Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Терминатор, Терминатор 2: Судный день / The Terminator, Terminator 2: Judgment Day


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
662 ответов в теме

Опрос: Терминатор, Терминатор 2: Судный день / The Terminator, Terminator 2: Judgment Day (151 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (149 голосов [98.68%])

    Процент голосов: 98.68%

  2. Стерильно (2 голосов [1.32%])

    Процент голосов: 1.32%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 05:34

Темы по терминатору 3-му чего-то не нашел. Наткнулся по телеку - какой же уебищный кастинг всё таки, да и костюмы, Арнольду такое чувство одели шмотки на размер больше, или снимают так, что он выглядит каким-то несуразным филиппком метр с кепкой. Детсад какой-то, хотя Т-Х всё таки хороша. Потом посмотрел Салвейшн, где с кастингом и сеттингом как раз всё отлично, да и фильм то в принципе не плох, если не пару но и твист в сценарии первом был лучше. И кстати, чем 3 и 5 фильм родны, так это охеренными шутками про спаривание главных героев. Как это блять смешно, до блевотни просто. Почему не пердел терминатор, вот вопрос, типа, а как ты охлаждаешь процессор, а Арни - а вот так. Крайне не идёт франшизе про киборга-убийцу эти голливудские шутейки, серьезные щи - то, что надо.

#562 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 21:27

 И кстати, чем 3 и 5 фильм родны, так это охеренными шутками про спаривание главных героев. Как это блять смешно, до блевотни просто. Почему не пердел терминатор, вот вопрос, типа, а как ты охлаждаешь процессор, а Арни - а вот так.

 

Ради справедливости отмечу, что в третьем терминаторе такая шутка была одна-единственная и подана достаточно прикольно - про женщину репродуктивного возраста. В остальном да, это самокопирование и херовейший каст, недавно пересматривал после второго. Со временем это только очевиднее.

 

Но (не откажу себе в удовольствии попинать Генезис) он хотя бы не такой уебищный, как последний фильм. В третьем Шварц закидывает телку в багажник, переворачивает грузовик, стреляет с пулемета, погибает в конце концов - в общем, делает то, что должен. А не превращает серию в ебучую Санта-Барбару с возвращениями, пасами и прочим.


Изменено: volt89, 15 Сентябрь 2017 - 21:28


#563 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 21:43

Тоже пересмотрел на ТВ. Про третий все сказали, там просто плохо все, кроме экшна и Арни. В Генезисе с кастом все совсем ужасно, но как же хорош там Арни! Взгляд, подача, видно было, что отработал на все 100. Только ради него и корейского Т1000 смотрел снова.



#564 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 23:05

Это как выбирать из двух зол наименьшее. В третьем из плюсов можно отметить только хороший финал, рейтинг R, недурной экшен, Кристанну. Все остальное-мрак.

 

А вот по кастингу вопрос интересный и вообще вкусовщина. По мне, дуэт Ника Сталя и Клэр Дэйнс выигрывает у Джая Кортни и Эмилии Кларк. Но не намного


Изменено: Christians_Inferno, 15 Сентябрь 2017 - 23:05

How can we not talk about family when family's all that we got?


#565 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 23:24

R-ка Т3 отработана слабо, сейчас это было бы хард PG 13.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#566 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 09:34

The Hollywood Reporter пишет о том, что на специальном показе фильма «Терминатор 2: Судный День» режиссёр Джеймс Кэмерон сделал заявление о том, что актриса Линда Хэмилтон вернется к образу Сары Коннор в новом фильме «Терминатор»:

 

Ее возвращение очень важно. У нас есть 50-ти и 60-ти летние мужчины, которые уничтожают плохих парней, но нет примера для женщин.

 

Конечно, в фильм вернется и Арнольд Шварценеггер, но он вряд ли сыграет самого Терминатора. Кэмерон также рассказал и о завязке фильма, сейчас они ищут молодую актрису лет 18 на главную роль, чтобы сконцентрировать на ней сюжет. Новый фильм игнорирует все остальные и является прямым продолжением «Терминатор 2: Судный День» и игнорирует все, что было ранее. Будут путешествия во времени и много персонажей из прошлого и будущего, преимущественно новые.

Сценарий фильма разрабатывается Кэмероном, Дэвидом Гойером, Чарльзом Игли и Джошем Фридманом.


Изменено: Grrrey, 20 Сентябрь 2017 - 09:35


#567 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 10:18

Очередь за Ферлонгом. Сделайте из него вновь человека


How can we not talk about family when family's all that we got?


#568 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 10:18

Так всё серьёзно, что аж не верится. Я думаю, Кэмерон решил провернуть новый трюк, они ИРЛ создал машину времени и прямо во время сеанса вернёт нас в 2003 год на нормальный "Терминатора-3".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#569 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 10:20

Да это же "Пробуждение силы"

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(225,228,242);]Но новый фильм также будет рассматриваться как передача эстафеты новому поколению персонажей.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(225,228,242);]«Мы начинаем поиск 18-летней женщины, которая станет центральным элементом новой истории», - сказал Кэмерон. «Мы все еще в подвешенном состоянии, у нас будут персонажи из будущего и настоящего. В основном будут новые персонажи, но у нас будут персонажи Арнольда и Линды, чтобы закрепить результат».[/color]

 


Изменено: Christians_Inferno, 20 Сентябрь 2017 - 10:20

How can we not talk about family when family's all that we got?


#570 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 10:47

В Генезисе с кастом все совсем ужасно, но как же хорош там Арни! Взгляд, подача, видно было, что отработал на все 100. 

Опубликованное фото

Это как выбирать из двух зол наименьшее. В третьем из плюсов можно отметить только хороший финал, рейтинг R, недурной экшен, Кристанну. Все остальное-мрак.

Просто худший противник-терминатор за всю франшизу, актерская игра Локен пробивает дно дна. Жаль я не могу найти гифку со сценой из ветклиники в начале, где она пробует кровь и понимает, что где-то рядом Джон Коннор. Там такое лицо было в этот момент, что не понятно, то ли инсульт у нее приключился, то ли оргазм. Такие-то эмоции у терминатора. 

 

Момент с погоней и краном хорош, драка двух терминаторов ничего, Арнольд пока еще хорош, но все остальное ужасно


Особенно енот!


#571 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 11:17

Просто худший противник-терминатор за всю франшизу, актерская игра Локен пробивает дно дна. Жаль я не могу найти гифку со сценой из ветклиники в начале, где она пробует кровь и понимает, что где-то рядом Джон Коннор. Там такое лицо было в этот момент, что не понятно, то ли инсульт у нее приключился, то ли оргазм. Такие-то эмоции у терминатора. 

 

Момент с погоней и краном хорош, драка двух терминаторов ничего, Арнольд пока еще хорош, но все остальное ужасно

 

Значит хорошо отыграла момент

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 20 Сентябрь 2017 - 11:19

How can we not talk about family when family's all that we got?


#572 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 11:20

Да, Локен отлично показала себя в "Терминаторе-3", что послужило началом её феноменальной актёрской карьеры.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#573 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 11:23

Хех, да как бы если по чесноку посмотреть, то Терминатор дал толчок только карьере Арни и больше никому. Так что ирония несколько странная.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#574 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 11:29

Роберт Патрик в схожей с Кристанной роли вполне успешный актёр второго плана, учитывая, что его актёрские данные так себе.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#575 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 11:31

делать терминатора бабу это была тупейшая идея 



#576 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 11:32

Да там почти все сами зафакапили себе всю карьеру. Двоё спились, одна ебанулась итд.



#577 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 11:47

Значит хорошо отыграла момент

 

С чего бы вдруг это значит? Совершенно тупейшая и нилепая гримаса, которая вообще противоречит отыгрываемому герою. Это почти как Арнольд в Т-1, моргающий в процессе расстрела первой Сары Коннор. Но это когда было и вызвано естественной реакцией организма на выстрелы, что можно побороть только практикой. 

А тут проеб именно и с позиции режиссерского видения персонажа, и его отыгрыша актером. 


Особенно енот!


#578 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 14:36

Я не аблокат дьявола, но вполне возможно, что Скайнет сделал моргание у терминатора для защиты от газов при выстреле.

 

Пока в проект нет никакой веры и Джим может просто пиздит для привлечения внимания, оценки хайпа и поиска инвесторов ,пока не будет первого кадра со сьемок - не верю вообще.

 

А ведь блондина из Т3, что будущая жена Коннора - снимается в Родине и уже много сезонов, так что не бедствует точно. Была же еще в Звездной пыли. Жена Коннора из т4 норм снимается, да и у Бэйла (ок, он не новичок) с Норингтоном хватает денег точно. Так что не такая уж и губительная франшиза.

 

Женщина терминатор реально может быть менее подозрительна, чем огромный амбал.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#579 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 15:44

Роберт Патрик в схожей с Кристанной роли вполне успешный актёр второго плана, учитывая, что его актёрские данные так себе.

Ну и все таки его актерская карьера такая себе в плане хотя бы популярности, да и в целом. Хотя так и подумал, что его упомянешь.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#580 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 16:51

Я не аблокат дьявола, но вполне возможно, что Скайнет сделал моргание у терминатора для защиты от газов при выстреле.

 

Оффтоп:
У терминатора. Моргание. Защита от газов. От огнестрельного оружия 45-летней давности. Оууууууукей


Особенно енот!



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru