Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1564 ответов в теме

Опрос: Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (3 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1521 filliz

filliz
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 15:50

Вырезать и собрать все слоу моушн, запихнуть туда немного фоток Рози и поместить в формат трейлера - вот и вся "режиссура" и суть фильма.

#1522 mikedar

mikedar

    5

  • Посетитель
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 22:08

хочет снять 4 и 5-часть.
так что будут уже "Трасфорферы"


Ну понятно, что Hasbro хочет. Главное чтоб без Бэя (а он вроде сам не горит желанием) - с ним ни единого шанса на нормальный фильм (и Спилберга к режиссуре ни ногой, там явно не лучше будет).


ха-ха - Бэй уже сделал "отличную" третью часть!!!
как раз таки с Бэем и будут мутить.

#1523 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 20:00

Не фильм, а большая куча :shit: Такое уебище, что слов нет. Скучно было смотреть, до тошноты. За яйца надо повесить Бэя, чтоб не снимал больше такого.
('_')//

#1524 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 07:31

Посмотрел дома. После прочтения темы понял, что не надо было смотреть дома :) В кинотеатре бы удовольствие получил от визуальной части, а дома просто скучно было. Я не знаю, лучше или хуже вторая часть чем третья, но точно знаю что они обе сильно хуже первой части. Конечно, первый фильм был первый, что сильно добавляет ему интересности. Сиквелы всегда сложнее делать, потому что герои уже представлены, злодея убили в прошлой части, и нужен еще более злобный злодей, и тд... Но ведь есть все-таки примеры хороших сиквелов. Хотя примеров хороших триквелов по-моему кот наплакал :) В общем, дома смотреть было скучновато. Шуток смешных было мало (хотя Алан Тьюдик порадовал), бои дома выглядят не так уж круто, сюжет так себе, Меган Фокс нету :( Хотя новая девушка ничего так, но Меган Фокс мне нравилась больше.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#1525 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 13:45

Очень длинный качественный фильм про войну больших роботов - автоботы против десептиконов. Местами было непонятно, почему десептикон трансформировался в автомобиль и катал девушку главного героя, откуда вообще взялось такое полчище десептиконов (Мегатрон что ли в африканской саванне клепал роботов в кустах лишайников), когда раньше их по пальцам двух рук можно было пересчитать (в первом и втором фильме). Очень удивила история про Луну и про Чернобыль, черный-черный юмор такой. Девушка с длинными светлыми волосами очень симпатичная, и красиво одета, фигура отличная у нее. Шайя ла Биф всё такой же, не постарел и не изменился. Других актеров как звать никого не помню, кроме Малковича, но тоже в общем молодцы ничем не запомнились абсолютно из фильма Трансформеры 3. Больше всего мне понравились автоботы, но это я их с детства уважаю, и это исключительно потому что Хасбро давным-давно шикарную идею разработали с машинами. Шевроле камаро Бамблби - это отдельно, его люблю больше всех, хотя в старом варианте фольксваген жук Бамблби шершень тоже был отличный. А муж то опять начал бубнить, что вот как начнут камаро в Россию поставлять, вот тогда, может быть, купим - это ж третья шевроле у него уже будет, сколько ж можно, а всё Винчестеры со своей импалой, ну да не буду отвлекаться. Интересная сцена была в небоскребе, когда они по полу и по стенам катались туда и сюда. И еще мне понравились парашютисты, как они летели, руки и ноги растопырили, очень круто. Не припомню такого раньше в других фильмах. Главный недостаток - слишком длинный фильм получился. Идеальный формат для Трансформеров - это двадцать, максимум тридцать минут нарисованного мультфильма с хорошей музыкой и юмор должен присутствовать. А продолжительность Трансформеров 3 - это за гранью добра и зла, мне под конец аж поплохело как долго смотрели. Ну и скучно ужасно.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#1526 ONIX

ONIX

    5

  • Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 15:11

... И еще мне понравились парашютисты, как они летели, руки и ноги растопырили, очень круто. Не припомню такого раньше в других фильмах.


В первый раз, подобный полет увидела во второй части Лары Крофт: Расхитительницы гробниц.

#1527 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 16:55


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#1528 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 21:28


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#1529 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 04:09

Ролик для Академии

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#1530 Спалах

Спалах

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 03:12

Ролик для Академии

Еще один:
http://www.youtube.c...p;v=HgoqPd9PeFg

#1531 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 19:34


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#1532 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:33

Мммм, новая порция говнеца от Бэя

— Я только что подписал контракт с Paramount на два фильма, но это не две серии "Трансформеров". Сперва я сниму Pain & Gain с Марком Уолбергом и Дуэйном "Породой" Джонсоном.

Потом уже сделаю новых "Трансформеров", они выйдут 29 июня 2014.


http://kino-govno.com/comments/33901
Русский военный корабль, иди на хуй

#1533 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:47

Потом уже сделаю новых "Трансформеров", они выйдут 29 июня 2014.



Боже, за что!

... И еще мне понравились парашютисты, как они летели, руки и ноги растопырили, очень круто. Не припомню такого раньше в других фильмах.



Еще есть замечательный фильм "На гребне волны", вот там летят так летят.
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#1534 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 17:56

Потом уже сделаю новых "Трансформеров", они выйдут 29 июня 2014.

:facepalm: Опять Бэй, да сколько можно? Надеюсь, хотя бы Крюгер выгонят.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#1535 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 05:53

:facepalm:

В феврале «Трансформеры 4» были заявлены как "эволюция" франшизы, но при этом должность сценариста отдана Эрену Крюгеру, автору двух последних "головокружительных" частей «Трансформеров».
«Месть падших» была удостоена Золотой Малины за худший сценарий. «Темная сторона Луны» тоже оказалась в числе номинантов прошлого года и наверняка победила бы в номинации, если б не талант Адама Сэндлера.

Крюгер пишет сценарий по обусловленной с Paramount концепции, а продюсеры продолжают настаивать на том, что франшиза пойдет в новом направлении.


Источник
I'll Be Back. Trust Me.

#1536 Maniack

Maniack

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2012 - 00:40

Включил, вроде настроился на нужный лад - посмотреть спецэффекты и всё такое, легко, без каких-то завышенных ожиданий и... полный провал. Выключил через 10 минут, удалил с винта. Что это ебтвою было? Это фильм такой бездушный, что за все 10 минут не смог вызвать ни малейшего вздергивания ни одной из позитивных мышц моей морды, или ЧО? Т.е. эмоций вообще никаких. Это страшно. Как будто вдруг что-то щелкнуло в мозгу и я понял что это кино - МЕРТВОЕ. Ну просто нет в нем НИЧЕГО. Пустота. И я выключил, ибо не стоит тратить драгоценные часы жизни на такую каку. Подумалось - а может дело во мне, может это я растерял где-то все эмоции, разучился получать радость от любимого занятия. Да нет же, ведь буквально совсем недавно, на днях, пересмотрел кучу фильмов и от каждого получил настоящее удовольствие, за редким исключением. Наверное взрослею, стал слишком требовательным, строгим и к себе, и ко всему, что мне втюхивают. Думаю, оно к лучшему. Трансформеры-3 - лютое бесполезное :shit: , показавшее полную недеепособность даже в деле отыгрывания роли тупого летнего блокбастерного веселого аттракциона, хотите соглашайтесь, а хотите - нет. Майкл Бэй - ты чмо, а когда-то я в тебя верил.

Изменено: Maniack, 11 Август 2012 - 00:45

Fire Walk With Me

#1537 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 06:45

Вроде как в 4-ой части будут абсолютно новые **боты.
Every mirror has its own face ©

#1538 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 16:46

Хьюго Уивинг никогда не встречался с Майклом Бэем
I'll Be Back. Trust Me.

#1539 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 13:52

Опубликованное фото

Пжалста, главные герои четвёртых Трансформеров. Перезагрузка бля. "Мы вкладываем огромные усилия, чтобы создать ощущение свежести и новизны "... Ага, уже повеяло, вот только не новизной.
Русский военный корабль, иди на хуй

#1540 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 14:03

Ну, так, Бэй остался, тот недосценарист, ответственный за скрипты второй и третьей части, остался. Так что ничего удивительного, будет точно такая же херота. Бабло ж приносит, зачем что-то менять?
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru