вышло так душевно. Вся эта фигня с инвалидами - зачем, ну зачем же? Что ж ы юмористический сериал прёте с социалкой? Порадовали: разговор Лобанова по мобильному, когда он сидел в подсобке и злобный смех Купитмана и Быкова в конце. Всего 2 момента, когда можно было улыбнуться, за 24 минуты серии - это очень мало.

1-900-ROCKSTAR

#95 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 20:57

13 и 14 неплохо. В 13й хороших шуток было достаточно, про анализы, про трансплантолога в очках. А вот 14ю снова вытянули Лобанов, Быков и Купетман, шутки были только у них. Левин, Варя и мажор, все о том же. Первый иногда отжигает, а вот эта "пара" задалбала своими брачными играми, когда они уже трахнуться.

Изменено: GOFFY, 24 Апрель 2010 - 20:58

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#96 RagA

RagA

    5

  • Посетитель
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 16:03

Добавлю свои пять копеек. Начал смотреть с сомнением, но первые две серии буквально местами до слёз довели. Ржал, как конь. Ну и дальше сериал радует пока что. Были не очень удачные серии, но посмеяться местами очень даже можно. Так и думал, что сравнения с клиникой не избежать. Но немного удивился местному отношению к персонажам из скрубсов. Главный же герой вызывал категорическое отторжение - отвратный мямля и слизняк. Симпатию вызывал только в восьмом сезоне, когда "заматерел" и возмужал. Что забавно, в Клинике: Интерны снова превратился в имбецила. Да и в целом, в Клинике самыми хорошими персонажами были второстепенные. Кокс (хотя, он, конечно, не из второстепенных), его жена, Келсо. Эллиот с поочерёдным успехом то бесила, то радовала. Тёрк скорее позитивный, но серенький. Эспиноза туда же.
There's only me...

#97 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:38

15 серия - непонятно, толи Левин научился нормально играть, толи меня плющит. Но понравилось. Весьма недурная серия.

#98 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:46

15 серия - непонятно, толи Левин научился нормально играть, толи меня плющит. Но понравилось. Весьма недурная серия.

сцена в туалете просто убила
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#99 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 23:23

15 серия бодренькой вышла. Левин отжигал неплохо, Лобанов как всегда "умничает" :) , но мало Быкова было и вообще не показали Купетмана.

Изменено: GOFFY, 26 Апрель 2010 - 23:24

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#100 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 00:30

16-ая тоже нормальная, я бы даже сказал хорошая. Лобанов и пациент транссексуал - это ржака.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru