Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Терминатор, Терминатор 2: Судный день / The Terminator, Terminator 2: Judgment Day


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
662 ответов в теме

Опрос: Терминатор, Терминатор 2: Судный день / The Terminator, Terminator 2: Judgment Day (151 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (149 голосов [98.68%])

    Процент голосов: 98.68%

  2. Стерильно (2 голосов [1.32%])

    Процент голосов: 1.32%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2018 - 12:27

Ну уже можно будет на нее подрочить, даже если фильм будет не лучше Т3. Но он в любом случае, мне кажется он будет лучше Генезиса. Хуже же не может быть, ведь так? :hi: Хотя тут такой ящик пандоры открылся в Генезисе. Новый фильм Терминатора игнорирует предыдущие фильмы, но если уж как то учитывать Генезис, то там столько мультивселенных появилось, что любая часть Терминатора имеет право на существование в своей временной вселенной. 



#602 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2018 - 16:10

Такой вопрос: есть денить объединенная версия 2го фильма, где к новому переизданию (где у грузовика стекла не вылетают) прикручены эпизоды из режиссерки (по типу моментов, где терминатор учится улыбаться)?



#603 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2018 - 16:57

Встречный вопрос: А на кой ляд это надо? До сих пор та улыбка преследует меня в ночных кошмарах.


Изменено: Mr. Twister, 15 Март 2018 - 16:58


#604 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2018 - 17:26

Встречный вопрос: А на кой ляд это надо? До сих пор та улыбка преследует меня в ночных кошмарах.

мне режиссерка больше театралки нравится. и эпизод с улыбкой ржачный и клевый. вобщем хотелось бы режиссерку новой версии фильма, но чето не найду нигде


Изменено: omega88, 15 Март 2018 - 17:27


#605 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2018 - 18:11

 

Встречный вопрос: А на кой ляд это надо? До сих пор та улыбка преследует меня в ночных кошмарах.

мне режиссерка больше театралки нравится. и эпизод с улыбкой ржачный и клевый. вобщем хотелось бы режиссерку новой версии фильма, но чето не найду нигде

 

http://x-bit.net/tor...ital-remastered


How can we not talk about family when family's all that we got?


#606 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2018 - 18:22

Спасибо. весит правда дофига. у меня все флешки максимум 8гб. 

еще бы скайнет эдишн, но в принципе и эта версия хороша

А есть какая то подсказка как по описанию рипа определить, не скачивая, на основе новой он версии сделан или старой?  год фильма все равно 1991 пишут и непонятно нифига



#607 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 10:06

Пересмотрел в очередной раз первую часть. Терминатор всё тот же - мрачный, тёмный, жестокий и безысходный триллер, где обычные люди противостоят машине для убийства. Посмотрел немного доп. материалы, какие же гении работали. За копейки на голом энтузиазме снимали то, что будет вечно в сердцах поклонников. Охренел над этой маленькой площадкой с маленькими черепами людей (около см. наверное), которые давили какой-то детской машинкой, и во что это вылилось в фильме? Понравился рассказ, как финал с поездкой в даль снимали без Линды и уже не было разрешения на съёмки и конечно подъехала полиция, ведь Кэмерон и компания перегородили шоссе, но они отмазались тем, что с ними был сын одного из создателей спецэффектов и они всё свалили на него, мол, помогаем делать студенческий фильм. 

Прекрасный представитель жанра.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#608 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 13:04

В ожидании новой картины Тима Миллера решил пересмотреть всю франшизу Терминатор. И первый фильм зашел великолепно, хотя обычно многие считают что кино довольно старое, более того многие считают вторую часть лучший из всех. Хотя на мой взгляд оба фильма отличные, но довольно разные, даже жанровая принадлежность ленты это не боевик, как сиквелы, а триллер который сильно тяготеет даже к хоррору. Лента очень мрачная, нагоняющая тревогу и безысходность, вплоть до финальных титров. Кэмерон отлично чередует Лос Анджелес 80-ых с флэшбэками из пост-апокалиптического будущего. И если 2029 году шокируют кадры разрухи, множество человеческих останков и ужасные машины противостоящие грязным повстанцам, то в солнечном 1984 году в ужас приводит киборг модели Т800, Шварценеггер просто идеален в образе киборга убийцы, его походка, отсутствие мимики, устрашающий нечеловеческий взгляд , пугают порой до усрачки, не говоря уже до финала когда мы видим его без кожи. Экшен и спецэффекты просто хороши, с учетом того за сколько это снято, просто не обращаешь внимания на мелкие огрехи. А если сравнивать ленту с многочисленными  подражателями, типа Немизиды или Киборга, которые начали клепать после успеха данной ленты, так вообще все на довольно не достижимом уровне. Ну и великолепный саундтрек Брэда Фидела, которая великолепно дополняет атмосферы.

Так что кино эта классика жанра запустившая большую голливудскую карьеру как Кэмерону, так и Шварценеггеру.



#609 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 13:27

Ну, про отсутствие мимики у Арни ты загнул. 

Там есть пара реально забавных моментов с "железобетонной" мимикой робота.

Опубликованное фото



#610 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 13:59

Ну конечно по минимуму она присутствует у Арнольда, ну в основном у него совершенно не эмоциональная рожа, на которой очень редко появляется, что то типа гримасы.

#611 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 14:53

Если говорить а нужны были сиквелы Терминатору, после второго фильма понимаешь что однозначно этот фильм был нужен. И самое забавное Кэмерон не хотел его снимать, но из под палки контрактных обязательств, он снял пожалуй лучший свой фильм, который пожалуй и лучший в фильмографии Арни. Взявшись за продолжение, он сразу сменил жанр ленты, похожий трюк он уже делал взявшись за ЧУЖИХ. В антагонистах теперь новая модель Т1000, а Т800 теперь робот защитник. И по поводу железобетонной мимики, старенький киборг постепенно становиться человечней общаясь с Коннором, ну и в расширенной версии нам пояснили что и чип был переключен, и под конец он наверно только плакать не научился. А вот злой робот из жидкого металла, не просто совершенней, он полностью не отличим от человека, он не выделяется в толпе, он даже великолепно изображает человеческие эмоции, Роберт Патрик создал более устрашающего злодея, которого кажется вообще невозможно убить. Петь дифирамбы насколько вырос уровень экшена и спецэффектов не вижу смысла, фильм до сих пор во многом совершенен. По поводу расширенной версии, да любопытно видеть некоторые сцены, но обычная версия особо не хуже, тот случай когда это больше дело вкуса.

Изменено: zvr2000, 10 Апрель 2019 - 23:29


#612 Realtime

Realtime

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 22:03

Не могу согласится с большинством, мне с самого первого просмотра дилогии (было это году в 99), первый фильм заходил сильнее второго. С тех пор пересматривал оба по 20 раз и мнение не изменилось. В сиквеле всегда смущала та часть, где они тусуются в пустыне, сильно выбивает из темпа и настроения фильма и действо проседает. В первой части минусов для меня нет вообще.

 

Но вообще, оба фильма абсолютно эпохальные.


Изменено: Realtime, 10 Апрель 2019 - 22:03

The whole city was an image riding the bar.


#613 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 082 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2019 - 19:44

Опубликованное фото



#614 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2019 - 20:20

Бин похоже слишком брутален для нового терминатора. Мужеподобная баба и представители нац меньшинств важнее

#615 Cyber_andr

Cyber_andr

    7

  • Посетитель
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2019 - 21:51

У Ферлонга похоже денег нет на новые джинсы, так в клешах и ходит с 2002го



#616 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2019 - 22:11

Бин похоже слишком брутален для нового терминатора. Мужеподобная баба и представители нац меньшинств важнее

По-моему, на фоне последних двух,  даже каст Терминатор 3 выглядит шикарным. Особенно Кристанна Локен с ее T-X



#617 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2019 - 00:39

В последнем был отличный Т-1000.



#618 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2019 - 23:59

Бабка справа это Васкес и "Иди сделай что тебе мать велит. Она мне не мать. Тодд" ?  Пиздец...(



#619 Realtime

Realtime

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2019 - 01:14

А что за карлик в шляпе, я не пойму?


The whole city was an image riding the bar.


#620 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 082 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2019 - 01:22

А что за карлик в шляпе, я не пойму?

Друган Джона




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru