Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Интерны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

Опрос: Интерны (148 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 19:48

9 серия уже бодрячком! Ничего никуда не скатывается, 7 и 8 серия - это было временное помутнение у сценаристов (надеюсь). Быкова правда мало, сериальное время почти полностью отошло пресловутым интернам, про которых и сериал. Ну и ладно, зато венеролога и Лобанова было достаточно. Этот мистер Я-Умнее-Всех в очередной раз решил всех наебать. Результат - как обычно, у него почти все шутки строятся через это - сначала он решает всех обмануть, а потом оказывается, что у него это не получается. Смешно получается =) Купетман отлично охарактеризовал Левина - бесхребетное, очкастое, закомплексованное чмо :D А сам Левин всё лучше справляется. То ли он входит в роль и лучше играет, то ли у меня взгляд замылился, но вроде как очкастое чмо исправляется.

#62 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 23:14

Отсмотрел пилот. Охлобыстин играет не плохо на фоне своих колег, но чтение текста данного актера повергает в шок. Бездушные переводы горе "дубляжаторов" иной раз звучат более убедительней. Мало того, что у Вани полная беда с дикцией так интонации и акценты совершенно отсутствуют. Интерны: - Девочка смотрела Клинику и не плохо (лучше всех интернов) пародирует Элиод. - Мальчик со стояком типичный шаблоный ботан. Пока не раздражает ну и бог с ним. - Сын месной Кади просто пиздец... переигрывает жудко видимо в реале тоже чей то сын. - Интерн шкаф мебель. Клиника: - Дружное падение у входа... - Дрочка в душе. Причем в женском душе? да еще и в халате. - Видения Шкафа про мертвую бабульку и его последующий проход с расталкиванием врачей в коридоре. это худший момент серии.... ебаный стыд и клиника... Венеролог жудко напомнил персонажа из Убойной силы(?) причем даже актер похож. Только там был какой то химик эксперт. Клиника очень чистая. Видимо Московская платная в таких не был судить не буду. С другой стороны откуда у бабулек деньги на лечение в такой клинике? Врачи которые идут по коридору и спрашивают у пациентов как их здоровье? ухахаха))) Шутить пытается но мока не получается. Некоторые шутки походу пиздят..... Стерильно с уклоном в говно. На фоне всего русского говна можно поставить стерильно... но даже до 7-9 сезонов клиники как до небес.

Изменено: Куршак, 14 Апрель 2010 - 23:15


#63 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 23:23

Венеролог жудко напомнил персонажа из Убойной силы(?) причем даже актер похож. Только там был какой то химик эксперт.


Пора лечить глаза

Опубликованное фотоОпубликованное фото
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#64 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 11:56

Последняя серия прибавила оптимизма. После двух не впечатляющих эпизодов начало казаться, что сериал скатывается в говнецо. Поравдовали Лобанов, само собой, Левин отжигал неплохо, но надеюсь с его любовью закончили, Купетмана было в достатке, а Быкова все еще маловато. А вот Варя с мажором, просто мебель.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#65 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 13:31

Венеролог жудко напомнил персонажа из Убойной силы(?) причем даже актер похож. Только там был какой то химик эксперт.


Пора лечить глаза

Опубликованное фотоОпубликованное фото


Мой мозг за 10 лет мог забыть как точно выглядел Актер) но показанные тобой фото только подтверждают мою правоту... Ребята похожи и персонажи тоже.

#66 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 13:41

Но фоне остальной российской ситком-херни и адаптаций американских сериалов 20-летней давности Интерны просто глоток свежего воздуха. Охлобыстин мне всегда нравился к тому же. Конечно до Клиники еще миллионы лет эволюции, но в целом смешно и ненавязчиво. Пусть местами переигрывают или не доигрывают, но зато действительно приятно смотреть. И лица в большинстве своем незаезженные и шутки веселят.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#67 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 948 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 20:49

А не Наш ли Венеролог озвучивает Mr. Freeman'а.
I lived alone but I was only coming back to you.

#68 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 21:03

Оффтоп:

А не Наш ли Венеролог озвучивает Mr. Freeman'а.

Уже нет.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#69 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 21:47

Ммм, ну 9-я серия была неплоха. Левин был хорош в попытках изображать хама. У меня вопрос, почему с любовными вопросами идут к венерологу? Разве он знает, как лучше? На мой взгляд его опыт только с тем, что вышло "как хуже":-)) Как и все, верю, что на этом конец любовной лирики Левина сами знаете с кем. История с поцарапанной спиной только для того, чтобы лишний раз убедиться какая Варя дура. Клиническая!

1-900-ROCKSTAR

#70 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 09:28

История с поцарапанной спиной только для того, чтобы лишний раз убедиться какая Варя дура. Клиническая!

+1, в 10 серии тоже самое. Как говорится: Butthurt тупой пизды, суровей ядерной зимы

#71 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 11:06

У меня вопрос, почему с любовными вопросами идут к венерологу? Разве он знает, как лучше? На мой взгляд его опыт только с тем, что вышло "как хуже":-))

По-моему они идут не к венерологу, а к умудрённому жизнью еврею =)

#72 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 14:40

Терплю. Скачал 9-ю заранее в веб-варианте - смотреть не стал, стер. Хочу накопить серий и.... все разом. Завтра выходной, очень боюсь развязать.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#73 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 21:12

Сериал снова в норме, смотреть не противно и даже интересно. 10-я серия на хорошем уровне. Лобанов и китаец - это было очень забавно. Левин - уже можно даже сказать неплох. "Мажор" тоже нормально - это ж надо было, "жезл" зеленкой раскрасить)) Ну а Варька, она же Варька, что с нее взять... Не могла толком объяснить все минусы пластической хирургии, давила на психику. Варя, ты ж не психиатр, блин! фраза дня: "Ты что дебил, Левин?!! Нет, не так. Ты - дебил, Левин!"

1-900-ROCKSTAR

#74 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 23:33

А мне 10 серия как-то не покатила, Лобанов с китайцем не особо развеселил. Самое смешное в серии это Левин с Быковым, требую больше Быкова:). Варя и мажор опять никак, одна пыжится объесняя плюсы и минусы пластической хирургии, другой отыгрывается на менте, не смешно и не интересно. Но сериал пока держится, это гуд.

Изменено: GOFFY, 16 Апрель 2010 - 23:33

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#75 Д. Батарейкина

Д. Батарейкина

    6

  • Посетитель
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 10:09

Ребят, я вот только понять не могу. Медсестра Люба - это же половинка дуэта "Светка и Жаннка" из КВН, нет?
Невротик - это болезнь или просьба?
Пусть сдохнут все мои враги, не ела вкусней я кураги!

#76 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 10:16

Ребят, я вот только понять не могу. Медсестра Люба - это же половинка дуэта "Светка и Жаннка" из КВН, нет?

Да

Опубликованное фотоОпубликованное фото
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#77 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 21:06

Кстати, а кто-нибудь заметил, что китаец в 10-ой серии разговаривал на корейском языке, а не на китайском? Или мне одной так кажется?

1-900-ROCKSTAR

#78 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 21:19

Кстати, а кто-нибудь заметил, что китаец в 10-ой серии разговаривал на корейском языке, а не на китайском? Или мне одной так кажется?

Скорее он говорит на тарабарском.

#79 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 11:00

Оффтоп:

Кстати, а кто-нибудь заметил, что китаец в 10-ой серии разговаривал на корейском языке, а не на китайском? Или мне одной так кажется?

Скорее он говорит на тарабарском.

Не, там конкретно корейские слова были, может конечно в произвольном сочетании. Но корейские.


1-900-ROCKSTAR

#80 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 12:10

Оффтоп:

Кстати, а кто-нибудь заметил, что китаец в 10-ой серии разговаривал на корейском языке, а не на китайском? Или мне одной так кажется?


Я думаю выражу общее мнение, если скажу что всем похуй.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru