Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1564 ответов в теме

Опрос: Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (3 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1481 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 21:13

Оффтоп:
Штукеншнайдер, не имеет значения, к тому же его там минут 15 от силы, и из-за него фильм умудряется такие суммы зарабатывать, хотя и 700млн. не заслуживает.

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#1482 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 23:11

Оффтоп:
Штукеншнайдер, не имеет значения, к тому же его там минут 15 от силы, и из-за него фильм умудряется такие суммы зарабатывать, хотя и 700млн. не заслуживает.

Оффтоп:
Если даже ВК и обгонит, то не особо и страшно. "Хоббита" тоже снимают в Три-Дэ, и он уже за счёт одних только имеющихся фанатов должен уделать всё ниже Аватара как миниум :rolleyes:


#1483 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 18:34

Все фотки тут.

Изменено: SLIFE, 18 Сентябрь 2011 - 17:41

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#1484 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 20:00

SLIFE, пролистал все фотки
Красотища

:D

Изменено: Магистр Йода, 30 Август 2011 - 19:57

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#1485 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 23:46

Фотки - да, шикарны, вот только жаль, что в результате вся эта красотища превратилась в неудобоваримое говно.
Русский военный корабль, иди на хуй

#1486 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 23:54

фотки супер !! с огромным удовольствием смотрел, спасибо. но как при таких стараниях фильм получился шлаком ...

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1487 (Гость) FreeXel *

(Гость) FreeXel *
  • Гость

Опубликовано 31 Август 2011 - 10:24

И фотки классные и фильм заебись.

Изменено: FreeXel, 31 Август 2011 - 10:24


#1488 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 12:58

середина нудная ) а про красоту фильма и умение снимать красивые и запоминающиеся сцены- в точку ) типа погоня, финалка, падающий дом

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1489 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 13:34

Фотки выглядят в сто раз лучше фильма...

#1490 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 16:51

От фоток есть ощущение, что снимали в свое удовольствие. Типа как 12 друзей Оушена, которые тоже получились все знают какими, хоть и эффектными, с крутым кастингом. Вообще, странно. Бэй же вроде как суровый режиссер со своим стойким мнением, снимает так, как видит.

#1491 Itsfullofstars

Itsfullofstars
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 17:44

"но как при таких стараниях фильм получился шлаком ..." А старания тут ни при чем. Просто есть такое понятие, как режиссерский талант. Причем у каждого режиссера он свой: один делает выдающиеся мелодрамы со слезой, другой - закрученные триллеры, третий - угарные комедии. А Майкл Бэй делает роскошный шлак - он в этом деле специалист мирового масштаба. Никто не замечал, насколько сумбурные и неправдоподобные у него фильмы? Если бы не экшен-сцены, которые, никто не спорит, у него сногсшибательные, он вообще не имел бы права называться режиссером - это ремесленник. И если брать все компоненты хорошего кино, то у него в активе разве что один - зрелищность, да и тот нужен только в жанре боевика. Все остальное в этих картинах - напыщенное, пустое, раздражающее пшено.
Дураки ставят вопросы чаще, чем пытливые люди

#1492 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 23:01


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#1493 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 03:47

Посмотрел фильм второй раз, на блюрике. Картина всё-таки весьма неплохая, начиная с середины хватает и мрачности и весьма забористого экшна. До середины же история с "Лунной Аферой" сама по себе весьма смотрибельная (слабость у меня к конспирлогии), но вот линия с Сэмом и поиском работы - ну вообще не к месту. Как во второй части не к месту был колледж (из всей тот эпопеи для сюжета была ценность лишь в том, что Сэма вывели на Симмонса), так и здесь вся ценность лишь в том, что Сэм встретил Вонга. Блин, если бы Вонг просто увидел Сэма на улице, начал преследовать и в итоге всучил ему свои заметки, можно было бы убрать весь поиск работы, всю странную контору Малковича и его самого, сделав фильм минут на 15-20 короче и перейдя к собственно сюжету гораздо быстрее. В итоге, как на сценах "Мамаши в общаге под кайфом" так и на сценах "разборок в лифте и туалете" возникало желание разве что промотать. Картину в целом совсем уж не портит, но осадок остаётся - "Это там вообще нафига?!" P.S. Ай да сборы у фильма, обзавидуешься. Вот что 3D животворящий делает!

#1494 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 10:11

Вчера с друзьями пересмотрели фильм в БД-версии и только на второй раз я заметил, что оператор во время сеанса Симмонса - М.Бэй?!

#1495 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 793 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 21:55

Первые полтора часа фильма вообще ни о чем в прямом и переносном смысле, ничего интересного. Потом начинается неплохой экшн и эффекты, в половине которого я как обычно в трансах не могу разобрать кто есть кто. Трансформеров обязательно ребутнут когда-нибудь и учтут этот момент. И блять, они на основании дебиликонов сделали только тот вывод, что надо убрать конкретно этих, а вместо них добавили каких-то шотландиконов с пузом до земли, ирландиконов и прочих говноботов? И что за кретинские персонажи (по сценарию) у Кена Джонга (хотя Кен Джонг всегда играет Кена Джонга), Малковича? Что за высосанные из пальца линии, которые вообще обуславливают участие Рози Х-У, родителей Сэма, персонажа Туртурро, персонажа Фрэнсис МакДорманд? :) Короче, фильм пособие, как снять за 200 миллионов огромное количество спецэффектов, и экшена в то время, как некоторые [cough]зеленый фонарь[/cough] при таких же А-листерах и тупом сюжете за те же деньги снимают мультяшного вида хуету. 6 из 10, терпимо один раз. А потом только пересматривать экшн-сцены.

#1496 (Гость) FreeXel *

(Гость) FreeXel *
  • Гость

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 07:48

И блять, они на основании дебиликонов сделали только тот вывод, что надо убрать конкретно этих, а вместо них добавили каких-то шотландиконов с пузом до земли, ирландиконов и прочих говноботов?

Согласен, слили убер-асомного Айронхайда и дали какого то жирдяя.

Изменено: FreeXel, 27 Сентябрь 2011 - 07:49


#1497 mikedar

mikedar

    5

  • Посетитель
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 19:15

вся трилогия идет круто по наклонной вниз. фильм, к сожелению, говно полное. про минусы достаточно писали выше, так что не буду повторять.

#1498 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 15:47

А мне понра. :watching: Лучше первого фильма. Конечно всё ещё достаточно безмозглое зрелище -- но как-то поживее. Малкович, Туртурро, Макдорман -- Бэй тайный фонат братьев Коганов?

#1499 mski

mski

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 23:26

azekeprofit не затруднитесь прояснить, чем это третья часть лучше первой? хотя бы два аргумента наберется?

#1500 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 07:57

azekeprofit не затруднитесь прояснить, чем это третья часть лучше первой? хотя бы два аргумента наберется?


Да тут все просто. Больше шикарного экшена, больше юмора.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru