Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Запрещенный прием / Sucker Punch


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
498 ответов в теме

Опрос: Запрещенный прием / Sucker Punch (315 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (24 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 17:55

В расширенной нет сюжетных провалов.

#402 Vovan67

Vovan67

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 00:17

Оффтоп:
я так понимаю проследить прямой как палка сюжет с 2 видами метафор для современного молодого зрителя не отягощенного умом такая проблема? Тогда и вправду Начало Нолона чертовски сложное и запутанное кино, если вы даже такое развлекалово как запрещенный прием не можете понять


вот вчера наконец посмотрел, и все думал - что напоминает?
в двух словах - не понравилось и то и другое.
не понравилось из за сюжета. ну то есть формула "герои идут из точки А в точку Б чтобы случилось Ц" это как-то очень уныло.
визуально - да, претензий нет. все отлично, экшн, блабла. но скучно же ужасно.

Изменено: Vovan67, 06 Август 2011 - 00:17


#403 Romych

Romych

    5

  • Посетитель
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 02:41

не понравилось из за сюжета. ну то есть формула "герои идут из точки А в точку Б чтобы случилось Ц" это как-то очень уныло.


Фильм (а также любое худ. и док. произведение в любом формате) можно даже не ради сюжета смотреть; если только ради сюжета и только сюжета,
как нам кажется, - это обеднение самого себя. =X

Изменено: Romych, 06 Август 2011 - 02:43

Red Fucking Devil
-
"Кино - это магия. Но в нужных руках может превратиться - в Оружие"

#404 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 03:33

ну то есть формула "герои идут из точки А в точку Б чтобы случилось Ц" это как-то очень уныло.


Тем не менее, реализуется в любом экшн проекте, и смежных жанрах. Они все - говно?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#405 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2011 - 00:31

Скучно, вот основное что можно сказать про этот фильм. Компьютерная игрушка. Если бы сам играл - может и порадовался бы, а так... Никогда не любил из за плеча наблюдать за другими играющими... Говно.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#406 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2011 - 08:52

Интересует другое - каким образом удача/провал в мире грез сопутствовала получению/не получению артефакта в реальном мире?

#407 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2011 - 09:05

Интересует другое - каким образом удача/провал в мире грез сопутствовала получению/не получению артефакта в реальном мире?

Где там реальный мир ? И связь как раз обратная.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#408 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 715 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 06:47

я вот посмотрел и нихуя не понял. то есть, в фильме то я все понял, я не понял, нахуя это вообще сняли? связующих звеньев по ходу повествования в фильме вообще нету. это как смотреть клипы по ящику снятые на одну тематику. они просто хуярят напалмом, а толку никакого. выдуманность в выдуманном дает прикурить началу. все эти безделушки, попытки драмы путем анигилейшена всех персонажей, которые могли хоть как-то кому-то понравиться, кроме суки, толку от которой хуй. честно говоря, мне на всех этих девчёнок кроме главной было насрать. с куколкой же дела обстояли вообще призамечательно. чем больше мне показывали кина, тем меньше я за неё переживал, а под конец мне стало просто на неё наплевать. вот я не в курсе, как это удалось такое снайдеру сделать, но он это сделал. визуально фильм зеркален его "смысловому" содержанию. тут всё на стотыщмиллиардов баллов. пацифекты и фантазия авторов на высоте. мастерское слоумо снайдера везде и всегда к месту, были конечно пару нареканий, но это хуйня. что не понравилось, как девочки саблями махали. совсем хуйня, такое ощущение, будто их в этом перед фильмом никак не натренировали, ибо выглядят вяло и совсем не изобретательно, а главное мечи у них в руках скорее напоминают швабры, по тому, как они ими машут, а не оружие. единственный крутой момент с рукопашкой получился у рокет, когда она кинжалом рубила суппостатов в окопах. почему подобрав меч она стала лажать, нихуя непонятно. а ещё эти их вечные сальтухи и кульбиты смотрятся как-то неуместно, все кстати визуальные косяки как раз с ними связаны. музыкально меня фильм не зацепил, паник свитч из трейлеров задвинул весь ост фильма без усилий. стерильно. не понимаю, как снайди так мог напортачить. по сравнению с этим его 300 интеллектуальное кино с удивительно тонко прописанными персонажами и характерами. ps сцена с зеркалами меня пиздец как разочаровала. я спалил, что за приём и как он будет использоваться в этой сцене, ещё до того, как камера зашла за голову "джены мэлоун", лучше бы пацифектами в этой сцене пользовались. похожая сцена в т2 нареканий вообще не вызывала. в ней скорее можно поверить, что у арни действительно в башке дыра, а в ней чип, чем в то, что вместо зеркала окошко.

Изменено: Factotum, 13 Август 2011 - 06:50

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#409 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 07:40

Оффтоп:
Factotum, напомни, что за сцена с зеркалом

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#410 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 715 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 07:56

Магистр Йода, где девчонки сидят в раздевалке и свит пи отговаривает остальных от затеи, там камера поворачивается вокруг них проходя "через" зеркало оказываясь в "зазеркалье". вроде бы после этого бэбидолл пишет на доске список предметов.
пиздец как быстро фильм выветривается из головы. (:
сперва нам показывают спины девушках и их отражения в зеркале (как я понял для съёмок использовалось зеркало гизелла). вся хуйня в том, что актрисы в "зеркале" и изображающие их "спины" двигаются совершенно не синхронно.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#411 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 12:22

Говно. Всегда нравились фильмы Снайдера, но после этого был только один вопрос: - Зак, что это было?

#412 JamesLF

JamesLF

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 01:00

Наконец-то удалось посмотреть этот фильм... По трейлеру, помню ещё те времена, думал, что что-то будет невообразимое, а так оказалось - ничем особенным. Да, нормальный фильм. Но, во-первых, непонятно, что вообще и о чём... Понамешали всего, да ещё и в 3D, типа я на Детей Шпионов пришёл посмотреть... Девчонки, не спорю - отпадные. Особенно Эмбер. Жаль, что она не дожила до конца фильма... Только из-за них, наверное, досмотрел до конца...
И как уже было отмечено, после просмотра фильма, хочется спросить: "А что это было на?"
С натяжкой поставлю 2 из 3.
"Тот, кто к чему-то стремится - знает вкус жизни!" Наставник

Whoever Said That Money Does Not Buy Happiness, Was Sure Broke. Money Means Freedom. Freedom To Do What You Want, But There Is Nothing Which Can Not Buy... 50 Cent

#413 Аристократка

Аристократка

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 23:53

Склоняюсь к тому, что все-таки кино. Оно оставила на меня двойственное впечатление. Понт на понтах, понтами заправляет, но исполнение отличное – спецэффекты, костюмы (ням) персонажей и сюжет мне понравился. Единственное, конец каким-то смазанным показался…

пс. Мне одной Бэби Долл напомнила Сейлормун?
Опубликованное фото

Изменено: Аристократка, 19 Ноябрь 2011 - 23:54

[Lead Cenobite] Pinhead: "No tears, please. It's a waste of good suffering."
Julia Cotton: It wanted souls, and I brought you. You wanted to know. Now you know. And I wanted everything. Now everybody's happy. Goodbye, Doctor.

#414 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 01:09

пс. Мне одной Бэби Долл напомнила Сейлормун?

да, очень похоже
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
прям один в один.
я скорее поверю, что концепты отсюда

#415 Аристократка

Аристократка

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 03:07

Особенно кавайный Зайцебот.

Изменено: Аристократка, 20 Ноябрь 2011 - 03:07

[Lead Cenobite] Pinhead: "No tears, please. It's a waste of good suffering."
Julia Cotton: It wanted souls, and I brought you. You wanted to know. Now you know. And I wanted everything. Now everybody's happy. Goodbye, Doctor.

#416 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 16:03

не понравилось из за сюжета. ну то есть формула "герои идут из точки А в точку Б чтобы случилось Ц" это как-то очень уныло.


Фильм (а также любое худ. и док. произведение в любом формате) можно даже не ради сюжета смотреть; если только ради сюжета и только сюжета, как нам кажется, - это обеднение самого себя. =X


Вообще нужна гармония. Режиссура, картинка, сюжет, актеры(их игра). Тут картинка есть, другое же не так хорошо.

Изменено: MemphisRains, 21 Ноябрь 2011 - 16:33

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#417 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 22:51

Руки дошли только сегодня. Про фильм слышал и читал, почему в кино не сходил, не знаю. Жалею что не сходил в кино.

Фильм офигенный. Я такой красивой картинки в этом году не припомню (речь конечно в основном про мир грез, но и начало например очень нехреново сделано). Сюжет тут вполне себе присутствует, я хер знает, почему большинству не нравится. Финал интересный и неожиданный был. И грустный.

Почитал первые несколько страниц темы. Реально не понимаю недовольства людей. Такое офигенное кино, а большинство плюется. Тут за одну картинку только можно кино поставить. Мысль, кстати, проскакивала, что это похоже на музыкальные клипы. И еще напомнило мультипликацилнные ролики, которые клепают к варкрафту и вархаммеру. Но это же нифига не минус.

9/10, Кино+нехуево
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#418 Дэйта

Дэйта

    6

  • Посетитель
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 23:29

а большинство плюется.

Плюются в основном из за псевдобордельной части сюжета. Надо было оставить психушку в холодных цветах и фантасмагорию как альтернативный переход. И побольше взаимодействия между разными пластами реальности, для фрейдистов и прочих СПГСников.
З.Ы, Следующий после Супермена проект у Снайдера по комиксам "Хеви Метал" по любому должен быть, эдакий зрелищный высокобюджетный треш (ну типа как космонавт на Корветте под рок-музыку приземляется на планету)

#419 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 01:24

а большинство плюется.

Плюются в основном из за псевдобордельной части сюжета. Надо было оставить психушку в холодных цветах и фантасмагорию как альтернативный переход. И побольше взаимодействия между разными пластами реальности, для фрейдистов и прочих СПГСников.
З.Ы, Следующий после Супермена проект у Снайдера по комиксам "Хеви Метал" по любому должен быть, эдакий зрелищный высокобюджетный треш (ну типа как космонавт на Корветте под рок-музыку приземляется на планету)



Без Джули Стрейн Истман, куна не получиться((

Hardstyler, многим не понравилось, еще и то, что повествование рваное слишком, такое ощущение что фильм порезали, причем довольно серьезно, даже режиссерка не спасает, + концовка дурацкая.
"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#420 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 10:58

Мысль, кстати, проскакивала, что это похоже на музыкальные клипы. И еще напомнило мультипликацилнные ролики, которые клепают к варкрафту и вархаммеру. Но это же нифига не минус.

Это минус, потому что должно быть кино, а не отдельные ролики с сюжетом-шпалой.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru